Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Фиалов Марк Викторович

в паре (обновлено 04 май 2019)

16 лет, Изобильный

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Александр

Класс - очки (присвоен)

B - 11,97

St - 

B - 8,145

  (28 июн 2023)

La - 

B - 3,825

  (28 июн 2023)

Дата рождения

06 июн 2008

Номер ФТСАРР

169628

Спортивный разряд (присвоен)

I (06 фев 2024)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Апостолиди Вероника 3/12 1,200
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Апостолиди Вероника 4/4 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Апостолиди Вероника 5/5 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Апостолиди Вероника 9/12 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Апостолиди Вероника 9/15 0,240
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Апостолиди Вероника 13/15 0,120
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Апостолиди Вероника 3/8 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Апостолиди Вероника 4/8 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Апостолиди Вероника 5/6 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Апостолиди Вероника 7/8 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Апостолиди Вероника 3/19 1,100
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Апостолиди Вероника 4/8 0,220
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Апостолиди Вероника 7/18 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Апостолиди Вероника 9/11 0,110
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Апостолиди Вероника 4/15 0,240
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Апостолиди Вероника 8/18 0,120
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Апостолиди Вероника 8/12 0,240
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Апостолиди Вероника 12/14 0,120
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Апостолиди Вероника 2/7 0,220
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Апостолиди Вероника 3/6 0,220
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Апостолиди Вероника 3/8 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Апостолиди Вероника 4/7 0,220
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
Апостолиди Вероника 42/69 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Апостолиди Вероника 52/58
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
Апостолиди Вероника 66/76
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Апостолиди Вероника 1/9 0,220
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Апостолиди Вероника 6/11 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Апостолиди Вероника 6/9 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Апостолиди Вероника 10/10 0,110
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Стандарт Первенство СК
Апостолиди Вероника 5/8 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Апостолиди Вероника 6/8 0,065
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство СК
Апостолиди Вероника 8/13 0,130
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Апостолиди Вероника 20/21 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Апостолиди Вероника 21/37 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Апостолиди Вероника 29/40 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Апостолиди Вероника 36/77 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Апостолиди Вероника 51/83 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Апостолиди Вероника 13/40 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Апостолиди Вероника 14/18 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Апостолиди Вероника 18/21 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Апостолиди Вероника 26/36 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Апостолиди Вероника 38/73 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Апостолиди Вероника 46/75 0,270
09 сен 2023 Москва 44 Москвич 2023
Юниоры-2, Латина
Апостолиди Вероника 4/4 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 B+A класс, ST
Апостолиди Вероника 11/11 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, ST
Апостолиди Вероника 19/25 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Апостолиди Вероника 24/34 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Апостолиди Вероника 24/26 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Апостолиди Вероника 30/35 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
Апостолиди Вероника 52/52 0,120
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Апостолиди Вероника 2/6 0,100
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Апостолиди Вероника 4/7 0,110
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Апостолиди Вероника 5/5 0,110
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Апостолиди Вероника 7/7 0,110
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, ST
Апостолиди Вероника 17/24 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Апостолиди Вероника 53/99 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Апостолиди Вероника 59/99 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 5/12 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Апостолиди Вероника 46/82 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 57/89 0,675
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Апостолиди Вероника 10/17 0,065
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Апостолиди Вероника 11/15 0,130
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Апостолиди Вероника 12/18 0,065
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 La
Апостолиди Вероника 2/7 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 St
Апостолиди Вероника 3/12 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
Апостолиди Вероника 3/20 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
Апостолиди Вероника 7/19 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 La
Апостолиди Вероника 11/15 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 St
Апостолиди Вероника 12/18 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Апостолиди Вероника 5/15 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
Апостолиди Вероника 6/28 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 C класс, Латина
Апостолиди Вероника 7/17 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Апостолиди Вероника 7/19 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Апостолиди Вероника 8/19 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Апостолиди Вероника 10/28 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Апостолиди Вероника 10/19 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Апостолиди Вероника 23/26 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Апостолиди Вероника 26/32 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Апостолиди Вероника 30/34 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 La
Апостолиди Вероника 2/13 1,000
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
Апостолиди Вероника 5/25 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 La
Апостолиди Вероника 14/19 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, до C класс, ЛА
Апостолиди Вероника 3/11 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, C класс, ЛА
Апостолиди Вероника 5/7 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, до B класса, ЛА
