Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Новикова Николь Романовна

в паре (обновлено 24 апр 2024)

13 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба ДИКЛАБ

Класс - очки (присвоен)

A - 1,4

St - 

A - 0

  (17 янв 2024)

La - 

A - 1,4

  (17 янв 2024)

Дата рождения

05 окт 2010

Номер ФТСАРР

184055

Спортивный разряд (присвоен)

I (16 апр 2024)

Клуб

ДИКЛАБ

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Альбомы с турниров 


10 фев 2018
2 видео
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, LA
Ермоленко Павел 10/95 1,400
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Ермоленко Павел 20/111 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Ермоленко Павел 30/91 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Ермоленко Павел 31/105 2,200
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Ермоленко Павел 1/28 2,400
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Ермоленко Павел 5/35 1,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Ермоленко Павел 20/105 6,750
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Ермоленко Павел 30/120 6,750
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Ермоленко Павел 10/113 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Ермоленко Павел 20/92 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Ермоленко Павел 21/106 2,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
Ермоленко Павел 3/28 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, ST
Ермоленко Павел 4/29 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ермоленко Павел 24/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Ермоленко Павел 26/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Ермоленко Павел 63/204 2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ермоленко Павел 31/141 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Ермоленко Павел 34/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Ермоленко Павел 35/134 2,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ермоленко Павел 6/32 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ермоленко Павел 36/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
Ермоленко Павел 37/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Ермоленко Павел 53/149 2,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Европейская программа
Ермоленко Павел 8/38 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ермоленко Павел 8/35 1,200
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Ермоленко Павел 12/51 1,400
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, OK, ЛА
Ермоленко Павел 1/8 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
R\S Юниоры 2 + 1, ОК, СТ
Ермоленко Павел 2/15 1,100
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
Ермоленко Павел 8/55 1,400
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Ермоленко Павел 21/83 1,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ермоленко Павел 38/111 2,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ермоленко Павел 4/39 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ермоленко Павел 8/40 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ермоленко Павел 29/79 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Ермоленко Павел 33/80 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Ермоленко Павел 36/88 1,250
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до B класса, ST
Ермоленко Павел 1/11 1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до B класса, LA
Ермоленко Павел 1/10 1,000
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
RS Юниоры-1, ST
Ермоленко Павел 2/4 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1, LA
Ермоленко Павел 3/5 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1, ST
Ермоленко Павел 3/9 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Ермоленко Павел 81/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Ермоленко Павел 86/238 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ермоленко Павел 87/242 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Юниоры-1 La
Ермоленко Павел 8/19 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ермоленко Павел 6/32 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
Ермоленко Павел 12/40 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ермоленко Павел 12/35 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Европейская программа
Ермоленко Павел 18/37 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
Ермоленко Павел 68/204 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ермоленко Павел 79/219 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Ермоленко Павел 114/212 1,000
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, LA
Ермоленко Павел 2/15 2,000
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, ST
Ермоленко Павел 11/14 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, ST
Ермоленко Павел 3/15 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, LA
Ермоленко Павел 4/15 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1, ST
Ермоленко Павел 6/22 1,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1, LA
Ермоленко Павел 8/20 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
Ермоленко Павел 5/25 1,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
Ермоленко Павел 6/17 0,500
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ермоленко Павел 1/19 1,500
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Европейская программа
Ермоленко Павел 6/24 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Латина
Ермоленко Павел 4/30 2,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Европейская программа
Ермоленко Павел 8/30 1,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ермоленко Павел 10/24 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, Европейская программа
Ермоленко Павел 18/34 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
Ермоленко Павел 2/5 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
Ермоленко Павел 28/66 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
Ермоленко Павел 29/70 1,000
19 фев 2022 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Ермоленко Павел 1/3 0,500
19 фев 2022 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Ермоленко Павел 1/5 0,500
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
КУБОК МФТС Дети-2, 8 танцев
Ермоленко Павел 1/21 1,000
