Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Дубровский Антон Игоревич

в паре (обновлено 14 янв 2023)

18 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Олимпия

Класс - очки (присвоен)

B - 13,895

St - 

B - 11,39

  (07 июн 2023)

La - 

B - 2,505

  (07 июн 2023)

Дата рождения

06 дек 2005

Номер ФТСАРР

169698

Спортивный разряд (присвоен)

I (05 фев 2024)

Клуб

Олимпия

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь-2 до B класса, ST
Ключникова Светлана 2/9 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Ключникова Светлана 3/24 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь-2, LA
Ключникова Светлана 6/7 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Молодежь-2, ST
Ключникова Светлана 6/9 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Ключникова Светлана 8/11 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь, LA
Ключникова Светлана 12/14 0,120
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Ключникова Светлана 2/5 1,100
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ключникова Светлана 3/7 0,220
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Ключникова Светлана 16/30 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Ключникова Светлана 40/48 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Ключникова Светлана 194/219 0,270
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые до B класса, ST
Ключникова Светлана 7/29 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые до B класса, LA
Ключникова Светлана 18/49 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь-2, ST
Ключникова Светлана 27/42 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь-2, LA
Ключникова Светлана 43/57 0,240
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь-2 до B класса, ST
Ключникова Светлана 4/19 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Ключникова Светлана 5/36 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь, LA
Ключникова Светлана 13/19 0,240
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Ключникова Светлана 20/24 0,120
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Открытый класс, Двоеборье
Ключникова Светлана 2/2 0,065
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ключникова Светлана 2/4 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Открытый класс, Европейская программа
Ключникова Светлана 3/3 0,130
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Ключникова Светлана 10/20 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Молодежь-2, ST
Ключникова Светлана 13/22 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Молодежь-2, LA
Ключникова Светлана 39/40 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Ключникова Светлана 134/141 0,270
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до B класса, Латиноамериканская программа
Ключникова Светлана 3/5 0,110
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Молодежь до B класса, ST
Ключникова Светлана 3/19 1,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Ключникова Светлана 5/19 0,240
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Молодежь до B класса, LA
Ключникова Светлана 15/25 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Ключникова Светлана 19/29 0,120
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь St
Ключникова Светлана 1/7 1,200
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь St
Ключникова Светлана 1/7 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь La
Ключникова Светлана 2/13 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь La
Ключникова Светлана 5/13 0,600
27 май 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Ключникова Светлана 16/25 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Ключникова Светлана 17/40 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Ключникова Светлана 25/32 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Ключникова Светлана 30/35 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Ключникова Светлана 89/120 2,025
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Ключникова Светлана 99/113 0,675
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
Ключникова Светлана 157/170 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
Ключникова Светлана 169/197 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Ключникова Светлана 201/210 0,220
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Ключникова Светлана 2/5 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ключникова Светлана 5/7 0,055
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Ключникова Светлана 3/5 0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Ключникова Светлана 3/5 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Ключникова Светлана 4/6 0,050
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь St
Ключникова Светлана 1/12 1,100
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь La
Ключникова Светлана 4/11 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь St
Ключникова Светлана 5/11 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь La
Ключникова Светлана 6/11 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Ключникова Светлана 2/15 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Ключникова Светлана 10/15 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Ключникова Светлана 17/30 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Ключникова Светлана 21/28 0,110
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Ключникова Светлана 3/8 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Ключникова Светлана 4/8 0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Ключникова Светлана 5/11 0,130
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Немцова Дарья 19/30 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Немцова Дарья 25/30 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Немцова Дарья 1/3 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Немцова Дарья 3/4 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Немцова Дарья 8/14 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Немцова Дарья 8/12 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Немцова Дарья 10/12 0,100
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Взрослые + Молодежь, С+Д класс, Стандарт
Немцова Дарья 5/10
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Немцова Дарья 6/14
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Взрослые + Молодежь, С+Д класс, Латина
Немцова Дарья 9/13
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Немцова Дарья 10/15
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Немцова Дарья 3/7
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Немцова Дарья 3/6
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до C класса, Европейская программа
Немцова Дарья 18/26 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Немцова Дарья 25/34 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Немцова Дарья 5/9 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Немцова Дарья 5/11 0,200
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Немцова Дарья 4/6 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Немцова Дарья 5/7 0,100
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Молодежь, Стандарт (до C)
Немцова Дарья 5/10 0,200
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Молодежь, Латина (до C)
Немцова Дарья 6/11 0,200
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Немцова Дарья 1/9 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Немцова Дарья 1/9 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Немцова Дарья 1/11 2,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Немцова Дарья 8/20 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Немцова Дарья 9/19 2,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Немцова Дарья 11/18 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Немцова Дарья 2/7 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Немцова Дарья 2/8 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Немцова Дарья 4/6 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Немцова Дарья 5/5
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Немцова Дарья 1/8 1,000
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Немцова Дарья 2/9 0,500
