Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Федорова Анита Анатольевна

в паре (обновлено 03 мар 2019)

13 лет, Якутск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Реверанс

Класс - очки (присвоен)

B - 19,65

St - 

B - 8,52

  (26 дек 2023)

La - 

B - 11,13

  (26 дек 2023)

Дата рождения

25 фев 2011

Номер ФТСАРР

170636

Спортивный разряд (присвоен)

III (15 авг 2023)

Клуб

Реверанс

Тренеры

Лилло Нелли

Лопатин Павел

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Проводин Тимофей 53/103 0,270
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Проводин Тимофей 84/111 0,270
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Проводин Тимофей 16/30 0,270
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Проводин Тимофей 22/36 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1, ST (B класс)
Проводин Тимофей 5/34 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, ST (до B класса)
Проводин Тимофей 8/28 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
Проводин Тимофей 13/30 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, LA (до B класса)
Проводин Тимофей 15/26 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Проводин Тимофей 18/40 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, LA (Открытый класс)
Проводин Тимофей 25/33 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
Проводин Тимофей 59/120 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
Проводин Тимофей 76/116 0,270
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
Проводин Тимофей 1/8 0,240
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры 2+1 B класс, LA
Проводин Тимофей 2/4 1,200
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры 2+1 B класс, ST
Проводин Тимофей 3/4 0,120
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
Проводин Тимофей 5/10 0,120
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 2/4 0,120
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Проводин Тимофей 2/5 0,120
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Проводин Тимофей 1/14 2,400
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Проводин Тимофей 4/15 0,240
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
Проводин Тимофей 8/14 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Проводин Тимофей 11/16 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры 2+1, ST
Проводин Тимофей 13/23 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2, LA
Проводин Тимофей 14/17 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры-2, ST
Проводин Тимофей 16/18 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Проводин Тимофей 19/25 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Проводин Тимофей 20/30 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
Проводин Тимофей 20/25 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 B+A класс, ST
Проводин Тимофей 3/4 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 B+A класс, LA
Проводин Тимофей 3/3 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 B класс, ST
Проводин Тимофей 5/8 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C+B класс, LA
Проводин Тимофей 5/10 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 B класс, LA
Проводин Тимофей 6/6 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, LA
Проводин Тимофей 8/11 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, ST
Проводин Тимофей 9/15 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C+B класс, ST
Проводин Тимофей 9/15 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Проводин Тимофей 9/15 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до В класса, ST
Проводин Тимофей 11/24 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, ST
Проводин Тимофей 14/16 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
Проводин Тимофей 16/17 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, LA
Проводин Тимофей 28/44 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
Проводин Тимофей 38/40 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Проводин Тимофей 41/75 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Проводин Тимофей 52/65 0,120
25 фев 2024 Москва Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар
RS Юниоры 2+1, LA
Проводин Тимофей 1/6 1,200
25 фев 2024 Москва Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар
RS Юниоры 2+1, ST
Проводин Тимофей 2/5 0,240
25 фев 2024 Москва Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Проводин Тимофей 2/4 0,240
25 фев 2024 Москва Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Проводин Тимофей 2/6 1,200
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Проводин Тимофей 102/130 0,270
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Проводин Тимофей 24/70 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Проводин Тимофей 27/72 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Проводин Тимофей 33/68 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
Проводин Тимофей 35/56 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
Проводин Тимофей 38/58 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, ST
Проводин Тимофей 45/59 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, LA
Проводин Тимофей 55/70 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Проводин Тимофей 56/75 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
Проводин Тимофей 62/73 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Проводин Тимофей 7/11 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, Двоеборье
Проводин Тимофей 7/8 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, LA
Проводин Тимофей 7/10 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, ST
Проводин Тимофей 8/12 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, ST
Проводин Тимофей 10/17 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, LA
Проводин Тимофей 10/15 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Проводин Тимофей 10/12 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, ST
Проводин Тимофей 11/13 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, LA
Проводин Тимофей 12/17 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, LA
Проводин Тимофей 13/16 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
Проводин Тимофей 15/19 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, ST
Проводин Тимофей 15/17 0,120
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Проводин Тимофей 28/33 0,070
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Проводин Тимофей 28/35 0,140
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
Проводин Тимофей 28/33 0,140
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
