Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Смурыгина Алена Александровна

в паре (обновлено 11 июн 2022)

14 лет, Ленинградская обл.

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Таланто

Класс - очки (присвоен)

A - 231,63

St - 

A - 6,825

  (25 янв 2023)

La - 

A - 224,805

  (25 янв 2023)

Дата рождения

11 июл 2009

Номер ФТСАРР

171684

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (02 мар 2023)

Клуб

Таланто

Спортивная страховка

10.02.2024 - 09.02.2025 САК"Энергогарант"

10.02.2024 - 09.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь, LA (Открытый класс)
Муратов Иван 2/34 5,400
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
Муратов Иван 10/193 19,800
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, LA
Муратов Иван 14/147 20,800
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь, LA
Муратов Иван 3/69 7,200
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
Муратов Иван 1/44 5,600
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Молодежь, LA
Муратов Иван 1/11 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
Муратов Иван 6/180 22,000
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
Муратов Иван 12/124 17,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Молодежь, LA
Муратов Иван 3/35 6,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 14/349 28,600
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Молодежь, LA
Муратов Иван 2/30 5,400
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
Муратов Иван 30/164 13,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Молодежь, LA
Муратов Иван 3/52 6,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 14/229 23,400
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Молодежь, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 1/3 0,240
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 27/210 13,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Молодежь, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 15/79 2,400
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Молодежь, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 5/48 6,000
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 33/175 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Двоеборье
Муратов Иван 39/155 1,300
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Молодежь, Европейская программа
Муратов Иван 7/32 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 7/34 4,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 17/94 3,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь, Европейская программа
Муратов Иван 29/86 1,200
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 2/37 5,600
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
Муратов Иван 4/36 1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Европейская программа
Муратов Иван 9/37 1,400
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Муратов Иван 1/5 1,300
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Муратов Иван 2/7 0,065
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Муратов Иван 2/6 0,260
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 23/160 11,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 14/118 11,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 5/41 4,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2, Европейская программа
Муратов Иван 9/41 4,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 28/257 19,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Муратов Иван 43/232 8,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 11/56 5,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 27/247 23,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Муратов Иван 33/236 10,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Муратов Иван 51/246 17,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муратов Иван 7/34 3,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, Европейская программа
Муратов Иван 8/29 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Салий Владислав 16/112 1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 16/114 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Салий Владислав 20/114 3,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Салий Владислав 1/16 1,150
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 1/17 2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Салий Владислав 2/16 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
Салий Владислав 8/66 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
Салий Владислав 10/70 1,000
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Салий Владислав 1/9 0,200
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Салий Владислав 1/12 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 15/49 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Салий Владислав 21/58 2,000
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 1/5 1,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Салий Владислав 3/22 1,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 4/20 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
Салий Владислав 18/84 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 31/170 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Салий Владислав 46/173 2,000
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 3/22 1,000
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Салий Владислав 4/23 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1 до В класса, Латина
Салий Владислав 1/4 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1, до В класса, Стандарт
Салий Владислав 2/8 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Юниоры-1, Стандарт
Салий Владислав 2/10 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Юниоры-1, Латина
Салий Владислав 3/9 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1, Стандарт
Салий Владислав 3/11 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1, Латина
Салий Владислав 5/10
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Салий Владислав 3/17 1,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 3/17 1,000
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство МО, Юниоры-1, Латина
Салий Владислав 1/6 0,200
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
Салий Владислав 1/12 0,200
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
Салий Владислав 1/8 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Латина
Салий Владислав 9/57 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Салий Владислав 16/68 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Стандарт
Салий Владислав 24/45 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Салий Владислав 24/76 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 27/72 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Салий Владислав 8/39 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 9/29 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
