Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ярощук Екатерина Павловна

в паре (обновлено 15 дек 2018)

14 лет, Дмитров

Контактная информация

Класс - очки (присвоен)

A - 152,08

St - 

A - 92,92

  (04 янв 2023)

La - 

A - 59,16

  (04 янв 2023)

Дата рождения

28 авг 2009

Номер ФТСАРР

180565

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (11 апр 2024)

Клуб

Фортуна

Спортивная страховка

31.01.2024 - 30.01.2025 САК"Энергогарант"

31.01.2024 - 30.01.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST (Открытый класс)
17/116 8,100
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA (Открытый класс)
34/118 1,350
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
22/140 6,750
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
28/144 1,350
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
20/153 4,400
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь, Двоеборье
34/97 1,300
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
51/186 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
54/193 2,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, ST
73/138 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, LA
82/147 2,600
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
11/63 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, ST
18/74 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, LA
23/83 1,400
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
16/139 9,450
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
36/150 1,350
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь, ST
6/60 3,900
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
9/54 0,650
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь, LA
10/65 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
10/145 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
23/181 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
40/203 2,200
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
2/92 5,400
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
2/84 5,400
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
6/149 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
6/128 1,350
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
16/106 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
18/124 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
29/136 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
19/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
33/242 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
57/377 2,600
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
Юниоры-2, ST
1/5 1,200
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
Юниоры-2, LA
4/10 1,200
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, ST
3/45 3,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, LA
6/41 1,000
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
23/94 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
26/128 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
34/143 2,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
6/125 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
18/261 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
20/223 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
32/280 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
35/138 0,520
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
1/99 4,050
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
3/99 1,350
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры-2, Европейская программа
1/18 1,200
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/17 1,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
19/210 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
20/199 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
42/224 2,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/27 1,100
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/57 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
17/161 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
25/136 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
58/169 2,600
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
2/20 0,240
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
3/27 0,240
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Европейская программа
2/56 2,800
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье
4/45 0,700
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28/63 0,140
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-2, 10 танцев
4/39 0,130
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
5/36 1,300
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-2, LA
21/40 0,130
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
16/114 13,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Двоеборье
18/90 5,750
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
65/118 4,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/48 5,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/41 4,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2, Европейская программа
12/41 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
22/237 21,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
24/232 8,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
80/257 3,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Европейская программа
22/112 11,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Двоеборье
26/103 5,750
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
52/132 5,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-2, Европейская программа
2/27 4,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
4/20 2,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/28 3,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/53 2,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, Европейская программа
12/46 5,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/56 4,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
37/246 21,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
52/236 5,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
117/247 3,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/30 2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/37 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, Европейская программа
21/29 0,100
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/31 3,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/30 3,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
5/23 2,000
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
7/32 3,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, LA
1/61 5,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, ST
4/56 5,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2, LA
6/47 4,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2, ST
8/39 5,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
4/59 6,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/60 5,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/96 5,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Европейская программа
18/89 2,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Двоеборье
49/113 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
52/129 2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Европейская программа
53/122 2,500
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
RS Юниоры 2+1, Стандарт
1/9 0,200
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт
2/9 1,000
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
RS Юниоры 2+1, Латина
2/9 0,200
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-2, Латина
4/10 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-2, Латина
1/8 2,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
1/12 2,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры 2+1, Латина
1/21 2,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-2, Латина
2/7 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1, Латина
2/6 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1, Стандарт
2/11 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-2, Стандарт
5/12 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-2, Стандарт
6/12 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
73/167 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
101/160 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
102/140 1,000
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
RS Юниоры-2, Латина
1/2 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
RS Юниоры 2+1, Стандарт
1/2 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
RS Юниоры-2, Стандарт
2/3 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
11/37 1,150
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20/48 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
20/37 2,300
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры-2, Латина
1/6 0,200
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
RS Юниоры 2+1, Латина
3/9 0,200
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
RS Юниоры 2+1, Стандарт
4/14 0,200
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры-2, Стандарт
6/10 0,200
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
7/26 0,500
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-2, Латина
8/25 1,000
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
14/26 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
7/72 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23/106 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
24/58 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
28/75
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28/49 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
33/110 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры-1, Европейская программа
7/19 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12/59 1,000
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
ВС Юниоры-1, Европейская программа
13/38 2,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/28
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/40 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29/69 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11/74 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Европейская программа
18/45
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/41
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
54/86
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
65/173 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
73/170 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/42 4,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
4/37 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
6/21 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1, Европейская программа
7/24 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/21
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14/73 3,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30/82 1,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
32/53 1,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/55
12 сен 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап)
Юниоры-1, Европейская программа
3/8
12 сен 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/7
12 сен 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/10 1,000
12 сен 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/9
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до B класса, Стандарт
2/25 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1, Стандарт
2/20 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до B класса, Латина
3/20 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Юниоры 2+1, Стандарт
7/35 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Юниоры 2+1, Латина
14/33 0,200
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Латина
22/48 1,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
23/49 1,000
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Юниоры-1, Европейская программа
1/5 0,200
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/4 0,200
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/2 0,100
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/5 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
6/51 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Латина
11/57 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт
18/48 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Стандарт
19/45 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
23/68 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латина
44/73 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/90 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
19/77 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
25/76 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
47/116 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
50/124 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
53/72 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
2/5 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
2/6 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт
3/9 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина
6/10 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина
7/15 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
51/147 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
63/156 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
86/138 1,000
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
RS Юниоры 2+1, Стандарт
1/10 1,000
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
2/11 0,200
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
RS Юниоры 2+1, Латина
2/7 1,000
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
5/6 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры-1, Европейская программа
2/23 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/19 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/20 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
