Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Катышев Максим Андреевич

в паре (обновлено 06 мар 2021)

16 лет, Череповец

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

A - 33,854

St - 

A - 14,055

  (26 янв 2023)

La - 

A - 19,799

  (09 ноя 2022)

Дата рождения

29 янв 2008

Номер ФТСАРР

168861

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (16 апр 2024)

Клуб

Ритм

Спортивная страховка

08.01.2024 - 07.01.2025 САК"Энергогарант"

08.01.2024 - 07.01.2025 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


17 окт 2022
2 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь-2, LA
Ларионова Елизавета 86/104 2,600
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Ларионова Елизавета 8/26 0,700
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
Ларионова Елизавета 9/31 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
Ларионова Елизавета 10/34 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
Ларионова Елизавета 11/30 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
Ларионова Елизавета 13/44 0,280
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
Ларионова Елизавета 14/39 0,280
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 1/6 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 2/8 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 2/5 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 2/8 0,260
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 4/14 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 4/11 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
Ларионова Елизавета 27/148 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Ларионова Елизавета 36/145 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
Ларионова Елизавета 46/203 2,200
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, LA
Ларионова Елизавета 2/24 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, ST
Ларионова Елизавета 3/29 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
Ларионова Елизавета 8/42 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Ларионова Елизавета 11/149 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Ларионова Елизавета 49/128 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Ларионова Елизавета 17/59 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Ларионова Елизавета 17/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Ларионова Елизавета 27/67 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Ларионова Елизавета 62/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 89/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Ларионова Елизавета 93/357 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Ларионова Елизавета 98/242 0,260
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 10 т.
Ларионова Елизавета 1/8 0,060
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 St
Ларионова Елизавета 2/12 0,120
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 La
Ларионова Елизавета 3/13 0,120
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
Ларионова Елизавета 21/117 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 30/119 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, ST
Ларионова Елизавета 2/24 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Ларионова Елизавета 5/99 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, ST
Ларионова Елизавета 6/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Ларионова Елизавета 12/99 0,270
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
Ларионова Елизавета 10/57 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 15/60 0,120
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Ларионова Елизавета 5/91 1,350
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 9/94 0,270
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Юниоры-2 St
Ларионова Елизавета 1/5 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Юниоры-2 La
Ларионова Елизавета 1/4 0,220
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Ларионова Елизавета 81/136 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 107/169 0,520
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Ларионова Елизавета 1/8 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 2/13 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 7/33 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Ларионова Елизавета 11/42 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2, Европейская программа
Ларионова Елизавета 16/39 0,120
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры-2 10 т.
Ларионова Елизавета 1/6 0,055
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 St
Ларионова Елизавета 1/7 0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 La
Ларионова Елизавета 1/7 0,110
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Ларионова Елизавета 11/40 0,070
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 12/39 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Ларионова Елизавета 18/42 0,140
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 3/21 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 5/17 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 5/15 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Ларионова Елизавета 12/12 0,110
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Ларионова Елизавета 3/52 3,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 7/28 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 9/41 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 11/75 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Ларионова Елизавета 25/62 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Ларионова Елизавета 20/72 7,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Ларионова Елизавета 56/68 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
