Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Белоусова Вероника Вячеславовна

без пары (обновлено 27 ноя 2016)

22 года, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Империя

Класс - очки (присвоен)

C - 19,5

St - 

C - 7,5

  (13 май 2015)

La - 

C - 12

  (13 май 2015)

Дата рождения

23 июн 2001

Номер ФТСАРР

18481

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (27 ноя 2014)

Клуб

Империя

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Закурдаев Роман 1/8 1,000
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Закурдаев Роман 1/9 1,000
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
ОПгСО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закурдаев Роман 4/8 0,500
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Закурдаев Роман 4/14 1,000
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Закурдаев Роман 4/10 0,500
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Закурдаев Роман 4/8 0,500
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОС РК Юниоры-2, Двоеборье
Закурдаев Роман 15/19 1,000
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОС РК Юниоры-2, Стандарт
Закурдаев Роман 15/16
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Старченко Юрий 2/38 2,000
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Старченко Юрий 9/34 2,500
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (да A класса)
Старченко Юрий 13/41 2,500
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Старченко Юрий 37/53 0,500
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Старченко Юрий 23/102 3,500
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Сысоев Дмитрий 1/2
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Сысоев Дмитрий 2/4
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Сысоев Дмитрий 1/8 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Сысоев Дмитрий 7/10
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сысоев Дмитрий 1/5 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сысоев Дмитрий 2/6 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Сысоев Дмитрий 4/6
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Сысоев Дмитрий 6/6
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
Сысоев Дмитрий 3/7 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Сысоев Дмитрий 3/8 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 1/13 1,000
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 3/10 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Сысоев Дмитрий 7/7
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Сысоев Дмитрий 7/7
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сысоев Дмитрий 1/8 2,000
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сысоев Дмитрий 1/20 1,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сысоев Дмитрий 3/18 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Красняков Игорь 5/8
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 1/13 1,000
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 2/12 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Сысоев Дмитрий 4/6 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Сысоев Дмитрий 5/5
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 1/17 1,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 3/15 0,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Сысоев Дмитрий 9/33 0,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (D класс)
Сысоев Дмитрий 16/30
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 1/12 1,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 1/15 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 1/9 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 1/10 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 2/13 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 5/12 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Сысоев Дмитрий 12/13
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Сысоев Дмитрий 13/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сысоев Дмитрий 1/14 1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сысоев Дмитрий 1/15 1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сысоев Дмитрий 9/12 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сысоев Дмитрий 1/12 1,000
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сысоев Дмитрий 2/12 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сысоев Дмитрий 11/13 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сысоев Дмитрий 12/12
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сысоев Дмитрий 13/14
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сысоев Дмитрий 17/19
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 1/4 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 1/5 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 1/11 1,000
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 2/12 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сысоев Дмитрий 2/8 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сысоев Дмитрий 4/8
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сысоев Дмитрий 5/15 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сысоев Дмитрий 8/11
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сысоев Дмитрий 11/11
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сысоев Дмитрий 13/14
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 2/5 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 4/9
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 4/8
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 4/5
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сысоев Дмитрий 4/6
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сысоев Дмитрий 5/5
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сысоев Дмитрий 5/5
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сысоев Дмитрий 6/6
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 9/12
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сысоев Дмитрий 9/13
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сысоев Дмитрий 15/18
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Красняков Игорь 1/13 1,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Красняков Игорь 1/12 1,000
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Красняков Игорь 11/11
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Красняков Игорь 11/11
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Красняков Игорь 1/27 2,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Красняков Игорь 3/29 1,500
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Красняков Игорь 54/64 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Красняков Игорь 54/64 0,500
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Красняков Игорь 3/6 1,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Красняков Игорь 3/8 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Красняков Игорь 1/16 1,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Красняков Игорь 1/15 1,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Красняков Игорь 9/16 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Красняков Игорь 1/15 1,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Красняков Игорь 1/15 1,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Красняков Игорь 8/10 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Красняков Игорь 8/10 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Красняков Игорь 1/15 1,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Красняков Игорь 1/15 1,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Красняков Игорь 1/4 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Красняков Игорь 2/10 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Красняков Игорь 3/10 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Красняков Игорь 1/17 1,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Красняков Игорь 10/17
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Красняков Игорь 7/11
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Красняков Игорь 8/11
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Жихарев Александр 7/25 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Юниоры-I (E) 6 танцев
Жихарев Александр 15/24
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Жихарев Александр 6/10
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Жихарев Александр 5/19 1,000
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Жихарев Александр 14/15
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Жихарев Александр 4/5
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Жихарев Александр 7/19 1,000
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Жихарев Александр 12/12
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Жихарев Александр 7/16 0,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Жихарев Александр 8/16
06 май 2012 Борисоглебск Борисоглебские надежды - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Жихарев Александр 4/10 1,000