Проводин Тимофей 15/132 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
Проводин Тимофей 17/49 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Проводин Тимофей 17/61 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
Проводин Тимофей 33/138 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Проводин Тимофей 160/209 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Проводин Тимофей 224/280 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 269/306 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Проводин Тимофей 347/377 0,260
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 C класс, LA
Проводин Тимофей 3/15 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 C класс, ST
Проводин Тимофей 6/12 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Проводин Тимофей 10/17 0,675
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, до С, СТ
Проводин Тимофей 1/7 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, до С кл, СТ
Проводин Тимофей 1/5 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, до С кл, СТ
Проводин Тимофей 2/11 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, до С, ЛА
Проводин Тимофей 4/14 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, ЛА
Проводин Тимофей 22/27 0,120
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
Проводин Тимофей 72/117 0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 100/119 0,135
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Проводин Тимофей 1/13 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Проводин Тимофей 1/15 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Проводин Тимофей 1/12 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Проводин Тимофей 2/13 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Проводин Тимофей 2/15 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Проводин Тимофей 2/23 1,800
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 4/9 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 5/14 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 10/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 10/17 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
Проводин Тимофей 11/15 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 11/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 13/21 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 14/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
Проводин Тимофей 16/21 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 21/24 0,060
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Проводин Тимофей 1/9 1,100
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Проводин Тимофей 1/3 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2+1 до C класса, Стандарт
Проводин Тимофей 1/8 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Проводин Тимофей 1/2 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Стандарт
Проводин Тимофей 2/2 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Проводин Тимофей 2/5 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1, Латина
Проводин Тимофей 3/3 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 4/6 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Стандарт
Проводин Тимофей 4/8 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латина
Проводин Тимофей 5/8 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Латина
Проводин Тимофей 8/8 0,055
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры 2+1 St
Проводин Тимофей 1/12 1,100
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры-1 La
Проводин Тимофей 3/5 0,060
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры-1 St
Проводин Тимофей 3/7 0,110
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры 2+1 La
Проводин Тимофей 8/12 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 St
Проводин Тимофей 1/17 1,650
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 St
Проводин Тимофей 2/14 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 La
Проводин Тимофей 9/13 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
Проводин Тимофей 11/14 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 La
Проводин Тимофей 16/19 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 St
Проводин Тимофей 1/13 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 St
Проводин Тимофей 1/7 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 St
Проводин Тимофей 5/11 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 St
Проводин Тимофей 6/9 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 St
Проводин Тимофей 7/16 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 La
Проводин Тимофей 7/9 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 La
Проводин Тимофей 7/14 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 La
Проводин Тимофей 13/13 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 La
Проводин Тимофей 15/15 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
Проводин Тимофей 20/20 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
Проводин Тимофей 21/27 0,060
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Проводин Тимофей 1/6 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Проводин Тимофей 1/8 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Проводин Тимофей 2/7 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры-1 до C класса, Латина
Проводин Тимофей 3/5 0,055
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Проводин Тимофей 5/8 0,055
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
RS Юниоры 2+1, Латина
Проводин Тимофей 6/9 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Проводин Тимофей 6/19 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 14/14 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Проводин Тимофей 30/73 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 40/43 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Проводин Тимофей 40/55 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
Проводин Тимофей 42/44 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 59/68 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 64/66 0,060
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Проводин Тимофей 11/24 0,140
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Проводин Тимофей 12/23 0,140
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 15/26 0,070
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Проводин Тимофей 7/52 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Проводин Тимофей 9/59 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Проводин Тимофей 53/102 3,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Проводин Тимофей 232/302 1,000
