Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Бондарева Анна Сергеевна

в паре (обновлено 14 янв 2023)

13 лет, Воронеж

Контактная информация


танцор спортивных больных танцев

Класс - очки (присвоен)

C - 20,62

St - 

C - 12,8

  (07 янв 2020)

La - 

C - 7,82

  (07 янв 2020)

Дата рождения

17 июл 2010

Рост

134 см

Номер ФТСАРР

175303

Спортивный разряд (присвоен)

I (17 фев 2023)

Клуб

ГШСТ

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Альбомы с турниров 


08 ноя 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Жигульский Кирилл 1/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 C класс, Латина
Жигульский Кирилл 1/3 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Жигульский Кирилл 3/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Жигульский Кирилл 3/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Латина
Жигульский Кирилл 3/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Жигульский Кирилл 4/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2, Стандарт
Жигульский Кирилл 4/6 0,550
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Жигульский Кирилл 3/13 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Жигульский Кирилл 4/16 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Жигульский Кирилл 4/17 0,500
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Жигульский Кирилл 25/66 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Жигульский Кирилл 35/71 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Жигульский Кирилл 37/68 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Жигульский Кирилл 41/75 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
Жигульский Кирилл 48/67 0,600
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Жигульский Кирилл 6/21 0,650
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до C класса, ST
Потрываев Егор 13/27 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до C класса, LA
Потрываев Егор 24/30 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Потрываев Егор 60/71 0,100
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Потрываев Егор 1/10 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Потрываев Егор 2/10 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Потрываев Егор 4/10 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Потрываев Егор 1/4 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Потрываев Егор 1/5 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Потрываев Егор 2/8 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Потрываев Егор 2/11 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Потрываев Егор 2/12 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Потрываев Егор 3/10 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Потрываев Егор 4/11 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Потрываев Егор 7/29 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Потрываев Егор 8/21 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Потрываев Егор 11/15 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Латина
Потрываев Егор 26/28 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Потрываев Егор 33/35 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Потрываев Егор 1/8 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Потрываев Егор 1/7 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Потрываев Егор 1/5 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Потрываев Егор 2/10 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Потрываев Егор 4/18 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Потрываев Егор 7/20 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Потрываев Егор 7/18 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Потрываев Егор 4/10 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Потрываев Егор 6/8 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Потрываев Егор 8/9 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Потрываев Егор 1/4 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Потрываев Егор 1/5 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
Потрываев Егор 1/9 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Потрываев Егор 4/9 0,200
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Потрываев Егор 6/31 0,500
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Потрываев Егор 6/28 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Потрываев Егор 5/11 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Потрываев Егор 6/9 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Потрываев Егор 5/9 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Потрываев Егор 6/9 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
Потрываев Егор 6/16 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Потрываев Егор 7/15 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Потрываев Егор 2/9 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Потрываев Егор 9/9 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Потрываев Егор 2/6 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Потрываев Егор 2/5 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
Потрываев Егор 3/5 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Потрываев Егор 4/4 0,100
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Жигульский Кирилл 5/23
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Жигульский Кирилл 7/19
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Жигульский Кирилл 8/21
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Жигульский Кирилл 9/25
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Жигульский Кирилл 5/23
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Жигульский Кирилл 6/20
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Жигульский Кирилл 7/25
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Жигульский Кирилл 4/32 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Жигульский Кирилл 12/39 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
Жигульский Кирилл 20/38
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Жигульский Кирилл 28/38
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Жигульский Кирилл 1/14 2,000
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Жигульский Кирилл 2/7 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
RS, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Жигульский Кирилл 6/13 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Жигульский Кирилл 6/13 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Жигульский Кирилл 1/4 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жигульский Кирилл 2/5 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Жигульский Кирилл 2/4 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жигульский Кирилл 2/5 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Жигульский Кирилл 1/13 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Жигульский Кирилл 1/7 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Жигульский Кирилл 1/9 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Жигульский Кирилл 3/9 0,500
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Открытые Областные соревнования, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Жигульский Кирилл 1/8 1,000
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Жигульский Кирилл 1/12 1,000
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Жигульский Кирилл 2/9 0,500
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Жигульский Кирилл 2/6 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Жигульский Кирилл 3/6
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жигульский Кирилл 1/7 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Жигульский Кирилл 1/7 1,000
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Жигульский Кирилл 2/7 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Жигульский Кирилл 1/7 1,000
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D классы)
Жигульский Кирилл 2/9 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D классы)
Жигульский Кирилл 3/8 0,500
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Жигульский Кирилл 4/6
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жигульский Кирилл 4/6
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жигульский Кирилл 4/12 0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Жигульский Кирилл 5/11
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Жигульский Кирилл 6/17
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
ОПГЛ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Жигульский Кирилл 1/11 2,000
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Жигульский Кирилл 2/4 0,500
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жигульский Кирилл 2/4 0,500
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Жигульский Кирилл 3/5 0,500
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жигульский Кирилл 3/5 0,500
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Жигульский Кирилл 1/4 0,500
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жигульский Кирилл 3/5 0,500
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Жигульский Кирилл 5/33 5,000
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
ОПГГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Скрябин Лев 2/8 1,000
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Скрябин Лев 2/8
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Скрябин Лев 3/10
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Скрябин Лев 1/10 1,000
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Скрябин Лев 1/10 1,000
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Скрябин Лев 1/10 2,000
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Скрябин Лев 5/9 0,500
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Скрябин Лев 6/13
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Скрябин Лев 7/9
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Скрябин Лев 1/4 0,500
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Скрябин Лев 1/5 0,500
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
ОПБО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Скрябин Лев 2/4 1,000
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Скрябин Лев 6/12
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Скрябин Лев 6/12
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Скрябин Лев 6/11
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Скрябин Лев 6/11
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Скрябин Лев 2/4 1,000
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Скрябин Лев 4/8
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Скрябин Лев 5/7
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Скрябин Лев 1/12 1,000
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Скрябин Лев 8/11
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Скрябин Лев 16/17