Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Рябов Глеб Алексеевич

в паре (обновлено 12 окт 2019)

13 лет, Ижевск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Палитэс

Класс - очки (присвоен)

D - 8,8

St - 

D - 0,5

  (25 мар 2019)

La - 

D - 8,3

  (25 мар 2019)

Дата рождения

14 дек 2006

Номер ФТСАРР

171552

Спортивный разряд (присвоен)

III (08 июл 2019)

Клуб

Палитэс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Газизова Лейла 14/20
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Газизова Лейла 14/21 0,50
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Газизова Лейла 17/22
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Газизова Лейла 19/21
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Газизова Лейла 1/13 1,00
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Газизова Лейла 1/3 0,50
22 фев 2020 Чайковский Виват, Чайковский-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Газизова Лейла 5/10
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Газизова Лейла 1/14 1,00
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Газизова Лейла 8/19 1,00
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Газизова Лейла 8/13
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Газизова Лейла 3/9 1,00
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Газизова Лейла 5/12 0,50
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Газизова Лейла 7/10
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Газизова Лейла 11/15
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Юниоры-1, Латинa (4 танца) (D класс)
Газизова Лейла 3/6
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Газизова Лейла 5/6
09 ноя 2019 Набережные Челны Камская синергия-2019
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Газизова Лейла 5/8
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Газизова Лейла 12/29
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Газизова Лейла 28/34
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Газизова Лейла 33/37
12 окт 2019 Ижевск Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Газизова Лейла 54/62
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Касимова Дилия 1/7 1,00
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Касимова Дилия 1/4 0,50
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Касимова Дилия 2/7 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Касимова Дилия 8/25 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Касимова Дилия 24/26
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
Касимова Дилия 33/45 0,50
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Касимова Дилия 2/2
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Касимова Дилия 2/6 0,25
07 апр 2019 Ижевск Звездный талисман
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Касимова Дилия 4/7
17 мар 2019 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 2/11 0,50
17 мар 2019 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 3/11 0,50
17 мар 2019 Пермь Золото Пармы
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Касимова Дилия 9/26 1,50
17 мар 2019 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Касимова Дилия 11/15 0,50
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Касимова Дилия 1/11 1,00
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Касимова Дилия 5/11
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Касимова Дилия 6/19 1,00
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/14 1,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 3/14 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Касимова Дилия 4/8 0,50
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Касимова Дилия 12/16 0,50
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/7 1,00
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/7 1,00
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 3/7 0,50
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Касимова Дилия 4/11 0,50
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/12 1,00
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/11 1,00
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/10 1,00
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Касимова Дилия 8/11 0,50
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/10 1,00
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/9 1,00
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Касимова Дилия 4/12 1,00
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 6/8
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/19 2,00
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 13/19
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Касимова Дилия 16/33 1,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
Касимова Дилия 7/27 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 8/23 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
Касимова Дилия 9/25 0,50
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 14/23
01 апр 2018 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 3/9 0,50
01 апр 2018 Ижевск Звездный талисман
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 3/9 0,50
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/12 1,00
24 мар 2018 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 6/13 0,50
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/7 0,50
25 фев 2018 Чайковский Виват, Чайковский - 2018
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 1/7 0,50
24 фев 2018 Сарапул Ника - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 7/12
24 фев 2018 Сарапул Ника - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 11/12
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 9/11
14 янв 2018 Ижевск Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 10/10
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 2/13 1,00
24 дек 2017 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Касимова Дилия 4/12 0,50
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Фестиваль Дети-2, Н4 (4 танца) (пары)
Касимова Дилия 1/9 2,00
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Фестиваль Дети-2, Н3 (3 танца) (пары)
Касимова Дилия 1/6 1,00
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Кубок La Дети-2, (пары)
Касимова Дилия 2/8 0,50
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Кубок St Дети-2, (пары)
Касимова Дилия 2/8 0,50
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Фестиваль Дети-2, Н5 (5 танцев) (пары)
Касимова Дилия 3/8 1,00