Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Якупова Ксения Дамировна

в паре (обновлено 26 янв 2024)

15 лет, Тюмень

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Прибой

Класс - очки (присвоен)

B - 13,49

St - 

B - 2,435

  (15 май 2023)

La - 

B - 11,055

  (15 май 2023)

Дата рождения

10 янв 2009

Номер ФТСАРР

169177

Спортивный разряд (присвоен)

I (28 фев 2024)

Клуб

Прибой

Тренеры

Мацук Сергей

Бакро Марина

Спортивная страховка

08.04.2024 - 07.04.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Рахимов Равиль 1/2 0,220
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Молодежь, Европейская программа до B класса
Рахимов Равиль 2/2 0,110
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Рахимов Равиль 2/11 1,200
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Рахимов Равиль 3/10 1,200
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Рахимов Равиль 6/14 0,240
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Молодежь, Европейская программа до B класса
Рахимов Равиль 6/8 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Рахимов Равиль 7/14 1,200
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Рахимов Равиль 9/10 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Рахимов Равиль 2/8 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Рахимов Равиль 5/6 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Рахимов Равиль 7/19 2,400
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Рахимов Равиль 16/17 0,120
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Рахимов Равиль 2/4 0,110
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Рахимов Равиль 3/4 0,110
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Молодежь-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Рахимов Равиль 6/7 0,110
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Рахимов Равиль 4/7 0,240
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Рахимов Равиль 6/15 1,200
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Рахимов Равиль 7/19 1,000
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Молодежь, Двоеборье (Первенство СРФ)
Рахимов Равиль 7/17 0,065
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Молодежь, Латина (Первенство СРФ)
Рахимов Равиль 8/23 1,300
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Рахимов Равиль 9/15 0,100
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Молодежь, Стандарт (Первенство СРФ)
Рахимов Равиль 15/19 0,130
27 май 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Шаршнёв Артем 27/32 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Шаршнёв Артем 27/35 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Шаршнёв Артем 98/113 0,270
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
Шаршнёв Артем 151/170 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
Шаршнёв Артем 163/197 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Шаршнёв Артем 193/210 1,100
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
Шаршнёв Артем 1/11 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
Шаршнёв Артем 4/12 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Латина (до A класса)
Шаршнёв Артем 5/6 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
Шаршнёв Артем 5/9 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Шаршнёв Артем 2/17 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Шаршнёв Артем 7/12 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Шаршнёв Артем 8/19 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Шаршнёв Артем 12/15 0,060
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Молодежь, Европейская программа до C класса
Шаршнёв Артем 1/11 0,550
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Шаршнёв Артем 5/13 0,110
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Европейская программа
Шаршнёв Артем 39/51 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Шаршнёв Артем 48/49 0,070
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Шаршнёв Артем 1/21 1,800
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Шаршнёв Артем 6/17 1,200
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Шаршнёв Артем 15/21 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Шаршнёв Артем 17/19 0,060
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Шаршнёв Артем 6/15 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Молодежь до A класса, Европейская программа
Шаршнёв Артем 7/12 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Шаршнёв Артем 10/15 0,055
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
Шаршнёв Артем 19/27 0,650
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Шаршнёв Артем 23/27 0,065
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Молодежь, Европейская программа
Шаршнёв Артем 10/17 0,500
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
Шаршнёв Артем 15/16 0,050
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-2, Европейская программа до C класса - Судьи без своих пар
Шаршнёв Артем 2/15 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Шаршнёв Артем 7/12 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-2, Латиноамериканская прогамма до C класса
Шаршнёв Артем 10/14 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Шаршнёв Артем 13/13 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Шаршнёв Артем 5/13 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Шаршнёв Артем 10/13 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Шаршнёв Артем 16/26 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Шаршнёв Артем 26/30 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Наливайко Александр 23/37 1,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Наливайко Александр 23/45 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Наливайко Александр 23/42 0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Юниоры-1, Европейская программа
Наливайко Александр 5/12 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Юниоры-1, Двоеборье
Наливайко Александр 5/10 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Наливайко Александр 7/12 0,200
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Наливайко Александр 12/16
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Наливайко Александр 13/19
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Наливайко Александр 19/22
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Наливайко Александр 19/20
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Наливайко Александр 2/8 0,500
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Наливайко Александр 3/8 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, до C класса, Европейская программа
Наливайко Александр 2/10 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, до C класса, Латиноамериканская программа
Наливайко Александр 5/11 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Наливайко Александр 16/25 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Европейская программа
Наливайко Александр 22/26 0,100
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Наливайко Александр 5/12 0,200
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
Наливайко Александр 7/17 0,200
13 мар 2021 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Наливайко Александр 7/14 0,200
13 мар 2021 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Наливайко Александр 9/16 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Наливайко Александр 10/20 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Наливайко Александр 14/20 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа
Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Наливайко Александр 18/35 1,000
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Старшие Дети, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Наливайко Александр 6/13 0,200
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Старшие Дети, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Наливайко Александр 7/15 0,200
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Старшие Дети, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Наливайко Александр 10/15 0,200
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Наливайко Александр 5/15 0,200
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Наливайко Александр 8/19 0,200
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Наливайко Александр 11/13 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Наливайко Александр 15/20 0,100
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Первенство муниципального округа г. Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье.
Наливайко Александр 3/15
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети-2 ОК ST
Наливайко Александр 8/15
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети-2 ОК LA
Наливайко Александр 9/19
