Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Агатьева Мария Романовна

в паре (обновлено 08 дек 2018)

9 лет, Тула

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Звездная линия

Класс - очки (присвоен)

D - 2

St - 

D - 1,1

  (05 фев 2020)

La - 

D - 1

  (05 фев 2020)

Дата рождения

01 янв 2012

Номер ФТСАРР

171437

Спортивная страховка

29.05.2021 - 28.05.2022 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
2/3 0,20
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети 2+1, до D класса, Латина
2/3 0,20
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети-2, до Д класса, Стандарт
3/9 0,20
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети-2, до Д класса, Латина
3/9 0,20
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети-2, 8 танцев
4/10 0,20
08 ноя 2020 Зеленоград Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки.
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
5/6 0,10
08 ноя 2020 Зеленоград Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки.
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
6/6 0,10
08 ноя 2020 Зеленоград Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки.
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев, Открытый
7/7 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Стандарт
9/16 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
9/16 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
10/15 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
17/17 0,10
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 2,00
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети-2, Е класс, Европейская программа
1/8 1,00
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
3/11 0,50
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,00
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,00
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/9 2,00
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/2
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/2
30 ноя 2019 Калуга Первенство Муниципального образования "Бабынинский район"
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/5 1,00
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
4/6
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Дети 2+1, Е класс, Латина
11/20
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
14/17
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
1/4
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/5 0,50
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
1/4
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
1/8 1,00
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/8 1,00
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
4/8 0,50
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,50
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,50
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/8 1,00
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
1/8 1,00
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
2/7 1,00
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Кубок Пролетарского муниципального района города Тулы Дети-1, 6 танцев
6/6
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/5 0,50
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/5 0,50
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
4/5
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
4/5
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/5
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/3
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/3
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/3
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/4
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,50
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/8
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
7/9
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/5
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
5/7
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
5/7
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/23 1,00
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/23 0,50
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/23
02 дек 2018 Тула Зимняя сказка
Дети-1, LA, H+E класс
1/2