Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Лопатин Артем Игоревич

в паре (обновлено 05 ноя 2023)

16 лет, Вологда

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ронд

Класс - очки (присвоен)

B - 20,78

St - 

B - 12,635

  (27 апр 2022)

La - 

B - 8,145

  (27 апр 2022)

Дата рождения

07 апр 2008

Номер ФТСАРР

182267

Спортивный разряд (присвоен)

I (05 июн 2023)

Клуб

Ронд

Спортивная страховка

06.12.2023 - 05.12.2024 САК"Энергогарант"

06.12.2023 - 05.12.2024 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


20 фев 2020
1 фото
20 фев 2020
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Борсовкина Алиса 81/84 0,270
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Борсовкина Алиса 100/101 0,270
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Борсовкина Алиса 19/23 0,270
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Борсовкина Алиса 20/26 0,120
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Борсовкина Алиса 22/28 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь, ST (Открытый класс)
Борсовкина Алиса 31/31 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
RS Взрослые + Молодежь, ST (Открытый класс)
Борсовкина Алиса 45/47 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST (Открытый класс)
Борсовкина Алиса 104/116 0,270
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Молодежь-2 до B класса, LA
Борсовкина Алиса 5/6 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Молодежь-2 до B класса, ST
Борсовкина Алиса 7/9 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Борсовкина Алиса 9/12 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Борсовкина Алиса 12/17 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Молодежь-2, LA
Борсовкина Алиса 12/13 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Молодежь-2 до A класса, LA
Борсовкина Алиса 16/21 1,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Молодежь, LA
Борсовкина Алиса 17/18 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Борсовкина Алиса 28/28 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
Борсовкина Алиса 29/36 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
Борсовкина Алиса 32/34 0,120
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Молодежь до B кл. St
Борсовкина Алиса 1/2 0,110
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Молодежь до B кл. La
Борсовкина Алиса 2/6 0,110
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Молодежь, ST
Борсовкина Алиса 25/29 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
Борсовкина Алиса 94/103 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Борсовкина Алиса 182/219 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Молодежь, ST
Борсовкина Алиса 15/21 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Борсовкина Алиса 20/36 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Борсовкина Алиса 25/41 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Борсовкина Алиса 34/37 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
Борсовкина Алиса 43/52 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Борсовкина Алиса 98/120 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Борсовкина Алиса 106/120 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, ST
Борсовкина Алиса 12/30 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Борсовкина Алиса 19/30 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до B класса, LA
Борсовкина Алиса 20/26 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, LA
Борсовкина Алиса 26/33 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Взрослые + Молодежь, ST
Борсовкина Алиса 48/54 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Борсовкина Алиса 101/120 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Борсовкина Алиса 106/120 0,270
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь, ST
Борсовкина Алиса 16/18 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь-2 до B класса, ST
Борсовкина Алиса 17/19 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Молодежь, LA
Борсовкина Алиса 20/21 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Борсовкина Алиса 25/36 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь до B класса, LA
Борсовкина Алиса 31/33 0,120
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Борсовкина Алиса 5/5 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Борсовкина Алиса 6/8 0,260
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Борсовкина Алиса 6/6 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Борсовкина Алиса 7/8 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Борсовкина Алиса 11/11 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Борсовкина Алиса 13/14 0,130
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Борсовкина Алиса 2/10 0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Борсовкина Алиса 3/3 0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Борсовкина Алиса 4/4 0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Борсовкина Алиса 5/9 0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Борсовкина Алиса 6/8 0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Борсовкина Алиса 7/8 0,110
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, ST
Борсовкина Алиса 16/20 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, ST
Борсовкина Алиса 19/27 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, LA
Борсовкина Алиса 20/22 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, LA
Борсовкина Алиса 26/37 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Борсовкина Алиса 68/92 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Борсовкина Алиса 70/84 0,270
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Борсовкина Алиса 2/9 0,220
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
ДОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Борсовкина Алиса 3/5 0,050
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-2, Стандарт (A класс)
