Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Голубятникова Алена Олеговна

в паре (обновлено 24 сен 2021)

13 лет, Вологда

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ронд

Класс - очки (присвоен)

A - 5,64

St - 

A - 2,415

  (03 янв 2024)

La - 

A - 3,225

  (03 янв 2024)

Дата рождения

25 сен 2010

Номер ФТСАРР

182233

Спортивный разряд (присвоен)

I (15 фев 2023)

Клуб

Ронд

Спортивная страховка

29.01.2024 - 28.01.2025 САК"Энергогарант"

29.01.2024 - 28.01.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 3/25 0,270
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Соколов Максим 4/21 0,270
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Соколов Максим 77/193 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Соколов Максим 79/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Соколов Максим 109/167 0,440
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
Соколов Максим 25/99 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Соколов Максим 27/198 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Соколов Максим 112/186 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, ST
Соколов Максим 7/20 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Соколов Максим 17/105 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Соколов Максим 41/102 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Соколов Максим 6/120 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Соколов Максим 54/120 0,270
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Соколов Максим 12/35 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Соколов Максим 14/41 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
Соколов Максим 14/35 0,140
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Соколов Максим 3/14 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Соколов Максим 3/14 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Соколов Максим 4/16 0,130
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соколов Максим 1/3 1,100
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соколов Максим 1/4 1,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
ДОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Соколов Максим 1/5 0,500
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-2, Латина (A класс)
Соколов Максим 1/4 1,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-2, Стандарт (A класс)
Соколов Максим 2/4 1,100
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, LA
Соколов Максим 6/24 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
Соколов Максим 9/42 4,050
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, ST
Соколов Максим 14/29 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Соколов Максим 27/149 5,400
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Соколов Максим 11/88 4,050
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Соколов Максим 32/85 1,350
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
Соколов Максим 4/42 3,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2, LA
Соколов Максим 8/22 2,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Соколов Максим 27/67 1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 158/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Соколов Максим 315/357 0,520
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, LA
Соколов Максим 11/54 4,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, ST
Соколов Максим 17/55 1,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 113/280 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Соколов Максим 156/261 2,600
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
Соколов Максим 7/119 8,100
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
Соколов Максим 17/117 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, LA
Соколов Максим 1/23 2,700
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Соколов Максим 7/99 6,750
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, ST
Соколов Максим 10/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Соколов Максим 22/99 1,350
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Соколов Максим 1/10 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-2 St
Соколов Максим 3/10 1,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Соколов Максим 103/136 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 121/169 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
Соколов Максим 141/161 0,520
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Соколов Максим 5/75 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Соколов Максим 11/71 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 12/89 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 15/66 1,200
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 6/39 4,200
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Соколов Максим 10/40 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Соколов Максим 13/42 1,400
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Соколов Максим 1/15 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соколов Максим 2/21 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соколов Максим 3/17 1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Соколов Максим 46/94 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 66/111 1,000
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Соколов Максим 1/3 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класс
Соколов Максим 1/11 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Латина, до B класс
Соколов Максим 2/13 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Соколов Максим 6/46 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 17/48 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Соколов Максим 50/88 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Соколов Максим 91/238 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Соколов Максим 130/238 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 137/242 1,000
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1 10 т.
Соколов Максим 3/12 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Соколов Максим 2/18 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Соколов Максим 2/21 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Соколов Максим 3/18 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Соколов Максим 4/17 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 77/219 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
Соколов Максим 81/204 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Соколов Максим 116/212 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 5/28 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Европейская программа
Соколов Максим 7/18 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 8/25 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, ST
Соколов Максим 11/37 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, LA
Соколов Максим 17/35 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Соколов Максим 3/10 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
Соколов Максим 3/13 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина, до B
Соколов Максим 4/15 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Соколов Максим 5/13 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Соколов Максим 1/9 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Соколов Максим 1/9 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1, Стандарт
Соколов Максим 1/7 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1, Латина
Соколов Максим 1/8 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС Муниципального обр. Юниоры-1, Латина
Соколов Максим 1/13 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Соколов Максим 48/112 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 51/114 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Соколов Максим 79/114 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Соколов Максим 2/16 0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 3/17 1,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Соколов Максим 4/16 1,000
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Соколов Максим 1/8 1,000
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Соколов Максим 1/7 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
Соколов Максим 16/66 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
Соколов Максим 19/70 0,200
