Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Чепелев Владислав Владимирович

в паре (обновлено 11 май 2024)

16 лет, Новосибирск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба МАКСИМУМ

Класс - очки (присвоен)

B - 24,23

St - 

B - 12,45

  (31 окт 2023)

La - 

B - 11,78

  (31 окт 2023)

Дата рождения

05 май 2008

Номер ФТСАРР

170328

Спортивный разряд (присвоен)

I (03 мар 2023)

Клуб

МАКСИМУМ

Спортивная страховка

03.10.2023 - 02.10.2024 САК"Энергогарант"

03.10.2023 - 02.10.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Федорчук Екатерина 14/35 1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Федорчук Екатерина 20/50 1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Молодежь, LA
Федорчук Екатерина 20/46 1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Молодежь, ST
Федорчук Екатерина 23/39 0,200
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Взрослые + Молодежь, LA
Федорчук Екатерина 49/60 0,100
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Федорчук Екатерина 2/12 1,200
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Федорчук Екатерина 6/14 0,120
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Взрослые + Молодежь, Латина ( до A класс)
Федорчук Екатерина 9/20 0,120
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь, ST
Федорчук Екатерина 35/52 1,400
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь, Двоеборье
Федорчук Екатерина 42/51 0,070
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Молодежь, LA
Федорчук Екатерина 46/60 1,400
20 янв 2024 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
ПСРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Федорчук Екатерина 10/21 1,300
20 янв 2024 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
ПСРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Федорчук Екатерина 12/26 1,300
20 янв 2024 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
ПСРФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Федорчук Екатерина 12/22 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
Федорчук Екатерина 6/85 2,700
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
Федорчук Екатерина 11/76 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
Федорчук Екатерина 120/181 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
Федорчук Екатерина 128/203 2,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Федорчук Екатерина 12/67 1,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-2, Стандарт
Федорчук Екатерина 15/38 1,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-2, Латина
Федорчук Екатерина 17/35 1,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
Федорчук Екатерина 20/75 0,240
10 ноя 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство города Новосибирска 2023
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Федорчук Екатерина 3/14 1,000
10 ноя 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство города Новосибирска 2023
ПМО Юниоры-2, Латина
Федорчук Екатерина 6/12 0,100
05 ноя 2023 Новосибирск Танцевальная мозаика
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Федорчук Екатерина 3/6 0,200
05 ноя 2023 Новосибирск Танцевальная мозаика
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Федорчук Екатерина 4/7 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
Федорчук Екатерина 9/133 11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Федорчук Екатерина 11/92 3,640
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Федорчук Екатерина 17/81 3,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
Федорчук Екатерина 21/142 10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Федорчук Екатерина 177/377 9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Федорчук Екатерина 222/357 6,500
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Колотовкина Дарья 15/35 1,800
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Колотовкина Дарья 15/35 1,800
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
Колотовкина Дарья 17/60 1,200
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Колотовкина Дарья 18/63 0,600
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Колотовкина Дарья 17/65 0,600
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
Колотовкина Дарья 18/65 2,400
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-2, Стандарт
Колотовкина Дарья 19/41 1,200
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-2, Латина
Колотовкина Дарья 23/41 1,200
01 апр 2023 Томск Кубок города Томска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E+D+C класс)
Колотовкина Дарья 1/13 1,100
01 апр 2023 Томск Кубок города Томска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 2/5 0,550
01 апр 2023 Томск Кубок города Томска
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 5/7 0,055
01 апр 2023 Томск Кубок города Томска
Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D+C класс)
Колотовкина Дарья 8/13 0,055
19 мар 2023 Новосибирск В ритмах Эры
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класс)
Колотовкина Дарья 1/15 0,550
19 мар 2023 Новосибирск В ритмах Эры
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 2/6 0,110
19 мар 2023 Новосибирск В ритмах Эры
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 3/7 0,055
19 мар 2023 Новосибирск В ритмах Эры
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класс)
Колотовкина Дарья 4/11 0,055
23 фев 2023 Томск Кубок Томской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 1/7 1,200
23 фев 2023 Томск Кубок Томской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 2/10 1,200
23 фев 2023 Томск Кубок Томской области
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Колотовкина Дарья 2/25 1,200
23 фев 2023 Томск Кубок Томской области
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 3/9 0,600
23 фев 2023 Томск Кубок Томской области
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Колотовкина Дарья 3/22 0,600
19 фев 2023 Новосибирск Хрустальный Башмачок 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 2/6 0,055
19 фев 2023 Новосибирск Хрустальный Башмачок 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 2/6 0,055
05 фев 2023 Новосибирск Зимний кубок Ст-данс студио
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 1/1 0,055
05 фев 2023 Новосибирск Зимний кубок Ст-данс студио
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 1/1 0,055
28 янв 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 6/14 0,650
28 янв 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 8/12 0,260