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Ермоленко Павел 1/25 1,000
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Дети-2, Стандарт
Ермоленко Павел 1/5 0,250
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Дети-2, Латина
Ермоленко Павел 1/5 0,250
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
RS Дети-2, Стандарт
Ермоленко Павел 2/6 0,250
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
RS Дети-2, Латина
Ермоленко Павел 2/8 0,250
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
Апаев Матвей 6/7
12 июн 2021 Москва Диклаб
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Апаев Матвей 2/12 0,200
12 июн 2021 Москва Диклаб
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Апаев Матвей 2/13 0,200
12 июн 2021 Москва Диклаб
Первенство СЗАО Юниоры-1, 10 танцев
Апаев Матвей 4/6 0,200
12 июн 2021 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Апаев Матвей 6/11 0,200
12 июн 2021 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Апаев Матвей 7/14 0,200
23 май 2021 Москва Рейтинги МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Апаев Матвей 2/74 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Апаев Матвей 7/74 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Апаев Матвей 7/67 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Апаев Матвей 69/72 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Апаев Матвей 71/76 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Апаев Матвей 94/124 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Апаев Матвей 112/116 0,100
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
Апаев Матвей 12/14 0,100
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Апаев Матвей 31/37 0,100
21 фев 2021 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Апаев Матвей 1/8 0,500
21 фев 2021 Москва Диклаб
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Апаев Матвей 2/6 0,200
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Гребенюк Александр 8/16
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гребенюк Александр 7/32 2,000
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
Гребенюк Александр 2/6
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Дети-1, ST
Гребенюк Александр 2/5
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Дети-1, LA
Гребенюк Александр 2/7 0,500
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
ОРС Дети-1, 6 танцев
Гребенюк Александр 3/12
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
RS Дети 2+1, LA
Гребенюк Александр 6/17 0,500
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
RS Дети 2+1, ST
Гребенюк Александр 13/15
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гребенюк Александр 3/20 1,000
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Гребенюк Александр 5/28 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Гребенюк Александр 6/37 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Гребенюк Александр 10/32 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
Гребенюк Александр 34/140 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гребенюк Александр 49/144 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
Гребенюк Александр 65/138 0,500
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Гребенюк Александр 1/8
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Гребенюк Александр 1/8
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Гребенюк Александр 1/9 1,000
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Гребенюк Александр 2/10 0,500
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гребенюк Александр 1/5 1,000
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Гребенюк Александр 1/4
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Гребенюк Александр 1/4
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Гребенюк Александр 3/24 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Дети 2+1 Европейская программа
Гребенюк Александр 3/22 0,500
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Дети-1, Стандарт
Гребенюк Александр 1/4 0,500
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Дети-1, Латина
Гребенюк Александр 1/4 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гребенюк Александр 1/23 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Гребенюк Александр 3/32 1,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Гребенюк Александр 17/35
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
Гребенюк Александр 18/32 0,500
21 апр 2019 Москва Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гребенюк Александр 2/9 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ОМС Одинцовского МР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гребенюк Александр 1/6
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гребенюк Александр 19/39 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Европейская программа
Гребенюк Александр 3/13 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
Гребенюк Александр 3/13 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гребенюк Александр 4/16 1,000
09 мар 2019 Москва ДИКЛАБ
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (От
Гребенюк Александр 1/3
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Гребенюк Александр 19/44 0,500
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
Гребенюк Александр 26/44
23 фев 2019 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гребенюк Александр 1/6
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
Гребенюк Александр 7/28 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
Гребенюк Александр 8/30 0,500
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Дети-1, Латина
Гребенюк Александр 1/3
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Дети-1, Стандарт
Гребенюк Александр 1/3
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Дети-1, 6 танцев
Гребенюк Александр 1/6
26 янв 2019 Москва Первенство Москвы Дети-1 - Европейская программа; Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3 Латиноамериканская программа; Молодежь-2 Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Гребенюк Александр 4/9 0,500
19 янв 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гребенюк Александр 3/12 1,000
12 янв 2019 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
Гребенюк Александр 7/12 1,000
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Гребенюк Александр 1/12 2,000
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-1 Е класс, ST