Ларионова Елизавета 69/130 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 92/328 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Ларионова Елизавета 97/302 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 162/257 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Ларионова Елизавета 168/232 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Ларионова Елизавета 194/237 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 1/21 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 1/10 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 2/18 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 4/12 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Ларионова Елизавета 4/18 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, LA
Ларионова Елизавета 4/49 2,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Ларионова Елизавета 6/48 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2, LA
Ларионова Елизавета 21/47 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, LA
Ларионова Елизавета 21/61 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, ST
Ларионова Елизавета 29/56 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, ST
Ларионова Елизавета 33/42 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-2, ЛА (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 2/10 1,000
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
R/S Юниоры 2+1, СТ (B класс)
Ларионова Елизавета 3/10 0,200
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-2, СТ (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 3/8 1,000
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
R/S Юниоры 2+1, ЛА (B класс)
Ларионова Елизавета 3/12 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
Ларионова Елизавета 11/51 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2, Латина
Ларионова Елизавета 33/45 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 11/34 2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Ларионова Елизавета 14/32 1,150
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Ларионова Елизавета 18/32 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Ларионова Елизавета 4/25 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 6/18 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 6/20 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B Юниоры-2 Европейская программа
Ларионова Елизавета 9/13 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Ларионова Елизавета 9/26 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 10/29 1,000
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 St
Ларионова Елизавета 1/5
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 La
Ларионова Елизавета 1/4
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры-1 St
Ларионова Елизавета 1/3
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 до B кл. La
Ларионова Елизавета 1/2
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 15/41
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Европейская программа
Ларионова Елизавета 17/45
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Ларионова Елизавета 30/74
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 32/86 1,000
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 2/11
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 2/13
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Ларионова Елизавета 2/10 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1 до C класса, Латина
Ларионова Елизавета 1/11 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Ларионова Елизавета 4/19 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Ларионова Елизавета 6/9
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Юниоры-1, Стандарт
Ларионова Елизавета 7/10 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Ларионова Елизавета 14/31 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 2/23 1,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
Ларионова Елизавета 7/27 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 9/18 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 10/28 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 13/15
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Ларионова Елизавета 16/17
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Латина
Ларионова Елизавета 5/29 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Ларионова Елизавета 7/29 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Латина
Ларионова Елизавета 17/57 2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Стандарт
Ларионова Елизавета 28/45 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Ларионова Елизавета 35/68 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латина
Ларионова Елизавета 49/73 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Ларионова Елизавета 2/9 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Ларионова Елизавета 3/7 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Ларионова Елизавета 4/7 0,200
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. La
Ларионова Елизавета 3/11 0,500
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. St
Ларионова Елизавета 6/10 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 4/8 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 5/32 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 9/15 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Юниоры-1, Европейская программа
Ларионова Елизавета 9/19 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Ларионова Елизавета 9/24 0,500
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Ларионова Елизавета 1/3 1,000
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. La
Ларионова Елизавета 1/3 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 La
Ларионова Елизавета 2/3 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. St
