Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Дятлова Камила Романовна

в паре (обновлено 20 окт 2019)

15 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Олимп СШОР им.Штукмана

Класс - очки (присвоен)

E - 9

St - 

E - 4,75

  (01 ноя 2016)

La - 

E - 4,25

  (01 ноя 2016)

Дата рождения

09 авг 2008

Номер ФТСАРР

169693

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (20 янв 2019)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Глаголев Михаил 4/7
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Глаголев Михаил 6/8
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Глаголев Михаил 6/8 0,500
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Глаголев Михаил 7/9 0,500
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Глаголев Михаил 1/15 0,750
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Глаголев Михаил 4/14 0,250
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Глаголев Михаил 3/8 0,500
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Глаголев Михаил 3/11 1,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Глаголев Михаил 4/8 0,500
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Глаголев Михаил 9/17 1,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Глаголев Михаил 13/22 1,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Глаголев Михаил 14/20 0,500
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Глаголев Михаил 4/12 0,500
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Глаголев Михаил 4/10 1,000
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Глаголев Михаил 6/14 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Решетников Артем 8/13
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Решетников Артем 11/14
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Решетников Артем 14/15
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Решетников Артем 7/9
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Решетников Артем 17/23
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Решетников Артем 22/24
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Решетников Артем 23/25
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гуглев Павел 3/9 0,500
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гуглев Павел 5/10
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Гуглев Павел 13/22
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Гуглев Павел 19/22
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гуглев Павел 8/10
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Гуглев Павел 8/12
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Гуглев Павел 9/12
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гуглев Павел 18/24 0,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Гуглев Павел 19/20
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гуглев Павел 23/26
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гуглев Павел 6/8 1,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гуглев Павел 6/9 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гуглев Павел 8/9