28 янв 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 9/16 0,130
10 дек 2022 Новосибирск Открытый Кубок Сибири 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 1/4 0,200
10 дек 2022 Новосибирск Открытый Кубок Сибири 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 2/4 0,200
04 дек 2022 Новосибирск Зимняя встреча
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 1/3 0,500
04 дек 2022 Новосибирск Зимняя встреча
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 1/3 0,500
20 ноя 2022 Новосибирск Кубок Фаворита
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Колотовкина Дарья 1/6 0,200
20 ноя 2022 Новосибирск Кубок Фаворита
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Колотовкина Дарья 1/6 0,200
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
Колотовкина Дарья 15/54 1,500
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Колотовкина Дарья 20/43 0,200
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Юниоры-2, Латина
Колотовкина Дарья 28/40 0,500
11 ноя 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство города Новосибирска
Юниоры-2, Латина
Колотовкина Дарья 5/11 0,500
11 ноя 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство города Новосибирска
Юниоры-2, Двоеборье
Колотовкина Дарья 7/11 0,200
06 ноя 2022 Новосибирск Танцевальная мозаика
ДОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 2/4 0,200
06 ноя 2022 Новосибирск Танцевальная мозаика
ДОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 3/4 0,100
28 окт 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-2, Латина
Колотовкина Дарья 7/13 0,500
28 окт 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-2, Двоеборье
Колотовкина Дарья 10/15 0,200
05 июн 2022 Новосибирск Летний Марафон 2022
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
Колотовкина Дарья 2/14 0,500
05 июн 2022 Новосибирск Летний Марафон 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Колотовкина Дарья 2/10 0,200
29 май 2022 Новосибирск Новые имена 2022
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Колотовкина Дарья 3/8 0,200
29 май 2022 Новосибирск Новые имена 2022
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа
Колотовкина Дарья 4/7 0,200
15 май 2022 Новосибирск Вальс Цветов
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа
Колотовкина Дарья 1/6 0,200
15 май 2022 Новосибирск Вальс Цветов
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Колотовкина Дарья 2/6 0,200
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Колотовкина Дарья 24/46 0,500
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
Колотовкина Дарья 36/70 0,200
30 апр 2022 Томск Кубок Томской области
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Колотовкина Дарья 2/18 0,500
30 апр 2022 Томск Кубок Томской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 3/7 0,200
30 апр 2022 Томск Открытые региональные соревнования
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Колотовкина Дарья 6/8 0,100
12 июн 2021 Новосибирск Летний Марафон 2021
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Макарова Анна 2/9 0,200
12 июн 2021 Новосибирск Летний Марафон 2021
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
Макарова Анна 2/15 0,250
12 июн 2021 Новосибирск Летний Марафон 2021
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Макарова Анна 4/9 0,200
12 июн 2021 Новосибирск Летний Марафон 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D+C класс)
Макарова Анна 6/15 0,200
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Макарова Анна 29/78 0,200
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ВС Юниоры-1, Латина
Макарова Анна 35/49 0,100
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ВС Юниоры-1, Стандарт
Макарова Анна 36/43 0,100
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Макарова Анна 61/73 0,100
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Макарова Анна 66/97 0,100
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
RS Юниоры 2+1, Латина
Макарова Анна 76/108 0,100
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Юниоры 2+1 C класс, Латина
Позднякова София 6/60 0,500
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
B.Юниоры-1, Латина
Позднякова София 25/40
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.RS.Юниоры 2+1, Латина
Позднякова София 39/75 0,500
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
B.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Позднякова София 18/52
31 янв 2020 Новосибирск Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Позднякова София 22/32
31 янв 2020 Новосибирск Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
A.Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
Позднякова София 33/38
31 янв 2020 Новосибирск Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Позднякова София 36/38
31 янв 2020 Новосибирск Кубок Сибирского федерального округа
B.RS.Юниоры 2+1, Латина
Позднякова София 58/66
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
Позднякова София 10/28 0,500
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Позднякова София 11/24
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
Позднякова София 14/56 1,000
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Позднякова София 16/40 2,000
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Позднякова София 16/51 0,500
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.Дети-2, Стандарт (4 танца)
Позднякова София 20/39 0,500
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
А.Дети-2, Латина (4 танца)
Позднякова София 30/42
20 окт 2019 Новосибирск Открытый Новосибирск
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Позднякова София 1/7 0,500
20 окт 2019 Новосибирск Открытый Новосибирск
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Позднякова София 1/7 0,500
06 окт 2019 Новосибирск Кубок Кристалла 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Позднякова София 1/2
06 окт 2019 Новосибирск Кубок Кристалла 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Позднякова София 1/2
06 окт 2019 Новосибирск Кубок Кристалла 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Позднякова София 1/2
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
А.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Позднякова София 20/35 0,500
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Позднякова София 22/44 0,500
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-2, (8 танцев) (Гран При ФТСАРР)
Позднякова София 31/54 2,000
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети 2+1, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Позднякова София 4/17 0,500