Ларионова Елизавета 2/7 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 10 т.
Ларионова Елизавета 3/4 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт, до C
Ларионова Елизавета 4/10 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина, до C
Ларионова Елизавета 5/13 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
Ларионова Елизавета 5/11 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Ларионова Елизавета 7/10 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина, Откр
Ларионова Елизавета 7/13 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Ларионова Елизавета 7/24 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры-1, Латина
Ларионова Елизавета 7/15 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Латина
Ларионова Елизавета 13/22 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Ларионова Елизавета 18/24 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Ларионова Елизавета 22/33 0,200
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Юниоры-1 St
Зубарева Ксения 1/4 0,200
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Юниоры-1 10 т.
Зубарева Ксения 2/3 0,200
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. La
Зубарева Ксения 3/10 0,500
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Юниоры-1 La
Зубарева Ксения 3/4 0,100
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Юниоры 2+1 до C кл. La
Зубарева Ксения 1/4 0,200
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Юниоры-1 St
Зубарева Ксения 1/3 0,200
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Юниоры-1 La
Зубарева Ксения 1/3 0,200
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Юниоры 2+1 La
Зубарева Ксения 1/3 0,200
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры-1 La
Зубарева Ксения 1/7 0,500
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры 2+1 до C кл. La
Зубарева Ксения 2/4 0,500
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры-1 St
Зубарева Ксения 4/4 0,100
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Зубарева Ксения 3/10 0,500
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Зубарева Ксения 6/10 0,200
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
Зубарева Ксения 7/10
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Зубарева Ксения 8/8
16 фев 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры-1, Латина
Зубарева Ксения 3/8 0,500
16 фев 2020 Череповец Кубок Ритма
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
Зубарева Ксения 3/5
16 фев 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры 2+1, Латина
Зубарева Ксения 4/6 0,500
16 фев 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры-1, Стандарт
Зубарева Ксения 4/8
16 фев 2020 Череповец Кубок Ритма
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Зубарева Ксения 4/5
16 фев 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры 2+1, Стандарт
Зубарева Ксения 6/7
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
МС RS Дети 2+1 8 т.
Зубарева Ксения 2/7 1,000
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
МС Дети 2+1 La
Зубарева Ксения 3/8
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
МС Дети 2+1 St
Зубарева Ксения 4/8
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Первенство МО Измайловское Дети-2 8 т.
Зубарева Ксения 4/6
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спор
Зубарева Ксения 3/15
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевально
Зубарева Ксения 3/14
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Зубарева Ксения 3/13
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Зубарева Ксения 1/10 1,000
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Зубарева Ксения 1/10 1,000
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Дети 2+1 до D кл. St
Зубарева Ксения 1/14 1,000
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Дети 2+1 до D кл. La
Зубарева Ксения 1/13 1,000
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Открытое Первенство Вологодской области Дети-2 8 т.
Зубарева Ксения 2/11 2,000
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Зубарева Ксения 3/21 0,500
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Зубарева Ксения 5/15 0,500
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Зубарева Ксения 6/16 1,000
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Зубарева Ксения 6/16 0,500
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Зубарева Ксения 8/19
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. La
Зубарева Ксения 1/15 1,000
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. 8 т.
Зубарева Ксения 2/6 1,000
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. St
Зубарева Ксения 2/13 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Зубарева Ксения 11/35 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Зубарева Ксения 19/37
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Зубарева Ксения 25/34
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
Зубарева Ксения 25/42 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
Зубарева Ксения 35/44
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Дети-2 D кл. St - рейтинг ВО
Зубарева Ксения 6/8
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Дети-2 D кл. La - рейтинг ВО
Зубарева Ксения 6/9
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Зубарева Ксения 2/6 0,500
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Зубарева Ксения 3/6
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Зубарева Ксения 2/11 0,500
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
КЧ Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Зубарева Ксения 2/10 1,000
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Зубарева Ксения 4/9
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Зубарева Ксения 2/14 0,500
