Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Соколов Максим Александрович

в паре (обновлено 24 сен 2021)

15 лет, Вологда

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ронд

Класс - очки (присвоен)

A - 16,104

St - 

A - 6,175

  (28 фев 2023)

La - 

A - 9,929

  (28 фев 2023)

Дата рождения

25 мар 2009

Номер ФТСАРР

168876

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (15 фев 2023)

Клуб

Ронд

Спортивная страховка

12.02.2024 - 11.02.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

13.02.2024 - 12.02.2025 САК "Энергогарант"

13.02.2024 - 12.02.2025 САК"Энергогарант"

Альбомы с турниров 


17 дек 2021
25 видео
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 3/25 0,270
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Голубятникова Алена 4/21 0,270
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Голубятникова Алена 77/193 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Голубятникова Алена 79/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Голубятникова Алена 109/167 0,440
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
Голубятникова Алена 25/99 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Голубятникова Алена 27/198 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Голубятникова Алена 112/186 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, ST
Голубятникова Алена 7/20 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Голубятникова Алена 17/105 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Голубятникова Алена 41/102 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Голубятникова Алена 6/120 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Голубятникова Алена 54/120 0,270
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Голубятникова Алена 12/35 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Голубятникова Алена 14/41 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
Голубятникова Алена 14/35 0,140
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Голубятникова Алена 3/14 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Голубятникова Алена 3/14 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Голубятникова Алена 4/16 0,130
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Голубятникова Алена 1/3 0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Голубятникова Алена 1/4 0,110
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-2, Латина (A класс)
Голубятникова Алена 1/4 0,110
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
ДОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Голубятникова Алена 1/5 0,050
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-2, Стандарт (A класс)
Голубятникова Алена 2/4 0,110
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, LA
Голубятникова Алена 6/24 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
Голубятникова Алена 9/42 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, ST
Голубятникова Алена 14/29 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Голубятникова Алена 27/149 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Голубятникова Алена 11/88 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Голубятникова Алена 32/85 0,270
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
Голубятникова Алена 4/42 0,240
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2, LA
Голубятникова Алена 8/22 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Голубятникова Алена 27/67 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 158/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Голубятникова Алена 315/357 0,520
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, LA
Голубятникова Алена 11/54 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, ST
Голубятникова Алена 17/55 0,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 113/280 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Голубятникова Алена 156/261 0,520
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 7/119 1,350
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
Голубятникова Алена 17/117 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, LA
Голубятникова Алена 1/23 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Голубятникова Алена 7/99 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, ST
Голубятникова Алена 10/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Голубятникова Алена 22/99 0,270
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Голубятникова Алена 1/10 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-2 St
Голубятникова Алена 3/10 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Голубятникова Алена 103/136 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 121/169 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
Голубятникова Алена 141/161 0,520
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Голубятникова Алена 5/75 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Голубятникова Алена 11/71 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 12/89 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 15/66 1,200
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 6/39 4,200
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Голубятникова Алена 10/40 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Голубятникова Алена 13/42 1,400
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Голубятникова Алена 1/15 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Голубятникова Алена 2/21 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Голубятникова Алена 3/17 1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Голубятникова Алена 46/94 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 66/111 1,000
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Голубятникова Алена 1/3 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класс
Голубятникова Алена 1/11 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Латина, до B класс
Голубятникова Алена 2/13 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Голубятникова Алена 6/46 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 17/48 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Голубятникова Алена 50/88 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Голубятникова Алена 91/238 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Голубятникова Алена 130/238 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 137/242 1,000
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1 10 т.
Голубятникова Алена 3/12 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Голубятникова Алена 2/21 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Голубятникова Алена 2/18 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Голубятникова Алена 3/18 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Голубятникова Алена 4/17 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 77/219 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
Голубятникова Алена 81/204 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Голубятникова Алена 116/212 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 5/28 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Европейская программа