8/45 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/22 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
13/39 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/43 1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
4/44 1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
4/43 1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
6/17 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
7/30 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
9/41 1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
12/48 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
4/9 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/27 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-1, Европейская программа
6/14 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/17 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
8/17 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/29 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
9/23 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
16/30 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1, LA
18/59 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1, ST
21/45 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, LA
27/103 1,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Юниоры 2+1, ST
40/95 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, ST
46/92 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Юниоры 2+1, LA
54/106 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, C+B класс
8/15 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
15/89 3,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
15/76 2,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, 10 танцев
22/65 4,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
31/79 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
8/41 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
25/38 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
33/63 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
44/56 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
67/89 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
RS Юниоры 2+1, Стандарт
6/15 0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт
8/15 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина
11/17 0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
RS Юниоры 2+1, Латина
11/15 0,100
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
13/35 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
16/28 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
23/59 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
24/52 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
26/53 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
35/56 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
86/126 0,500
29 фев 2020 Красногорск 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Европейская программа
64/76
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Стандарт
7/71 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Латина
14/57 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
60/74
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Юниоры-1, ST (до C класса)
1/9 0,500
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
RS Юниоры-1, ST
2/3
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-1, LA
2/3
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
RS Юниоры-1, LA
2/3
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Юниоры-1, LA (до C класса)
4/12 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
1/9 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
3/12 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
8/14 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
9/11
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/18 0,500
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
RS Дети 2+1, Стандарт
1/14 0,500
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Дети-2, Стандарт
1/6 0,500
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-2, 8 танцев
2/9 1,000
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
RS Дети 2+1, Латина
2/13 0,500
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Дети-2, Латина
2/9 0,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина
3/6
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев
3/4
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт
5/5
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
5/27 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/28 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
6/25 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/22 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Европейская программа
7/29 0,500
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
4/13 1,000
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
5/32 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
7/36 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/41
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
72/268 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
93/275 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
144/237 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт
4/14 0,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (10-11 лет), сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Дети-2, Латина
6/15
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
8/35 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
10/34 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/37
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт
6/8
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина
8/9
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев
8/9
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
2/26 1,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
5/24 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2 - Juvenile 2 LA
5/19 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
1/32 2,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
2/35 2,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
12/32 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/31 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/36
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
4/36 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
5/36 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/37 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, 8 танцев
28/31
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Латина
29/33
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/12 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/11 2,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/14 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
6/11 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
6/11 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
7/11 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/40 2,000
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
3/6 1,000
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
3/6 0,500
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
4/6
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-2 D класс, 8 танцев
1/7 1,000
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-2 D класс, ST
2/7 0,500
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-2, 8 танцев
8/8
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
RS Дети 2+1, ST
8/11 0,500
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-2, ST
10/11
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
RS Дети 2+1, LA
11/15
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-2, LA
13/16
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
4/24 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
5/23 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 D класс, 8 танцев
6/17 1,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
6/25 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 D класс, Европейская программа
6/22 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/27 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2, Европейская программа
23/25
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/22 1,000
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
10/24 0,500
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-2 D класс, Европейская программа
18/24
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/20 0,500
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
15/45 0,500
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/45 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
190/285 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
204/256
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
217/284
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/17 0,500
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/17 0,500
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-2, 8 танцев (D класс)
5/15 1,000
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
9/16 1,000
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/19 0,500
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17/21
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети-2, Латиноамериканская программа
15/27 1,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
19/33 0,500
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети-2, Европейская программа
24/27
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
RS Дети 2+1, Европейская программа
30/33
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
33/40
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/67 7,000
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
36/43 0,500
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
39/44
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
2/16 1,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
3/20 1,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
4/8 1,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
9/14 0,500
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
23/25
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (E класс)
2/20 1,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/19 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (D класс)
26/37 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (D класс)
26/44 1,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
32/45 1,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Дети 2+1, Латина
46/57 1,000
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/19 2,000
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/18 1,500
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/22 1,000
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
Дети 2+1 Н+Е класс, Латиноамериканская программа
1/11 1,000
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
Дети-2 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/17 1,000
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
Дети 2+1 Н+Е класс, Европейская программа
3/12 0,500
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/9 0,500
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/9 0,500
17 фев 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/11 1,000
17 фев 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
17 фев 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/18 1,000
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-2, Латина (E класс)
5/20 0,500
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-2, ST (E класс)
10/18
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
ПСТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/24 1,000
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
ПСТСМО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/25 0,500
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
ПСТСМО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/25 0,500
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
Первенство МО Дети-2, Стандарт
13/16 0,500
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
Первенство МО Дети-2, Латина
14/17 0,500
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/6 1,000
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (E класс)
5/9
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латина (E класс)
5/9
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (E класс)
5/14 0,500
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
6/15 0,500
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латина
11/15 0,500
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт
14/15
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
15/16
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
22/22
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети 2+1 Е класс, Латина
3/10 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1 Е класс, 6 танцев
6/10
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
7/13
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1 Е класс, Латина
8/11
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
9/15
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
10/19 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Латина
10/20 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1 Е класс, Стандарт
10/10
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Стандарт
21/23
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латина
30/33
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Дети 2+1, Латина (E класс)
6/19 0,500
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
12/18
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Дети 2+1, Латина
22/22
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
10/41 2,000
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
17/27 0,500
15 окт 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
15 окт 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4
15 окт 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
15 окт 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7
15 окт 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Дети-1, 6 танцев
18/20