Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Комаров Константин Александрович

в паре (обновлено 28 ноя 2021)

14 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (25 май 2022)

La - 

D - 0

  (25 май 2022)

Дата рождения

21 янв 2008

Номер ФТСАРР

174019

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (25 сен 2019)

Клуб

Ритм

Спортивная страховка

01.03.2022 - 28.02.2023 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 1/7 1,00
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 1/5 1,00
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 2/6 0,50
10 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 1/10 1,00
10 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 1/6 1,00
10 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 4/12 0,50
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Албогачиева Кристина 2/15 2,00
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 5/24 0,50
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 8/13 0,20
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 13/23 0,20
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 11/21 0,20
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Албогачиева Кристина 8/14 0,20
13 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 1/5 1,00
13 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 1/4 0,20
13 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 1/4 0,20
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Албогачиева Кристина 11/23 1,00
11 дек 2021 Санкт-Петербург "Северная столица - 2021"
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 2/7 0,25
11 дек 2021 Санкт-Петербург "Северная столица - 2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 2/9 0,25
11 дек 2021 Санкт-Петербург "Северная столица - 2021"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 4/9 0,50
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 1/17 0,75
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 5/15 0,25
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Албогачиева Кристина 13/20
10 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Карташова Алиса 5/21 1,00
18 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Карташова Алиса 11/38 1,00
28 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Карташова Алиса 6/19 0,20
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Карташова Алиса 20/21 0,10
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Карташова Алиса 14/19
01 мар 2020 Санкт-Петербург Грация-2020
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Карташова Алиса 6/9
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Карташова Алиса 9/13
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Комлева Юлия 20/27
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Комлева Юлия 21/27
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Комлева Юлия 11/17
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Комлева Юлия 16/21
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Комлева Юлия 18/24
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Комлева Юлия 9/27 1,00
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Комлева Юлия 16/31
27 окт 2019 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019-7 этап
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Комлева Юлия 3/4
27 окт 2019 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019-7 этап
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Комлева Юлия 3/3
27 окт 2019 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019-7 этап
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комлева Юлия 3/4
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Комлева Юлия 18/18
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Комлева Юлия 24/27
26 май 2019 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Комлева Юлия 4/4
26 май 2019 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комлева Юлия 5/9
26 май 2019 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комлева Юлия 6/10
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комлева Юлия 40/54
07 апр 2019 Санкт-Петербург Весенние встречи-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Комлева Юлия 1/2
07 апр 2019 Санкт-Петербург Весенние встречи-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Комлева Юлия 6/7
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Комлева Юлия 13/13
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Комлева Юлия 15/15
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Комлева Юлия 15/19
17 мар 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства муниципального образования
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комлева Юлия 3/6
17 мар 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства муниципального образования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Комлева Юлия 3/6 1,00
17 мар 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства муниципального образования
Дети-2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комлева Юлия 5/14 1,00
24 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Новации - 2019
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Латина
Комлева Юлия 11/28 0,50
24 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Новации - 2019
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Стандарт
Комлева Юлия 12/20
24 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Новации - 2019
Дети-2, Н+Е класс 2008-2009 г р, 6 танцев
Комлева Юлия 19/37
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Комлева Юлия 53/57
16 дек 2018 Петрозаводск Кубок Республики Карелия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Комлева Юлия 5/8
09 дек 2018 Санкт-Петербург Виват, Зенит-2018!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Комлева Юлия 3/3
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комлева Юлия 45/47
13 май 2018 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Рожкова Мария 36/40 1,00
15 апр 2018 Санкт-Петербург Грация - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рожкова Мария 16/24 1,00
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Рожкова Мария 23/27
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рожкова Мария 30/39 1,00
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Рожкова Мария 39/44