Голубятникова Алена 7/18 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 8/25 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, ST
Голубятникова Алена 11/37 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, LA
Голубятникова Алена 17/35 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Голубятникова Алена 3/10 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
Голубятникова Алена 3/13 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина, до B
Голубятникова Алена 4/15 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Голубятникова Алена 5/13 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Голубятникова Алена 1/9 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Голубятникова Алена 1/9 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1, Стандарт
Голубятникова Алена 1/7 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1, Латина
Голубятникова Алена 1/8 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС Муниципального обр. Юниоры-1, Латина
Голубятникова Алена 1/13 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Голубятникова Алена 48/112 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 51/114 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Голубятникова Алена 79/114 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Голубятникова Алена 2/16 0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 3/17 1,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Голубятникова Алена 4/16 1,000
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 1/8 1,000
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Голубятникова Алена 1/7 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
Голубятникова Алена 16/66 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
Голубятникова Алена 19/70 0,200
30 янв 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Голубятникова Алена 1/7 0,200
30 янв 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Голубятникова Алена 2/8 0,200
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Голубятникова Алена 4/10 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 25/75
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 34/49
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Голубятникова Алена 34/58 1,000
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Голубятникова Алена 1/11 0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Голубятникова Алена 1/13 0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Голубятникова Алена 2/8
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Голубятникова Алена 3/10
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 6/97 1,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
Голубятникова Алена 41/84 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Голубятникова Алена 95/173 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 96/170 1,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
Голубятникова Алена 2/8 0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Голубятникова Алена 12/13
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Голубятникова Алена 13/13
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 5/21 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 6/20 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Голубятникова Алена 7/18 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Голубятникова Алена 15/19
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1, Европейская программа
Голубятникова Алена 20/24 0,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Голубятникова Алена 35/55 1,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Клопова Евгения 1/8 0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры-1, Латина (C класс)
Клопова Евгения 1/9 1,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Клопова Евгения 3/9 1,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Клопова Евгения 3/11 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 C+D класс, Латина
Клопова Евгения 2/40 2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Латина
Клопова Евгения 8/29 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Клопова Евгения 17/29 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
Клопова Евгения 21/39 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Латина
Клопова Евгения 29/57 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Клопова Евгения 3/7 0,200
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Клопова Евгения 4/7 0,200
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Клопова Евгения 4/9 0,500
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Первенство города Череповца - Юниоры-1 La
Клопова Евгения 1/4 0,500
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. La
Клопова Евгения 1/11 1,000
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Первенство города Череповца - Юниоры-1 St
Клопова Евгения 2/3 0,200
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. St
Клопова Евгения 2/10 0,500
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Клопова Евгения 1/11 1,000
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/8 0,500
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Клопова Евгения 4/10 0,200
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Клопова Евгения 6/11 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина, до C
Клопова Евгения 1/13 1,000
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина, Откр
Клопова Евгения 1/13 1,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Латина (C класс)
Клопова Евгения 3/10 0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Клопова Евгения 11/13 0,100
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Клопова Евгения 7/17 0,200
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Клопова Евгения 8/17 0,200
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
Клопова Евгения 1/18 1,000
12 янв 2020 Вологда Кубок Спектра
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/4
12 янв 2020 Вологда Кубок Спектра
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/7
12 янв 2020 Вологда Чемпионат и первенство Вологодской области
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/8
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Клопова Евгения 1/13 1,000
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спор
Клопова Евгения 2/15
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевально
Клопова Евгения 2/14
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 8/27
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 11/28
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
Клопова Евгения 11/25
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Клопова Евгения 12/22
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Европейская программа
Клопова Евгения 22/29
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
Клопова Евгения 9/36
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Клопова Евгения 10/41 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 14/35
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 17/35
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/15 1,000
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Клопова Евгения 2/16 2,000
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 3/16 0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
