Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Хоменко Аркадий Юрьевич

в паре (обновлено 21 июн 2018)

16 лет, Губкинский

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Victory dance

Класс - очки (присвоен)

D - 25,87

St - 

D - 15,19

  (18 фев 2019)

La - 

D - 10,68

  (18 фев 2019)

Дата рождения

22 янв 2008

Номер ФТСАРР

170704

Спортивный разряд (присвоен)

I (07 май 2022)

Клуб

Victory dance

Тренеры

Бешенцев Виктор

Даниленко Елизавета

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Место Очки
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
3/4 0,120
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
4/4 0,060
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
4/4 0,120
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
6/11 0,500
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/11 0,050
15 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
7/10 0,120
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
5/14 0,650
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
6/14 1,300
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
7/14 0,650
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
3/5 1,000
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК)
4/7 0,500
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
5/7 0,100
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/10 1,000
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/10 0,500
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/8 1,000
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,500
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/6 0,500
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
3/5 0,200
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК)
3/6 0,500
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
3/5 0,200
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/10 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
3/7 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/7 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
3/6 0,200
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/11 0,500
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/12 0,500
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
3/9 0,500
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
3/6 0,200
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры 2+1, Латина (до C)
4/9 0,200
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
4/10 0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/11 0,200
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
5/11 0,200
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
3/4
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Юниоры-1, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
3/8 0,500
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Юниоры-1, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
4/5
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
9/11
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
2/7 0,500
01 май 2021 Новый Уренгой кубок главы
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
3/7 0,500
01 май 2021 Новый Уренгой кубок главы
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
3/7 1,000
01 май 2021 Новый Уренгой кубок главы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/7 0,200
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Юниоры-1, Стандарт (Первенство муниципального образования)
1/5 0,500
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство муниципального образования)
2/5 1,000
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Юниоры-1, Латина (Первенство муниципального образования)
2/5 0,500
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
2/13 1,000
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/8 0,500
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/8 0,500
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
2/6 1,000
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
3/9 0,500
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/15 0,250
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
3/11
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
4/11
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/14
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
5/12
07 дек 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
2/7
24 ноя 2019 Новый Уренгой Созвездие Ямала
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
2/8
24 ноя 2019 Новый Уренгой Созвездие Ямала
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
2/8 0,500
24 ноя 2019 Новый Уренгой Созвездие Ямала
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/9
27 апр 2019 Новый Уренгой Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту
Дети-2, Открытый класс
2/8 1,000
27 апр 2019 Новый Уренгой Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа
2/7 0,500
27 апр 2019 Новый Уренгой Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/9
21 апр 2019 Муравленко Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ
2/11 1,000
21 апр 2019 Муравленко Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
2/11 0,250
21 апр 2019 Муравленко Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
3/11
02 мар 2019 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
1/4
02 мар 2019 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/4
02 мар 2019 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/4
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/21 1,500
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/21 1,500
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
1/11 2,000
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/16 1,500
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ЯНАО
3/16 3,000
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
4/8 0,500
08 дек 2018 Новый Уренгой Открытое первенство ДЮСШ Ямбург
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
1/7 1,000
08 дек 2018 Новый Уренгой Открытое первенство ДЮСШ Ямбург
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
4/7 0,500
08 дек 2018 Новый Уренгой Открытое первенство ДЮСШ Ямбург
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
5/9 0,500
11 ноя 2018 Сургут Открытое Первенство Сургутского района
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
5/17 1,000
11 ноя 2018 Сургут Открытое Первенство Сургутского района
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/17
11 ноя 2018 Сургут Открытое Первенство Сургутского района
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/18
11 ноя 2018 Сургут Открытое Первенство Сургутского района
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
13/16 0,500
11 ноя 2018 Сургут Открытое Первенство Сургутского района
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/16
07 окт 2018 Новый Уренгой Старты сезона
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
4/11 1,000
07 окт 2018 Новый Уренгой Старты сезона
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
4/12 1,000
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/24 0,500
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/25
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
12/16 0,500
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/15 0,500
30 апр 2018 Новый Уренгой Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса"
Дети-2, латиноамериканская программа, E класс
1/11 1,000
30 апр 2018 Новый Уренгой Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса"
Дети-2, европейская программа, E класс
2/10 0,500
30 апр 2018 Новый Уренгой Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса"
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
2/7 1,000
30 апр 2018 Новый Уренгой Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса"
мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье, Кубок ЯНАО
8/10 1,000
01 апр 2018 Ноябрьск Первенство и Чемпионат ЯНАО среди ансамблей
Д-2, 6 т, E кл
1/10 2,000
01 апр 2018 Ноябрьск Первенство и Чемпионат ЯНАО среди ансамблей
Д-2, Ст 4 т, ОК
1/4 0,500
01 апр 2018 Ноябрьск Первенство и Чемпионат ЯНАО среди ансамблей
Д-2, Ла 4 т, ОК
2/4 0,500
04 мар 2018 Губкинский Открытое первенство МО г. Губкинский
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/11 1,000
04 мар 2018 Губкинский Открытое первенство МО г. Губкинский
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
04 мар 2018 Губкинский Открытое первенство МО г. Губкинский
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
04 мар 2018 Губкинский Открытое первенство МО г. Губкинский
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
6/7
04 мар 2018 Губкинский Открытое первенство МО г. Губкинский
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
6/7
04 мар 2018 Губкинский Открытое первенство МО г. Губкинский
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
6/7
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/19 0,500
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/19 0,500
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство ЯНАО
7/14 1,000
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
8/17
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/16 0,500
10 фев 2018 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/16 0,500
12 ноя 2017 Сургут Таежный Бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
8/12
12 ноя 2017 Сургут Таежный Бал
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
10/16
12 ноя 2017 Сургут Таежный Бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
10/12
14 окт 2017 Ноябрьск Первенство на Кубок ООО "Газпром добыча Ноябрьск"
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,500
14 окт 2017 Ноябрьск Первенство на Кубок ООО "Газпром добыча Ноябрьск"
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/9 0,500
01 май 2017 Ноябрьск Первенство ЯНАО Ансамбли, секвей
Дети-1, 4 танца (H класс)
2/11 1,000
01 май 2017 Ноябрьск Первенство ЯНАО Ансамбли, секвей
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
5/11 1,000
25 фев 2017 Новый Уренгой Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой"
Дети-1, 2 танца (H класс)
1/31 5,000
25 фев 2017 Новый Уренгой Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой"
Дети-1, 4 танца (H класс)
3/16 1,000
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
Дети-2, 3 танца (H класс)
5/7
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
6/24 1,000
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
Дети-1, 3 танца (H класс)
10/12
09 окт 2016 Новый Уренгой Старты сезона
Дети-1, 4 танца (H класс)
5/15 1,000