30 янв 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Соколов Максим 1/7 0,200
30 янв 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Соколов Максим 2/8 0,200
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Соколов Максим 4/10 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 25/75 1,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 34/49 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Соколов Максим 34/58 2,000
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Соколов Максим 1/11 0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Соколов Максим 1/13 0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Соколов Максим 2/8 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Соколов Максим 3/10 0,250
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 6/97 1,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
Соколов Максим 41/84 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Соколов Максим 95/173 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 96/170 1,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
Соколов Максим 2/8 0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Соколов Максим 12/13
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Соколов Максим 13/13
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 5/21 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 6/20 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Соколов Максим 7/18 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Соколов Максим 15/19
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1, Европейская программа
Соколов Максим 20/24 0,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Соколов Максим 35/55 1,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Палехов Арсений 3/18 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Палехов Арсений 5/11 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Палехов Арсений 8/11 0,100
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Палехов Арсений 9/15 0,500
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Палехов Арсений 2/6 0,500
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Палехов Арсений 3/7 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Палехов Арсений 3/26 1,000
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1, Европейская программа
Палехов Арсений 4/6 0,500
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Палехов Арсений 5/6 0,100
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Палехов Арсений 16/25 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Палехов Арсений 1/7 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Палехов Арсений 2/7 1,000
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Палехов Арсений 3/9 0,500
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Палехов Арсений 3/5 0,200
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-1, Латина (C класс)
Палехов Арсений 3/4 0,100
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Палехов Арсений 4/5 0,100
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Палехов Арсений 5/7 0,100
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Палехов Арсений 5/6 0,100
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Палехов Арсений 5/6 0,100
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Палехов Арсений 5/6 0,100
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Палехов Арсений 1/10 0,500
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Палехов Арсений 2/8 0,500
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Палехов Арсений 2/11 0,500
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Палехов Арсений 4/11 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Европейская программа
Палехов Арсений 5/26 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Палехов Арсений 9/25 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Палехов Арсений 12/17 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Палехов Арсений 15/17 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
Палехов Арсений 136/156 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Палехов Арсений 144/147 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт, до C
Палехов Арсений 2/10 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина, до C
Палехов Арсений 3/13 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
Палехов Арсений 4/11 1,000
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Палехов Арсений 4/10 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина, Откр
Палехов Арсений 5/13 0,200
07 мар 2021 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Палехов Арсений 1/11 0,500
07 мар 2021 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Палехов Арсений 3/10 0,200
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Палехов Арсений 2/7 0,500
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Палехов Арсений 3/11 0,500
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Палехов Арсений 3/7 0,200
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Палехов Арсений 5/11 0,200
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Палехов Арсений 2/10 1,000
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Палехов Арсений 5/17 0,500
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Палехов Арсений 6/19 0,200
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Палехов Арсений 8/23 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Палехов Арсений 10/21 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Палехов Арсений 13/25 0,500
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Палехов Арсений 1/4 1,000
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
Палехов Арсений 2/10 0,500
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Палехов Арсений 3/10 0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры-1, Латина (C класс)
Палехов Арсений 4/15 0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Палехов Арсений 12/15 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Палехов Арсений 20/23 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Палехов Арсений 25/27 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 C+D класс, ST
Палехов Арсений 25/37 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 C+D класс, LA
Палехов Арсений 27/43 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1, LA
Палехов Арсений 36/59 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1, ST
Палехов Арсений 36/45 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Палехов Арсений 25/49 1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Палехов Арсений 41/47 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до C класса
Палехов Арсений 48/55 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Палехов Арсений 49/82 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Палехов Арсений 65/78 0,100
31 окт 2020 Москва Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Палехов Арсений 2/5 0,500
31 окт 2020 Москва Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса"
C Юниоры-1 Европейская программа
Палехов Арсений 5/5 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Палехов Арсений 8/13 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Палехов Арсений 10/10 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Палехов Арсений 12/12 0,100
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Юниоры 1, Латина (C класс)
Палехов Арсений 12/16 0,500
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Палехов Арсений 13/13 0,100
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Палехов Арсений 14/14 0,100
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Палехов Арсений 5/10 0,500
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
Палехов Арсений 2/10 1,000
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Палехов Арсений 3/8 0,500
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Палехов Арсений 5/11 2,000
23 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Новации-2020
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Латина
Палехов Арсений 3/12 1,000
23 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Новации-2020
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Палехов Арсений 5/13 0,500
23 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Новации-2020
Юниоры-1, Европейская программа
Палехов Арсений 6/10 0,500
23 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Новации-2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Палехов Арсений 7/9 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Латина
