Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Горчакова Олеся Алексеевна

в паре (обновлено 06 окт 2021)

13 лет, Ярославль

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Весна

Класс - очки (присвоен)

C - 2,135

St - 

C - 0,95

  (06 дек 2023)

La - 

C - 1,185

  (06 дек 2023)

Дата рождения

13 апр 2011

Номер ФТСАРР

173093

Спортивный разряд (присвоен)

II (22 фев 2023)

Клуб

Весна

Спортивная страховка

22.02.2024 - 21.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 июн 2024 Иваново Традиционный турнир по танцевальному спорту Летний Кубок"Натали-Браво "- 2024
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/3 0,110
09 июн 2024 Иваново Традиционный турнир по танцевальному спорту Летний Кубок"Натали-Браво "- 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/4 0,110
09 июн 2024 Иваново Традиционный турнир по танцевальному спорту Летний Кубок"Натали-Браво "- 2024
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/3 0,055
25 май 2024 Кострома Здравствуй, лето
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,055
25 май 2024 Кострома Здравствуй, лето
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/4 0,055
25 май 2024 Кострома Здравствуй, лето
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/6 0,055
25 май 2024 Кострома Здравствуй, лето
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/6 0,055
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/4 0,060
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,060
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,055
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
7/8 0,110
20 апр 2024 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области-2024
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
1/2 0,110
20 апр 2024 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области-2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/3 0,055
20 апр 2024 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/4 0,055
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
ПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,050
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
ПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/3 0,050
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/8 0,055
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/9 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/9 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/10 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
12/19 0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13/18 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
14/17 0,055
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, LA
12/13 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 C класс, ST
15/15 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, LA
24/24 0,060
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/11 0,130
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/10 0,065
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/7 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
8/13 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Латина (до C класса)
8/12 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7 0,550
26 ноя 2023 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/4 0,550
26 ноя 2023 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/4 0,110
26 ноя 2023 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
4/5 0,220
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
ПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,100
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
ПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/6 0,050
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, LA (до C)
16/20 0,600
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, ST (до С)
18/20 0,060
29 окт 2023 Кострома ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/3 0,110
29 окт 2023 Кострома ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/4 0,550
29 окт 2023 Кострома ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/3 0,055
29 окт 2023 Кострома ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/4 0,055
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры-1, Латина, Откр
1/2 0,120
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры-1, Стандарт, Откр
2/3 0,120
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Стандарт, до C кл
15/21 0,550
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Латина, до C кл
17/18 0,055
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
20/20 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
29/29 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
41/43 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
44/44 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
72/73 0,060
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
5/11 1,300
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/10 0,650
15 янв 2023 Ярославль Чемпионат и первенства Ярославской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,650
25 дек 2022 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/4 0,200
25 дек 2022 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/3 0,200
25 дек 2022 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
2/4 0,200
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/6 0,500
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/6 1,000
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/6 1,000
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,200
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/6 0,200
26 ноя 2022 Кострома Осенний бал - 2022
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
26 ноя 2022 Кострома Осенний бал - 2022
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/6 0,200
26 ноя 2022 Кострома Осенний бал - 2022
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
4/5 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/15 0,200
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/16 0,200
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/8 0,200
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
5/9 0,200
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,100
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/15 0,200
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/14 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
D Дети 2+1 8т
8/11 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети-2 La
13/17 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети-2 St
13/15 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 до D класса, LA
10/11 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 до D класса, ST
10/10 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 D класс, ST
12/12 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 D класс, LA
17/17 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 D класс, ST
20/20 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 D класс, LA
22/22 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, LA
25/28 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, ST
27/27 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
5/11 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
5/9 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, 8 танцев, до D
6/14 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
7/12 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
8/17 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца), до D
9/16 0,200
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
2/2 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
2/2 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
2/2 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, 8 танцев, до D
3/4 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
3/6 0,200
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
3/6 0,200
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, 8 танцев, Открытый
4/7 0,200
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Латина (4 танца), до D
4/4 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
5/6 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
4/12 2,000
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/16 1,000
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/15 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/17 1,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
4/11 2,000
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/19 1,000
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
2/12 1,000
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети-2, 8 танцев, Откр
3/16 3,000
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
5/12 0,500
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-2, 8 танцев
7/9 1,000
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
8/10 0,500
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
9/10
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
4/12 0,500
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
6/13 0,250
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
ОКР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/12 1,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/14 0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев (D класс)
8/11 0,500
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/12 0,500
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/16 0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12/13
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
13/14
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,250
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/9 1,000
03 окт 2021 Ярославль Ступени мастерства
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,250