Гребенюк Александр 2/18 0,500
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-1 Е класс, LA
Гребенюк Александр 3/19 0,500
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
ОРС Дети-1, 6 танцев
Гребенюк Александр 3/9 1,000
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Гран При ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
Гребенюк Александр 3/8 1,000
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
RS Дети 2+1, LA
Гребенюк Александр 10/25 1,000
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гребенюк Александр 9/35 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гребенюк Александр 2/37 2,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Гребенюк Александр 3/11 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гребенюк Александр 3/36 1,500
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Гребенюк Александр 4/14 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гребенюк Александр 5/16 2,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гребенюк Александр 10/33 2,000
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Гребенюк Александр 1/14 2,000
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Гребенюк Александр 5/23 2,000
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Гребенюк Александр 6/22 1,500
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Гребенюк Александр 1/9 1,000
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
E Дети-1 Европейская программа
Гребенюк Александр 2/9 0,500
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Гребенюк Александр 2/3
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
Открытый Дети-1 Европейская программа
Гребенюк Александр 3/3
27 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гребенюк Александр 1/6 0,500
27 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гребенюк Александр 1/6 1,000
27 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Гребенюк Александр 2/7 0,500
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Гребенюк Александр 5/8 0,500
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Гребенюк Александр 5/9 0,500
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гребенюк Александр 5/10 1,000
07 окт 2018 Суздаль Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Гребенюк Александр 1/7 2,000
07 окт 2018 Суздаль Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Гребенюк Александр 2/6 0,500
07 окт 2018 Суздаль Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль
ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Гребенюк Александр 2/10 2,000
07 окт 2018 Суздаль Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гребенюк Александр 4/12 0,500
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Гребенюк Александр 3/21 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Европейская программа
Гребенюк Александр 5/22 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, LA (E класс)
Гребенюк Александр 1/22 2,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, ST (E класс)
Гребенюк Александр 6/19 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Гребенюк Александр 13/47 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, LA
Гребенюк Александр 15/27 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, ST
Гребенюк Александр 16/26 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, 6 танцев
Гребенюк Александр 18/27 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Гребенюк Александр 1/5 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-1, Стандарт
Гребенюк Александр 2/5 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-1, Латина
Гребенюк Александр 2/4 0,500
20 май 2018 Москва Первенство МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гребенюк Александр 7/20 1,000
06 май 2018 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гребенюк Александр 3/7 1,000
06 май 2018 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Европейская программа
Гребенюк Александр 3/7 0,500
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Гребенюк Александр 1/6 0,500
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
E Дети-1 Европейская программа
Гребенюк Александр 2/6 0,500
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гребенюк Александр 4/4
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гребенюк Александр 5/35 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1,,до Е класса Стандарт
Гребенюк Александр 4/11 0,500
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1, до Е класса Латина
Гребенюк Александр 4/12 0,500
07 апр 2018 Москва WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Гребенюк Александр 33/36
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Гребенюк Александр 3/9 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Гребенюк Александр 4/19 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (E класс)
Гребенюк Александр 7/20 0,500
11 мар 2018 Москва Кубок Друзей
Дети 2+1, Е класс, Латина
Гребенюк Александр 1/11 1,000
11 мар 2018 Москва Кубок Друзей
Дети-1, 6 танцев
Гребенюк Александр 2/3
11 мар 2018 Москва Кубок Друзей
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Гребенюк Александр 4/11 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Гребенюк Александр 3/6 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Дети-1 Европейская программа
Гребенюк Александр 3/4
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Гребенюк Александр 4/4
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
E Дети-1 Европейская программа
Гребенюк Александр 4/6
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-1, ST (E класс)
Гребенюк Александр 2/4 0,500
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-1, Латина (E класс)
Гребенюк Александр 3/4
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Гребенюк Александр 3/4
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-1, 6 танцев
Гребенюк Александр 4/4
04 фев 2018 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гребенюк Александр 3/6 0,500
04 фев 2018 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гребенюк Александр 4/6
04 фев 2018 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Гребенюк Александр 4/8
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
Ларченков Семен 7/15
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
Ларченков Семен 8/14
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ГРАН ПРИ СТС РК Дети-1, 6 танцев
Ларченков Семен 10/10