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Проводин Тимофей 1/1 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 1, Д класс, СТ (4 танца)
Проводин Тимофей 1/4 0,500
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 1, Д класс, ЛА (4 танца)
Проводин Тимофей 4/7 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 1, СТ
Проводин Тимофей 5/6 0,100
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Проводин Тимофей 1/9 1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Проводин Тимофей 1/11 1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Проводин Тимофей 2/9 0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Проводин Тимофей 2/13 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Проводин Тимофей 1/3 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Проводин Тимофей 1/2 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Проводин Тимофей 1/22 1,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Проводин Тимофей 1/8 2,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Проводин Тимофей 1/23 2,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Проводин Тимофей 2/7 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Проводин Тимофей 3/8 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Проводин Тимофей 3/23 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Проводин Тимофей 5/24 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Проводин Тимофей 8/26 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Проводин Тимофей 8/22 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 17/17 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры-1, Европейская программа
Проводин Тимофей 19/20 0,100
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети 2+1, до Д класса. Стандарт
Проводин Тимофей 1/5 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети 2+1, до Д класса. Латина
Проводин Тимофей 1/5 0,250
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Проводин Тимофей 9/20
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Д класс, Стандарт
Проводин Тимофей 10/15
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Стандарт
Проводин Тимофей 11/16
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Д класс, Латина
Проводин Тимофей 11/14
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Латина
Проводин Тимофей 13/17
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, 8 танцев
Проводин Тимофей 14/22 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Проводин Тимофей 15/22
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Стандарт
Проводин Тимофей 16/19
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Латина
Проводин Тимофей 21/23
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Стандарт
Проводин Тимофей 23/23
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Проводин Тимофей 1/3
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Проводин Тимофей 1/3
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Проводин Тимофей 2/4
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Дети 2+1 до D класса, LA
Проводин Тимофей 4/6
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Дети 2+1 до D класса, ST
Проводин Тимофей 5/6
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 2/5 0,200
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Европейская программа
Проводин Тимофей 2/4 0,200
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Проводин Тимофей 2/4 1,000
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Европейская программа
Проводин Тимофей 3/7 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Европейская программа
Проводин Тимофей 2/3 0,200
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 3/3 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Европейская программа
Проводин Тимофей 6/9 0,200
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 11/11 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
Проводин Тимофей 5/17 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
Проводин Тимофей 8/25 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Проводин Тимофей 12/19 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 13/18 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 14/18 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 16/25 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 22/37 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Проводин Тимофей 30/37 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Проводин Тимофей 116/137 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
Проводин Тимофей 5/16 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Проводин Тимофей 8/11 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 8/15 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 9/12 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Проводин Тимофей 10/16 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 2/3 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети 2+1 Европейская программа
Проводин Тимофей 2/3 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети-2 Европейская программа
Проводин Тимофей 4/6 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 5/7 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Проводин Тимофей 5/8 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Проводин Тимофей 5/8 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 6/6 0,100
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Проводин Тимофей 25/36
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Проводин Тимофей 4/26 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Проводин Тимофей 7/31 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Проводин Тимофей 10/27
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Проводин Тимофей 12/27 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Проводин Тимофей 13/31
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Проводин Тимофей 16/23
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Проводин Тимофей 16/20 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (4 танца)
Проводин Тимофей 19/24
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Проводин Тимофей 1/4
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Проводин Тимофей 1/5
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Дети 2+1, Двоеборье (до E класса)
Проводин Тимофей 1/5 0,500
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Проводин Тимофей 1/3
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
Проводин Тимофей 1/4
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 1/4
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Проводин Тимофей 1/10 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, Европейская программа