Палехов Арсений 39/57 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Палехов Арсений 64/71
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Палехов Арсений 69/74
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Палехов Арсений 4/5
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Палехов Арсений 4/4
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1, Европейская программа
Палехов Арсений 8/8
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Палехов Арсений 11/11
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Палехов Арсений 14/21 1,000
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Палехов Арсений 17/19 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Латиноамериканская программа
Кузин Денис 16/33 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Европейская программа
Кузин Денис 21/32 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кузин Денис 22/42 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Кузин Денис 40/50
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Кузин Денис 73/94
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
Кузин Денис 80/99
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кузин Денис 6/15 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кузин Денис 19/31
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кузин Денис 26/35
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Кузин Денис 2/9
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1, Европейская программа
Кузин Денис 5/12
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
Кузин Денис 5/11
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кузин Денис 6/8
28 апр 2019 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2019
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Кузин Денис 1/1
28 апр 2019 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Кузин Денис 2/3
28 апр 2019 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кузин Денис 3/5
28 апр 2019 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кузин Денис 3/5
28 апр 2019 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кузин Денис 4/6
21 апр 2019 Тверь "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Кузин Денис 5/9
21 апр 2019 Тверь "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Кузин Денис 6/9
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, ST
Кузин Денис 10/12
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, LA
Кузин Денис 10/12
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, LA
Кузин Денис 12/18
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, ST
Кузин Денис 17/18
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кузин Денис 10/16
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Европейская программа
Кузин Денис 11/13
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
Кузин Денис 12/13
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Кузин Денис 16/35 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Кузин Денис 29/36
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Кузин Денис 33/36
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Кузин Денис 34/34
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Дети-1 6 т. ОКЧ
Кузин Денис 1/3
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-1, Латина
Кузин Денис 1/8
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-1, 6 танцев
Кузин Денис 2/11
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-1, Стандарт
Кузин Денис 5/8
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, 8 танцев
Кузин Денис 19/22
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Кузин Денис 4/4
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Кузин Денис 4/4
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Европейская программа
Кузин Денис 4/6
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Кузин Денис 4/6
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кузин Денис 1/6
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кузин Денис 1/6
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кузин Денис 1/6
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1 Е класс, ST
Кузин Денис 2/9 0,500
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, LA - Juvenile I, LA
Кузин Денис 4/9 0,500
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, 6 танцев
Кузин Денис 4/9 1,000
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, ST - Juvenile I, ST
Кузин Денис 5/8 0,500
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1 Е класс, ST
Кузин Денис 9/14
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети 2+1 Е класс, ST
Кузин Денис 10/16
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
RS Дети 2+1, LA
Кузин Денис 14/15
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузин Денис 3/13 0,500
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кузин Денис 5/9 0,500
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кузин Денис 7/10
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
Кузин Денис 34/51 0,500
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Кузин Денис 38/45
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кузин Денис 20/34
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кузин Денис 23/31
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
Кузин Денис 80/116 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кузин Денис 85/136 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
Кузин Денис 108/120
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузин Денис 4/8
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кузин Денис 6/8 0,500
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кузин Денис 6/8 1,000
30 сен 2018 Иваново Танцевальный ринг-2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Кузин Денис 2/4 0,500
30 сен 2018 Иваново Танцевальный ринг-2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кузин Денис 4/4
30 сен 2018 Иваново Танцевальный ринг-2018
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кузин Денис 4/4
30 сен 2018 Иваново Танцевальный ринг-2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кузин Денис 4/4
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Кузин Денис 2/13 1,000
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Кузин Денис 2/21 1,500
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Кузин Денис 4/7 0,500
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
Открытый Дети-1 Европейская программа
Кузин Денис 7/8
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
E Дети-1 Европейская программа
Кузин Денис 12/14
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
E Дети 2+1 Европейская программа
Кузин Денис 13/21
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кузин Денис 2/5 1,000
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Кузин Денис 3/26 1,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Кузин Денис 3/7 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Кузин Денис 4/11 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Кузин Денис 4/7 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети-1 Европейская программа
Кузин Денис 5/6
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Дети-1 Европейская программа
Кузин Денис 6/7
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети-1 Европейская программа
Кузин Денис 9/11
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Кузин Денис 17/18
08 апр 2018 Вологда Первенство и Чемпионат Вологодской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кузин Денис 3/8 0,500
08 апр 2018 Вологда Первенство и Чемпионат Вологодской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузин Денис 8/9
08 апр 2018 Вологда Первенство и Чемпионат Вологодской области
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кузин Денис 8/10
18 мар 2018 Череповец Весенняя Атмосфера 2018
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Кузин Денис 2/6
18 мар 2018 Череповец Весенняя Атмосфера 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кузин Денис 2/6
18 мар 2018 Череповец Весенняя Атмосфера 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузин Денис 4/6
28 янв 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кузин Денис 1/4
28 янв 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кузин Денис 3/5
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
Дети-1 до E кл.La
Кузин Денис 11/20 0,500
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
Дети-1 до E кл. St
Кузин Денис 13/20 0,500