Апостолиди Вероника 6/9 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 6/12 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 9/21 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 11/25 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 11/20 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Апостолиди Вероника 14/17 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Апостолиди Вероника 18/18 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Апостолиди Вероника 22/26 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Апостолиди Вероника 23/25 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 30/32 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Апостолиди Вероника 32/32 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 39/40 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 46/47 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-2, Европейская программа
Апостолиди Вероника 47/48 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 48/52 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 5/30 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Апостолиди Вероника 8/11 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Апостолиди Вероника 10/28 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 13/24 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 18/30 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, Европейская программа
Апостолиди Вероника 25/29 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Апостолиди Вероника 26/37 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 27/34 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 4/15 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Апостолиди Вероника 5/7 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 Европейская программа
Апостолиди Вероника 6/15 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Апостолиди Вероника 7/15 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 8/13 0,200
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 8/15 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, ST
Апостолиди Вероника 13/29 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, LA
Апостолиди Вероника 20/26 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, LA
Апостолиди Вероника 25/40 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Апостолиди Вероника 26/35 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Апостолиди Вероника 28/31 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, ST
Апостолиди Вероника 28/30 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Апостолиди Вероника 31/40 0,100
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 1/19 1,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Юниоры-1 Европейская программа
Апостолиди Вероника 2/20 1,000
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Апостолиди Вероника 3/21 1,000
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 5/19 0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Апостолиди Вероника 12/13
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры-1 Европейская программа
Апостолиди Вероника 12/21 0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Апостолиди Вероника 14/22 1,000
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Апостолиди Вероника 1/6 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Апостолиди Вероника 2/6 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Апостолиди Вероника 2/6 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Апостолиди Вероника 2/5 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры-1, Д класс, Латина
Апостолиди Вероника 3/5
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Апостолиди Вероника 3/8 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Апостолиди Вероника 3/6 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Апостолиди Вероника 3/5 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Апостолиди Вероника 3/4
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Апостолиди Вероника 3/7 0,250
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Апостолиди Вероника 2/3
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Апостолиди Вероника 4/4
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Апостолиди Вероника 2/4 0,250
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Апостолиди Вероника 2/6
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Апостолиди Вероника 4/14 0,250
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Апостолиди Вероника 7/10 0,250
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Апостолиди Вероника 8/12
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
Апостолиди Вероника 4/25 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 6/25 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
Апостолиди Вероника 27/27
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 4/4
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Апостолиди Вероника 5/6
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
Апостолиди Вероника 21/21
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Апостолиди Вероника 3/13 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Апостолиди Вероника 4/14 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Апостолиди Вероника 7/14 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 9/15 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Апостолиди Вероника 11/18 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 11/15 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 13/14 0,100
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Апостолиди Вероника 2/12 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Апостолиди Вероника 8/18 0,200
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Апостолиди Вероника 11/11 0,100
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Апостолиди Вероника 15/18 0,100
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Апостолиди Вероника 6/15 0,200
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Апостолиди Вероника 10/28 0,500
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Апостолиди Вероника 11/15 0,100
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Апостолиди Вероника 12/24 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Апостолиди Вероника 10/10 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Апостолиди Вероника 15/15 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Апостолиди Вероника 16/20 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Апостолиди Вероника 17/37 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Апостолиди Вероника 23/25 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Апостолиди Вероника 30/34 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Апостолиди Вероника 31/37 0,100
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
Апостолиди Вероника 6/28 0,500
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Апостолиди Вероника 16/29 0,200
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 16/29 0,200
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 28/30 0,100
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
Первенство города Ставрополя Юниоры-1, Стандарт
Апостолиди Вероника 5/11 0,200
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Апостолиди Вероника 6/12 0,200
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Апостолиди Вероника 9/13 0,100
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Апостолиди Вероника 3/16 1,000
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Апостолиди Вероника 4/19 0,500
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Апостолиди Вероника 6/18 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 6/24 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 9/29 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
Апостолиди Вероника 14/23 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Апостолиди Вероника 29/30 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
