Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Пасхин Матвей Сергеевич

в паре (обновлено 26 ноя 2023)

14 лет, Вологда

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аверс

Класс - очки (присвоен)

B - 1,3

St - 

B - 0,65

  (17 апр 2024)

La - 

B - 0,65

  (17 апр 2024)

Дата рождения

29 июл 2009

Номер ФТСАРР

182260

Спортивный разряд (присвоен)

III (25 янв 2024)

Клуб

Аверс

Спортивная страховка

28.01.2024 - 27.01.2025 САК"Энергогарант"

28.01.2024 - 27.01.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 май 2024 Вологда Первенство г.Вологды
Юниоры-2 St (ПМО)
Кондрашенкова Дарья 2/3 0,100
26 май 2024 Вологда Первенство г.Вологды
Юниоры-2 La (ПМО)
Кондрашенкова Дарья 2/3 0,100
26 май 2024 Вологда Первенство г.Вологды
Юниоры-2 до B кл. St
Кондрашенкова Дарья 2/4 0,110
26 май 2024 Вологда Первенство г.Вологды
Юниоры-2 до B кл. La
Кондрашенкова Дарья 2/5 0,110
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Кондрашенкова Дарья 159/167 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Кондрашенкова Дарья 178/193 0,440
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры 2+1, ST
Кондрашенкова Дарья 5/9 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры 2+1, LA
Кондрашенкова Дарья 5/10 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры-2 до B класса, LA
Кондрашенкова Дарья 7/9 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры-2 до B класса, ST
Кондрашенкова Дарья 11/14 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, ST
Кондрашенкова Дарья 14/20 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, LA
Кондрашенкова Дарья 20/24 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Кондрашенкова Дарья 38/47 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Кондрашенкова Дарья 73/102 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Кондрашенкова Дарья 97/105 0,135
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Кондрашенкова Дарья 1/7 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Кондрашенкова Дарья 1/5 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Кондрашенкова Дарья 2/5 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
Кондрашенкова Дарья 2/7 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Кондрашенкова Дарья 3/8 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Кондрашенкова Дарья 4/6 0,060
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Кондрашенкова Дарья 26/41 0,700
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
Кондрашенкова Дарья 32/35 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Кондрашенкова Дарья 32/35 0,140
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Кондрашенкова Дарья 4/14 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кондрашенкова Дарья 8/14 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кондрашенкова Дарья 10/16 0,650
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
ДОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Кондрашенкова Дарья 4/5 0,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кондрашенкова Дарья 6/14 0,110
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кондрашенкова Дарья 7/12 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Юниоры-2 10 т.
Кондрашенкова Дарья 4/6 1,000
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. La
Кондрашенкова Дарья 4/14 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. St
Кондрашенкова Дарья 7/11 0,055
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кряжева Алина 3/6 0,100
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Кряжева Алина 4/6 0,055
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Кряжева Алина 5/8 0,055
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кряжева Алина 5/5 0,050
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Кряжева Алина 38/42 0,070
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кряжева Алина 39/39 0,070
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Кряжева Алина 40/40 0,140
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кряжева Алина 13/21 0,065
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Кряжева Алина 14/15 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кряжева Алина 15/17 0,065
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кряжева Алина 1/1 0,100
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кряжева Алина 1/1 0,100
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кряжева Алина 2/2 0,100
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Кряжева Алина 2/5 0,500
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кряжева Алина 3/3 0,100
10 дек 2022 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Кряжева Алина 4/5 0,100
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Кряжева Алина 3/3 0,100
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класс
Кряжева Алина 7/18 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-2, СТ, до C
Кряжева Алина 3/7 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-2, ЛА, до C
Кряжева Алина 5/8 0,200
20 ноя 2022 Вологда Первенство г. Вологды
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кряжева Алина 5/6 0,100
20 ноя 2022 Вологда Первенство г. Вологды
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кряжева Алина 5/5 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, СТ, до B
Кряжева Алина 6/7 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
RS Юниоры 2+1 La
Кряжева Алина 3/4 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до C кл. La
Кряжева Алина 4/7 0,200
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до C кл. St
Кряжева Алина 6/9 0,200
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-2 10 т.
Кряжева Алина 7/9 0,100
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Кряжева Алина 2/3 0,200
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Латина, до C класса
Кряжева Алина 2/5 0,500
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Кряжева Алина 12/12 0,100