Борсовкина Алиса 3/4 0,220
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-2, Латина (A класс)
Борсовкина Алиса 4/4 0,110
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Борсовкина Алиса 4/12 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 St
Борсовкина Алиса 3/10 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Юниоры-2 10 т.
Борсовкина Алиса 6/6 0,050
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 La
Борсовкина Алиса 9/11 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-2 до B кл. St
Борсовкина Алиса 2/2 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-2 St
Борсовкина Алиса 2/3 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Юниоры-2 St
Борсовкина Алиса 2/3 0,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 49/57 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Клопова Евгения 52/60 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
Клопова Евгения 53/57 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 59/60 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 60/68 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Клопова Евгения 64/83 0,120
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Клопова Евгения 3/15 0,110
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Клопова Евгения 3/7 0,120
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
Клопова Евгения 4/8 0,120
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Клопова Евгения 4/14 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2, Латина
Клопова Евгения 3/3 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Латина
Клопова Евгения 5/6 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Клопова Евгения 5/7 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Клопова Евгения 5/6 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Клопова Евгения 6/7 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2, Стандарт
Клопова Евгения 6/6 0,110
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Клопова Евгения 20/23 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Клопова Евгения 20/28 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
Клопова Евгения 22/26 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Клопова Евгения 25/29 0,120
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Клопова Евгения 37/42 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Клопова Евгения 38/40 0,070
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Клопова Евгения 8/21 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Клопова Евгения 13/17 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Клопова Евгения 13/15 0,065
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Клопова Евгения 2/3 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класс
Клопова Евгения 4/11 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Латина, до B класс
Клопова Евгения 6/13 0,200
20 ноя 2022 Вологда Первенство г. Вологды
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Клопова Евгения 4/6 0,200
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Клопова Евгения 2/4 0,200
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-2 St
Клопова Евгения 2/2 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 St
Клопова Евгения 2/6 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Наволочная Виктория 17/25 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Наволочная Виктория 30/35 0,100
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Наволочная Виктория 9/18 0,200
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Наволочная Виктория 10/24 0,200
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Наволочная Виктория 5/10 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Наволочная Виктория 3/11 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Наволочная Виктория 3/10 1,000
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Наволочная Виктория 5/10 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-2, Стандарт, до C
Наволочная Виктория 2/7 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
Наволочная Виктория 2/11 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-2, Латина, до C
Наволочная Виктория 4/12 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Наволочная Виктория 1/19 3,000
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Наволочная Виктория 2/12 0,500
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Наволочная Виктория 3/13 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Наволочная Виктория 3/19 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Наволочная Виктория 4/21 0,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Наволочная Виктория 10/13 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Наволочная Виктория 29/34 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Наволочная Виктория 30/32 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-2 Европейская программа
Наволочная Виктория 4/6 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Наволочная Виктория 4/10 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Наволочная Виктория 5/7 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Наволочная Виктория 7/15 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Наволочная Виктория 16/30 0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Латина, до C
Наволочная Виктория 3/18 0,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Латина, до B
Наволочная Виктория 4/13 0,500
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
Наволочная Виктория 9/16 0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Наволочная Виктория 9/11 0,100
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 до C кл. St
Наволочная Виктория 1/4 0,250
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Наволочная Виктория 1/4 0,500
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 St
Наволочная Виктория 2/5 0,250
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 до C кл. La