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Зубарева Ксения 3/10 1,000
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Зубарева Ксения 5/12
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Зубарева Ксения 8/24 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 D класс, 8 танцев
Зубарева Ксения 13/17
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Зубарева Ксения 13/23
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа
Зубарева Ксения 17/27 0,500
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Зубарева Ксения 2/9 0,500
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Зубарева Ксения 3/10 1,000
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Зубарева Ксения 8/9
26 май 2018 Москва Кубок закрытия сезона 2017-2018
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Ларионова Елизавета 3/4
26 май 2018 Москва Кубок закрытия сезона 2017-2018
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 4/4
26 май 2018 Москва Кубок закрытия сезона 2017-2018
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Ларионова Елизавета 4/7
26 май 2018 Москва Кубок закрытия сезона 2017-2018
D Дети 2+1 Европейская программа
Ларионова Елизавета 5/7
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. La
Ларионова Елизавета 1/7 0,500
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети-2 8 т.
Ларионова Елизавета 4/5
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. St
Ларионова Елизавета 4/7
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (D класс)
Зубарева Ксения 7/44 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Зубарева Ксения 34/45
18 мар 2018 Череповец Весенняя Атмосфера 2018
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Зубарева Ксения 3/4
28 янв 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Зубарева Ксения 2/4
28 янв 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Зубарева Ксения 2/4
24 дек 2017 Череповец Атмосфера
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Зубарева Ксения 1/3
24 дек 2017 Череповец Атмосфера
Дети-1 до D кл. La
Зубарева Ксения 1/6
24 дек 2017 Череповец Атмосфера
Дети-1 до D кл. St
Зубарева Ксения 1/6
05 ноя 2017 Череповец Ритм
Дети-1 до D кл. La
Зубарева Ксения 1/14
05 ноя 2017 Череповец Ритм
Дети-1 до D кл. St
Зубарева Ксения 2/14
05 ноя 2017 Череповец Ритм
Дети-1 до D кл. 6 т.
Зубарева Ксения 2/6
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
Зубарева Ксения 101/120
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Дети-1 до E кл.La
Зубарева Ксения 1/18 1,000
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Дети-1 до E кл. St
Зубарева Ксения 2/18 0,500
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Зубарева Ксения 3/18 1,000
21 май 2017 Вологда Спектр
Дети-1 E кл. La
Зубарева Ксения 4/12 0,500
21 май 2017 Вологда Спектр
Дети-1 E кл. St
Зубарева Ксения 5/12
21 май 2017 Вологда Спектр
Открытое Первенство Вологодской области - Дети-1 6 т.
Зубарева Ксения 5/13 1,000
06 май 2017 Череповец Кубок Эврики - 2017
Дети 2+1 до E кл. St
Зубарева Ксения 1/4 0,500
06 май 2017 Череповец Кубок Эврики - 2017
Дети-1 до E кл. St
Зубарева Ксения 1/9 0,500
06 май 2017 Череповец Кубок Эврики - 2017
Дети-1 до E кл. La
Зубарева Ксения 1/9 0,500
06 май 2017 Череповец Кубок Эврики - 2017
Дети 2+1 до D кл. La
Зубарева Ксения 2/5 0,500
06 май 2017 Череповец Кубок Эврики - 2017
Дети-1 до E кл. 6 т. (кубок Эврики)
Зубарева Ксения 2/4 1,000
06 май 2017 Череповец Кубок Эврики - 2017
Дети 2+1 до E кл. La
Зубарева Ксения 2/5 0,500
09 апр 2017 Череповец Академия Танца
Дети 2+1 до E кл. La
Зубарева Ксения 1/6 0,500
09 апр 2017 Череповец Академия Танца
Дети-1 до E кл. 6 т.
Зубарева Ксения 1/2
09 апр 2017 Череповец Академия Танца
Дети 2+1 до E кл. St
Зубарева Ксения 2/6 0,500
02 апр 2017 Череповец Весенние ритмы - 2017
Дети-1 до E кл. St
Зубарева Ксения 1/3
02 апр 2017 Череповец Весенние ритмы - 2017
Дети-1 до E кл. La
Зубарева Ксения 1/3
02 апр 2017 Череповец Весенние ритмы - 2017
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Зубарева Ксения 3/8 1,000
18 мар 2017 Череповец Весенняя "Атмосфера"
Дети-1 до E кл. St
Зубарева Ксения 1/3 0,500
18 мар 2017 Череповец Весенняя "Атмосфера"
Дети-1 E кл. 6 т.
Зубарева Ксения 1/3 1,000
18 мар 2017 Череповец Весенняя "Атмосфера"
Дети-1 до E кл. La
Зубарева Ксения 1/3 0,500
18 мар 2017 Череповец Весенняя "Атмосфера"
Дети 2+1 до D кл. La
Зубарева Ксения 3/3
04 мар 2017 Череповец Эврика 2017
Дети-1 до E кл. St
Зубарева Ксения 1/5 0,500
04 мар 2017 Череповец Эврика 2017
Дети-1 до E кл. La
Зубарева Ксения 1/5 0,500
04 мар 2017 Череповец Эврика 2017
Дети-1 до E кл. 6 т. (кубок Эврики)
Зубарева Ксения 1/4 1,000
19 фев 2017 Череповец Рейтинг Федерации
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. La
Зубарева Ксения 2/3
19 фев 2017 Череповец Рейтинг Федерации
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. St
Зубарева Ксения 2/3
29 янв 2017 Череповец Зимние ритмы - 2017
Дети-1 до E кл. St
Зубарева Ксения 1/5 0,500
29 янв 2017 Череповец Зимние ритмы - 2017
Дети-1 до E кл. La
Зубарева Ксения 2/5 0,500
29 янв 2017 Череповец Зимние ритмы - 2017
Дети-1 до E кл. 6 т.
Зубарева Ксения 3/5
29 янв 2017 Череповец Зимние ритмы - 2017
Дети-1 6 т.
Зубарева Ксения 3/3
18 дек 2016 Череповец Новогодняя Атмосфера
Дети-1 до E кл. St
Зубарева Ксения 3/9 0,500
18 дек 2016 Череповец Новогодняя Атмосфера
Дети-1 до E кл. La
Зубарева Ксения 3/9 0,500
27 ноя 2016 Вологда Кубок Спектра
Дети-1 E кл. St
Зубарева Ксения 7/8
27 ноя 2016 Вологда Кубок Спектра
Дети-1 E кл. La
Зубарева Ксения 7/8
06 ноя 2016 Череповец Осенние ритмы - 2016
Дети-1 E кл. La
Зубарева Ксения 3/7 0,500
06 ноя 2016 Череповец Осенние ритмы - 2016
Дети-1 E кл. St
Зубарева Ксения 4/7
06 ноя 2016 Череповец Осенние ритмы - 2016
Дети-1 6 т.
Зубарева Ксения 4/5