Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кадыров Данияр Раушанович

в паре (обновлено 26 сен 2021)

14 лет, Уфа

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Уфа

Класс - очки (присвоен)

A - 11,04

St - 

A - 2,42

  (10 янв 2024)

La - 

A - 8,62

  (10 янв 2024)

Дата рождения

09 мар 2010

Номер ФТСАРР

181962

Спортивный разряд (присвоен)

I (29 фев 2024)

Клуб

Уфа

Спортивная страховка

15.04.2024 - 14.04.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Нуриахметова Полина 3/85 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Нуриахметова Полина 15/80 0,270
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Нуриахметова Полина 35/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Нуриахметова Полина 55/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Нуриахметова Полина 89/167 0,440
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Нуриахметова Полина 7/198 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Нуриахметова Полина 27/186 0,270
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 1/10 1,100
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 3/8 0,110
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
Нуриахметова Полина 12/73 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
Нуриахметова Полина 21/58 0,120
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Нуриахметова Полина 26/68 0,070
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Нуриахметова Полина 28/87 0,140
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
Нуриахметова Полина 45/81 0,140
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, LA
Нуриахметова Полина 1/23 1,300
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, 10 танцев
Нуриахметова Полина 1/18 0,650
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, ST
Нуриахметова Полина 5/21 0,130
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 5/33 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
Нуриахметова Полина 8/86 8,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Нуриахметова Полина 9/91 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
Нуриахметова Полина 17/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Нуриахметова Полина 65/306 2,600
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, LA
Нуриахметова Полина 2/51 4,050
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Нуриахметова Полина 11/99 8,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
Нуриахметова Полина 15/81 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
Нуриахметова Полина 16/100 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Нуриахметова Полина 33/163 1,300
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Нуриахметова Полина 31/141 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Нуриахметова Полина 33/134 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Нуриахметова Полина 38/131 1,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Нуриахметова Полина 30/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Нуриахметова Полина 35/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Нуриахметова Полина 73/149 0,520
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Нуриахметова Полина 5/46 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Нуриахметова Полина 6/44 0,700
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-1, ST
Нуриахметова Полина 1/11 1,300
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-1, LA
Нуриахметова Полина 1/9 1,300
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-1, 10 танцев
Нуриахметова Полина 1/10 0,600
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Нуриахметова Полина 22/111 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Нуриахметова Полина 45/94 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Нуриахметова Полина 51/83 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Нуриахметова Полина 20/79 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Нуриахметова Полина 36/88 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Нуриахметова Полина 49/80 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Нуриахметова Полина 36/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Нуриахметова Полина 47/242 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Нуриахметова Полина 127/238 1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, St
Нуриахметова Полина 4/25 1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, La
Нуриахметова Полина 7/22 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Нуриахметова Полина 25/88 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
Нуриахметова Полина 33/89 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
Нуриахметова Полина 50/90 1,000
17 сен 2022 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 2/14 1,000
17 сен 2022 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 2/11 1,000
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Нуриахметова Полина 1/9 2,000
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 1/8 1,000
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 2/8 0,200
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Нуриахметова Полина 3/9 1,000
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ДОССС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 1/14 0,200
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 1/12 0,200
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 1/11 0,200
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 2/16 0,500
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 2/15 1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Нуриахметова Полина 7/25 1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Нуриахметова Полина 9/25 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Нуриахметова Полина 13/24 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, Европейская программа
Нуриахметова Полина 14/22 0,200
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ДОССМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 2/13 0,200
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 2/12 1,000
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 3/14 0,200
27 фев 2022 Оренбург Радуга - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 1/2 0,200
27 фев 2022 Оренбург Радуга - 2022
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Нуриахметова Полина 1/4 0,200
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 1/8
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 1/8
28 ноя 2021 Уфа Успех-2021
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 1/14
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
Нуриахметова Полина 2/21 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, 8 танцев
Нуриахметова Полина 3/29 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Нуриахметова Полина 3/28 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
Нуриахметова Полина 4/24 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, LA
Нуриахметова Полина 5/24 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
Нуриахметова Полина 6/22 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Нуриахметова Полина 18/157 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
Нуриахметова Полина 40/140 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
Нуриахметова Полина 52/150 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Нуриахметова Полина 54/148 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Нуриахметова Полина 55/142 2,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Нуриахметова Полина 2/24 1,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Нуриахметова Полина 2/16 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Нуриахметова Полина 5/16
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 1/7 0,500
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 1/7 0,500
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 1/14 1,000
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 1/10
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 1/9
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Нуриахметова Полина 1/8
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Первенство МО г. Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Бабаева Варвара 5/20 0,200
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийское физкультурное мероприятие Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Бабаева Варвара 7/35 1,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 7/25 0,200
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 8/22 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 2/8 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 3/13 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Первенство субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 4/22 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 5/12 0,200
