Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Богославцева Ярослава Константиновна

в паре (обновлено 02 июл 2023)

10 лет, Лермонтов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Микс Данс

Класс - очки (присвоен)

C - 7,47

St - 

C - 3,46

  (13 мар 2024)

La - 

C - 4,01

  (13 мар 2024)

Дата рождения

09 сен 2013

Номер ФТСАРР

180278

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (06 фев 2024)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Марков Егор 2/11 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Марков Егор 2/15 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Марков Егор 2/15 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Марков Егор 3/12 0,600
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Марков Егор 1/7 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Марков Егор 1/7 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Марков Егор 1/10 0,550
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, LA
Марков Егор 49/99 0,150
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, ST
Марков Егор 68/94 0,150
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, 8 танцев
Марков Егор 40/135 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, ST
Марков Егор 55/121 0,260
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2 LA
Марков Егор 90/131 0,260
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Марков Егор 1/8 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети-2, Латина (до D класса)
Марков Егор 1/8 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Марков Егор 1/11 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Марков Егор 1/11 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Марков Егор 3/6 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Марков Егор 3/6 0,550
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, ST
Марков Егор 10/40 2,100
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, 8 танцев
Марков Егор 11/43 4,200
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-2, LA
Марков Егор 19/44 0,700
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Марков Егор 1/7 1,100
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Марков Егор 1/7 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Марков Егор 1/7 0,550
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
Марков Егор 2/13 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Латина Первенство Ставропольского края
Марков Егор 3/13 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Марков Егор 3/12 1,300
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Марков Егор 2/16 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Марков Егор 4/16 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Марков Егор 9/21 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
Марков Егор 9/27 2,025
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Марков Егор 2/4 0,110
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Марков Егор 2/4 0,110
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Марков Егор 2/4 0,110
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Марков Егор 2/5 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Марков Егор 15/82 9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Марков Егор 19/84 7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Марков Егор 25/90 7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Марков Егор 65/82 3,900
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Марков Егор 7/16 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Марков Егор 9/18 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Марков Егор 15/28 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Марков Егор 19/27 0,675
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Марков Егор 4/7 0,500
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Марков Егор 4/8 0,550
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Марков Егор 7/15 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Марков Егор 9/16 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (до D класса)
Марков Егор 10/18 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Марков Егор 13/16 0,600
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
2/13 1,100
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/3 0,110
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/5 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/11 0,550
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
3/19 1,200
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
7/11 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
7/19 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
10/14 0,120
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
2/7 0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/4 0,055
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
3/7 0,550
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Соло Дети 2+1, Латина (до E класса)
1/10 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
5/9 0,200
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
4/22 0,500
16 окт 2022 Ессентуки Гармония - 2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
6/22 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Соло Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/12 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Соло Дети 2+1, Латина (E класс)
3/14 0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети-2, Латина (до Е класса)
Безруков Ярослав 3/7 0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Безруков Ярослав 5/8 0,200
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Безруков Ярослав 5/7 0,100
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Безруков Ярослав 6/7 0,100
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Безруков Ярослав 6/12 0,200
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Безруков Ярослав 10/10 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Безруков Ярослав 11/11 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Дети-2, Латина до Е класса
Безруков Ярослав 12/15 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Дети-2, Стандарт до Е класса
Безруков Ярослав 12/15 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Безруков Ярослав 8/11 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Безруков Ярослав 10/11 0,100
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Безруков Ярослав 5/7
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Володин Роман 7/13 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Володин Роман 10/13 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Володин Роман 23/27 0,100
01 мар 2020 Минеральные Воды Кубок Престижа
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Володин Роман 11/11
01 мар 2020 Минеральные Воды Кубок Престижа
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Володин Роман 12/12
16 фев 2020 Ставрополь Кубок "Триумф-данс"
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Володин Роман 2/4 0,500
16 фев 2020 Ставрополь Кубок "Триумф-данс"
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Володин Роман 4/5
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Дети-1, Латина (до E класса)
Володин Роман 6/7
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Володин Роман 7/7