Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Соколов Никита Георгиевич

в паре (обновлено 09 окт 2022)

14 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба СШ БИГ-ДАНС

Класс - очки (присвоен)

A/B - 17,585

St - 

A - 0,68

  (29 фев 2024)

La - 

B - 16,905

  (07 дек 2022)

Дата рождения

03 июл 2009

Номер ФТСАРР

172426

Спортивный разряд (присвоен)

I (16 фев 2024)

Спортивная страховка

02.02.2024 - 01.02.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Котельник Елизавета 4/23 1,200
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Котельник Елизавета 4/15 0,240
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Котельник Елизавета 2/14 0,220
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Котельник Елизавета 4/12 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Котельник Елизавета 2/9 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Котельник Елизавета 2/8 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Котельник Елизавета 3/10 1,100
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
Котельник Елизавета 11/71 5,600
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Котельник Елизавета 18/62 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
Котельник Елизавета 49/77 0,140
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Котельник Елизавета 2/6 1,100
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Котельник Елизавета 2/6 1,100
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Котельник Елизавета 2/5 0,220
18 фев 2024 Астрахань Фейерверк звёзд-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Котельник Елизавета 3/5 0,110
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до В класса) Первенство АФТС
Котельник Елизавета 1/4 1,000
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до В класса) Первенство АФТС
Котельник Елизавета 1/5 0,200
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Котельник Елизавета 3/16 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Котельник Елизавета 4/15 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Котельник Елизавета 4/15 0,650
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Котельник Елизавета 1/3 0,220
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Котельник Елизавета 2/4 0,110
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Котельник Елизавета 2/37 4,050
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Котельник Елизавета 8/40 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Котельник Елизавета 20/77 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Котельник Елизавета 22/83 1,350
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Котельник Елизавета 2/7 1,100
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Котельник Елизавета 3/9 0,500
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Котельник Елизавета 4/6 0,110
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Котельник Елизавета 7/40 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Котельник Елизавета 9/36 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Котельник Елизавета 21/73 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Котельник Елизавета 28/75 0,270
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Котельник Елизавета 2/6 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Котельник Елизавета 3/6 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Котельник Елизавета 5/20 0,240
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Котельник Елизавета 6/20 0,240
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Котельник Елизавета 3/32 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Котельник Елизавета 6/33 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Котельник Елизавета 22/67 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Котельник Елизавета 31/74 0,270
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Котельник Елизавета 5/10 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Котельник Елизавета 6/14 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Котельник Елизавета 7/15 0,220
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Котельник Елизавета 8/17 0,220
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Котельник Елизавета 1/5 0,110
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Котельник Елизавета 3/8 0,110
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Котельник Елизавета 4/7 0,110
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Котельник Елизавета 29/54 0,280
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Котельник Елизавета 31/52 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Котельник Елизавета 37/54 0,070
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Котельник Елизавета 1/5 0,100
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Котельник Елизавета 4/5 0,110
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Котельник Елизавета 4/4 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Котельник Елизавета 8/18 0,130
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Котельник Елизавета 8/11 0,130
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Котельник Елизавета 8/12 0,065
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Котельник Елизавета 1/6 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Котельник Елизавета 1/14 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Котельник Елизавета 2/9 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Котельник Елизавета 1/6 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Котельник Елизавета 2/10 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Котельник Елизавета 5/8 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-1, Латина ПМО
Котельник Елизавета 7/11 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Котельник Елизавета 2/5 0,500
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Котельник Елизавета 2/5 0,500
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Котельник Елизавета 6/12 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Фельдман Алика 1/3 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Фельдман Алика 1/5 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Фельдман Алика 2/4 0,200
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Фельдман Алика 2/4 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Фельдман Алика 2/22 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Фельдман Алика 3/19 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Фельдман Алика 4/16 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Фельдман Алика 5/14 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Фельдман Алика 7/18 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Фельдман Алика 1/13 1,000
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Фельдман Алика 3/12 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Фельдман Алика 3/7 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Фельдман Алика 3/7 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Фельдман Алика 3/6 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Фельдман Алика 5/19 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Фельдман Алика 6/13 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Фельдман Алика 8/17 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Фельдман Алика 12/13 0,100
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Фельдман Алика 3/17 0,500
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Фельдман Алика 3/14 0,500
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Двоеборье
Фельдман Алика 21/36 1,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Европейская программа
Фельдман Алика 25/44 0,500
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Фельдман Алика 27/38 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Фельдман Алика 3/5 0,200
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Фельдман Алика 3/5 0,200
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Фельдман Алика 6/20 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Фельдман Алика 1/5 0,500
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Фельдман Алика 3/6 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Фельдман Алика 6/15 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Фельдман Алика 7/14 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Фельдман Алика 7/12 0,200
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Фельдман Алика 3/5 0,200
16 янв 2022 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Фельдман Алика 4/4 0,100
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Фельдман Алика 3/6
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латина Первенство муниципального образования
Фельдман Алика 4/8
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры-1, Стандарт Первенство муниципального образования
Фельдман Алика 5/9
25 дек 2021 Астрахань Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Фельдман Алика 5/6