Наволочная Виктория 2/5 0,250
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры-2 St
Наволочная Виктория 2/2
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 La
Наволочная Виктория 3/4
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Наволочная Виктория 36/43
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Наволочная Виктория 50/56
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Наволочная Виктория 3/14 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Наволочная Виктория 4/8
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Наволочная Виктория 5/17 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Наволочная Виктория 7/10
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Наволочная Виктория 7/22 0,250
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Наволочная Виктория 8/16 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Наволочная Виктория 16/23
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Наволочная Виктория 68/102 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Наволочная Виктория 82/100
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-2 до C класса, Латина
Наволочная Виктория 11/15
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Наволочная Виктория 12/13
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Наволочная Виктория 1/12 0,500
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Наволочная Виктория 5/16
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Наволочная Виктория 5/7
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Европейская программа
Наволочная Виктория 6/18 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Наволочная Виктория 17/17
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Наволочная Виктория 24/26
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Наволочная Виктория 26/29
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры-2, Латина (C класс)
Наволочная Виктория 2/5 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Наволочная Виктория 3/6 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Наволочная Виктория 7/8 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2 до C класса, Латина
Наволочная Виктория 15/21 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Наволочная Виктория 19/25 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2 C+D класс, Латина
Наволочная Виктория 27/36 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2 C+D класс, Стандарт
Наволочная Виктория 29/37 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Наволочная Виктория 57/68 0,100
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Наволочная Виктория 1/4 0,200
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Наволочная Виктория 2/5 0,200
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Юниоры-2, Латина (C класс)
Наволочная Виктория 2/4 0,200
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Наволочная Виктория 2/5 0,200
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Наволочная Виктория 3/7 0,200
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Наволочная Виктория 4/7 0,200
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Наволочная Виктория 5/9 0,200
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Наволочная Виктория 6/8 0,100
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Наволочная Виктория 7/11 0,200
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Наволочная Виктория 8/11 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Наволочная Виктория 3/5 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-2, Латина, Откр
Наволочная Виктория 4/5 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-2, Латина, до C
Наволочная Виктория 4/7 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-2, Стандарт, до C
Наволочная Виктория 4/7 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
Наволочная Виктория 7/11 0,200
07 мар 2021 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Наволочная Виктория 2/4 0,200
07 мар 2021 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Наволочная Виктория 3/4 0,100
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
Наволочная Виктория 7/15 0,200
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина, до C
Наволочная Виктория 8/13 0,200
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Наволочная Виктория 8/14 0,500
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина, до B
Наволочная Виктория 8/10 0,100
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Наволочная Виктория 5/14 0,500
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Наволочная Виктория 6/9 0,200
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Наволочная Виктория 12/17 0,100
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Наволочная Виктория 1/8 1,000
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. St
Наволочная Виктория 2/10 0,500
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. St
Наволочная Виктория 4/6 0,200
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. La
Наволочная Виктория 7/10 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до D класса
Наволочная Виктория 33/56 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Наволочная Виктория 34/54 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Наволочная Виктория 56/70 0,100
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Наволочная Виктория 1/7 0,200
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Юниоры 2+1 до D кл. La
Наволочная Виктория 2/11 0,500
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Юниоры 2+1 до D кл. St
Наволочная Виктория 2/10 0,500
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Юниоры-1 St
Наволочная Виктория 3/5 0,200
08 ноя 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Юниоры-1 до C кл. La
Наволочная Виктория 5/7 0,500
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 1/11 0,500
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Наволочная Виктория 1/9 1,000
