Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Соломатин Святослав Юрьевич

в паре (обновлено 10 окт 2021)

14 лет, Подольск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Империал

Класс - очки (присвоен)

B - 14,315

St - 

B - 6,905

  (18 апр 2023)

La - 

B - 7,41

  (18 апр 2023)

Дата рождения

20 авг 2009

Номер ФТСАРР

174382

Спортивный разряд (присвоен)

I (06 июн 2024)

Клуб

Империал

Спортивная страховка

13.02.2024 - 12.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


25 апр 2021
1 фото
09 ноя 2019
3 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Вяльшина Яна 11/30 1,350
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Вяльшина Яна 17/36 0,270
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 1/4 0,240
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Вяльшина Яна 1/5 0,240
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
Вяльшина Яна 18/29 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
Вяльшина Яна 22/30 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Вяльшина Яна 32/43 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
Вяльшина Яна 41/44 0,120
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Вяльшина Яна 4/10 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Вяльшина Яна 87/186 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Вяльшина Яна 9/15 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Вяльшина Яна 10/13 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Вяльшина Яна 22/49 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Вяльшина Яна 26/47 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Вяльшина Яна 67/105 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Вяльшина Яна 77/102 0,270
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Вяльшина Яна 56/70 0,140
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Вяльшина Яна 21/72 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Вяльшина Яна 22/65 0,120
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 1/2 0,240
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Вяльшина Яна 2/3 0,120
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Вяльшина Яна 8/11 0,110
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Вяльшина Яна 9/14 0,110
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, LA
Вяльшина Яна 32/44 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
Вяльшина Яна 49/76 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
Вяльшина Яна 59/85 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Вяльшина Яна 33/34 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Вяльшина Яна 33/41 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Вяльшина Яна 59/62 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Вяльшина Яна 78/83 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до B класса, LA
Вяльшина Яна 2/18 1,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Вяльшина Яна 13/27 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Вяльшина Яна 85/120 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Вяльшина Яна 86/105 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Вяльшина Яна 216/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Вяльшина Яна 240/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Вяльшина Яна 278/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 344/377 0,520
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 B класс, LA
Вяльшина Яна 11/13 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
Вяльшина Яна 12/20 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 B класс, ST
Вяльшина Яна 12/14 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
Вяльшина Яна 21/26 0,270
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры-2 до B класса, ST
Вяльшина Яна 3/3 0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры-2 до B класса, LA
Вяльшина Яна 5/5 0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
RS Юниоры 2+1, ST
Вяльшина Яна 11/11 0,110
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
RS Юниоры 2+1, LA
Вяльшина Яна 11/12 0,110
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Вяльшина Яна 59/59 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 66/67 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Вяльшина Яна 74/87 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 76/82 0,520
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 18/53 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Вяльшина Яна 21/30 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 32/59 0,600
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Вяльшина Яна 1/10 1,100
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до C класса, Латина
Вяльшина Яна 2/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Вяльшина Яна 2/9 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Вяльшина Яна 3/7 0,110
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Вяльшина Яна 10/28 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Латина (до C)
Вяльшина Яна 12/27 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Вяльшина Яна 12/25 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Вяльшина Яна 15/29 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Вяльшина Яна 3/10 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Вяльшина Яна 3/10 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 5/10 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 6/16 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Вяльшина Яна 38/55 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 45/66 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 3/31 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 7/20 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Вяльшина Яна 11/23 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Вяльшина Яна 14/34 0,600
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Вяльшина Яна 1/12 1,100
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Вяльшина Яна 15/21 0,055
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Вяльшина Яна 14/53 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Вяльшина Яна 17/55 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 27/47 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 35/56 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Вяльшина Яна 3/7 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 4/9 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Вяльшина Яна 12/15 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 12/14 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Вяльшина Яна 4/10 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
Вяльшина Яна 8/12 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
Вяльшина Яна 17/24 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
Вяльшина Яна 6/12 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 C класс, LA
Вяльшина Яна 7/9 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
Вяльшина Яна 9/15 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Вяльшина Яна 29/102 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Вяльшина Яна 47/98 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
Вяльшина Яна 50/90 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
Вяльшина Яна 54/92 0,500
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 6/11 0,200
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Вяльшина Яна 8/11 0,100
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Вяльшина Яна 13/15 0,100
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 14/15 0,100
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 La
Вяльшина Яна 4/13 0,500
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 St
Вяльшина Яна 5/12 0,200
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
