Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Медведева Ксения Алексеевна

в паре (обновлено 15 сен 2020)

13 лет, Москва

Контактная информация

Телефон
+7 (926) 673-19-97
Олеся

Класс - очки (присвоен)

C - 0,7

St - 

C - 0,2

  (18 май 2021)

La - 

C - 0,5

  (18 май 2021)

Дата рождения

16 ноя 2007

Рост

140 см

Номер ФТСАРР

171056

Спортивная страховка

28.01.2021 - 27.01.2022 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Куличев Кирилл 7/11
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Куличев Кирилл 7/30 0,50
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Куличев Кирилл 13/14
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Куличев Кирилл 17/30 0,20
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Куличев Кирилл 1/14 1,00
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Куличев Кирилл 2/16 0,50
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-2 D класс, Латина
Куличев Кирилл 1/10 1,00
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Куличев Кирилл 3/10 1,00
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Куличев Кирилл 4/9 0,50
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Куличев Кирилл 4/16 0,50
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Куличев Кирилл 5/16 0,50
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Куличев Кирилл 4/14 1,00
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Куличев Кирилл 5/22 0,50
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Куличев Кирилл 5/21 0,50
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Куличев Кирилл 7/34 1,00
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латина
Куличев Кирилл 1/7 0,50
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Куличев Кирилл 1/12 2,00
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Куличев Кирилл 2/8 0,50
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Куличев Кирилл 1/11 1,00
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Куличев Кирилл 2/19 1,00
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Куличев Кирилл 4/12 0,50
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Куличев Кирилл 1/2 0,20
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Куличев Кирилл 1/3 0,50
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-2 D класс, Латина
Куличев Кирилл 1/3 0,50
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Куличев Кирилл 2/11 0,50
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Куличев Кирилл 3/12 0,50
21 фев 2021 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Куличев Кирилл 4/14 0,50
21 фев 2021 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Куличев Кирилл 8/14 0,20
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-2 D класс, Латина
Куличев Кирилл 1/13 1,50
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Куличев Кирилл 7/26 1,00
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Куличев Кирилл 11/12 0,10
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Куличев Кирилл 1/26 0,20
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Куличев Кирилл 2/24 0,20
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Куличев Кирилл 2/12 0,20
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 E класс, LA
Куличев Кирилл 2/12 0,20
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1 E класс, LA
Куличев Кирилл 3/13 0,20
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1 E класс, ST
Куличев Кирилл 4/12 0,20
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 E класс, ST
Куличев Кирилл 4/11 0,20
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Куличев Кирилл 2/8 0,20
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Куличев Кирилл 3/8 0,20
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Куличев Кирилл 6/8 0,10
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Куличев Кирилл 10/11 0,10
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Куличев Кирилл 3/11 0,20
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Куличев Кирилл 3/11 0,20
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Куличев Кирилл 17/21 0,10
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Куличев Кирилл 1/8 0,20
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Куличев Кирилл 2/8 0,20
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (E класс)
Куличев Кирилл 4/8 0,20
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Куличев Кирилл 9/15 0,20
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Куличев Кирилл 12/18 0,20
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Андреев Никита 6/9
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (D класс)
Андреев Никита 6/10
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Андреев Никита 8/9
29 апр 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Андреев Никита 5/6
29 апр 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Андреев Никита 5/6
29 апр 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Андреев Никита 5/6
25 фев 2018 Люберцы Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Андреев Никита 1/8
25 фев 2018 Люберцы Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Андреев Никита 1/8
25 фев 2018 Люберцы Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Андреев Никита 1/4
25 фев 2018 Люберцы Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Андреев Никита 2/6
25 фев 2018 Люберцы Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Андреев Никита 5/7
25 фев 2018 Люберцы Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Андреев Никита 6/7
17 фев 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Андреев Никита 3/8
17 фев 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Андреев Никита 3/7
17 фев 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Андреев Никита 3/8
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
ПСТСМО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Андреев Никита 6/18 0,50
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
ПСТСМО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Андреев Никита 7/18 0,50
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
ПСТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Андреев Никита 8/18 1,00
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Андреев Никита 1/11 2,00
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
Андреев Никита 2/11 0,50
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
Андреев Никита 3/10 0,50
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Андреев Никита 12/20
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Андреев Никита 16/20
05 ноя 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Андреев Никита 2/8 1,00
05 ноя 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Андреев Никита 2/8 0,50
05 ноя 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Андреев Никита 2/8 0,50
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
Андреев Никита 9/30 0,50
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
Андреев Никита 12/29 0,50
07 окт 2017 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Европейская программа
Андреев Никита 7/10
07 окт 2017 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Андреев Никита 8/9
07 окт 2017 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Андреев Никита 10/12
01 окт 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
Андреев Никита 4/8 0,50
01 окт 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
Андреев Никита 4/8 0,50
01 окт 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Андреев Никита 5/8
17 сен 2017 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
Андреев Никита 6/14 0,50
17 сен 2017 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Андреев Никита 8/14
17 сен 2017 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
Андреев Никита 9/15
18 мар 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дегтев Егор 5/13 1,00
18 мар 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дегтев Егор 6/13 0,50
18 мар 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
Дегтев Егор 7/14 0,50
26 фев 2017 Москва Queen`s Cup
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дегтев Егор 3/12 0,50
26 фев 2017 Москва Queen`s Cup
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дегтев Егор 4/12 1,00
26 фев 2017 Москва Queen`s Cup
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дегтев Егор 5/12 0,50
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
E Дети-2 Европейская программа
Дегтев Егор 4/7
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Дегтев Егор 5/7
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Европейская программа
Дегтев Егор 5/8
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Дегтев Егор 7/9
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дегтев Егор 4/14 0,50
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дегтев Егор 6/14 0,50
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дегтев Егор 2/8 0,50
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дегтев Егор 4/9 1,00
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дегтев Егор 6/8
04 дек 2016 Москва Зимний Кубок Данс тайм
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дегтев Егор 5/7 0,50
04 дек 2016 Москва Зимний Кубок Данс тайм
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дегтев Егор 6/8 1,00
04 дек 2016 Москва Зимний Кубок Данс тайм
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дегтев Егор 8/9