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 3/12 0,500
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Наволочная Виктория 12/13 0,100
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Наволочная Виктория 13/13 0,100
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Наволочная Виктория 1/6 1,000
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры-1 St
Наволочная Виктория 1/4 0,500
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры 2+1 до D кл. St
Наволочная Виктория 2/7 0,500
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры 2+1 до D кл. La
Наволочная Виктория 3/7 0,200
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры 2+1 до D кл. St
Наволочная Виктория 3/5 0,200
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры 2+1 до D кл. La
Наволочная Виктория 3/6 0,200
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры-1 La
Наволочная Виктория 4/7 0,500
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 1/9 0,500
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 4/11 0,200
15 мар 2020 Вельск Вель Данс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Наволочная Виктория 4/15
15 мар 2020 Вельск Вель Данс
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Наволочная Виктория 6/14 0,500
15 мар 2020 Вельск Вель Данс
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Наволочная Виктория 7/14
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 2/11 0,500
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Наволочная Виктория 4/8
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 6/11
01 мар 2020 Череповец Эврика-2020
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. St
Наволочная Виктория 1/7
01 мар 2020 Череповец Эврика-2020
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. La
Наволочная Виктория 1/6
01 мар 2020 Череповец Эврика-2020
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Наволочная Виктория 1/5
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Юниоры 2+1 D класс, Латина
Наволочная Виктория 21/29
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Наволочная Виктория 23/31
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры-1, Д класс, Латина
Наволочная Виктория 36/43
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Наволочная Виктория 38/42
16 фев 2020 Череповец Кубок Ритма
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 2/13 0,500
16 фев 2020 Череповец Кубок Ритма
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 2/13 0,500
16 фев 2020 Череповец Кубок Ритма
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Наволочная Виктория 2/11 1,000
25 янв 2020 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1 до D кл. La
Наволочная Виктория 2/11 0,500
25 янв 2020 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Наволочная Виктория 2/9 1,000
25 янв 2020 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1 до D кл. St
Наволочная Виктория 3/11 0,500
25 янв 2020 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1 до D кл. La
Наволочная Виктория 3/10 0,500
25 янв 2020 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1 до D кл. St
Наволочная Виктория 4/10 0,500
12 янв 2020 Вологда Кубок Спектра
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 2/12 0,500
12 янв 2020 Вологда Кубок Спектра
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 3/16 0,500
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
Наволочная Виктория 2/5 0,500
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Наволочная Виктория 3/10
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
Наволочная Виктория 4/5
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Наволочная Виктория 4/7
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальн
Наволочная Виктория 4/9
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 4/4
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 4/5
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Наволочная Виктория 4/4
24 ноя 2019 Череповец Кубок ритма 2019
Юниоры 2+1 до D кл. La
Наволочная Виктория 1/4 0,500
24 ноя 2019 Череповец Кубок ритма 2019
Юниоры 2+1 до D кл. St
Наволочная Виктория 1/3
24 ноя 2019 Череповец Кубок ритма 2019
Юниоры 2+1 до D кл. La
Наволочная Виктория 1/3
24 ноя 2019 Череповец Кубок ритма 2019
Юниоры 2+1 до D кл. St
Наволочная Виктория 2/4 0,500
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Юниоры 2+1, СТ, до D - Junior 2+1, ST, D
Наволочная Виктория 5/11
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Юниоры 2+1, ЛА, до D - Junior 2+1, LA, D
Наволочная Виктория 6/14
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Наволочная Виктория 5/12
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Наволочная Виктория 5/10
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Наволочная Виктория 6/11
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Наволочная Виктория 9/13
20 окт 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Наволочная Виктория 5/9
20 окт 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 6/9
20 окт 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 8/9
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
D класс, Юниоры-1, Стандарт
Наволочная Виктория 13/15
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
D класс, Юниоры-1, Латина
Наволочная Виктория 14/14
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Наволочная Виктория 24/24
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Наволочная Виктория 2/5
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Наволочная Виктория 2/7 1,000
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Наволочная Виктория 3/7
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Наволочная Виктория 3/8
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Наволочная Виктория 4/6
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Наволочная Виктория 1/8 1,000