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
D Юниоры-2 Европейская программа
Немцова Дарья 1/10 1,000
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Немцова Дарья 2/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Немцова Дарья 2/15 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Немцова Дарья 3/14 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Немцова Дарья 5/9
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Немцова Дарья 5/14 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры-2 D класс, Латина
Немцова Дарья 4/11 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Немцова Дарья 4/11 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Латина
Немцова Дарья 5/16 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры-2 D класс, Стандарт
Немцова Дарья 6/9
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Немцова Дарья 2/12 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Немцова Дарья 2/7 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Юниоры-2 Европейская программа
Немцова Дарья 2/7 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Немцова Дарья 7/12
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Немцова Дарья 1/5 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Немцова Дарья 1/5 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Немцова Дарья 7/15
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Немцова Дарья 7/19 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 D класс, ST
Немцова Дарья 12/19
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Немцова Дарья 16/18
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 D класс, LA
Немцова Дарья 20/21
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Немцова Дарья 1/5 0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Немцова Дарья 2/4 0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Немцова Дарья 6/11
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Немцова Дарья 4/5
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Немцова Дарья 5/7
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Немцова Дарья 8/13
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Немцова Дарья 1/5 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Немцова Дарья 2/4
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Немцова Дарья 3/8 1,000
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Немцова Дарья 5/7
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Немцова Дарья 5/7
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Немцова Дарья 7/9
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Немцова Дарья 1/8 0,500
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Немцова Дарья 3/9
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Немцова Дарья 7/12
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Немцова Дарья 14/20 0,500
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Немцова Дарья 17/24
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Немцова Дарья 19/31 1,000
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Немцова Дарья 8/10
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Немцова Дарья 10/10
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Немцова Дарья 11/13
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Немцова Дарья 5/11 0,500
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Немцова Дарья 10/10
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Немцова Дарья 11/11
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Немцова Дарья 2/3
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Немцова Дарья 4/4
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Немцова Дарья 4/5
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Немцова Дарья 2/14 0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Немцова Дарья 9/15
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Немцова Дарья 3/9
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Немцова Дарья 4/7
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Немцова Дарья 6/8
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Радостина Анастасия 8/11
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Радостина Анастасия 8/11
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Радостина Анастасия 10/13
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Радостина Анастасия 14/16
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 2/5 0,500
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Радостина Анастасия 2/6 1,000
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 2/5 0,500
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 1/3 0,500
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 2/2
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 1/3 0,500
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 2/4 0,500
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Радостина Анастасия 5/15 0,500
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
E Юниоры-1 Европейская программа
Радостина Анастасия 7/15 0,500
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Радостина Анастасия 10/15
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Радостина Анастасия 10/15
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 5/9
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 7/10
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 6/16 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 8/17 0,500
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 1/10 1,000
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 3/8 0,500
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 1/10 1,000
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 3/10 0,500
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Радостина Анастасия 4/14 0,500
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Радостина Анастасия 7/19 1,000
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Радостина Анастасия 11/16
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 4/9 0,500
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 5/10
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 1/20 1,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Радостина Анастасия 4/13 1,000
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 13/22
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 5/21 0,500
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 7/20 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Радостина Анастасия 2/8 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Радостина Анастасия 5/8
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 3/18 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 4/18 0,500
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 3/18 0,500
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 13/18
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 5/19 0,500
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 11/21
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Радостина Анастасия 6/8
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Радостина Анастасия 6/15 0,500
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Радостина Анастасия 8/8
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Радостина Анастасия 9/14
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Радостина Анастасия 6/14 1,000
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Радостина Анастасия 7/14 1,000
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 8/15
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 8/16
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 8/10
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Радостина Анастасия 11/12
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Немцова Дарья 9/15 1,000
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Немцова Дарья 11/14 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Немцова Дарья 5/7
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Немцова Дарья 8/8
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Немцова Дарья 8/10
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Немцова Дарья 7/10
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Немцова Дарья 8/14
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Немцова Дарья 8/10