Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Жигульский Кирилл Константинович

в паре (обновлено 14 янв 2023)

15 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ГШСТ

Класс - очки (присвоен)

B - 0,33

St - 

B - 0,33

  (21 мар 2023)

La - 

B - 0

  (19 апр 2023)

Дата рождения

08 авг 2008

Номер ФТСАРР

175311

Спортивный разряд (присвоен)

I (16 фев 2022)

Клуб

ГШСТ

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Альбомы с турниров 


08 ноя 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Бондарева Анна 1/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 C класс, Латина
Бондарева Анна 1/3 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Бондарева Анна 3/7 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Бондарева Анна 3/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Латина
Бондарева Анна 3/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Бондарева Анна 4/6 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2, Стандарт
Бондарева Анна 4/6 0,110
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Бондарева Анна 3/13 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Бондарева Анна 4/16 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Бондарева Анна 4/17 0,500
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Бондарева Анна 25/66 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Бондарева Анна 35/71 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Бондарева Анна 37/68 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Бондарева Анна 41/75 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
Бондарева Анна 48/67 0,600
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Бондарева Анна 6/21 0,650
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Ключникова Светлана 10/49 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Ключникова Светлана 20/48 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Ключникова Светлана 92/110 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Ключникова Светлана 2/3 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), B класс, Европейская программа
Ключникова Светлана 4/6 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Ключникова Светлана 4/5 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Ключникова Светлана 3/6 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Ключникова Светлана 3/6 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Ключникова Светлана 3/6 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Ключникова Светлана 1/13 1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Ключникова Светлана 2/16 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Ключникова Светлана 14/26 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Ключникова Светлана 17/20 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, Европейская программа
Ключникова Светлана 40/46 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 St
Ключникова Светлана 1/6 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
Ключникова Светлана 1/8 1,000
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 La
Ключникова Светлана 3/7 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
Ключникова Светлана 4/9 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 C класс, Латина
Янкова Милана 10/27 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Янкова Милана 17/22 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Янкова Милана 23/27 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Янкова Милана 24/30 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Янкова Милана 10/12 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Янкова Милана 11/15 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Янкова Милана 27/60 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Янкова Милана 39/58 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Латина
Янкова Милана 65/87 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Стандарт
Янкова Милана 74/77 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Янкова Милана 4/9 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-2 Европейская программа
Янкова Милана 6/9 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Янкова Милана 13/17 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Янкова Милана 19/29 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Янкова Милана 25/26 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Янкова Милана 5/9 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Янкова Милана 7/13 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Янкова Милана 8/13 0,200
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Янкова Милана 8/13
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Янкова Милана 8/9
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Первенство Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Янкова Милана 9/14
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до С класса. Стандарт
Янкова Милана 8/30 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Янкова Милана 19/28
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, до С класса, Латина
Янкова Милана 21/31
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Янкова Милана 28/50
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Янкова Милана 8/9
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Янкова Милана 11/12
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Янкова Милана 14/15
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Янкова Милана 17/18
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Янкова Милана 19/20
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Хромых Дарья 8/9 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
Хромых Дарья 9/9 0,100
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Хромых Дарья 14/31 0,200
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Хромых Дарья 16/28 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Хромых Дарья 8/9 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Хромых Дарья 9/9 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Хромых Дарья 10/11 0,100
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бондарева Анна 5/23
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бондарева Анна 7/19
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Бондарева Анна 8/21
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Бондарева Анна 9/25
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бондарева Анна 5/23
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Бондарева Анна 6/20
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бондарева Анна 7/25
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Бондарева Анна 4/32 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Бондарева Анна 12/39 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
Бондарева Анна 20/38
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Бондарева Анна 28/38
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Бондарева Анна 1/14 2,000
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бондарева Анна 2/7 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Бондарева Анна 6/13 0,500
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
RS, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Бондарева Анна 6/13 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бондарева Анна 1/4 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бондарева Анна 2/5 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Бондарева Анна 2/4 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бондарева Анна 2/5 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бондарева Анна 1/13 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Бондарева Анна 1/9 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бондарева Анна 1/7 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бондарева Анна 3/9 0,500
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Открытые Областные соревнования, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бондарева Анна 1/8 1,000
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бондарева Анна 1/12 1,000
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бондарева Анна 2/9 0,500
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Бондарева Анна 2/6 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Бондарева Анна 3/6
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бондарева Анна 1/7 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бондарева Анна 1/7 1,000
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бондарева Анна 2/7 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Бондарева Анна 1/7 1,000
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D классы)
Бондарева Анна 2/9 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D классы)
Бондарева Анна 3/8 0,500
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бондарева Анна 4/6
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Бондарева Анна 4/6
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бондарева Анна 4/12 0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Бондарева Анна 5/11
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бондарева Анна 6/17
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
ОПГЛ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бондарева Анна 1/11 2,000
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бондарева Анна 2/4
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бондарева Анна 2/4
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бондарева Анна 3/5
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Бондарева Анна 3/5
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бондарева Анна 1/4 0,500
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бондарева Анна 3/5
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бондарева Анна 5/33 1,000
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 1/16 1,500
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 1/17 1,500
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бахметьева Эвелина 1/17 3,000
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бахметьева Эвелина 1/17 1,500
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бахметьева Эвелина 3/19 0,500
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 1/12 1,000
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 2/13 0,500
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 1/13 1,500
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 6/16 0,500
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бахметьева Эвелина 7/12
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 1/21 2,000
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 4/19 0,500
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 1/11 1,000
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бахметьева Эвелина 1/16 2,000
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 2/11 0,500
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 3/17 0,500
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 3/12 0,500
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 4/12 0,500
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 4/17 0,500
26 ноя 2017 Воронеж Ника - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 5/10
26 ноя 2017 Воронеж Ника - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 7/10
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 3/4
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Бахметьева Эвелина 3/4
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бахметьева Эвелина 5/8