Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Чернышева Анна Андреевна

в паре (обновлено 18 май 2024)

16 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Феникс

Класс - очки (присвоен)

D - 17,305

St - 

D - 9,57

  (25 мар 2019)

La - 

D - 7,735

  (25 мар 2019)

Дата рождения

12 май 2008

Номер ФТСАРР

171517

Клуб

Феникс

Спортивная страховка

10.01.2024 - 09.01.2025 САК"Энергогарант"

Альбомы с турниров 


23 апр 2023
8 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Зефиров Евгений 6/10 0,600
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Зефиров Евгений 4/7 0,600
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Зефиров Евгений 5/7 0,600
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Зефиров Евгений 8/10 0,600
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Зефиров Евгений 4/7 1,300
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Зефиров Евгений 6/9 1,300
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Зефиров Евгений 7/12 0,650
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Зефиров Евгений 7/12 0,650
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Зефиров Евгений 10/12 0,065
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Зефиров Евгений 13/13 0,065
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
1/10 0,550
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
2/9 0,110
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
1/9 1,200
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E+D), СОЛО
3/10 0,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D), СОЛО
3/10 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
1/8 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), Соло
1/5 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
3/7 0,120
23 апр 2023 Киров Звёздные танцы
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/4 0,110
23 апр 2023 Киров Звёздные танцы
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/4 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D_Соло Юниоры-2 La
1/10 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D_Соло Юниоры-2 St
2/8 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D_Соло Юниоры 2+1 St
3/12 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
D_Соло Юниоры 2+1 La
10/14 0,060
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
1/6 0,110
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
4/6 0,055
28 янв 2023 Ижевск Золотой Италмас
СОЛО Юниоры 2+1, St (E+D класс)
1/5 0,100
28 янв 2023 Ижевск Золотой Италмас
СОЛО Юниоры 2+1, La (E+D класс)
3/6 0,050
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
1/2 0,200
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/3 0,200
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
2/4 0,200
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети 2+1, Открытый класс, Латина (4 танца)
Мосин Кирилл 8/18 0,500
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
Мосин Кирилл 8/12
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети 2+1, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Мосин Кирилл 12/16
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Мосин Кирилл 12/15
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Мосин Кирилл 13/16
09 июн 2019 Набережные Челны Кубок СТС 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мосин Кирилл 2/6
09 июн 2019 Набережные Челны Кубок СТС 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мосин Кирилл 2/5
09 июн 2019 Набережные Челны Кубок СТС 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Мосин Кирилл 2/3
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Мосин Кирилл 4/9
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Мосин Кирилл 5/7
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Мосин Кирилл 6/10
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Дети-2, St (Открытый класс)
Мосин Кирилл 6/10
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Дети-2, La (Открытый класс)
Мосин Кирилл 7/9
05 май 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Мосин Кирилл 1/8 1,000
05 май 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Мосин Кирилл 2/8 0,500
05 май 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Мосин Кирилл 3/7 0,500
05 май 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Мосин Кирилл 6/8
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мосин Кирилл 5/12
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мосин Кирилл 7/12
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Мосин Кирилл 2/2
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Мосин Кирилл 2/3
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Мосин Кирилл 2/2
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Мосин Кирилл 2/2
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мосин Кирилл 3/7
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мосин Кирилл 4/6
30 мар 2019 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Мосин Кирилл 4/5
17 мар 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Мосин Кирилл 1/5 0,500
17 мар 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Мосин Кирилл 2/5 0,500
17 мар 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Мосин Кирилл 8/11 0,500
17 мар 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Мосин Кирилл 8/10 0,500
17 мар 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна"
Первенство Кировской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мосин Кирилл 11/13
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 1/7 1,000
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 2/7 0,500
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мосин Кирилл 7/10 0,500
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мосин Кирилл 8/11 0,500
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Первенство МО г Глазов, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Мосин Кирилл 11/13 1,000
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 7/11
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мосин Кирилл 9/11
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 10/11