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Кряжева Алина 14/14 0,100
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Латина, Открытый
Кряжева Алина 15/15 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Кряжева Алина 7/15 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кряжева Алина 7/12 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Кряжева Алина 8/18 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Кряжева Алина 10/10 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кряжева Алина 11/21 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Кряжева Алина 13/18 0,100
02 май 2022 Кострома Круче всех
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кряжева Алина 1/4 0,500
02 май 2022 Кострома Круче всех
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кряжева Алина 2/2 0,100
02 май 2022 Кострома Круче всех
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кряжева Алина 3/6 0,200
02 май 2022 Кострома Круче всех
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кряжева Алина 3/6 0,200
02 май 2022 Кострома Круче всех
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кряжева Алина 5/8 0,200
02 май 2022 Кострома Круче всех
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кряжева Алина 5/6 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина, до C
Кряжева Алина 5/11 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, 10 танцев, до C
Кряжева Алина 5/10 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт, до C
Кряжева Алина 6/10 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Кряжева Алина 4/11 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Кряжева Алина 5/10 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Кряжева Алина 7/10 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры-2 St
Кряжева Алина 3/3 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры-2 La
Кряжева Алина 5/6 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры 2+1 до C кл. La
Кряжева Алина 5/9 0,200
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Юниоры 2+1 до C кл. St
Кряжева Алина 7/8 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-2, Стандарт, до C
Кряжева Алина 5/7 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
Кряжева Алина 8/11 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-2, Латина, до C
Кряжева Алина 9/12 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Кряжева Алина 9/13 1,000
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кряжева Алина 13/19 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кряжева Алина 17/21 0,100
08 мар 2022 Ярославль Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Кряжева Алина 3/3 0,100
08 мар 2022 Ярославль Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Юниоры-2, Стандарт
Кряжева Алина 3/3 0,100
08 мар 2022 Ярославль Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Юниоры-2, Латина
Кряжева Алина 4/4 0,100
08 мар 2022 Ярославль Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина (до C)
Кряжева Алина 4/4 0,100
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 1/22 0,750
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 1/24 0,750
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кряжева Алина 1/17 1,500
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Кряжева Алина 6/13 1,000
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кряжева Алина 7/14 1,000
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Кряжева Алина 7/15 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Кряжева Алина 1/9 0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кряжева Алина 1/10 0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Кряжева Алина 1/14 1,000
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кряжева Алина 9/13 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Кряжева Алина 9/17 0,500
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кряжева Алина 1/18 1,500
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Кряжева Алина 2/16 1,000
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Первенство города Вологды Юниоры-1, Латина (Открытый)
Кряжева Алина 4/16 1,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 1/14 1,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 1/14 1,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Кряжева Алина 1/13 2,000
08 май 2021 Кострома Круче всех
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 1/8 0,500
08 май 2021 Кострома Круче всех
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Кряжева Алина 2/9 1,000
08 май 2021 Кострома Круче всех
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 2/8 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кряжева Алина 2/16 1,000
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Кряжева Алина 2/14 1,000
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Кряжева Алина 6/16 0,500
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1 до D кл. La
Кряжева Алина 1/7 0,500
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1 до D кл. La
Кряжева Алина 2/9 0,500
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1 до D кл. St
Кряжева Алина 2/7 0,500
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1 до D кл. St
Кряжева Алина 3/10 0,500
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 до D кл. La
Кряжева Алина 3/9 0,500
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 до D кл. St
Кряжева Алина 5/9 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. St
Кряжева Алина 8/13 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Кряжева Алина 10/11 0,100
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. La
Кряжева Алина 13/15 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D
Кряжева Алина 3/19 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Кряжева Алина 6/16 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Кряжева Алина 6/16 0,200
