Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Алёхин Кирилл Никитич

в паре (обновлено 21 апр 2019)

14 лет, Курск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лига Данс

Класс - очки (присвоен)

B/A - 2,72

St - 

B - 0,66

  (09 апр 2023)

La - 

A - 2,06

  (05 мар 2024)

Дата рождения

27 янв 2010

Номер ФТСАРР

173370

Спортивный разряд (присвоен)

II (16 янв 2023)

Спортивная страховка

09.02.2024 - 08.02.2025 САК"Энергогарант"

09.02.2024 - 08.02.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, LA (Открытый класс)
Тапилина Анна 4/33 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
Тапилина Анна 18/116 0,270
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Тапилина Анна 138/193 0,440
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Тапилина Анна 23/70 4,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Тапилина Анна 3/68 7,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, LA
Тапилина Анна 14/70 4,800
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Тапилина Анна 2/5 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
Тапилина Анна 8/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 169/306 0,520
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, LA
Тапилина Анна 9/29 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, LA
Тапилина Анна 13/25 0,200
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, LA
Тапилина Анна 42/54 0,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 103/205 0,520
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 67/141 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Тапилина Анна 102/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Тапилина Анна 115/134 0,440
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
Тапилина Анна 1/13 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 St
Тапилина Анна 5/14 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
Тапилина Анна 6/14 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 St
Тапилина Анна 9/19 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 St
Тапилина Анна 12/17 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Тапилина Анна 17/26 0,550
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 75/149 1,300
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Тапилина Анна 6/34 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Тапилина Анна 8/25 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, Европейская программа
Тапилина Анна 15/25 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1, Европейская программа
Тапилина Анна 16/24 0,120
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 9/30 2,100
04 янв 2023 Курск Чемпионат и первенства Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Тапилина Анна 2/3 0,065
04 янв 2023 Курск Чемпионат и первенства Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Тапилина Анна 2/3 0,065
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Тапилина Анна 69/83 1,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 86/111 0,750
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 1/27 2,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 1/8 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 6/24 1,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Тапилина Анна 6/11 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Тапилина Анна 22/23 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 136/219 1,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 2/26 1,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Тапилина Анна 15/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 20/30 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 21/28 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
Тапилина Анна 5/30 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до C класса, LA
Тапилина Анна 10/30 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, LA
Тапилина Анна 14/35 2,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
Тапилина Анна 20/30 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Тапилина Анна 29/45 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, LA
Тапилина Анна 2/26 1,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, LA
Тапилина Анна 3/34 1,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, LA
Тапилина Анна 10/27 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, ST
Тапилина Анна 20/26 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
Тапилина Анна 21/49 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, ST
Тапилина Анна 22/23 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Тапилина Анна 35/48 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, LA
Тапилина Анна 46/61 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Тапилина Анна 1/3 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Тапилина Анна 3/3 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
Тапилина Анна 4/28 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Тапилина Анна 4/30 1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Тапилина Анна 13/30 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1, Латина
Тапилина Анна 13/19 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Тапилина Анна 19/30 0,200
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1, Стандарт
Тапилина Анна 20/20 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Тапилина Анна 17/60 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
Тапилина Анна 22/45 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Тапилина Анна 37/58 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Тапилина Анна 63/93 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
Тапилина Анна 69/89 0,100
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Латина
Тапилина Анна 2/17 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, С класс, Латина
Тапилина Анна 4/4
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, С класс, Стандарт
Тапилина Анна 4/4
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, 8 танцев
Тапилина Анна 9/22
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Стандарт
Тапилина Анна 14/16
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Латина
Тапилина Анна 16/23
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Стандарт
Тапилина Анна 17/19
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 7/27
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тапилина Анна 12/18
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Дети 2+1, Европейская программа
Тапилина Анна 17/26
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 C класс, Латина
Тапилина Анна 4/6
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 C класс, Стандарт
Тапилина Анна 6/6
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, Латина
Тапилина Анна 8/15
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, 8 танцев
Тапилина Анна 8/9
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, Стандарт
Тапилина Анна 12/15
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Латина
Тапилина Анна 19/27
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тапилина Анна 1/10 2,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Латина
Тапилина Анна 16/39 1,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 17/33 1,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Европейская программа
Тапилина Анна 22/31 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Стандарт
Тапилина Анна 25/37 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тапилина Анна 1/6 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Тапилина Анна 2/6 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тапилина Анна 2/7 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 2/9 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 3/6 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый Дети-2 Европейская программа
Тапилина Анна 4/6 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 5/14 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Дети 2+1 Европейская программа
Тапилина Анна 5/13 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Тапилина Анна 6/9 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2 до D класса, Латина
Тапилина Анна 2/6 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2 до D класса, Стандарт
Тапилина Анна 3/6 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2, 8 танцев
Тапилина Анна 5/8 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2 до C класса, Латина
