Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кривенко Александр Владимирович

в паре (обновлено 10 фев 2024)

12 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Альянс

Класс - очки (присвоен)

B - 61,62

St - 

B - 26,98

  (18 янв 2023)

La - 

B - 34,64

  (18 янв 2023)

Дата рождения

21 июл 2011

Номер ФТСАРР

170104

Спортивный разряд (присвоен)

II (03 мар 2023)

Клуб

Альянс

Спортивная страховка

31.01.2024 - 30.01.2025 САК"Энергогарант"

31.01.2024 - 30.01.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1, LA
Костромова Анфиса 2/22 2,400
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1, ST
Костромова Анфиса 10/23 0,240
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
Костромова Анфиса 15/129 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Костромова Анфиса 18/103 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
Костромова Анфиса 39/130 2,200
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Костромова Анфиса 1/6 1,200
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, LA
Костромова Анфиса 4/25 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Костромова Анфиса 7/25 0,700
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
Костромова Анфиса 8/25 0,280
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Латина
Костромова Анфиса 1/7 0,220
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина
Костромова Анфиса 2/10 0,220
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт
Костромова Анфиса 2/5 0,110
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт
Костромова Анфиса 2/5 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Лужнова Софья 24/91 1,100
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, LA
Лужнова Софья 4/25 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, ST
Лужнова Софья 5/25 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Лужнова Софья 25/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Лужнова Софья 47/280 2,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, ЛА
Лужнова Софья 6/27 1,200
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, СТ
Лужнова Софья 7/22 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Лужнова Софья 23/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Лужнова Софья 26/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Лужнова Софья 32/204 2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Лужнова Софья 22/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Лужнова Софья 22/141 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Лужнова Софья 42/134 2,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Европейская программа
Лужнова Софья 2/30 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Лужнова Софья 2/28 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
Лужнова Софья 8/37 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Лужнова Софья 8/36 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Лужнова Софья 25/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Лужнова Софья 34/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Лужнова Софья 57/149 2,600
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Лужнова Софья 2/16 1,100
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-1, Европейская программа
Лужнова Софья 3/17 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Лужнова Софья 7/35 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
Лужнова Софья 14/38 0,240
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Лужнова Софья 6/22 1,400
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
Лужнова Софья 8/25 0,700
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
Лужнова Софья 9/25 0,280
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Лужнова Софья 3/11 1,200
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Лужнова Софья 3/11 1,200
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1, Европейская программа
Лужнова Софья 2/7 0,550
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Лужнова Софья 3/10 0,550
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Лужнова Софья 2/19 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лужнова Софья 4/26 1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Лужнова Софья 4/19 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лужнова Софья 4/23 1,000
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Лужнова Софья 1/11 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Березкина Алена 17/134 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Березкина Алена 20/136 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
Березкина Алена 20/142 3,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Березкина Алена 1/14 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Березкина Алена 2/16 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Березкина Алена 1/15 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, 8 танцев
Березкина Алена 1/30 3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Березкина Алена 3/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Латина (4 танца)
Березкина Алена 4/30 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Европейская программа
Березкина Алена 6/46 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Березкина Алена 10/53 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
Березкина Алена 13/114 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
Березкина Алена 18/132 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Березкина Алена 21/128 1,250
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
Березкина Алена 1/25 3,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Березкина Алена 1/20 1,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Березкина Алена 1/19 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
Березкина Алена 12/46 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Латина
Березкина Алена 13/29 0,200
13 фев 2022 Ухта Северный бриллиант
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Березкина Алена 1/9 0,200
13 фев 2022 Ухта Северный бриллиант
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Березкина Алена 1/9 0,200
13 фев 2022 Ухта Северный бриллиант
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Березкина Алена 1/9 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Березкина Алена 1/47 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Европейская программа
Березкина Алена 2/36 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Березкина Алена 2/31 2,000
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Березкина Алена 1/10
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Березкина Алена 1/10
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Дети-2, 8 танцев
Березкина Алена 1/10
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
American Smooth Дети-2
Березкина Алена 7/10
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
Березкина Алена 17/150 1,000
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Березкина Алена 1/24 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Европейская программа
Березкина Алена 10/32 0,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Березкина Алена 18/52 2,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Березкина Алена 24/33
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Стандарт
Березкина Алена 1/25 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Стандарт
Березкина Алена 6/25 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Латина
Березкина Алена 10/26 0,200
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Березкина Алена 2/19 1,000
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство МО, Дети-2, 8 танцев
Березкина Алена 1/20 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Березкина Алена 9/54 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
Березкина Алена 10/37 0,200
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Березкина Алена 1/6 0,200
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Березкина Алена 1/6 0,200
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Березкина Алена 1/5 0,200
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Березкина Алена 1/5 0,200
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Березкина Алена 1/5 0,200
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Кубок МОГО Сыктывкар Дети-2, 8 танцев
Березкина Алена 1/5 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Березкина Алена 48/137 5,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Березкина Алена 4/21 1,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Березкина Алена 1/23 3,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Березкина Алена 5/27 1,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (Откр кл)
Березкина Алена 5/26 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
Березкина Алена 1/20 3,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Европейская программа
Березкина Алена 1/22 1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
Березкина Алена 3/22 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
Березкина Алена 5/38 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
Березкина Алена 14/42 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
Березкина Алена 17/34 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Березкина Алена 3/31 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
Островидова Алина 8/14
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Островидова Алина 2/25 2,000
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Островидова Алина 2/21 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
Островидова Алина 7/18
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Островидова Алина 7/16
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-1, Европейская программа
Островидова Алина 9/17
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Островидова Алина 1/27 4,000
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Островидова Алина 3/21 2,000
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
Островидова Алина 7/25 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Европейская программа
Островидова Алина 9/13
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Островидова Алина 3/12 2,000
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Островидова Алина 1/9 0,500
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Островидова Алина 3/17 0,250
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Островидова Алина 4/16 0,250
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Островидова Алина 2/25 3,000
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Островидова Алина 4/11 1,000
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Коновалова Анна 2/10 1,000
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Коновалова Анна 2/15 1,000
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Коновалова Анна 5/14 1,000
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Коновалова Анна 1/11 2,000
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Коновалова Анна 2/8 1,000
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Коновалова Анна 2/11 0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Коновалова Анна 5/10 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Коновалова Анна 8/23 1,000
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1 6 т.
Коновалова Анна 1/10 1,000
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1, 6 танцев
Коновалова Анна 4/10 1,000
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Коновалова Анна 5/16 2,000
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1 6 т.
Коновалова Анна 7/24 3,000