Вяльшина Яна 9/12 0,100
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
Вяльшина Яна 10/10 0,100
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 1/4 0,200
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Вяльшина Яна 3/5 0,200
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Вяльшина Яна 4/9 0,500
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 5/9 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
Вяльшина Яна 196/204 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 201/219 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Вяльшина Яна 206/212 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Вяльшина Яна 11/23 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Вяльшина Яна 17/27 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 17/28 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 22/28 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
Вяльшина Яна 13/20 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 16/20 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Вяльшина Яна 19/23 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 2/4 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Европейская программа
Вяльшина Яна 2/4 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 6/10 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Вяльшина Яна 9/10 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 8/13 0,200
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 11/13 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Вяльшина Яна 13/14 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Вяльшина Яна 15/15 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Вяльшина Яна 26/27 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Латина
Вяльшина Яна 27/30 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Латина
Вяльшина Яна 28/28 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Вяльшина Яна 28/29 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
Вяльшина Яна 5/6 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Вяльшина Яна 9/17 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
Вяльшина Яна 13/14 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
Вяльшина Яна 14/16 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Вяльшина Яна 7/30 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Вяльшина Яна 15/30 0,200
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Вяльшина Яна 24/30 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
Вяльшина Яна 26/28 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 3/8 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-1 Европейская программа
Вяльшина Яна 4/8 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 5/7 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Вяльшина Яна 5/6 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Вяльшина Яна 2/30 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Вяльшина Яна 3/30 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Вяльшина Яна 16/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Вяльшина Яна 17/30 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Вяльшина Яна 1/7 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Вяльшина Яна 1/11 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Вяльшина Яна 2/10 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
Юниоры-1 D класс, Латина
Вяльшина Яна 3/8 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Европейская программа
Вяльшина Яна 3/26 1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Вяльшина Яна 11/30 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 15/24 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 28/39 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 3/19 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
Вяльшина Яна 7/20 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Вяльшина Яна 8/15 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 13/20 0,200
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Вяльшина Яна 1/10 1,000
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры-1 до D класса, Латина
Вяльшина Яна 2/11 0,500
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Вяльшина Яна 5/6
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Вяльшина Яна 6/8
18 дек 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 6/8
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 2/13 0,500
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Вяльшина Яна 5/11 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 8/14
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры-1 Европейская программа
Вяльшина Яна 9/14
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Вяльшина Яна 21/39 1,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Вяльшина Яна 3/4
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 3/4
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Вяльшина Яна 3/7 0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 6/7
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Вяльшина Яна 7/8
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 3/8 0,500
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Вяльшина Яна 4/11 0,500
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Вяльшина Яна 5/9
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Вяльшина Яна 7/9
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Вяльшина Яна 8/10
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 25/43 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 27/40 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
Угрюмова Мария 28/39 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Угрюмова Мария 36/40 0,100
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Угрюмова Мария 22/23 0,100
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 D класс, Латина
Угрюмова Мария 22/23 0,100
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Угрюмова Мария 23/23 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 9/13 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Угрюмова Мария 12/17 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Юниоры-1 Европейская программа
Угрюмова Мария 13/15 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 14/15 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Угрюмова Мария 12/13 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Угрюмова Мария 13/13 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Юниоры-1 D класс, Латина
Угрюмова Мария 13/13 0,100
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Угрюмова Мария 7/13 0,200
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 7/15 0,200
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 9/12 0,100
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
Угрюмова Мария 11/14 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Угрюмова Мария 16/23 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 17/23 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 4/5 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 4/9 0,200
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Юниоры-1 Европейская программа
Угрюмова Мария 5/5 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Угрюмова Мария 6/9 0,100
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети-2, 8 танцев
Угрюмова Мария 3/10 0,200
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Угрюмова Мария 5/9 0,200
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети-2, до Д класса, Латина
Угрюмова Мария 9/9 0,100
31 окт 2020 Москва Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 2/3 0,100
31 окт 2020 Москва Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса"
D Дети 2+1 Европейская программа
Угрюмова Мария 3/3 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
