Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ключникова Светлана Юрьевна

в паре (обновлено 14 янв 2023)

14 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Олимпия

Класс - очки (присвоен)

B - 9,555

St - 

B - 8,135

  (31 янв 2024)

La - 

B - 1,42

  (31 янв 2024)

Дата рождения

26 ноя 2009

Номер ФТСАРР

175805

Спортивный разряд (присвоен)

I (27 фев 2023)

Клуб

Олимпия

Спортивная страховка

04.11.2023 - 03.11.2024 САК"Энергогарант"

04.11.2023 - 03.11.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
21 окт 2019
2 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь-2 до B класса, ST
Дубровский Антон 2/9 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дубровский Антон 3/24 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь-2, LA
Дубровский Антон 6/7 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Молодежь-2, ST
Дубровский Антон 6/9 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дубровский Антон 8/11 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь, LA
Дубровский Антон 12/14 0,120
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дубровский Антон 2/5 1,100
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дубровский Антон 3/7 0,220
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дубровский Антон 16/30 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дубровский Антон 40/48 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Дубровский Антон 194/219 0,270
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые до B класса, ST
Дубровский Антон 7/29 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые до B класса, LA
Дубровский Антон 18/49 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь-2, ST
Дубровский Антон 27/42 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь-2, LA
Дубровский Антон 43/57 0,240
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь-2 до B класса, ST
Дубровский Антон 4/19 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дубровский Антон 5/36 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь, LA
Дубровский Антон 13/19 0,240
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дубровский Антон 20/24 0,120
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Открытый класс, Двоеборье
Дубровский Антон 2/2 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дубровский Антон 2/4 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Открытый класс, Европейская программа
Дубровский Антон 3/3 0,065
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Дубровский Антон 10/20 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Молодежь-2, ST
Дубровский Антон 13/22 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Молодежь-2, LA
Дубровский Антон 39/40 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Дубровский Антон 134/141 0,135
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до B класса, Латиноамериканская программа
Дубровский Антон 3/5 0,110
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Молодежь до B класса, ST
Дубровский Антон 3/19 1,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дубровский Антон 5/19 1,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Молодежь до B класса, LA
Дубровский Антон 15/25 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Дубровский Антон 19/29 0,120
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь St
Дубровский Антон 1/7 1,200
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь St
Дубровский Антон 1/7 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь La
Дубровский Антон 2/13 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь La
Дубровский Антон 5/13 0,600
27 май 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дубровский Антон 16/25 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дубровский Антон 17/40 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дубровский Антон 25/32 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дубровский Антон 30/35 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дубровский Антон 89/120 2,025
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дубровский Антон 99/113 0,675
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
Дубровский Антон 157/170 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
Дубровский Антон 169/197 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дубровский Антон 201/210 0,220
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дубровский Антон 2/5 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дубровский Антон 5/7 0,055
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Дубровский Антон 3/5 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дубровский Антон 3/5 0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Дубровский Антон 4/6 0,050
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь St
Дубровский Антон 1/12 1,100
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь La
Дубровский Антон 4/11 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь St
Дубровский Антон 5/11 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь La
Дубровский Антон 6/11 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дубровский Антон 2/15 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Дубровский Антон 10/15 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дубровский Антон 17/30 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Дубровский Антон 21/28 0,110
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Дубровский Антон 3/8 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Дубровский Антон 4/8 0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дубровский Антон 5/11 0,130
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Жигульский Кирилл 10/49 6,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Жигульский Кирилл 20/48 5,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Жигульский Кирилл 92/110 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Жигульский Кирилл 2/3 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Жигульский Кирилл 4/5 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), B класс, Европейская программа
Жигульский Кирилл 4/6 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Жигульский Кирилл 3/6 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Жигульский Кирилл 3/6 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Жигульский Кирилл 3/6 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Жигульский Кирилл 1/13 1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Жигульский Кирилл 2/16 1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Жигульский Кирилл 14/26 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Жигульский Кирилл 17/20 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, Европейская программа
Жигульский Кирилл 40/46 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 St
Жигульский Кирилл 1/6 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
Жигульский Кирилл 1/8 1,000
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 La
Жигульский Кирилл 3/7 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
Жигульский Кирилл 4/9 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Макеев Ярослав 8/13 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Макеев Ярослав 9/13 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Макеев Ярослав 9/9
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Первенство Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Макеев Ярослав 10/14
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Макеев Ярослав 11/13
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Юниоры-1 Европейская программа
Макеев Ярослав 5/20 0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Макеев Ярослав 6/19 0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Макеев Ярослав 9/21 0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Макеев Ярослав 13/19
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры-1 Европейская программа
Макеев Ярослав 20/21
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Макеев Ярослав 5/18 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, Д класс, Латина
Макеев Ярослав 18/20
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Макеев Ярослав 5/6
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Макеев Ярослав 5/9
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Макеев Ярослав 9/9
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до D класса, Латина
Макеев Ярослав 10/11
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
Открытое Первенство г. Липецка Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Решетников Михаил 3/8 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Решетников Михаил 10/19
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Решетников Михаил 11/23 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Решетников Михаил 5/10
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Решетников Михаил 5/8
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Решетников Михаил 5/8
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Решетников Михаил 6/15
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Решетников Михаил 7/13
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
Решетников Михаил 191/217
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
Решетников Михаил 197/204
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Решетников Михаил 197/237
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Решетников Михаил 8/11
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Решетников Михаил 5/26 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Решетников Михаил 25/30
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Решетников Михаил 27/31 1,000
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Решетников Михаил 1/11 1,000
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Решетников Михаил 3/5 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Решетников Михаил 7/11
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Решетников Михаил 1/15 1,000
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Решетников Михаил 3/15 0,500
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Решетников Михаил 1/7 0,250
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Решетников Михаил 1/7 0,250
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Решетников Михаил 1/17 1,000
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 3/21 0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 10/21
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 2/15 1,000
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 9/16
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 4/14 0,500
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 8/15
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 2/14 0,500
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 5/14 0,500
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 4/17 0,500
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 9/18
09 ноя 2018 Воронеж Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Повидайчик Сергей 21/35 1,000
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 5/8
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 5/9
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Повидайчик Сергей 1/3 0,500
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Повидайчик Сергей 1/3 0,500
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Повидайчик Сергей 1/3 1,000
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 2/9 1,000
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Повидайчик Сергей 4/13 1,000
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 7/9
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Повидайчик Сергей 1/7 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Повидайчик Сергей 1/7 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Повидайчик Сергей 2/6 1,000
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
ОКВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 2/4 0,500
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 2/5 0,500
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 5/6
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Повидайчик Сергей 5/10
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 5/11
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 8/13
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 9/23 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 12/15
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 11/12
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Повидайчик Сергей 11/12