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 1/14 1,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Кряжева Алина 8/13 0,200
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 8/14 0,200
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 1/27 1,500
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 4/26 0,500
15 мар 2020 Вельск Вель Данс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кряжева Алина 2/15 0,500
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Кряжева Алина 3/8 1,000
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 4/11 0,500
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 4/11 0,500
16 фев 2020 Череповец Кубок Ритма
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 3/13 0,500
16 фев 2020 Череповец Кубок Ритма
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Кряжева Алина 3/11 1,000
16 фев 2020 Череповец Кубок Ритма
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 5/13
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
Кряжева Алина 7/12
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Кряжева Алина 9/13
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
Кряжева Алина 9/11
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спор
Кряжева Алина 12/15
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевально
Кряжева Алина 12/14
10 ноя 2019 Череповец Академия танца 2019
Дети-2 до D кл. St
Кряжева Алина 3/7
10 ноя 2019 Череповец Академия танца 2019
Дети-2 до D кл. La
Кряжева Алина 4/6
10 ноя 2019 Череповец Академия танца 2019
Дети-2 до D кл. 8 т.
Кряжева Алина 4/5
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 18/21
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 22/23
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кряжева Алина 41/44
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Кряжева Алина 5/10
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Кряжева Алина 5/7
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кряжева Алина 5/7
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Кряжева Алина 8/10
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Дети 2+1 до D кл. St
Кряжева Алина 5/14 0,500
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Дети 2+1 до D кл. La
Кряжева Алина 6/13
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Открытое Первенство Вологодской области Дети-2 8 т.
Кряжева Алина 7/11
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Кряжева Алина 1/11 1,000
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 3/13 0,250
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 3/13 0,250
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 4/11 0,500
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кряжева Алина 6/11 0,250
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 3/20 0,500
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 3/19 0,500
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Кряжева Алина 4/16 1,000
16 дек 2018 Вологда Зимний Кубок
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 1/12 1,000
16 дек 2018 Вологда Зимний Кубок
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Кряжева Алина 2/10 1,000
16 дек 2018 Вологда Зимний Кубок
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 3/11 0,500
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 2/14 1,000
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Кряжева Алина 3/18 0,500
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Кряжева Алина 4/13 1,000
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Кряжева Алина 7/18 0,500
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Кряжева Алина 2/14 0,500
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Кряжева Алина 3/9 1,000
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Кряжева Алина 9/13
26 май 2018 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 1/8 1,000
26 май 2018 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Кряжева Алина 1/6 1,000
26 май 2018 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 4/8
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до E кл. La
Кряжева Алина 5/16 0,500
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до E кл. St
Кряжева Алина 11/16
29 апр 2018 Вологда Кубок АВЕРСА-2018
Дети-2 до E кл. La
Кряжева Алина 2/9 0,500
29 апр 2018 Вологда Кубок АВЕРСА-2018
Дети-2 до E кл. 6 т.
Кряжева Алина 3/5
29 апр 2018 Вологда Кубок АВЕРСА-2018
Дети-2 до E кл. St
Кряжева Алина 4/8
22 апр 2018 Череповец Весенний кубок
Дети-2 до E кл. La
Кряжева Алина 1/6 0,500
22 апр 2018 Череповец Весенний кубок
Дети 2+1 до E кл. La
Кряжева Алина 1/6 0,500
22 апр 2018 Череповец Весенний кубок
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Кряжева Алина 2/5 1,000
22 апр 2018 Череповец Весенний кубок
Дети-2 до E кл. St
Кряжева Алина 5/6
18 мар 2018 Череповец Весенняя Атмосфера 2018
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 4/13 0,500
18 мар 2018 Череповец Весенняя Атмосфера 2018
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Кряжева Алина 4/6
18 мар 2018 Череповец Весенняя Атмосфера 2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 5/13 0,500
25 фев 2018 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 2/16 1,000
25 фев 2018 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 8/15
28 янв 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 2/9 0,500
28 янв 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Кряжева Алина 5/6
28 янв 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 7/8
24 дек 2017 Ярославль В гостях у деда Мороза
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Кряжева Алина 10/11
24 дек 2017 Ярославль В гостях у деда Мороза
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 11/14
24 дек 2017 Ярославль В гостях у деда Мороза
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кряжева Алина 13/14
05 ноя 2017 Череповец Ритм
Дети-1 до D кл. La
Кряжева Алина 4/14 1,000
05 ноя 2017 Череповец Ритм
Дети-1 до D кл. St
Кряжева Алина 7/14 0,500