Угрюмова Мария 18/18 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Угрюмова Мария 18/18 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
Угрюмова Мария 19/19 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Угрюмова Мария 12/17 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Угрюмова Мария 13/14 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 17/18 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет)
Угрюмова Мария 19/20 0,100
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Угрюмова Мария 13/18
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Угрюмова Мария 15/17
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Угрюмова Мария 16/16
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
Угрюмова Мария 18/21
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Европейская программа
Угрюмова Мария 9/11
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 10/10
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Угрюмова Мария 10/10
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Угрюмова Мария 3/11 1,000
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Угрюмова Мария 3/13 0,500
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Угрюмова Мария 7/11
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-2, Кубок Московского района г. Рязани Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Угрюмова Мария 13/16 1,000
24 ноя 2019 Москва Русский стандарт. After party
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Угрюмова Мария 4/10 0,500
24 ноя 2019 Москва Русский стандарт. After party
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Угрюмова Мария 4/10 0,500
24 ноя 2019 Москва Русский стандарт. After party
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Угрюмова Мария 5/6
24 ноя 2019 Москва Русский стандарт. After party
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Угрюмова Мария 6/6
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Угрюмова Мария 3/27 1,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Угрюмова Мария 3/23 2,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
Угрюмова Мария 5/26 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Угрюмова Мария 19/22
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Угрюмова Мария 26/26
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Угрюмова Мария 2/8 1,000
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Угрюмова Мария 2/12 0,500
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Угрюмова Мария 4/10 0,500
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Угрюмова Мария 7/9
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Угрюмова Мария 7/13
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Угрюмова Мария 3/5
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Угрюмова Мария 4/4
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
Угрюмова Мария 4/14 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Угрюмова Мария 5/12 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
Угрюмова Мария 10/12
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
Угрюмова Мария 5/15 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Угрюмова Мария 7/18 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Латина
Угрюмова Мария 8/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
Угрюмова Мария 11/19
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
Угрюмова Мария 20/23
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Угрюмова Мария 3/7 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Угрюмова Мария 4/8
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
Угрюмова Мария 5/13 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Угрюмова Мария 7/13
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
Угрюмова Мария 10/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Стандарт
Угрюмова Мария 3/10 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до Е 6 танцев
Угрюмова Мария 8/30 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Стандарт
Угрюмова Мария 8/19 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до Е Стандарт
Угрюмова Мария 9/30 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
Угрюмова Мария 10/10
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
Угрюмова Мария 11/22 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до Е Латина
Угрюмова Мария 20/30
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Дети-2 Европейская программа
Угрюмова Мария 7/13
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Угрюмова Мария 8/13
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 11/14
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Угрюмова Мария 13/26
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Угрюмова Мария 19/30
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети 2+1 Европейская программа
Угрюмова Мария 8/26 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 10/26 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 13/23
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Европейская программа
Угрюмова Мария 14/23
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Угрюмова Мария 8/24 1,000
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Угрюмова Мария 11/20
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 16/20
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Угрюмова Мария 1/14 1,500
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Угрюмова Мария 2/15 2,000
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Угрюмова Мария 3/15 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, ST
Угрюмова Мария 9/13
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, LA
Угрюмова Мария 9/15
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 Е класс, ST
Угрюмова Мария 10/17
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Угрюмова Мария 13/24
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 Е класс, LA
Угрюмова Мария 17/19
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
Угрюмова Мария 6/19 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 7/19 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
Угрюмова Мария 8/21 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 9/19 0,500
23 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 4/11 0,500
23 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
Угрюмова Мария 6/11
23 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 7/13
23 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
Угрюмова Мария 7/13
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети 2+1 Европейская программа
Угрюмова Мария 13/25
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 17/28
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 6/22 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
Угрюмова Мария 9/20 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
Угрюмова Мария 9/18 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 12/18
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Угрюмова Мария 4/6
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Угрюмова Мария 5/6
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Дети 2+1, ST (E класс)
Угрюмова Мария 1/2
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Дети 2+1, LA (E класс)
Угрюмова Мария 1/2
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Угрюмова Мария 2/2
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Угрюмова Мария 11/16
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, Латина (E класс)
Угрюмова Мария 12/15
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, Стандарт (E класс)
Угрюмова Мария 13/16
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Угрюмова Мария 4/5
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Угрюмова Мария 7/12 1,000