Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Панова Дана Алексеевна

в паре (обновлено 21 июн 2018)

13 лет, Рязань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Пантера

Класс - очки (присвоен)

A/B - 30,78

St - 

A - 1,11

  (10 янв 2024)

La - 

B - 29,67

  (05 янв 2022)

Дата рождения

15 авг 2010

Номер ФТСАРР

175540

Спортивный разряд (присвоен)

I (03 апр 2024)

Клуб

Пантера

Спортивная страховка

26.04.2024 - 25.04.2025 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


08 июн 2019
1 фото
17 ноя 2018
6 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
1/40 6,750
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
28/116 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
29/120 0,270
01 июн 2024 Одинцово Ника 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
22/106 0,270
01 июн 2024 Одинцово Ника 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
30/113 1,350
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
89/167 0,440
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа
2/9 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
38/144 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
21/105 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
48/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
52/280 2,600
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
2/30 4,050
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
50/104 1,350
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
25/106 2,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
35/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
52/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
121/205 0,520
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
21/134 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
29/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/141 0,440
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 0,200
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/11 0,240
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
27/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
55/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
61/149 0,520
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Европейская программа
6/34 1,200
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
3/29 1,400
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
7/32 0,700
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/30 0,280
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/11 0,130
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/13 0,260
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/12 0,130
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
37/80 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
57/88 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
31/88 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
62/85 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
65/238 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
77/238 1,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до B Юниоры 2+1 St
3/28 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Юниоры-1 St
5/15 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до B Юниоры 2+1 La
7/31 1,000
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
B Юниоры 2+1 St
2/7 1,000
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
B Юниоры 2+1 La
2/8 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
77/212 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
124/204 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
2/17 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/30 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
8/28 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Европейская программа
9/27 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/30 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
29/76 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
30/86 1,000
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 0,200
06 мар 2022 Рязань Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
27/70 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/13 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
4/5 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/9 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
10/23 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
16/24 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/26 0,100
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Двоеборье (Открытый класс)
2/11 0,200
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Европейская программа (Открытый класс)
2/11 0,200
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9 0,200
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
16/140 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
29/150 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
50/142 2,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2, Стандарт
2/9 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2, Латина
6/13
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/52 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
16/106 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
33/99 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
82/108 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Стандарт
3/25 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Латина
6/26 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Стандарт
8/37 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Европейская программа
9/31 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Латиноамериканская программа
14/33 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Латина
14/39 0,200
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 0,200
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/4 0,200
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/4 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
50/137 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
5/22 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/25 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/34 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
8/29 0,200
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,200
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,200
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/11 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/25 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Европейская программа
5/27 0,500
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/25 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
13/71 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
13/63 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
15/65 0,500
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
63/79 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
2/16 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/15 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
15/22 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-2 Европейская программа
17/23 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/17 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/22 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/21 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Стандарт
2/25 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латина
4/26 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/15
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
36/113 1,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
101/114
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
7/31
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
12/60
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
19/60
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/10
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/9
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/13
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/13 2,000
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-1, Первенство г. Рязани Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
4/29 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
4/36 2,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
5/27 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
7/32 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
11/27 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
29/33
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
9/138 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/144 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
108/140
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
8/35 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
9/42 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/28
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
1/19 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/15 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/31 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
4/12
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D, ST
6/22 0,500
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/39 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
5/7
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/2
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/2
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/2
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Стандарт
1/6
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, Латина
1/6
10 фев 2019 Москва Тринити данс
Дети-1, 6 танцев
1/6
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Европейская программа
8/13
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
12/13
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
1/5
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
1/5
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
1/5
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
1/7
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
2/7
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/10
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/11
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5
17 ноя 2018 Люберцы Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/47 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-1, 6 танцев, Откр - Juvenile-1, 6 dances
8/17
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
10/12
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
13/15
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
72/116
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
78/136 1,000
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/5
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/4
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/6
27 май 2018 Чехов ДИНАМО ЧЕХОВ
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
27 май 2018 Чехов ДИНАМО ЧЕХОВ
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
27 май 2018 Чехов ДИНАМО ЧЕХОВ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/7 2,000
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
2/7 0,500
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
2/8 0,500
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/9 2,000
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство Рязани
2/4 1,000
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ПРО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/4
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/19 0,500
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
7/22 1,000
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/7
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8 1,000
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/5
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/14