Тапилина Анна 5/6 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2 до C класса, Стандарт
Тапилина Анна 7/7 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 2/14 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 2/17 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 5/15 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
Тапилина Анна 6/14 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Д класса, Стандарт
Тапилина Анна 9/20 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Дети-2, Стандарт
Тапилина Анна 11/15 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Тапилина Анна 1/4 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Тапилина Анна 2/3 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 1/28 2,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 9/29 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тапилина Анна 15/34 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
Тапилина Анна 15/25 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
Тапилина Анна 21/29 0,100
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Тапилина Анна 1/3 0,200
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Тапилина Анна 1/4 0,200
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Тапилина Анна 3/3 0,100
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Тапилина Анна 2/13 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тапилина Анна 4/20 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Тапилина Анна 13/16
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Тапилина Анна 1/12 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Тапилина Анна 2/7 1,000
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Тапилина Анна 4/11
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тапилина Анна 1/12 1,000
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
ОККО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Тапилина Анна 2/11
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тапилина Анна 9/10
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Тапилина Анна 1/9 1,000
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тапилина Анна 3/3
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Тапилина Анна 7/9
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Тапилина Анна 1/8 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Тапилина Анна 1/20 1,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Тапилина Анна 3/7
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Тапилина Анна 12/21
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 60/140 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 3/6 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 4/36 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 8/16
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 13/23 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Европейская программа
Тапилина Анна 13/16
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Тапилина Анна 29/30
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Тапилина Анна 3/13 1,000
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
RS, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Тапилина Анна 9/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Латина
Тапилина Анна 2/13 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Латина
Тапилина Анна 2/23 1,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Латина
Тапилина Анна 6/14 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тапилина Анна 8/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Стандарт
Тапилина Анна 11/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Стандарт
Тапилина Анна 12/12
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 1/11 1,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Тапилина Анна 2/7 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
Открытый Дети-1 Европейская программа
Тапилина Анна 4/6
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Тапилина Анна 1/5
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый к
Тапилина Анна 1/5
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тапилина Анна 4/10
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тапилина Анна 3/8 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тапилина Анна 4/9 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Тапилина Анна 8/15
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тапилина Анна 18/21
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Тапилина Анна 23/24
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Тапилина Анна 3/6
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тапилина Анна 4/7
25 ноя 2018 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Наседкина Арина 1/13 1,000
25 ноя 2018 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Наседкина Арина 4/10 0,500
25 ноя 2018 Курск Кубок Губернатора Курской области
КГКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Наседкина Арина 4/9 1,000
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
Наседкина Арина 27/51 1,000
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Наседкина Арина 44/45
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наседкина Арина 9/34 1,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наседкина Арина 24/31
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Наседкина Арина 1/14 1,000
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
ОПСГО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Наседкина Арина 2/9 1,000
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Наседкина Арина 4/14 0,500
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Наседкина Арина 29/29
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
ОПКО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Наседкина Арина 1/3 1,000
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 1/9 0,500
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Наседкина Арина 1/2
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 2/10 0,500
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 1/10 0,500
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
ОПГГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Наседкина Арина 3/8
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Наседкина Арина 9/19 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Наседкина Арина 13/47 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
Наседкина Арина 14/19
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
Наседкина Арина 15/26 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Наседкина Арина 33/41
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Наседкина Арина 34/51 1,500
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 1/8 0,500
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 2/12 0,500
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 3/6
17 дек 2017 Курск Чемпионат и Первенство города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 1/18 1,500
17 дек 2017 Курск Чемпионат и Первенство города Курска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 1/20 2,000
17 дек 2017 Курск Чемпионат и Первенство города Курска
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Наседкина Арина 4/6 1,000
17 дек 2017 Курск Чемпионат и Первенство города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Наседкина Арина 7/13 0,500
17 дек 2017 Курск Чемпионат и Первенство города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 9/17
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 2/11 0,500
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 4/18 0,500
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
КГКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Наседкина Арина 8/10
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 8/10
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
ОПКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Наседкина Арина 4/7 1,000
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 7/11
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 9/14
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 4/22 0,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 9/19 0,500
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 14/21
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Наседкина Арина 15/18
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наседкина Арина 7/8
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Наседкина Арина 8/20 0,500
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Наседкина Арина 16/20