Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Зубкова Виктория Алексеевна

в паре (обновлено 14 янв 2024)

14 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба СШ БИГ-ДАНС

Класс - очки (присвоен)

A - 39,65

St - 

A - 17,01

  (03 янв 2024)

La - 

A - 22,64

  (03 янв 2024)

Дата рождения

03 янв 2010

Номер ФТСАРР

168832

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (18 мар 2024)

Спортивная страховка

18.03.2024 - 17.03.2025 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


14 фев 2020
6 фото
21 окт 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Байгуисов Салман 1/6 0,200
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Байгуисов Салман 1/12 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Байгуисов Салман 1/13 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A.Первенство МО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Байгуисов Салман 1/6 0,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Байгуисов Салман 6/146 3,300
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Байгуисов Салман 12/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Байгуисов Салман 14/91 1,300
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Байгуисов Салман 2/186 5,400
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Байгуисов Салман 2/198 6,750
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
Байгуисов Салман 32/127 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
Байгуисов Салман 71/124 0,520
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Байгуисов Салман 2/62 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
Байгуисов Салман 3/77 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
Байгуисов Салман 3/71 1,400
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Байгуисов Салман 1/5 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Байгуисов Салман 1/5 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Байгуисов Салман 1/6 0,110
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Байгуисов Салман 1/6 0,110
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Байгуисов Салман 1/15 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Байгуисов Салман 1/16 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Байгуисов Салман 1/15 0,650
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Байгуисов Салман 1/6 0,220
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Байгуисов Салман 1/7 0,220
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
Дементьев Богдан 13/128 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 31/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Дементьев Богдан 43/209 1,300
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дементьев Богдан 1/7 0,100
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Дементьев Богдан 2/10 0,100
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 2/21 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Дементьев Богдан 5/75 6,750
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
Дементьев Богдан 16/100 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
Дементьев Богдан 21/81 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 22/205 2,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 1/12 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 2/11 1,200
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 2/22 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 3/29 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 6/67 6,750
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Дементьев Богдан 6/74 6,750
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 10/141 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Дементьев Богдан 25/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Дементьев Богдан 63/134 0,440
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 1/13 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 1/11 1,100
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дементьев Богдан 1/39 3,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 3/32 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
Дементьев Богдан 4/35 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 10/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Дементьев Богдан 69/149 0,520
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Дементьев Богдан 3/43 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 3/44 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Дементьев Богдан 6/43 1,400
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Дементьев Богдан 1/19 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Дементьев Богдан 2/18 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Дементьев Богдан 2/21 1,300
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 1/4 0,220
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 1/4 1,100
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Зинин Степан 9/10 0,110
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 1/7 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 1/5 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 3/48 3,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 24/79 2,500
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 2/14 1,000
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 3/8 0,200
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-1, Латина ПМО
Дементьев Богдан 3/11 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Дементьев Богдан 1/85 15,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 29/242 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Дементьев Богдан 81/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Дементьев Богдан 114/238 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дементьев Богдан 1/17 2,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. RS Юниоры 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дементьев Богдан 2/18 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 2/14 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 6/12 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 1/22 3,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дементьев Богдан 4/18 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 5/53 3,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 16/39 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Европейская программа
Дементьев Богдан 38/48 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 59/219 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
Дементьев Богдан 109/204 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Дементьев Богдан 163/212 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дементьев Богдан 1/22 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дементьев Богдан 3/20 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 4/9 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 7/10 0,100
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дементьев Богдан 2/6 1,000
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 3/6 0,200
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 3/5 0,200
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 1/4 0,200
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 1/3 0,200
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 1/7 0,200
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дементьев Богдан 1/12 0,200
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 3/7 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 51/114 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дементьев Богдан 1/13 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дементьев Богдан 3/13 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 4/8 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 4/6 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 5/11 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 7/11 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дементьев Богдан 1/14 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дементьев Богдан 2/17 0,200
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 7/38 2,300
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Двоеборье
Дементьев Богдан 16/36 0,500
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Европейская программа