Салий Владислав 46/156 7,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 49/147 2,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 3/20 1,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Салий Владислав 5/21 1,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 3/23 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Салий Владислав 3/25 1,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Салий Владислав 4/21 3,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 1/40 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Салий Владислав 2/33 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
Салий Владислав 2/40 0,500
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
Салий Владислав 1/20
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Салий Владислав 1/17
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Салий Владислав 2/29 1,000
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Салий Владислав 1/13 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Салий Владислав 14/45 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 15/49 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
Салий Владислав 6/28 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
Салий Владислав 7/30
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Салий Владислав 41/113 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 39/114 0,500
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, Латиноамериканская программа
Салий Владислав 2/8 0,500
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, Европейская программа
Салий Владислав 3/8
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Салий Владислав 4/12
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Еганян Тимур 5/12
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Еганян Тимур 7/29 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
Еганян Тимур 8/26
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
Еганян Тимур 11/33
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еганян Тимур 14/26
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
Еганян Тимур 93/217 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Еганян Тимур 103/275 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
Еганян Тимур 106/268 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Еганян Тимур 6/39 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Еганян Тимур 9/37
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Еганян Тимур 20/44
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Еганян Тимур 7/17
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Латина
Еганян Тимур 3/15
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Стандарт
Еганян Тимур 5/14
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Кубок все категории Дети-Взрослые Джайв
Еганян Тимур 5/14
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Дети-2, Стандарт
Еганян Тимур 2/4
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Дети-2, Латина
Еганян Тимур 2/4
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Первенство Гатчинского Муниципального района Дети-2, 8 танцев
Еганян Тимур 3/9
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Дети-2, 8 танцев
Еганян Тимур 3/5
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еганян Тимур 12/17
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Еганян Тимур 7/35 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Еганян Тимур 9/32 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Еганян Тимур 10/31 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еганян Тимур 13/36 4,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
Еганян Тимур 15/32 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, LA
Еганян Тимур 4/18 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, LA
Еганян Тимур 6/22 1,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, LA
Еганян Тимур 8/30 2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, ST
Еганян Тимур 9/18
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, ST
Еганян Тимур 9/29 1,500
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Еганян Тимур 13/39 2,500
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Европейская программа
Еганян Тимур 28/37
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еганян Тимур 55/67 1,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Еганян Тимур 1/10 2,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Еганян Тимур 2/11 0,500
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Еганян Тимур 2/17 1,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Первенство Новгородской Области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Еганян Тимур 3/17 1,000
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Авраменко Егор 5/15 1,000
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Авраменко Егор 20/28
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Авраменко Егор 78/97 1,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Авраменко Егор 2/47 5,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Авраменко Егор 25/66 6,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Авраменко Егор 38/65 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
Авраменко Егор 195/285 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Авраменко Егор 232/284 0,500
14 окт 2018 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (Открытый класс)
Авраменко Егор 4/4
06 окт 2018 Санкт-Петербург Танцевальные старты
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Авраменко Егор 2/10 2,000
13 май 2018 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2018
Дети-2 (2007-2008) Н+E класс (6 танцев)
Авраменко Егор 2/15 2,000
13 май 2018 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2018
Дети 1+2 (до D класса)
Авраменко Егор 4/5
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Авраменко Егор 16/67 1,000
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Авраменко Егор 2/12 0,500
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Авраменко Егор 4/22 1,000
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Авраменко Егор 3/12 0,500
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Авраменко Егор 4/10 0,500
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Авраменко Егор 5/39 1,000
10 фев 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Авраменко Егор 9/44 1,000
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Авраменко Егор 23/68 1,000
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Авраменко Егор 5/22 1,000
12 ноя 2017 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР. Дети 1 - Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Авраменко Егор 47/65 1,000
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Авраменко Егор 29/51 1,000
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Авраменко Егор 5/13
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juvenilles-1, 6 dance
Авраменко Егор 5/21 2,000
24 сен 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Авраменко Егор 8/12
08 май 2017 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Авраменко Егор 6/11
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Авраменко Егор 9/32 3,000
04 мар 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Авраменко Егор 6/11
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Авраменко Егор 6/16 1,000
20 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Авраменко Егор 16/22