Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Якушева Полина Владимировна

в паре (обновлено 17 янв 2021)

14 лет, Орел

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Платинум, ДЮСШ № 4

Класс - очки (присвоен)

C - 6,49

St - 

C - 6,155

  (01 мар 2023)

La - 

C - 0,335

  (01 мар 2023)

Дата рождения

21 окт 2009

Номер ФТСАРР

170399

Спортивный разряд (присвоен)

I (07 мар 2023)

Спортивная страховка

14.01.2024 - 13.01.2025 САК"Энергогарант"

14.01.2024 - 13.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


27 ноя 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Молодежь, ST
Зайцев Илья 27/29 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Зайцев Илья 194/219 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
до C Взрослые + Молодежь St
Зайцев Илья 3/16 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Зайцев Илья 11/30 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Зайцев Илья 19/30 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Зайцев Илья 1/14 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Зайцев Илья 2/10 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, ST
Зайцев Илья 7/12 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Зайцев Илья 9/17 0,600
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Зайцев Илья 2/2 0,065
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Зайцев Илья 5/7 0,065
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Зайцев Илья 1/1 0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Зайцев Илья 1/2 0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Зайцев Илья 2/4 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Зайцев Илья 6/7 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Юниоры-2 8т
Зайцев Илья 1/2 0,120
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
C Юниоры-2 La
Зайцев Илья 3/3 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
C Юниоры-2 St
Зайцев Илья 3/3 0,060
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 2/5 0,050
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Зайцев Илья 3/5 0,110
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 4/6 0,050
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, ST
Зайцев Илья 2/30 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Зайцев Илья 3/21 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Зайцев Илья 3/25 3,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
Зайцев Илья 20/23 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
Зайцев Илья 23/29 0,060
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Зайцев Илья 4/5 0,065
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 4/7 0,055
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 4/5 0,055
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Зайцев Илья 7/10 0,130
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 1/6 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 1/2 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 1/3 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Зайцев Илья 2/6 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 4/6 0,200
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Зайцев Илья 3/12 1,000
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Зайцев Илья 5/6 0,100
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 7/11 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-2 до D класса, ST
Зайцев Илья 2/15 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-2 до D класса, LA
Зайцев Илья 13/15 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-2 до C класса, ST
Зайцев Илья 24/29 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 5/12 0,200
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Зайцев Илья 8/14 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Зайцев Илья 9/13 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Зайцев Илья 12/14 0,100
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 1/7 0,500
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 3/8 0,200
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Первенство города Орла, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Зайцев Илья 6/12 0,500
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Первенство города Орла, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Зайцев Илья 7/14 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
C Юниоры-2 Европейская программа
Зайцев Илья 2/6 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Зайцев Илья 3/8 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-2 Европейская программа
Зайцев Илья 4/8 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Зайцев Илья 4/5 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-2 Европейская программа
Зайцев Илья 4/9 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Зайцев Илья 5/5 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Зайцев Илья 8/19 0,500
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 1/7 0,500
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 1/7 0,500
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Зайцев Илья 1/3 0,200
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Первенство области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Зайцев Илья 4/17 1,000
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 2/4
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 2/3
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Зайцев Илья 4/6
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Зайцев Илья 1/8 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
D Юниоры-1 Европейская программа
Зайцев Илья 2/9 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Зайцев Илья 8/11
24 окт 2021 Орел Санрайз 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 1/3
24 окт 2021 Орел Санрайз 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 2/4
24 окт 2021 Орел Санрайз 2021
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Зайцев Илья 4/4
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
Зайцев Илья 2/6 0,500
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
Зайцев Илья 2/8 0,500
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-1, до D класса, Латина
Зайцев Илья 3/6 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Зайцев Илья 1/33 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Зайцев Илья 9/42 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Зайцев Илья 36/41 0,100
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Зайцев Илья 2/16 0,200
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 2/20 1,000