Апостолиди Вероника 11/16 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Апостолиди Вероника 12/24 0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Апостолиди Вероника 15/17 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Апостолиди Вероника 25/28 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Апостолиди Вероника 5/6 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Апостолиди Вероника 8/14 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Апостолиди Вероника 12/13 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Апостолиди Вероника 14/17 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Апостолиди Вероника 24/36 0,200
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Апостолиди Вероника 1/6 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Апостолиди Вероника 1/6 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Апостолиди Вероника 1/5 1,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Апостолиди Вероника 4/12 1,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Апостолиди Вероника 4/5 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Апостолиди Вероника 5/5 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Апостолиди Вероника 12/14 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Апостолиди Вероника 12/12 0,100
22 фев 2020 Ростов-на-Дону Кубок "Степ-2020"
Юниоры 2+1 открытый класс Европейская программа Региональное рейтинговое соревнование
Апостолиди Вероника 4/4
22 фев 2020 Ростов-на-Дону Кубок "Степ-2020"
Юниоры 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа Региональное рейтинговое соревнование
Апостолиди Вероника 4/4
18 янв 2020 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Апостолиди Вероника 7/7
18 янв 2020 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство г. Шахты
Апостолиди Вероника 10/11
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Апостолиди Вероника 1/8 1,000
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Апостолиди Вероника 1/12 1,000
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Апостолиди Вероника 1/13 1,000
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Апостолиди Вероника 1/16 1,500
22 дек 2019 Шахты Региональные муниципальные соревнования по танцевальному спорту "Кубок ПА+ПА"
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Апостолиди Вероника 5/13 0,500
22 дек 2019 Шахты Региональные муниципальные соревнования по танцевальному спорту "Кубок ПА+ПА"
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Апостолиди Вероника 11/12
22 дек 2019 Шахты Региональные муниципальные соревнования по танцевальному спорту "Кубок ПА+ПА"
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Апостолиди Вероника 19/19
08 дек 2019 Ростов-на-Дону Региональные соревнования Алекс - 2019
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Апостолиди Вероника 19/19
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Апостолиди Вероника 2/10 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Апостолиди Вероника 2/13 0,500
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
E Дети-2 Европейская программа
Апостолиди Вероника 3/19 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Апостолиди Вероника 3/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 4/19 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 4/13 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 7/11
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
D Дети-2 Европейская программа
Апостолиди Вероника 12/14 0,500
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Апостолиди Вероника 13/13
12 окт 2019 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора - 2019
Дети-2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Апостолиди Вероника 2/12 1,000
12 окт 2019 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора - 2019
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Апостолиди Вероника 4/12 0,500
12 окт 2019 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора - 2019
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Апостолиди Вероника 6/13
12 окт 2019 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора - 2019
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг РО
Апостолиди Вероника 6/11
12 окт 2019 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора - 2019
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Апостолиди Вероника 6/13
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети-2, Стандарт (E класс)
Апостолиди Вероника 7/11
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети-2, Латина (E класс)
Апостолиди Вероника 11/11
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Апостолиди Вероника 12/17
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Дети 2+1, Латина (E класс)
Апостолиди Вероника 14/17
19 май 2019 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2019
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) ОСМО
Апостолиди Вероника 3/5
19 май 2019 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2019
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) ОСМО
Апостолиди Вероника 5/5
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Апостолиди Вероника 8/12
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Апостолиди Вероника 10/13
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Апостолиди Вероника 13/15
06 апр 2019 Ростов-на-Дону Торнадо-2019
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Белевская Алиса 5/14 0,500
06 апр 2019 Ростов-на-Дону Торнадо-2019
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Белевская Алиса 7/14 0,500
06 апр 2019 Ростов-на-Дону Торнадо-2019
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Белевская Алиса 10/13
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Апостолиди Вероника 6/17 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Апостолиди Вероника 11/19
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Апостолиди Вероника 12/15
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Апостолиди Вероника 12/15
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Апостолиди Вероника 14/19
03 мар 2019 Минеральные Воды Открытые Городские Соревнования
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Апостолиди Вероника 10/18
03 мар 2019 Минеральные Воды Открытые Городские Соревнования
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Апостолиди Вероника 13/18
24 фев 2019 Ростов-на-Дону Кубок СТЕП - 2019
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Апостолиди Вероника 3/3
24 фев 2019 Ростов-на-Дону Кубок СТЕП - 2019
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Апостолиди Вероника 3/4
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Белевская Алиса 8/10
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Белевская Алиса 10/10
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Апостолиди Вероника 15/20
31 мар 2018 Ессентуки Открытое первенство Предгорного муниципального района
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Белевская Алиса 5/13 0,500
31 мар 2018 Ессентуки Открытое первенство Предгорного муниципального района
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Белевская Алиса 11/13
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (E класс)
Белевская Алиса 17/29
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Белевская Алиса 21/26
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Белевская Алиса 21/21
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Белевская Алиса 22/29
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (D класс)
Белевская Алиса 26/26
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, Стандарт (E класс)
Белевская Алиса 9/17 0,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Белевская Алиса 12/17 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, Латина (E класс)
Белевская Алиса 12/17 0,500
20 май 2017 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2017
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Белевская Алиса 9/9
20 май 2017 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Белевская Алиса 10/11
20 май 2017 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Белевская Алиса 10/11