Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Орлов Иван Александрович

в паре (обновлено 17 ноя 2018)

15 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Эн Эр Джи

Класс - очки (присвоен)

B - 15,29

St - 

B - 12,42

  (17 май 2023)

La - 

B - 2,87

  (17 май 2023)

Дата рождения

10 июн 2009

Номер ФТСАРР

168994

Спортивный разряд (присвоен)

II (09 июн 2023)

Клуб

Эн Эр Джи

Тренеры

Орлова Ольга

Беспалов Владислав

Спортивная страховка

28.02.2024 - 27.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Бутина Альбина 5/43 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
Бутина Альбина 6/29 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
Бутина Альбина 13/44 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
Бутина Альбина 15/30 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Бутина Альбина 25/45 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Бутина Альбина 40/53 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Бутина Альбина 99/167 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Бутина Альбина 178/193 0,440
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Бутина Альбина 7/38 0,220
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Бутина Альбина 13/18 0,120
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Бутина Альбина 15/18 0,120
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Бутина Альбина 17/36 0,110
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Бутина Альбина 1/13 0,110
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Бутина Альбина 2/7 0,120
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 3/9 0,120
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Бутина Альбина 3/14 0,110
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Бутина Альбина 7/42 1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Бутина Альбина 21/43 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
Бутина Альбина 32/38 0,140
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Бутина Альбина 36/43 0,070
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Бутина Альбина 4/26 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Бутина Альбина 10/13 0,240
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Бутина Альбина 11/28 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Бутина Альбина 14/15 0,120
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Бутина Альбина 11/33 0,220
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Бутина Альбина 13/34 0,220
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Бутина Альбина 15/22 0,240
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Бутина Альбина 15/23 0,240
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Бутина Альбина 7/13 1,200
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Бутина Альбина 8/33 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Бутина Альбина 15/33 0,110
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Бутина Альбина 17/38 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Бутина Альбина 20/35 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Бутина Альбина 39/77 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Бутина Альбина 50/78 0,270
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Бутина Альбина 1/6 0,200
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Бутина Альбина 1/1 0,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Бутина Альбина 157/210 3,300
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Бутина Альбина 1/21 1,800
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 3/17 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 10/11 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Бутина Альбина 11/37 2,400
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Бутина Альбина 12/29 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 14/28 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Бутина Альбина 15/47 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 20/43 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа
Бутина Альбина 25/37 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 26/49 0,600
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 6/37 1,100
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 8/15 0,600
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Бутина Альбина 9/19 0,600
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Бутина Альбина 18/36 0,550
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бутина Альбина 3/11 0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Бутина Альбина 4/11 0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Бутина Альбина 5/14 0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Бутина Альбина 9/12 0,050
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 4/12 0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Бутина Альбина 11/24 0,600
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 11/42 1,100
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 13/22 0,600
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Бутина Альбина 14/46 1,100
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Бутина Альбина 5/10 0,600
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 6/22 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Бутина Альбина 8/20 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 11/12 0,060
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Бутина Альбина 1/2 0,100
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Бутина Альбина 2/3 0,100
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Бутина Альбина 2/4 0,500
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Бутина Альбина 3/6 0,100
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бутина Альбина 5/6 0,050
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Бутина Альбина 5/5 0,050
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Бутина Альбина 2/4 0,200
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Бутина Альбина 2/4 0,200
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бутина Альбина 5/7 0,100
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Бутина Альбина 6/6 0,100
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 3/5 0,500
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Бутина Альбина 5/8 0,500
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 9/11 0,500
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Бутина Альбина 10/10 0,100
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Бутина Альбина 2/24 1,500
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Бутина Альбина 4/15 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бутина Альбина 2/16 2,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бутина Альбина 6/30 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Бутина Альбина 9/25 0,500
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Бутина Альбина 1/15 2,000
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Бутина Альбина 1/23 1,500
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Бутина Альбина 10/25 0,200
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Бутина Альбина 1/13 1,500
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Бутина Альбина 2/11 1,000
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Бутина Альбина 7/16 0,500
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бутина Альбина 11/21
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Бутина Альбина 13/22
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 13/20
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бутина Альбина 14/27 0,200
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 25/37 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 23/74 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бутина Альбина 35/48 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бутина Альбина 13/26 1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 28/46 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Бутина Альбина 32/51 0,200
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 9/43 0,500
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бутина Альбина 16/29 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Бутина Альбина 15/25 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Бутина Альбина 16/39 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Бутина Альбина 19/40 0,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D кл. St
Бутина Альбина 12/48 0,500
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бутина Альбина 6/14 0,500
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бутина Альбина 8/13
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Бутина Альбина 10/10
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Бутина Альбина 11/11
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 до E кл. St
Бутина Альбина 1/36 2,500
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2 до E кл. 6 т.
Бутина Альбина 3/28 2,000
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 до E кл. La
Бутина Альбина 13/37 0,500
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Бутина Альбина 7/21 0,500
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Бутина Альбина 9/17
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Бутина Альбина 13/24
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети-2 до E кл. 6 т.
Бутина Альбина 2/26 3,000
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети 2+1 до E кл. St
Бутина Альбина 2/24 1,500
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети 2+1 до E кл. La
Бутина Альбина 9/24 0,500
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бутина Альбина 11/16
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бутина Альбина 12/18
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бутина Альбина 12/31 1,000
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бутина Альбина 18/32
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Бутина Альбина 3/8
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, Стандарт
Бутина Альбина 8/15
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, Латина
Бутина Альбина 8/15
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Бутина Альбина 14/28 1,000
18 май 2019 Псков Аэроданс 2019
Дети-2 до E кл. 6 т.
Бутина Альбина 1/12 2,000
18 май 2019 Псков Аэроданс 2019
Дети-2 до E кл. St
Бутина Альбина 1/12 1,000
18 май 2019 Псков Аэроданс 2019
Дети-2 до E кл. La
Бутина Альбина 1/12 1,000
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Бутина Альбина 5/29 0,500
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Бутина Альбина 6/24 0,250
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Бутина Альбина 7/22 0,250
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
Бутина Альбина 9/21 1,000
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
Бутина Альбина 5/22 1,000
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Бутина Альбина 10/36 1,000
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, Латина
Бутина Альбина 9/15
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, Стандарт
Бутина Альбина 11/14
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Бутина Альбина 16/29
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Бутина Альбина 16/30
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Бутина Альбина 17/37
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Бутина Альбина 19/28
19 май 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Березина Вероника 30/31
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Березина Вероника 53/67
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2 E кл. 6 т.
Березина Вероника 29/42
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
Дети-2 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Березина Вероника 12/17 1,000