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Зайцев Илья 21/23 0,100
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Зайцев Илья 1/10 1,000
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Зайцев Илья 2/11 0,500
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Зайцев Илья 1/12 0,500
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Зайцев Илья 4/15 0,250
17 янв 2021 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Зайцев Илья 1/8 2,000
16 фев 2020 Орел Звезды паркета
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 2/15 0,500
16 фев 2020 Орел Звезды паркета
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 3/15 0,250
16 фев 2020 Орел Звезды паркета
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Титов Дмитрий 6/8
26 янв 2020 Орел Первенство Орловской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Титов Дмитрий 2/6 0,250
26 янв 2020 Орел Первенство Орловской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Титов Дмитрий 3/8 0,250
26 янв 2020 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Титов Дмитрий 4/12 0,250
26 янв 2020 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Титов Дмитрий 4/10 0,250
26 янв 2020 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Титов Дмитрий 8/9
26 янв 2020 Орел Первенство Орловской области
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Титов Дмитрий 9/9
10 ноя 2019 Орел Танцевальная феерия-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 4/11 0,250
10 ноя 2019 Орел Танцевальная феерия-2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Титов Дмитрий 6/8 0,250
10 ноя 2019 Орел Танцевальная феерия-2019
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 7/11
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Титов Дмитрий 6/14 0,500
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Титов Дмитрий 6/11
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Титов Дмитрий 7/14 0,500
12 май 2019 Орел Вальс победы-2019
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 4/13 0,500
12 май 2019 Орел Вальс победы-2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Титов Дмитрий 5/7 0,500
12 май 2019 Орел Вальс победы-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Титов Дмитрий 6/6
12 май 2019 Орел Вальс победы-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 7/13
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 6/18 0,500
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 10/21 0,500
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 6/12
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 9/16
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Титов Дмитрий 11/13
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Титов Дмитрий 12/12
24 фев 2019 Орел Арт-Данс 2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 6/14
24 фев 2019 Орел Арт-Данс 2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 7/14
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Титов Дмитрий 10/13
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Титов Дмитрий 11/14
20 янв 2019 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 4/14 0,500
20 янв 2019 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 5/16 0,500
20 янв 2019 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Титов Дмитрий 5/6
24 ноя 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
Титов Дмитрий 6/17 0,500
24 ноя 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
Титов Дмитрий 7/14 0,500
24 ноя 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Титов Дмитрий 13/17
24 ноя 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Титов Дмитрий 14/15
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 4/22 0,500
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Титов Дмитрий 5/5
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Титов Дмитрий 7/18 1,000
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 12/21
14 окт 2018 Брянск Гранд-турнир 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Титов Дмитрий 6/9 0,500
14 окт 2018 Брянск Гранд-турнир 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 7/11
14 окт 2018 Брянск Гранд-турнир 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 8/11
07 окт 2018 Орел Санрайз - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 1/13 1,000
07 окт 2018 Орел Санрайз - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 3/12 0,500
07 окт 2018 Орел Санрайз - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Титов Дмитрий 5/6
30 сен 2018 Орел Жемчужина - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 7/11
30 сен 2018 Орел Жемчужина - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 8/11
13 май 2018 Орел Кубок Платинум - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 5/13 0,500
13 май 2018 Орел Кубок Платинум - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Титов Дмитрий 7/10
13 май 2018 Орел Кубок Платинум - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 7/14
22 апр 2018 Орел Вальс Победы
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 4/11 0,500
22 апр 2018 Орел Вальс Победы
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 5/10
04 мар 2018 Орел Кубок города Орла
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Титов Дмитрий 8/14
18 фев 2018 Орел Звезды паркета
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 4/19 0,500
18 фев 2018 Орел Звезды паркета
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 10/21
21 янв 2018 Орел Кубок ОГУиТ
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 4/19 0,500
21 янв 2018 Орел Кубок ОГУиТ
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 12/18
03 дек 2017 Орел Кубок Спартака - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 16/23
03 дек 2017 Орел Кубок Спартака - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 20/22
05 ноя 2017 Тула Элит - 2017
Дети 2+1, ST, H+E класс
Титов Дмитрий 6/6
05 ноя 2017 Тула Элит - 2017
Дети-2+1, LA, H+E класс
Титов Дмитрий 6/6
23 апр 2017 Орел Санрайз
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 7/9
23 апр 2017 Орел Санрайз
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 7/9
08 мар 2017 Орел Кубок Платинум - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класса)
Титов Дмитрий 11/13
08 мар 2017 Орел Кубок Платинум - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Титов Дмитрий 12/13
22 янв 2017 Орел Танцевальная феерия
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Титов Дмитрий 10/14
22 янв 2017 Орел Танцевальная феерия
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Титов Дмитрий 12/14