Проводин Тимофей 1/11 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 2/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Проводин Тимофей 2/8 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
Проводин Тимофей 2/10 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Европейская программа
Проводин Тимофей 4/9 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 6/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Европейская программа
Проводин Тимофей 8/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Европейская программа
Проводин Тимофей 12/13
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 14/14
27 окт 2019 Москва Кубок Высшей Лиги
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Проводин Тимофей 1/16 1,500
27 окт 2019 Москва Кубок Высшей Лиги
E Дети 2+1 Европейская программа
Проводин Тимофей 2/17 0,500
27 окт 2019 Москва Кубок Высшей Лиги
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 3/17 0,250
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети-1 Европейская программа
Проводин Тимофей 1/9 0,500
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети 2+1 Европейская программа
Проводин Тимофей 2/17 0,500
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 3/11 0,250
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 5/20 0,250
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
Проводин Тимофей 68/138 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Проводин Тимофей 80/144 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 127/140
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
Проводин Тимофей 227/268 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 264/275
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
Проводин Тимофей 7/27 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 12/27 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Стандарт
Проводин Тимофей 5/18 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, 6т
Проводин Тимофей 6/18 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Проводин Тимофей 9/16
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Е класс, Латина
Проводин Тимофей 9/19
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Латина
Проводин Тимофей 11/18
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Стандарт
Проводин Тимофей 4/19 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е 6 танцев
Проводин Тимофей 5/10 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Стандарт
Проводин Тимофей 6/10
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
Проводин Тимофей 6/10
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Стандарт
Проводин Тимофей 7/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Латина
Проводин Тимофей 9/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
Проводин Тимофей 14/22
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети-1, Е класс, Стандарт
Проводин Тимофей 1/4 0,500
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Проводин Тимофей 1/4 1,000
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети-1, Е класс, Латина
Проводин Тимофей 3/5
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до E 6 т.
Проводин Тимофей 5/9
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Проводин Тимофей 6/14 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Проводин Тимофей 11/14
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 1 до E 6 т.
Проводин Тимофей 11/25
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Проводин Тимофей 15/25
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Проводин Тимофей 19/24
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
E Дети-1 Европейская программа
Проводин Тимофей 2/4
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 4/4
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
E Дети 2+1 Европейская программа
Проводин Тимофей 4/13 0,500
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 7/15 0,500
01 май 2019 Москва Большой Кубок Прометея
E Дети 2+1 Европейская программа
Проводин Тимофей 3/8 0,500
01 май 2019 Москва Большой Кубок Прометея
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Проводин Тимофей 4/8 0,500
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Проводин Тимофей 2/3
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Проводин Тимофей 2/3
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Проводин Тимофей 2/3
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Проводин Тимофей 2/3
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Проводин Тимофей 2/3
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса вкл.)
Проводин Тимофей 3/3
03 мар 2019 Ленск Открытое первенство по танцевальному спорту МО Ленский район
Дети-1, Двоеборье (Н+E класс)
Проводин Тимофей 1/4
03 мар 2019 Ленск Открытое первенство по танцевальному спорту МО Ленский район
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Проводин Тимофей 1/4
03 мар 2019 Ленск Открытое первенство по танцевальному спорту МО Ленский район
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Проводин Тимофей 1/4
03 мар 2019 Ленск Открытое первенство по танцевальному спорту МО Ленский район
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Проводин Тимофей 1/2
03 мар 2019 Ленск Открытое первенство по танцевальному спорту МО Ленский район
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Проводин Тимофей 1/2
03 мар 2019 Ленск Открытое первенство по танцевальному спорту МО Ленский район
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Проводин Тимофей 1/2
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Антонов Петр 13/18
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Европейская программа
Антонов Петр 15/17
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
Антонов Петр 96/120
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
Антонов Петр 105/116
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Антонов Петр 2/9 0,500
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Антонов Петр 5/11 0,500
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Антонов Петр 5/13 0,500
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Антонов Петр 9/16
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
Антонов Петр 10/13
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Антонов Петр 10/14
16 дек 2017 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Антонов Петр 5/5
16 дек 2017 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Антонов Петр 5/5
19 ноя 2017 Якутск Кубок Реверанса
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Антонов Петр 2/3
19 ноя 2017 Якутск Кубок Реверанса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Антонов Петр 2/3