Дементьев Богдан 22/44 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дементьев Богдан 1/6 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дементьев Богдан 2/11 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 2/10 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 2/5 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 3/14 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Латина Первенство Волгоградской области
Дементьев Богдан 4/16 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дементьев Богдан 5/15 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дементьев Богдан 5/12 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дементьев Богдан 6/14 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дементьев Богдан 2/18 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дементьев Богдан 2/14 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дементьев Богдан 3/15
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дементьев Богдан 4/15
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, 8 танцев
Дементьев Богдан 5/15 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Стандарт
Дементьев Богдан 10/30
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Латина
Дементьев Богдан 15/30
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство муниципального образования
Дементьев Богдан 1/8
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дементьев Богдан 1/5
27 ноя 2021 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дементьев Богдан 1/5
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 27/148 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 48/157 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дементьев Богдан 63/140 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Дементьев Богдан 86/142 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
Дементьев Богдан 96/150 0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 2/8 0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дементьев Богдан 3/6
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 3/6
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
RS Дети-2, Европейская программа
Дементьев Богдан 4/8
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дементьев Богдан 1/11 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дементьев Богдан 1/18
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дементьев Богдан 1/18
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дементьев Богдан 2/16
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 3/12
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 3/12
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дементьев Богдан 1/12
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 D класс, Латина
Дементьев Богдан 1/11
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дементьев Богдан 1/5
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2 D класс, Стандарт
Дементьев Богдан 1/6
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2 D класс, Латина
Дементьев Богдан 1/7
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 10/22
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Европейская программа
Дементьев Богдан 17/21
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дементьев Богдан 36/52
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дементьев Богдан 1/15 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дементьев Богдан 2/12 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 2/17 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дементьев Богдан 3/17 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 4/12 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2, Европейская программа
Дементьев Богдан 6/12 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 8/16 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Дети-2, Европейская программа
Дементьев Богдан 8/17 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Дементьев Богдан 9/17 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дементьев Богдан 3/20 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дементьев Богдан 4/20 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 1/7 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 3/13 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 3/10 0,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье Всероссийские физкультурные мероприятия
Лепехин Владимир 6/27 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Лепехин Владимир 93/137 0,100
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
Лепехин Владимир 5/25 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 3/12 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 4/9 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 7/18 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 3/8 0,200
20 фев 2021 Краснодар Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-2, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Лепехин Владимир 5/7 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 6/14 0,200
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 3/4 0,100
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 4/6 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Латина
Лепехин Владимир 1/13 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт
Лепехин Владимир 2/14 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Лепехин Владимир 4/31 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Лепехин Владимир 6/28 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Лепехин Владимир 8/28 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 10/25 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Лепехин Владимир 10/16 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 11/14 0,100
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 17/25 0,100
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Лепехин Владимир 3/23 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Лепехин Владимир 5/26 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 6/21 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 6/13 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
Лепехин Владимир 8/21 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 12/14 0,100
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Лепехин Владимир 2/16 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Лепехин Владимир 4/18 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 5/11 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Лепехин Владимир 8/17 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 10/17
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
Лепехин Владимир 2/9 0,500
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
Лепехин Владимир 2/10 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 3/18 1,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 10/20 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Лепехин Владимир 3/23 2,000
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Лепехин Владимир 4/8
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Дети-2, Латина Первенство Астраханской области
Лепехин Владимир 5/10
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Лепехин Владимир 4/20 0,500
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 4/8
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Лепехин Владимир 5/9
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 6/9
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Лепехин Владимир 10/20
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Лепехин Владимир 1/5 0,500
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Лепехин Владимир 2/5 0,500
09 ноя 2019 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Лепехин Владимир 2/4 1,000
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Лепехин Владимир 3/9
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 3/9
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 3/10
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
Лепехин Владимир 51/140 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лепехин Владимир 83/144 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
Лепехин Владимир 89/138 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Лепехин Владимир 178/275 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
Лепехин Владимир 238/268
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Лепехин Владимир 5/14 0,500
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Лепехин Владимир 6/16 0,500
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Лепехин Владимир 10/15 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-1, (6 танцев) Первенство МО