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Позднякова София 4/17 0,500
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
Позднякова София 11/36 0,500
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
Позднякова София 13/35 0,500
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети-2, (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Позднякова София 15/24 1,000
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Позднякова София 16/27 0,500
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
Позднякова София 17/28
27 апр 2019 Томск Первенство ЗАТО Северск
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Позднякова София 3/5
27 апр 2019 Томск Первенство ЗАТО Северск
Открытое Первенство ЗАТО Северск. Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Позднякова София 3/6
27 апр 2019 Томск Первенство ЗАТО Северск
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Позднякова София 3/5
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Позднякова София 17/26
20 апр 2019 Новосибирск Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
Позднякова София 19/43 2,000
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Позднякова София 19/38
19 апр 2019 Новосибирск Чемпионат и Первенство Новосибирской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Позднякова София 5/17 1,000
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
Позднякова София 10/35 0,500
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
Позднякова София 13/36 0,500
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Позднякова София 16/28 0,500
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Позднякова София 20/30
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
Позднякова София 21/40
24 фев 2019 Новосибирск Мастер - Дэнс
Дети-2, Стандарт(Открытый класс)
Позднякова София 4/8 0,500
24 фев 2019 Новосибирск Мастер - Дэнс
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Позднякова София 5/9
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
Позднякова София 13/24 0,500
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Позднякова София 15/24
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Позднякова София 17/23
10 фев 2019 Новосибирск Вальс Цветов
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Позднякова София 2/2
10 фев 2019 Новосибирск Вальс Цветов
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Позднякова София 2/4
15 дек 2018 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Позднякова София 1/2
15 дек 2018 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Позднякова София 1/3
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 Latin (4 dances)
Позднякова София 8/12
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Позднякова София 8/12
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) - Juveniles 2+1 Latin (4 dance)
Позднякова София 8/23 0,500
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2+1 Standard (4 dance)
Позднякова София 12/18
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard (4 dance)
Позднякова София 13/16
01 дек 2018 Новосибирск Status Session
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Позднякова София 1/1
01 дек 2018 Новосибирск Status Session
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Позднякова София 1/1
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Позднякова София 1/25 2,000
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Позднякова София 3/25 1,000
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Позднякова София 8/17 2,000
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Позднякова София 11/26 1,000
17 ноя 2018 Новосибирск Центр Державы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Позднякова София 13/23 0,500
11 ноя 2018 Новосибирск Танцевальный Марафон
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Позднякова София 2/6 0,500
11 ноя 2018 Новосибирск Танцевальный Марафон
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Позднякова София 2/6 0,500
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Позднякова София 3/18 0,500
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Позднякова София 6/19 0,500
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Позднякова София 13/25 1,500
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Позднякова София 17/20 1,000
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Позднякова София 17/34 1,000
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Позднякова София 29/32
02 ноя 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенство Новосибирской области
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Позднякова София 13/17 1,000
27 окт 2018 Новосибирск Танцевальная Радуга - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Позднякова София 1/6 0,500
27 окт 2018 Новосибирск Танцевальная Радуга - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Позднякова София 1/6 0,500
20 окт 2018 Новосибирск Хрустальный башмачок - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Позднякова София 1/8 1,000
20 окт 2018 Новосибирск Хрустальный башмачок - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Позднякова София 2/9 0,500
03 июн 2018 Новосибирск Летний Марафон - 2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Позднякова София 4/8 0,500
03 июн 2018 Новосибирск Летний Марафон - 2018
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Позднякова София 5/8
03 июн 2018 Новосибирск Летний Марафон - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Позднякова София 7/8
19 май 2018 Новосибирск Танцевальная Мозаика-2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Позднякова София 5/8
19 май 2018 Новосибирск Танцевальная Мозаика-2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Позднякова София 7/7
12 май 2018 Новосибирск Кубок Планета Электрика - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Позднякова София 7/16 0,500
12 май 2018 Новосибирск Кубок Планета Электрика - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Позднякова София 14/17
04 июн 2017 Новосибирск Летний Марафон
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Луцкая Арина 4/5
04 июн 2017 Новосибирск Летний Марафон
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Луцкая Арина 5/5
28 май 2017 Новосибирск Восходящие звезды 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Луцкая Арина 6/13 0,500
28 май 2017 Новосибирск Восходящие звезды 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Луцкая Арина 7/12