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (C класс)
Фельдман Алика 6/15
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Фельдман Алика 6/12 1,000
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (C класс)
Фельдман Алика 8/11
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Фельдман Алика 11/19
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Фельдман Алика 16/22
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Фельдман Алика 23/24
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Фельдман Алика 4/4 0,100
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Фельдман Алика 4/5 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Фельдман Алика 4/20 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Фельдман Алика 6/23 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Фельдман Алика 9/23 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Фельдман Алика 9/24 0,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Фельдман Алика 36/42 0,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Фельдман Алика 36/40 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Фельдман Алика 3/14 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Фельдман Алика 4/20 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Фельдман Алика 6/20 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Фельдман Алика 7/11 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Фельдман Алика 10/14 0,100
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Фельдман Алика 1/7 0,500
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Фельдман Алика 2/6 0,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Фельдман Алика 3/10 0,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Фельдман Алика 4/8 0,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Фельдман Алика 5/11 0,500
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Фельдман Алика 3/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Фельдман Алика 5/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Двоеборье
Фельдман Алика 11/14 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Фельдман Алика 5/15 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Фельдман Алика 9/10 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Фельдман Алика 10/19 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Фельдман Алика 10/14 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Фельдман Алика 12/12 0,100
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Фельдман Алика 6/18 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Фельдман Алика 6/10
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Фельдман Алика 7/16 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
Фельдман Алика 8/21 0,500
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) РРС
Фельдман Алика 2/7 0,500
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) РРС
Фельдман Алика 2/7 0,500
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, (8 танцев) (D класс) РРС
Фельдман Алика 2/7 1,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Фельдман Алика 6/20 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Фельдман Алика 8/18 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Фельдман Алика 9/27 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Фельдман Алика 16/20
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Фельдман Алика 3/9 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Фельдман Алика 4/9 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Фельдман Алика 7/23 1,000
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Фельдман Алика 3/5
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Фельдман Алика 4/8 0,500
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Фельдман Алика 5/9
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Фельдман Алика 9/20
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Фельдман Алика 12/20
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Фельдман Алика 4/9
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Фельдман Алика 6/14 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Фельдман Алика 6/12
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети 2+1, 8 танцев (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Фельдман Алика 4/6
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Фельдман Алика 5/8
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахань
Фельдман Алика 10/18
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Дети-2, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Фельдман Алика 1/5
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Фельдман Алика 3/8 0,500
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Фельдман Алика 7/8
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Фельдман Алика 9/19 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
Фельдман Алика 15/19
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Фельдман Алика 15/16
04 май 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина
Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
Фельдман Алика 21/30
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Фельдман Алика 4/11 0,500
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Фельдман Алика 8/12
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Фельдман Алика 1/12 2,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Фельдман Алика 1/15 1,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Фельдман Алика 5/15 0,500
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Фельдман Алика 2/9 0,500
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, 6 танцев, (E класс)
Фельдман Алика 4/7
03 мар 2019 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, Латина, (E класс)
Фельдман Алика 7/10
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Фельдман Алика 4/7
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Фельдман Алика 4/6
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Фельдман Алика 5/6
27 янв 2019 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Фельдман Алика 2/6 0,500
27 янв 2019 Астрахань Снежный бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Фельдман Алика 3/6 0,500
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Фельдман Алика 2/13 1,000
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Фельдман Алика 7/25 0,500
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Фельдман Алика 17/24 1,000
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Фельдман Алика 1/7 1,000
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Фельдман Алика 1/7 2,000
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Фельдман Алика 3/7 0,500
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Фельдман Алика 1/3
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Фельдман Алика 1/4
21 окт 2018 Астрахань Волжская осень
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Фельдман Алика 1/4
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Фельдман Алика 2/3
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Фельдман Алика 2/3
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Фельдман Алика 3/3
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Фельдман Алика 1/6
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Фельдман Алика 2/8
02 июн 2018 Астрахань Летний бал
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Фельдман Алика 3/8
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Фельдман Алика 3/12 1,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Стандарт (E класс)
Фельдман Алика 3/16 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Латина (E класс)
Фельдман Алика 4/17 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Фельдман Алика 7/10
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Фельдман Алика 9/11
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети-1, Двоеборье Первенство ЮФО
Фельдман Алика 10/17 1,000
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Фельдман Алика 4/13 0,500
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Фельдман Алика 4/10 1,000
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Фельдман Алика 5/14 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Дети-1, Стандарт (E класс)
Фельдман Алика 7/12
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Фельдман Алика 7/14
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
Фельдман Алика 10/15 0,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Фельдман Алика 5/20 1,000
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Фельдман Алика 5/10 0,500
23 дек 2017 Астрахань Новогодний серпантин - 2017
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Фельдман Алика 9/14
23 дек 2017 Астрахань Новогодний серпантин - 2017
RS Дети-1, Латина (E класс)
Фельдман Алика 13/17
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Фельдман Алика 6/6
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Фельдман Алика 8/8
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Фельдман Алика 10/12