Лепехин Владимир 2/6
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-1, Стандарт Первенство МО
Лепехин Владимир 4/10
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-1, Латина Первенство МО
Лепехин Владимир 5/9
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
Лепехин Владимир 6/27 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Лепехин Владимир 10/24 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
Лепехин Владимир 4/19 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Лепехин Владимир 11/19
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 1/12 1,000
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 2/12 0,500
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Лепехин Владимир 2/10 0,500
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Лепехин Владимир 2/11 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 3/7 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лепехин Владимир 3/6 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 4/7
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 4/4
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Лепехин Владимир 5/5
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 6/7
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Лепехин Владимир 29/44 0,500
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
Лепехин Владимир 35/44
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 2/16 1,000
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лепехин Владимир 2/16 2,000
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Лепехин Владимир 3/9 1,000
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 4/9 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Лепехин Владимир 5/10 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 9/17
27 янв 2019 Астрахань Снежный бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 1/4 0,500
27 янв 2019 Астрахань Снежный бал
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 1/4 0,500
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Лепехин Владимир 1/7 1,000
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Лепехин Владимир 1/9 1,000
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Лепехин Владимир 3/10 1,000
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Дети-1, Стандарт (E класс)
Лепехин Владимир 1/4 0,500
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Дети-1, Латина (E класс)
Лепехин Владимир 1/4 0,500
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лепехин Владимир 1/4 1,000
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 1/7 1,000
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 4/7
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лепехин Владимир 5/7
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
Лепехин Владимир 93/120
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
Лепехин Владимир 93/116
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лепехин Владимир 105/136
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 2/3
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 3/3
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лепехин Владимир 3/3
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Лепехин Владимир 5/12 1,000
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 3/12 0,500
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 5/11
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лепехин Владимир 6/10
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
Лепехин Владимир 8/10
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
Лепехин Владимир 9/11
03 июн 2018 Астрахань Краски Лета
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 1/10 1,000
03 июн 2018 Астрахань Краски Лета
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 6/9
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 3/10 0,500
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лепехин Владимир 3/8 1,000
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 6/10
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Латина (E класс)
Лепехин Владимир 5/17 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лепехин Владимир 7/12
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Стандарт (E класс)
Лепехин Владимир 9/16
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лепехин Владимир 1/4 1,000
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
RS Дети-1, Латина (E класс)
Лепехин Владимир 1/5 0,500
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Лепехин Владимир 2/5 0,500
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лепехин Владимир 3/3
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Дети-1, Латина (E класс)
Лепехин Владимир 3/4
28 апр 2018 Волгоград Кубок Мечты
Дети-1, Стандарт (E класс)
Лепехин Владимир 4/4
25 мар 2018 Астрахань Весенняя капель
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 1/7 0,500
25 мар 2018 Астрахань Весенняя капель
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 1/7 0,500
25 мар 2018 Астрахань Весенняя капель
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 2/5
25 мар 2018 Астрахань Весенняя капель
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 3/5
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
Лепехин Владимир 3/11 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
Лепехин Владимир 5/11
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Дети-1, Латина (E класс)
Лепехин Владимир 5/9
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лепехин Владимир 8/14
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Дети-1, Стандарт (E класс)
Лепехин Владимир 8/12
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети-1, Латина Первенство ЮФО
Лепехин Владимир 11/19 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
Лепехин Владимир 11/15 0,500
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 2/7
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лепехин Владимир 2/8
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 3/9
27 янв 2018 Астрахань Снежный бал
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 2/5
27 янв 2018 Астрахань Снежный бал
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лепехин Владимир 2/6
27 янв 2018 Астрахань Снежный бал
R.S.Дети-1, Стадарт (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 2/5
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Лепехин Владимир 2/2
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Лепехин Владимир 2/2
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Лепехин Владимир 5/9
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Лепехин Владимир 7/10
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Лепехин Владимир 15/20
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лепехин Владимир 2/2
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 3/9 0,500
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лепехин Владимир 5/7
23 дек 2017 Астрахань Новогодний серпантин - 2017
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Лепехин Владимир 11/14 0,500
23 дек 2017 Астрахань Новогодний серпантин - 2017
RS Дети-1, Латина (E класс)
Лепехин Владимир 12/17 0,500
04 июн 2017 Астрахань Краски лета - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Киреев Михаил 6/11 0,500
04 июн 2017 Астрахань Краски лета - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Киреев Михаил 7/10 0,500
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Киреев Михаил 7/20 1,000
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Киреев Михаил 8/8
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Киреев Михаил 9/10
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Киреев Михаил 10/11
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
Киреев Михаил 6/14 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
Киреев Михаил 11/14
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
Киреев Михаил 14/18
06 янв 2017 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Киреев Михаил 8/8
06 янв 2017 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-1, Латина (E класс)
Киреев Михаил 9/11
04 ноя 2016 Астрахань Золотая осень
R.S Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Киреев Михаил 8/18 0,500
04 ноя 2016 Астрахань Золотая осень
R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Киреев Михаил 10/15 0,500
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Киреев Михаил 19/21
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Киреев Михаил 12/16 0,500