Клопова Евгения 5/18 0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2, Европейская программа
Клопова Евгения 7/14 0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 9/14 0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 9/20 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 до D, 8 танцев
Клопова Евгения 2/17 2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D, LA
Клопова Евгения 3/20 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D, ST
Клопова Евгения 7/22 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Клопова Евгения 4/35 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 12/36 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Клопова Евгения 18/34
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Клопова Евгения 19/36
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Клопова Евгения 28/37
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, Латина
Клопова Евгения 3/12 0,500
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, 8 танцев
Клопова Евгения 7/22 1,000
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Клопова Евгения 8/10
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, Стандарт
Клопова Евгения 9/19 0,500
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, Латина
Клопова Евгения 10/17
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/14 1,000
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/12 1,000
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/10 2,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1, 6 танцев
Клопова Евгения 6/12
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Клопова Евгения 6/16 1,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 6/17
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 7/23 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1, Европейская программа
Клопова Евгения 15/18
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Клопова Евгения 16/25
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/10
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 2/9
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 72/120
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/7 0,500
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Клопова Евгения 2/8 1,000
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 3/8
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 18/21
30 сен 2018 Иваново Танцевальный ринг-2018
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/4
30 сен 2018 Иваново Танцевальный ринг-2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/4
30 сен 2018 Иваново Танцевальный ринг-2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/4
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 1/7
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Дети-1 Европейская программа
Клопова Евгения 1/7
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 5/11 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
D Дети 2+1 Европейская программа
Клопова Евгения 7/9
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 9/23 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 11/18
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
D Дети 2+1 Европейская программа
Клопова Евгения 13/23
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Клопова Евгения 19/19
08 апр 2018 Вологда Первенство и Чемпионат Вологодской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Клопова Евгения 1/9 1,000
08 апр 2018 Вологда Первенство и Чемпионат Вологодской области
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/10 2,000
25 мар 2018 Кострома Легкого ПАркета
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/7 2,000
25 мар 2018 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Клопова Евгения 3/5 0,500
25 мар 2018 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Клопова Евгения 3/6 0,500
28 янв 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Клопова Евгения 1/5
28 янв 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Клопова Евгения 3/4
28 янв 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Клопова Евгения 3/4
20 янв 2018 Кострома Бал у Максима
ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/7 1,000
20 янв 2018 Кострома Бал у Максима
ОПГК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/3
20 янв 2018 Кострома Бал у Максима
ОПГК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 1/4 0,500
10 дек 2017 Москва Кубок Прометея
E Дети-1 Европейская программа
Клопова Евгения 2/10 0,500
10 дек 2017 Москва Кубок Прометея
E Дети 2+1 Европейская программа
Клопова Евгения 2/15 1,000
10 дек 2017 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 5/6
10 дек 2017 Москва Кубок Прометея
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 12/17 0,500
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
Дети-1 до E кл. St
Клопова Евгения 2/20 0,500
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
Дети-1 6 т.
Клопова Евгения 4/4
05 ноя 2017 Череповец Ритм
Дети-1 до D кл. 6 т.
Клопова Евгения 1/6 1,000
05 ноя 2017 Череповец Ритм
Дети-1 до D кл. St
Клопова Евгения 1/14 1,000
05 ноя 2017 Череповец Ритм
Дети-1 до D кл. La
Клопова Евгения 2/14 0,500
08 окт 2017 Ярославль Кубок талантов
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Клопова Евгения 3/7 1,000
08 окт 2017 Ярославль Кубок талантов
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 4/12 0,500
08 окт 2017 Ярославль Кубок талантов
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 7/12
21 май 2017 Вологда Спектр
Дети-1 E кл. La
Клопова Евгения 2/12 0,500
21 май 2017 Вологда Спектр
Открытое Первенство Вологодской области - Дети-1 6 т.
Клопова Евгения 3/13 1,000
21 май 2017 Вологда Спектр
Дети-1 E кл. St
Клопова Евгения 4/12 0,500
06 май 2017 Череповец Кубок Эврики - 2017
Дети 2+1 до D кл. La
Клопова Евгения 1/5 0,500
06 май 2017 Череповец Кубок Эврики - 2017
Дети-1 до E кл. 6 т. (кубок Эврики)
Клопова Евгения 1/4 1,000
06 май 2017 Череповец Кубок Эврики - 2017
Дети 2+1 до E кл. La
Клопова Евгения 1/5 0,500
06 май 2017 Череповец Кубок Эврики - 2017
Дети-1 до E кл. La
Клопова Евгения 2/9 0,500
06 май 2017 Череповец Кубок Эврики - 2017
Дети 2+1 до E кл. St
Клопова Евгения 3/4
06 май 2017 Череповец Кубок Эврики - 2017
Дети-1 до E кл. St
Клопова Евгения 4/9
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Клопова Евгения 9/14
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Клопова Евгения 9/16
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Клопова Евгения 18/19
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Клопова Евгения 36/40 0,500
09 апр 2017 Ярославль Штучка
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 2/5 0,500
09 апр 2017 Ярославль Штучка
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Клопова Евгения 3/7 0,500
09 апр 2017 Ярославль Штучка
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Клопова Евгения 3/5 0,500
09 апр 2017 Ярославль Штучка
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Клопова Евгения 3/9 1,000
29 янв 2017 Череповец Зимние ритмы - 2017
Дети-1 до E кл. La
Клопова Евгения 5/5
29 янв 2017 Череповец Зимние ритмы - 2017
Дети-1 до E кл. St
Клопова Евгения 5/5
29 янв 2017 Череповец Зимние ритмы - 2017
Дети-1 до E кл. 6 т.
Клопова Евгения 5/5