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Дети-2, 8 танцев до D - Juveniles-2 8 dances D (ДОССРФ)
Наливайко Александр 1/20 3,000
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-2, Стандарт до D - Juveniles-2 D ST (ДОССРФ)
Наливайко Александр 3/24 1,000
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-2, Латина до D - Juveniles-2 D LA (ДОССРФ)
Наливайко Александр 5/25 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Наливайко Александр 9/47 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Наливайко Александр 14/51 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Наливайко Александр 27/65 5,000
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 5/17 0,500
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 7/17
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа, Открытый класс
Наливайко Александр 4/7 0,500
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Д класс
Наливайко Александр 4/10 0,500
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Наливайко Александр 4/6
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Наливайко Александр 5/6
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, RS Дети - 1+2, Европейская программа, Открытый класс
Наливайко Александр 5/10
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Дети - 1+2, Европейская программа, Д класс
Наливайко Александр 6/10
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Гран-При ФТС Тюменской области, Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), открытый класс
Наливайко Александр 8/11
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 3/25 1,000
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Наливайко Александр 3/10 1,000
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 6/22 0,500
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
Наливайко Александр 11/24 1,000
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Наливайко Александр 4/22 0,500
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Наливайко Александр 9/22 0,500
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Наливайко Александр 9/23 0,500
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Наливайко Александр 10/14
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Наливайко Александр 10/19 0,500
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Наливайко Александр 12/22
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Гран При ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Наливайко Александр 13/17
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Наливайко Александр 16/18
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 2/15 0,500
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 2/15 0,500
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Наливайко Александр 3/8 0,500
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Наливайко Александр 4/14 1,000
16 мар 2019 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 1/8 1,000
16 мар 2019 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 1/8 1,000
16 мар 2019 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Наливайко Александр 5/7 0,500
16 мар 2019 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Наливайко Александр 5/11 1,000
16 мар 2019 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 7/13
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Наливайко Александр 86/101
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
Наливайко Александр 85/109 0,500
17 фев 2019 Тюмень Кубок ТСК Пионер
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 4/8
17 фев 2019 Тюмень Кубок ТСК Пионер
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 4/8
17 фев 2019 Тюмень Кубок ТСК Пионер
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 7/9
17 фев 2019 Тюмень Кубок ТСК Пионер
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 7/7
10 фев 2019 Заводоуковск Кубок ТСК Променад
А. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 4/8
10 фев 2019 Заводоуковск Кубок ТСК Променад
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 4/9
10 фев 2019 Заводоуковск Кубок ТСК Променад
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) RS
Наливайко Александр 5/6
10 фев 2019 Заводоуковск Кубок ТСК Променад
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) RS
Наливайко Александр 5/7
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 5/16 0,500
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 5/13 0,500
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Наливайко Александр 6/17 1,000
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) (ОПСРФТО)
Наливайко Александр 12/17
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Наливайко Александр 13/15
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (ОПСРФТО)
Наливайко Александр 13/23 0,500
16 дек 2018 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 2/24 1,500
16 дек 2018 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Наливайко Александр 2/10 3,000
16 дек 2018 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 5/18 1,000
16 дек 2018 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 6/23 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Наливайко Александр 3/30 1,500
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Наливайко Александр 4/30 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
Наливайко Александр 11/32 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, 6 т, E кл
Наливайко Александр 13/24
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1, 6 dances Дети-1, 6 т, ОК
Наливайко Александр 16/33 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК
Наливайко Александр 38/82 3,000
10 ноя 2018 Тюмень Ступени мастерства - 2018
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Наливайко Александр 2/5 0,500
10 ноя 2018 Тюмень Ступени мастерства - 2018
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Наливайко Александр 4/11 1,000
10 ноя 2018 Тюмень Ступени мастерства - 2018
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Наливайко Александр 4/5
10 ноя 2018 Тюмень Ступени мастерства - 2018
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 5/19 0,500
10 ноя 2018 Тюмень Ступени мастерства - 2018
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 7/19 0,500
04 ноя 2018 Тюмень Открытое первенство города Тюмени по танцевальному спорту среди спортивных пар и ансамблей
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 2/11 0,500
04 ноя 2018 Тюмень Открытое первенство города Тюмени по танцевальному спорту среди спортивных пар и ансамблей
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Наливайко Александр 3/6 1,000
04 ноя 2018 Тюмень Открытое первенство города Тюмени по танцевальному спорту среди спортивных пар и ансамблей
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 5/11
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Наливайко Александр 3/12 1,000
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 3/18 0,500
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 7/20 0,500
06 май 2018 Тобольск Алые паруса - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 3/7
06 май 2018 Тобольск Алые паруса - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Наливайко Александр 3/4
06 май 2018 Тобольск Алые паруса - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 3/3
01 май 2018 Тюмень Солнечная фантазия
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 5/17 0,500
01 май 2018 Тюмень Солнечная фантазия
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 8/14
15 апр 2018 Заводоуковск Открытое первенство города Заводоуковска
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 3/8 0,500
15 апр 2018 Заводоуковск Открытое первенство города Заводоуковска
A. Открытое Первенство МО Заводоуковского городского округа, Мальчики и девочки 7-9 лет
Наливайко Александр 3/6
15 апр 2018 Заводоуковск Открытое первенство города Заводоуковска
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 4/8
07 апр 2018 Тюмень В ритме танца
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 4/16 0,500
07 апр 2018 Тюмень В ритме танца
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наливайко Александр 10/18
11 ноя 2017 Тюмень Ступени мастерства
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Бердов Максим 12/17
11 ноя 2017 Тюмень Ступени мастерства
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Бердов Максим 19/19
01 май 2017 Тюмень Солнечная фантазия
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бердов Максим 12/14
01 апр 2017 Тюмень В ритме танца
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Бердов Максим 18/18
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
А.Дети-1, 6 танцев (E класс)
Бердов Максим 12/13
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бердов Максим 14/16
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бердов Максим 17/18