Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кагиров Амир Ринатович

в паре (обновлено 15 фев 2020)

15 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Азарт

Класс - очки (присвоен)

C - 2,22

St - 

C - 1,08

  (04 окт 2023)

La - 

C - 1,14

  (04 окт 2023)

Дата рождения

12 апр 2009

Номер ФТСАРР

174788

Клуб

Азарт

Тренеры

Крымская Анна

Крымская Анна

Спортивная страховка

14.02.2024 - 13.02.2025 САК"Энергогарант"

14.02.2024 - 13.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


27 апр 2019
4 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 2/7 0,600
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Захарова Александра 4/8 0,120
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 5/9 0,060
25 май 2024 Москва Большой Кубок Контраста (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
Захарова Александра 6/8 0,060
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Захарова Александра 5/14 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры-2 до C класса, ST
Захарова Александра 7/10 0,060
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры-2 до C класса, LA
Захарова Александра 9/12 0,060
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Захарова Александра 11/14 0,060
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Захарова Александра 12/15 0,120
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Захарова Александра 13/14 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C+B класс, LA
Захарова Александра 30/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Захарова Александра 36/39 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
Захарова Александра 54/56 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Захарова Александра 56/68 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, ST
Захарова Александра 58/59 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, LA
Захарова Александра 62/70 0,120
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Захарова Александра 11/28 1,000
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Захарова Александра 20/41 1,000
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Захарова Александра 26/30 0,600
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Захарова Александра 26/30 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, LA
Захарова Александра 3/29 1,800
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, ST
Захарова Александра 13/41 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, ST
Захарова Александра 18/28 0,120
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 La
Захарова Александра 1/9 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-2 La
Захарова Александра 1/5 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-2 St
Захарова Александра 4/5 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 St
Захарова Александра 5/9 0,110
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Захарова Александра 15/46 1,000
12 мар 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 St
Захарова Александра 5/16 0,600
12 мар 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
Захарова Александра 5/17 0,600
12 мар 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
Захарова Александра 9/16 0,120
12 мар 2023 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 La
Захарова Александра 10/15 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, ST
Захарова Александра 3/22 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Захарова Александра 7/25 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
Захарова Александра 8/23 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Захарова Александра 11/28 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, ST
Захарова Александра 17/30 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, LA
Захарова Александра 20/30 0,120
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 La
Захарова Александра 8/14 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 St
Захарова Александра 10/12 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 St
Захарова Александра 10/19 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 La
Захарова Александра 17/20 0,100
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 St
Захарова Александра 1/5 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 La
Захарова Александра 2/5 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
Захарова Александра 3/14 0,500
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
Захарова Александра 4/11 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 St
Захарова Александра 2/14 1,000
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 St
Захарова Александра 3/8 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 La
Захарова Александра 5/14 0,500
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 La
Захарова Александра 5/9 0,200
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Захарова Александра 43/53 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
Захарова Александра 8/34 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
Захарова Александра 13/21 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
Захарова Александра 14/20 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
Захарова Александра 15/36 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 12/25 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
Захарова Александра 16/26 0,200
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 3/25 1,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Захарова Александра 3/21 1,000
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 4/24 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
E Юниоры-1 Европейская программа
Захарова Александра 5/25 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 Европейская программа
Захарова Александра 12/17 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 13/18 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Захарова Александра 2/5 1,000
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 4/7 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Захарова Александра 4/8 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
Захарова Александра 1/9 1,000
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 3/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 3/9 0,500
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 1/13 0,500
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
E Юниоры-1 Европейская программа
Захарова Александра 3/13 0,250
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 5/10 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
Захарова Александра 7/12
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 7/12
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Захарова Александра 10/13
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
Захарова Александра 17/57 1,000
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Захарова Александра 4/21 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 7/22 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 7/21 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Европейская программа
Захарова Александра 19/19 0,100
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Захарова Александра 9/70 1,000
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Захарова Александра 9/67 1,000
03 апр 2021 Москва Апрельский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Захарова Александра 1/6 1,000
03 апр 2021 Москва Апрельский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 3/9 0,500
03 апр 2021 Москва Апрельский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
Захарова Александра 3/7 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Захарова Александра 21/62 1,000
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
Захарова Александра 5/17 0,500
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
Захарова Александра 5/5 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 6/19 0,500
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 8/13
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
Захарова Александра 9/12
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 11/11
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
Захарова Александра 12/13
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
Захарова Александра 13/19
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
Захарова Александра 17/20
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 18/19
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Захарова Александра 18/22
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Муллагалиева Рената 17/20
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Муллагалиева Рената 19/20
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Муллагалиева Рената 9/19
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Муллагалиева Рената 11/17
12 май 2019 Ишимбай Танцевальный путь -2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Муллагалиева Рената 13/19
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети-2, St Н+E
Муллагалиева Рената 14/20
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети-2, La Н+E
Муллагалиева Рената 17/19
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, La Н+E класс
Муллагалиева Рената 18/22
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, St Н+E класс
Муллагалиева Рената 21/23
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Муллагалиева Рената 13/25
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Муллагалиева Рената 13/17
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Дети 2+1, Латина (E класс)
Муллагалиева Рената 20/27
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Муллагалиева Рената 15/24
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Муллагалиева Рената 15/23
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети- 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Муллагалиева Рената 19/32
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Муллагалиева Рената 25/38
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети- 2+1, Стандарт (Е класс)
Муллагалиева Рената 29/35
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Муллагалиева Рената 11/17 0,500
27 янв 2019 Стерлитамак Очарование - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Муллагалиева Рената 12/18 0,500