Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Осокина Мария Александровна

в паре (обновлено 01 дек 2018)

15 лет, Вологда

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аверс

Класс - очки (присвоен)

B - 31,913

St - 

B - 21,704

  (14 дек 2022)

La - 

B - 10,209

  (14 дек 2022)

Дата рождения

16 ноя 2008

Номер ФТСАРР

168892

Спортивный разряд (присвоен)

I (23 янв 2023)

Клуб

Аверс

Спортивная страховка

23.11.2023 - 22.11.2024 САК"Энергогарант"

23.11.2023 - 22.11.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
6/41 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
13/36 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Молодежь, LA
14/14 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
28/35 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
40/52 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
100/120 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
110/120 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
119/139 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
125/150 0,270
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
24/26 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
27/34 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
28/30 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
32/44 0,280
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
35/39 0,140
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/5 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
4/8 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
4/8 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/14 0,130
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2, ST
13/20 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
16/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
19/29 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, ST
21/44 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
21/29 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
21/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2, LA
28/29 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, LA
35/45 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
37/105 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
88/151 0,270
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Юниоры-2 10 т.
2/6 0,500
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 St
2/10 1,100
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 La
4/11 0,220
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Юниоры-2 St
1/3 1,000
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-2 до B кл. St
1/2 0,220
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-2 St
1/3 0,220
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-2 La
2/3 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Юниоры-2 La
2/3 0,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
44/59 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
64/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
65/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
65/142 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
97/133 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
308/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
315/357 0,520
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Юниоры 2+1, СТ, до B
3/8 0,240
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Юниоры 2+1, ЛА, до B
3/8 0,120
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, СТ, Откр
9/10 0,120
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
3/26 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
9/29 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
16/29 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17/45 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
27/115 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
72/119 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
2/8 1,350
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/15 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
22/82 1,350
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
39/89 0,270
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Стандарт, до B кл
3/10 1,100
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Латина, до B кл
4/9 0,220
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,100
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/7 0,220
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/10 0,220
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5 0,100
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
27/40 0,070
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
28/42 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
35/39 0,140
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/12 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
4/8 0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/21 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
6/15 0,065
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/17 0,130
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
6/50 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
8/33 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
20/31 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
37/52 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
40/59 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
54/60 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-2, ЛА, до C
1/8 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-2, СТ, до C
1/7 0,500
20 ноя 2022 Вологда Первенство г. Вологды
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/5 0,200
20 ноя 2022 Вологда Первенство г. Вологды
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, СТ, до B
4/7 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, ЛА, до B
4/8 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина (до C)
2/7 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (до C)
4/7 0,200
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
6/12 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (до B)
9/14 0,500
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до C кл. St
1/9 0,500
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до C кл. La
1/7 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
RS Юниоры 2+1 St
3/5 0,200
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-2 10 т.
4/9 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/15 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/10 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
7/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/12 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/21 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт, до C
1/10 1,000
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, 10 танцев, до C
1/10 2,000
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина, до C
3/11 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
3/10 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
4/10 1,000
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-2, Латина (до C класса)
6/11 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-2, Стандарт, до C
4/7 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-2, Латина, до C
5/12 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
7/11 0,200
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/19 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/21 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
10/13 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
1/16 1,000
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Латина, до C
6/18 0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/8
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/14
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
7/11
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/11
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/17
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/13
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Первенство города Вологды Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
3/12 0,500
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Первенство города Вологды Юниоры-1, Латина (Открытый)
9/16
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
5/7 0,100
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/7 0,100
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
8/9 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1 до C кл. La
6/8 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1 La - Кубок г. Череповца
7/8 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1 до C кл. St
8/9 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1 St - Кубок г. Череповца
8/9 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт, до C
6/10 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина, до C
8/13 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт, Откр
8/10 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина, Откр
10/13 0,100
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/19 0,200
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/17 0,100
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14/17 0,100
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
8/10 0,100
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
11/16 0,100
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13/16 0,100
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры 2+1 до C кл. La
4/4 0,100
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры 2+1 до C кл. St
4/4 0,100
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры-1 La
5/7 0,100
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
1/8 2,000
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевально
6/14 0,500
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спор
7/15 0,500
24 ноя 2019 Череповец Кубок ритма 2019
Дети 2+1 до D кл. St
1/10 1,000
24 ноя 2019 Череповец Кубок ритма 2019
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
1/11 2,000
24 ноя 2019 Череповец Кубок ритма 2019
Дети 2+1 до D кл. La
2/10 0,500
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
МС Дети 2+1, СТ - Juvenile 2+1, ST
6/25 1,000
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
9/19 1,000
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
МС Дети 2+1, ЛА - Juvenile 2+1, LA
11/23 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/21 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/23
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26/44 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
28/37
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30/39
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/6 1,000
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/10 0,500
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/10 0,500
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Дети 2+1 до D кл. St
2/14 0,500
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Дети 2+1 до D кл. La
2/13 0,500
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Открытое Первенство Вологодской области Дети-2 8 т.
4/11 1,000
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/23 0,500
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Дети-2, 8 танцев
7/11
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/22
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, 8 танцев (D класс)
1/5 0,500
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/11 0,250
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/11 0,250
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. La
3/15 0,500
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. 8 т.
3/6
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. St
5/13
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Дети-2 D кл. 8 т. - рейтинг ВО
3/7 1,000
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Дети-2 D кл. La - рейтинг ВО
3/9 0,500
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Дети-2 D кл. St - рейтинг ВО
7/8
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/6
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
КЧ Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
3/10 1,000
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/14
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/12
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/13
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
1/13 3,000
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
2/18 1,000
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
2/18 1,000
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12/12
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/12
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
1/14 1,000
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-2, 6 танцев (до E класса)
1/9 2,000
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/13 0,500
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до E кл. La
2/16 1,000
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до E кл. St
7/16
29 апр 2018 Вологда Кубок АВЕРСА-2018
Дети-2 до E кл. La
1/9 1,000
29 апр 2018 Вологда Кубок АВЕРСА-2018
Дети-2 до E кл. St
2/8 0,500
29 апр 2018 Вологда Кубок АВЕРСА-2018
Дети-2 до E кл. 6 т.
2/5
18 мар 2018 Череповец Весенняя Атмосфера 2018
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/6 1,000
18 мар 2018 Череповец Весенняя Атмосфера 2018
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
18 мар 2018 Череповец Весенняя Атмосфера 2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
25 фев 2018 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
25 фев 2018 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/15 0,500
28 янв 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/6 1,000
28 янв 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
28 янв 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/8
05 ноя 2017 Череповец Ритм
Дети-1 до D кл. St
4/14 0,500
05 ноя 2017 Череповец Ритм
Дети-1 до D кл. 6 т.
6/6
05 ноя 2017 Череповец Ритм
Дети-1 до D кл. La
8/14
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Дети-1 до E кл.La
2/18 0,500
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Дети-1 до E кл. St
5/18 0,500
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
8/18 1,000
06 май 2017 Ярославль Весеннее настроение
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/3
06 май 2017 Ярославль Весеннее настроение
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7
06 май 2017 Ярославль Весеннее настроение
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7