Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Манжела Милана Максимовна

в паре (обновлено 09 июн 2024)

11 лет, Ленинградская обл.

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Таланто

Класс - очки (присвоен)

B - 3,96

St - 

B - 0

  (10 янв 2024)

La - 

B - 3,96

  (10 янв 2024)

Дата рождения

18 сен 2012

Номер ФТСАРР

170140

Спортивный разряд (присвоен)

II (24 янв 2023)

Клуб

Таланто

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


04 мар 2022
3 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
Феоктистов Иван 3/19 1,100
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
Феоктистов Иван 12/66 1,200
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
Феоктистов Иван 3/26 1,400
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Юниоры-1, LA
Феоктистов Иван 2/10 0,260
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Феоктистов Иван 29/153 8,800
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Феоктистов Иван 2/12 0,500
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Феоктистов Иван 34/111 5,500
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, LA
Феоктистов Иван 11/25 1,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Феоктистов Иван 31/113 7,700
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1, LA
Феоктистов Иван 6/28 2,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 56/205 6,500
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 3/31 2,750
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 48/141 7,700
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 10/32 2,400
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 17/36 1,200
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 4/22 1,650
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 18/37 0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 3/12 0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 34/42 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 5/29 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 21/35 0,600
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 8/22 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 11/22 0,550
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 6/24 0,700
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 4/10 1,100
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 6/36 1,100
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Феоктистов Иван 2/14 0,650
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 1/6 0,550
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 4/10 0,550
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Феоктистов Иван 5/36 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Феоктистов Иван 7/19 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 31/147 1,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-2 La
Феоктистов Иван 3/13 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Феоктистов Иван 81/136 0,500
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Феоктистов Иван 1/11 0,200
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Феоктистов Иван 1/12 0,200
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Феоктистов Иван 2/13 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Феоктистов Иван 1/4 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Феоктистов Иван 3/15 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Двоеборье
Феоктистов Иван 14/52 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 22/53 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Европейская программа
Феоктистов Иван 23/46 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
Феоктистов Иван 28/132 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Феоктистов Иван 45/128 0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
Феоктистов Иван 2/21 2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Феоктистов Иван 2/16 1,150
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Феоктистов Иван 4/17 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, 8 танцев
Феоктистов Иван 1/30 3,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Стандарт
Феоктистов Иван 2/11 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Латина
Феоктистов Иван 3/15 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, 8 танцев
Феоктистов Иван 7/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Латина
Феоктистов Иван 20/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
Феоктистов Иван 21/46 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Латина
Феоктистов Иван 25/29 0,100
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Феоктистов Иван 1/10 0,200
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Феоктистов Иван 1/7 0,200
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Феоктистов Иван 2/11 0,200
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Феоктистов Иван 2/7 0,200
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Феоктистов Иван 2/8 0,200
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Латина
Феоктистов Иван 3/30 2,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Стандарт
Феоктистов Иван 7/30 2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, 8 танцев
Феоктистов Иван 8/15 2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Латина
Феоктистов Иван 8/26 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Латина
Феоктистов Иван 9/23 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, 8 танцев
Феоктистов Иван 10/25 2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Стандарт
Феоктистов Иван 11/19 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Стандарт
Феоктистов Иван 11/23 0,500
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Феоктистов Иван 6/29 3,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети 2+1, Стандарт
Феоктистов Иван 4/14 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети 2+1, Латина
Феоктистов Иван 6/15 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, 8 танцев
Феоктистов Иван 11/23 2,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Соколов Алексей 3/40 3,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латина
Соколов Алексей 4/44 1,500
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье
Тукиайнен Денис 8/17 1,000
04 окт 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-4 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тукиайнен Денис 1/3 0,200
04 окт 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-4 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Тукиайнен Денис 1/2 0,200
04 окт 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-4 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Тукиайнен Денис 1/1 0,100
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Городские сорев-я по танц. спорту, Дети-1, 6 танцев
Тукиайнен Денис 10/15
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Тукиайнен Денис 17/25
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тукиайнен Денис 6/7
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Тукиайнен Денис 6/13 1,000
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Тукиайнен Денис 7/25 1,000
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Тукиайнен Денис 12/25 2,000
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Тукиайнен Денис 9/27 1,000
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Тукиайнен Денис 10/21 1,000
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Тукиайнен Денис 3/15 1,000
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Тукиайнен Денис 4/24 0,500
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Тукиайнен Денис 5/21 0,500
30 ноя 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети-1, ST, до E класса
Тукиайнен Денис 1/11 1,000
30 ноя 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети-1, LA, до E класса
Тукиайнен Денис 2/11 0,500
30 ноя 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Тукиайнен Денис 5/29 1,000
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Тукиайнен Денис 20/23 0,500
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Тукиайнен Денис 20/21
31 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Юности
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Тукиайнен Денис 10/13
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Тукиайнен Денис 8/8
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Тукиайнен Денис 6/6
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Тукиайнен Денис 6/6