Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Фиртыч Анастасия Дмитриевна

в паре (обновлено 20 окт 2019)

15 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ГШСТ

Класс - очки (присвоен)

D - 4

St - 

D - 2

  (15 фев 2018)

La - 

D - 2

  (15 фев 2018)

Дата рождения

24 фев 2007

Номер ФТСАРР

171636

Спортивный разряд (присвоен)

III (06 фев 2020)

Клуб

ГШСТ

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Глаголев Михаил 16/20
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Глаголев Михаил 18/20
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Глаголев Михаил 4/5
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Глаголев Михаил 6/7
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Глаголев Михаил 15/25
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Глаголев Михаил 1/8
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Глаголев Михаил 3/9
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Глаголев Михаил 3/8
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Глаголев Михаил 5/10
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Глаголев Михаил 5/10
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Глаголев Михаил 7/11
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Маслов Роман 7/12
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Маслов Роман 9/13
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Маслов Роман 6/12
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Маслов Роман 26/31
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Маслов Роман 9/13
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Маслов Роман 9/12
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Маслов Роман 4/10 0,50
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Маслов Роман 5/11 0,50
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Маслов Роман 6/11
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Маслов Роман 7/10
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Маслов Роман 1/6 0,50
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Маслов Роман 3/6
18 ноя 2018 Воронеж Ритмы юности
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Маслов Роман 1/5 0,50
18 ноя 2018 Воронеж Ритмы юности
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Маслов Роман 4/5
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Маслов Роман 8/24 0,50
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Маслов Роман 10/26 0,50
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Маслов Роман 11/28 0,50
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Маслов Роман 14/26
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Маслов Роман 4/11 0,50
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Маслов Роман 7/9
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Маслов Роман 2/16 1,00
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Маслов Роман 2/17 2,00
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Маслов Роман 3/15 0,50
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Маслов Роман 4/12 1,00
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Маслов Роман 4/13 0,50
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Маслов Роман 7/15 0,50
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Маслов Роман 16/27 0,50
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Маслов Роман 16/26 1,00
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Маслов Роман 19/25
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Маслов Роман 1/8 2,00
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Маслов Роман 1/9 1,00
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Маслов Роман 2/8 0,50
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Маслов Роман 1/6 0,50
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Маслов Роман 1/6 0,50
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Маслов Роман 2/6 1,00
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Маслов Роман 1/5 0,50
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Маслов Роман 1/7 0,50
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Маслов Роман 1/10 1,00
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Маслов Роман 3/11 0,50
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Маслов Роман 1/5 0,50
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Маслов Роман 1/5 0,50
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Маслов Роман 1/6 1,00
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 2/8 0,50
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 3/8 0,50
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 2/19 1,00
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 2/16 1,00
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 6/18 0,50
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 11/16
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кондратенко Максим 1/19 2,00
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кондратенко Максим 4/18 0,50
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кондратенко Максим 5/10 1,00
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 2/15 1,00
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 5/15 0,50
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кондратенко Максим 6/16 1,00
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 6/16 0,50
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 10/15
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 7/13
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 11/13
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кондратенко Максим 5/23 1,00
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 6/25 0,50
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 7/24 0,50
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 2/7 0,50
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 3/5
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 3/8 0,50
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 4/5
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 5/16 0,50
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 5/16 0,50
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 4/18 0,50
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кондратенко Максим 4/17 1,50