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Юниоры-1 D кл. St
Наволочная Виктория 1/7 0,500
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Юниоры-1 D кл. La
Наволочная Виктория 2/7
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Наволочная Виктория 1/6 0,500
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Наволочная Виктория 3/5
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Наволочная Виктория 4/7
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 4/8
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 8/10
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 6/11
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Наволочная Виктория 6/9
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 6/6
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Наволочная Виктория 7/7
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 7/10
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 8/8
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Наволочная Виктория 5/6
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 5/8
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Наволочная Виктория 7/8
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до D кл. St
Наволочная Виктория 6/8
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытый кубок Череповца Юниоры 2+1 до D кл. La
Наволочная Виктория 7/8
31 мар 2019 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 1/13 1,000
31 мар 2019 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 2/10 0,500
31 мар 2019 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 2/10 0,500
31 мар 2019 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 2/13 0,500
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Юниоры-1 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
Наволочная Виктория 1/7 2,000
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Юниоры-1 E кл. St - рейтинг ВО
Наволочная Виктория 3/7 0,500
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Юниоры-1 E кл. La - рейтинг ВО
Наволочная Виктория 3/7 0,500
03 мар 2019 Ярославль Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Наволочная Виктория 3/9 1,000
03 мар 2019 Ярославль Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 3/9 0,500
03 мар 2019 Ярославль Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 5/9
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 7/17 0,500
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 8/16
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Наволочная Виктория 2/2
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
ОПИРЧ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 3/6 0,500
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
ОПИРЧ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 4/6
23 дек 2018 Череповец Кубок Эврики
Дети-2 до E кл. La
Наволочная Виктория 1/10 1,000
23 дек 2018 Череповец Кубок Эврики
Дети 2+1 до E кл. St
Наволочная Виктория 1/6 0,500
23 дек 2018 Череповец Кубок Эврики
Дети 2+1 до E кл. La
Наволочная Виктория 1/6 0,500
23 дек 2018 Череповец Кубок Эврики
Дети-2 до E кл. St
Наволочная Виктория 2/10 0,500
16 дек 2018 Вологда Зимний Кубок
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 1/11 1,000
16 дек 2018 Вологда Зимний Кубок
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Наволочная Виктория 3/10 1,000
16 дек 2018 Вологда Зимний Кубок
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 6/12 0,500
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 1/12 1,000
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Наволочная Виктория 2/9 1,000
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 4/11 0,500
25 ноя 2018 Череповец Осенний кубок
Дети-2 до E кл. St
Наволочная Виктория 1/9 1,000
25 ноя 2018 Череповец Осенний кубок
Дети-2 до E кл. La
Наволочная Виктория 2/9 0,500
25 ноя 2018 Череповец Осенний кубок
Дети-2 до E кл. 6 т.
Наволочная Виктория 2/7 1,000
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Наволочная Виктория 7/13
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Наволочная Виктория 14/18
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Наволочная Виктория 15/18
21 окт 2018 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Наволочная Виктория 2/20 2,000
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Наволочная Виктория 7/9
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Наволочная Виктория 7/13
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Наволочная Виктория 12/14
26 май 2018 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Наволочная Виктория 4/6 1,000
26 май 2018 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 5/8 0,500
26 май 2018 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 7/8
20 май 2018 Ярославль Блеск-2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 13/18 0,500
20 май 2018 Ярославль Блеск-2018
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 18/18
29 апр 2018 Вологда Кубок АВЕРСА-2018
Дети-2 до E кл. St
Наволочная Виктория 5/8 0,500
29 апр 2018 Вологда Кубок АВЕРСА-2018
Дети-2 до E кл. La
Наволочная Виктория 6/9 0,500
22 апр 2018 Череповец Весенний кубок
Дети 2+1 до E кл. St
Наволочная Виктория 4/5
22 апр 2018 Череповец Весенний кубок
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Наволочная Виктория 4/5
22 апр 2018 Череповец Весенний кубок
Дети 2+1 до E кл. La
Наволочная Виктория 5/6
25 фев 2018 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 14/15
25 фев 2018 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Наволочная Виктория 16/16
24 дек 2017 Череповец Атмосфера
Дети-2 до E кл. La
Наволочная Виктория 7/10 0,500
24 дек 2017 Череповец Атмосфера
Дети-2 до E кл. St
Наволочная Виктория 8/10 0,500
04 ноя 2017 Ярославль Кубок Кубок мэра г. Ярослаль
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Наволочная Виктория 11/11
04 ноя 2017 Ярославль Кубок Кубок мэра г. Ярослаль
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Наволочная Виктория 11/11