Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Илюхина Маргарита Львовна

в паре (обновлено 03 апр 2022)

15 лет, Орел

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Татьяна

Класс - очки (присвоен)

C - 4,945

St - 

C - 0,855

  (25 окт 2022)

La - 

C - 4,09

  (25 окт 2022)

Дата рождения

27 дек 2008

Номер ФТСАРР

175355

Спортивный разряд (присвоен)

III (23 апр 2021)

Клуб

Татьяна

Тренеры

Кунаева Ксения

Кунаев Евгений

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Агеев Егор 4/7 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Агеев Егор 5/6 0,060
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Агеев Егор 6/8 0,110
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Агеев Егор 5/24 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Агеев Егор 14/29 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Агеев Егор 17/28 0,120
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Агеев Егор 8/19 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Агеев Егор 11/15 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Агеев Егор 12/19 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Агеев Егор 19/26 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Агеев Егор 2/2 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Агеев Егор 4/6 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Агеев Егор 7/8 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
Агеев Егор 1/34 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 St
Агеев Егор 1/19 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
Агеев Егор 2/24 1,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 La
Агеев Егор 4/12 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
D + C Юниоры-2 St
Агеев Егор 8/9 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры 2+1 St
Агеев Егор 9/12 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-2 St
Агеев Егор 11/13 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Агеев Егор 1/6 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Агеев Егор 8/37 2,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Агеев Егор 11/19 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Агеев Егор 13/25 1,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-2 до C класса, LA
Агеев Егор 14/30 1,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
RS Юниоры 2+1, LA
Агеев Егор 26/50 2,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-2, LA
Агеев Егор 33/45 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Агеев Егор 36/45 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, Стандарт (4 танца)
Агеев Егор 6/15 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Агеев Егор 16/30 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Агеев Егор 20/58 1,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Агеев Егор 21/30 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Агеев Егор 65/74 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Агеев Егор 6/16 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 до B класса, Латина
Агеев Егор 19/20 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Агеев Егор 24/25 0,100
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Агеев Егор 2/15 0,500
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Агеев Егор 12/20 0,500
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Агеев Егор 12/18 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Хохлов Михаил 4/11 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2 D класс, Латина
Хохлов Михаил 5/13 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Хохлов Михаил 6/11
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Хохлов Михаил 15/23
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Бородин Егор 8/25 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Бородин Егор 16/23 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Бородин Егор 33/34 0,100
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бородин Егор 5/6 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры-1 до Д класса, Латина
Бородин Егор 1/25 1,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Бородин Егор 4/23 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Латина
Бородин Егор 10/22 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
Бородин Егор 13/22 0,200
17 янв 2021 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
ЗПОО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бородин Егор 2/6 0,500
17 янв 2021 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
ЗПОО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Бородин Егор 4/6 0,200
17 янв 2021 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
ЗПОО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Бородин Егор 6/6 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 D класс, LA
Бородин Егор 7/28 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 D класс, ST
Бородин Егор 18/24 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Бородин Егор 22/27 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, E класс
Бородин Егор 1/30 2,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до D класса
Бородин Егор 8/56 2,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Бородин Егор 11/30 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Бородин Егор 47/54 0,500
15 мар 2020 Орел Арт Данс 2020
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бородин Егор 3/14 0,250
15 мар 2020 Орел Арт Данс 2020
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бородин Егор 10/13 0,250
15 мар 2020 Орел Арт Данс 2020
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бородин Егор 10/15 0,250
01 мар 2020 Орел Кубок 21 века
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Бородин Егор 2/14 0,250
01 мар 2020 Орел Кубок 21 века
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Бородин Егор 6/6
01 мар 2020 Орел Кубок 21 века
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Бородин Егор 7/9 0,250
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети 2+1, Д класс, Латина
Бородин Егор 3/7 0,250
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Бородин Егор 5/8 0,250
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети-2, Е класс, Стандарт
Бородин Егор 8/15
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бородин Егор 5/11 0,500
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бородин Егор 10/12 0,500
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
ОККО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бородин Егор 11/11
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Бородин Егор 9/21 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Бородин Егор 20/38 1,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Бородин Егор 27/39 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Бородин Егор 3/14 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Бородин Егор 4/14 0,500
19 май 2019 Тула Первенство ЦФО Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Бородин Егор 28/30
07 апр 2019 Брянск BRYANSK OPEN -2019
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Бородин Егор 2/21 3,000
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Бородин Егор 3/15 0,500
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Бородин Егор 4/16 0,500
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Бородин Егор 6/19 1,000
24 фев 2019 Орел Арт-Данс 2019
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Бородин Егор 5/18 1,000
13 май 2018 Орел Кубок Платинум - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Бородин Егор 3/7
13 май 2018 Орел Кубок Платинум - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Бородин Егор 3/7
13 май 2018 Орел Кубок Платинум - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Бородин Егор 7/13
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бородин Егор 5/6
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бородин Егор 7/8
15 апр 2018 Брянск BRYANSK OPEN - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Бородин Егор 6/9
15 апр 2018 Брянск BRYANSK OPEN - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Бородин Егор 6/9
04 мар 2018 Орел Кубок города Орла
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Бородин Егор 3/9
18 фев 2018 Орел Звезды паркета
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Бородин Егор 4/8
18 фев 2018 Орел Звезды паркета
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Бородин Егор 4/8
18 фев 2018 Орел Звезды паркета
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Бородин Егор 12/16
21 янв 2018 Орел Кубок ОГУиТ
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Бородин Егор 3/8
21 янв 2018 Орел Кубок ОГУиТ
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Бородин Егор 3/7
24 дек 2017 Орел Новогодний бал - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Бородин Егор 10/11
08 окт 2017 Брянск Гранд-турнир 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Бородин Егор 7/8
08 окт 2017 Брянск Гранд-турнир 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Бородин Егор 8/8