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 3/9 0,200
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 3/9 0,200
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 4/9 0,200
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 3/18 0,200
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 4/18 0,200
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 1/17 0,500
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 2/13 1,000
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 6/19 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Бабаева Варвара 9/39 1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Бабаева Варвара 10/27 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (Откр кл)
Бабаева Варвара 17/26 0,200
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 2/11 0,500
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 2/13 0,500
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 2/20 1,000
01 мар 2020 Стерлитамак Вдохновение-2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 1/13
01 мар 2020 Стерлитамак Вдохновение-2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 1/9
01 мар 2020 Стерлитамак Вдохновение-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 1/8
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
Бабаева Варвара 8/18
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Бабаева Варвара 9/18
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Бабаева Варвара 13/17
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 2/11
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 2/10
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 3/14
12 янв 2020 Уфа Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Другие официальные соревнования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 1/8
12 янв 2020 Уфа Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 1/8
12 янв 2020 Уфа Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 1/7
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 6/21 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 14/36
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 25/47 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 37/69 0,500
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Бабаева Варвара 1/17 1,000
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Бабаева Варвара 1/15 1,000
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 2/9 0,500
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 2/9 0,500
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D класс)
Бабаева Варвара 2/10 1,000
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Бабаева Варвара 4/16 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Бабаева Варвара 8/33 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 10/22
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Бабаева Варвара 18/23
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Хайруллина Аделия 3/9 0,500
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Хайруллина Аделия 3/7 0,500
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Первенство Муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Хайруллина Аделия 6/10
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Хайруллина Аделия 4/12 0,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Хайруллина Аделия 5/12
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Хайруллина Аделия 3/15 1,000
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Хайруллина Аделия 4/12 0,500
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Хайруллина Аделия 4/12 0,500
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Хайруллина Аделия 7/11
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Хайруллина Аделия 8/18 1,000
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Хайруллина Аделия 2/8 0,500
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Хайруллина Аделия 2/13 1,000
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Хайруллина Аделия 4/10 1,000
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Хайруллина Аделия 5/9 0,500
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Хайруллина Аделия 5/8
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Хайруллина Аделия 11/14
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Хайруллина Аделия 17/21
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Хайруллина Аделия 2/9 0,500
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Хайруллина Аделия 3/6
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
ОПИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Хайруллина Аделия 7/13 1,000
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Хайруллина Аделия 1/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Хайруллина Аделия 1/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОПО Дети-1, 6 танцев
Хайруллина Аделия 1/8
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Хайруллина Аделия 1/6 0,500
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Хайруллина Аделия 2/6 0,500
01 дек 2018 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Хайруллина Аделия 2/9 1,000
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Хайруллина Аделия 1/20 1,500
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Хайруллина Аделия 3/19 0,500
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Хайруллина Аделия 3/16 1,500
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Хайруллина Аделия 7/16 0,500
11 ноя 2018 Уфа Звезда - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Хайруллина Аделия 1/14 1,000
11 ноя 2018 Уфа Звезда - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Хайруллина Аделия 1/14 1,000
11 ноя 2018 Уфа Звезда - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Хайруллина Аделия 1/8 2,000
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Хайруллина Аделия 1/16 1,500
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Хайруллина Аделия 1/14 3,000
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Хайруллина Аделия 2/3
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Хайруллина Аделия 2/15 1,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство ПФО Дети-1
Хайруллина Аделия 8/16 3,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Хайруллина Аделия 13/18 0,500
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Хайруллина Аделия 16/19
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Хайруллина Аделия 4/17 0,500
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Хайруллина Аделия 7/19 1,000
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Хайруллина Аделия 7/16
19 май 2018 Уфа Весенняя капель
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Еникеева Полина 1/5
19 май 2018 Уфа Весенняя капель
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Еникеева Полина 1/3
19 май 2018 Уфа Весенняя капель
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еникеева Полина 1/5
19 май 2018 Уфа Весенняя капель
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Еникеева Полина 2/7
19 май 2018 Уфа Весенняя капель
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Еникеева Полина 2/10
19 май 2018 Уфа Весенняя капель
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Еникеева Полина 2/10
29 апр 2018 Белебей Открытые Первенства Муниципального образования г. Белебей по тан. спорту
ОПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Еникеева Полина 4/7 1,000
29 апр 2018 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Еникеева Полина 7/13
29 апр 2018 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Еникеева Полина 8/11
29 апр 2018 Белебей Открытый Кубок г. Белебея - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еникеева Полина 9/13
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Еникеева Полина 2/3
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Еникеева Полина 3/3
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Еникеева Полина 5/13 0,500
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еникеева Полина 7/14
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Еникеева Полина 8/18
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахтиярова Самира 4/9
25 фев 2018 Уфа Калинка - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахтиярова Самира 5/9
24 дек 2017 Уфа Новогодние звезды - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахтиярова Самира 4/6 0,500
24 дек 2017 Уфа Новогодние звезды - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахтиярова Самира 4/6 0,500
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахтиярова Самира 8/10 0,500
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахтиярова Самира 9/10
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бахтиярова Самира 8/11 0,500
05 ноя 2017 Уфа Звезда - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бахтиярова Самира 11/11