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мосин Кирилл 2/17 2,000
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мосин Кирилл 8/13 0,500
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мосин Кирилл 9/14 0,500
09 дек 2018 Набережные Челны СТЕП-ХОП 2018
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мосин Кирилл 1/6 0,500
09 дек 2018 Набережные Челны СТЕП-ХОП 2018
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Мосин Кирилл 2/6 0,500
09 дек 2018 Набережные Челны СТЕП-ХОП 2018
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Мосин Кирилл 4/5
09 дек 2018 Набережные Челны СТЕП-ХОП 2018
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Мосин Кирилл 4/4
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 3/22 1,000
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 4/22 0,500
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мосин Кирилл 8/17 1,000
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мосин Кирилл 15/23
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мосин Кирилл 4/20 1,000
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 4/23 0,500
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 4/23 0,500
20 май 2018 Ижевск Дружеские встречи - 21
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мосин Кирилл 6/11 0,500
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 9/21 0,500
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
Мосин Кирилл 11/24 0,500
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 12/21
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мосин Кирилл 14/20 0,500
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мосин Кирилл 18/21
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
Мосин Кирилл 20/25
01 апр 2018 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 1/9 1,000
01 апр 2018 Ижевск Звездный талисман
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 3/7 0,500
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 1/13 1,500
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мосин Кирилл 9/15
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 11/13
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Мосин Кирилл 3/9 0,500
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Мосин Кирилл 4/9
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Мосин Кирилл 6/9
28 янв 2018 Набережные Челны КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 3/10 0,500
28 янв 2018 Набережные Челны КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 5/10 0,500
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
RS Дети 2+1, La (E класс)
Мосин Кирилл 7/22 0,500
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
Дети-1, La (Открытый класс)
Мосин Кирилл 7/10
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Мосин Кирилл 8/11
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
RS Дети 2+1, St (E класс)
Мосин Кирилл 9/21 0,500
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
Дети-1, St (Открытый класс)
Мосин Кирилл 9/10
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 3/4
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 3/3
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 3/10 0,500
03 дек 2017 Ижевск Осенние ритмы
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 6/11
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 3/21 1,000
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 10/20 0,500
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (7-9 лет)
Мосин Кирилл 12/17 1,000
24 сен 2017 Набережные Челны В ритме осени - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 4/5
24 сен 2017 Набережные Челны В ритме осени - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 4/5
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Мосин Кирилл 1/4 1,000
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Мосин Кирилл 1/6 1,000
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Мосин Кирилл 1/3 1,000
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Мосин Кирилл 1/5 0,500
28 май 2017 Набережные Челны Dancing Stars - 2017
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Мосин Кирилл 1/6 0,500
28 май 2017 Ижевск Танцевальные ступеньки - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 1/2
28 май 2017 Ижевск Танцевальные ступеньки - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Мосин Кирилл 2/2
28 май 2017 Ижевск Танцевальные ступеньки - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мосин Кирилл 3/3
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (E)
Мосин Кирилл 2/20 2,000
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев (E)
Мосин Кирилл 7/19 3,000
20 май 2017 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E)
Мосин Кирилл 14/20 1,000
09 апр 2017 Набережные Челны Весенний РИТМ - БАЛ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Мосин Кирилл 1/7 1,000
09 апр 2017 Набережные Челны Весенний РИТМ - БАЛ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Мосин Кирилл 1/9 2,000
09 апр 2017 Набережные Челны Весенний РИТМ - БАЛ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Мосин Кирилл 2/6 0,500
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Мосин Кирилл 1/6 2,800
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Мосин Кирилл 4/5
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Мосин Кирилл 5/7
05 фев 2017 Набережные Челны Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А.
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Мосин Кирилл 5/7
25 сен 2016 Набережные Челны В ритме осени - 2016
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Мосин Кирилл 1/10 3,000
25 сен 2016 Набережные Челны В ритме осени - 2016
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Мосин Кирилл 1/4 2,800
25 сен 2016 Набережные Челны В ритме осени - 2016
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Мосин Кирилл 4/4
25 сен 2016 Набережные Челны В ритме осени - 2016
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Мосин Кирилл 5/5
25 сен 2016 Набережные Челны В ритме осени - 2016
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Мосин Кирилл 6/6