Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Зыков Арсений Евгеньевич

в паре (обновлено 29 сен 2019)

11 лет, Екатеринбург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Голден Грация

Класс - очки (присвоен)

D - 19

St - 

D - 5,5

  (23 янв 2019)

La - 

D - 13,5

  (23 янв 2019)

Дата рождения

03 окт 2008

Номер ФТСАРР

181814

Спортивный разряд (присвоен)

III (07 авг 2020)

Тренер

Варго Евгения

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Спиридонова Екатерина 2/10 0,50
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Спиридонова Екатерина 7/8
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Спиридонова Екатерина 8/10
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Спиридонова Екатерина 10/16 1,00
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Спиридонова Екатерина 10/13
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Спиридонова Екатерина 13/17
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Спиридонова Екатерина 14/19
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Спиридонова Екатерина 15/17
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Спиридонова Екатерина 6/22 0,50
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Спиридонова Екатерина 9/25
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Спиридонова Екатерина 12/14
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 15/17
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 16/18
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Спиридонова Екатерина 16/20
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Спиридонова Екатерина 18/18
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Спиридонова Екатерина 20/28
09 фев 2020 Асбест ПМО г. Асбест
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Спиридонова Екатерина 2/9 0,50
09 фев 2020 Асбест ПМО г. Асбест
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Спиридонова Екатерина 4/10
09 фев 2020 Асбест ПМО г. Асбест
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Спиридонова Екатерина 7/12 0,50
09 фев 2020 Асбест ПМО г. Асбест
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Спиридонова Екатерина 8/10
09 фев 2020 Асбест ПМО г. Асбест
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Спиридонова Екатерина 9/10
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Спиридонова Екатерина 8/15
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Спиридонова Екатерина 11/17 0,50
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Спиридонова Екатерина 14/16
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Спиридонова Екатерина 15/23 0,50
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Спиридонова Екатерина 20/31 0,50
01 фев 2020 Екатеринбург Первенство УрФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Спиридонова Екатерина 22/32 2,00
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Спиридонова Екатерина 22/25
26 янв 2020 Тюмень Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
А. Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST (ПУФО)
Спиридонова Екатерина 18/21 0,50
26 янв 2020 Тюмень Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
А. Юниоры-1, Латина - Juniors-1 LA (ПУФО)
Спиридонова Екатерина 21/25 0,50
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
B. Юниоры-1 до D, Ла - Juniors-1 D LA (ДОССРФ)
Спиридонова Екатерина 3/20 0,50
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Юниоры 2+1, Латина до D - Juniors 2+1 D LA (ДОССРФ)
Спиридонова Екатерина 4/22 0,50
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Юниоры 2+1, Стандарт до D - Juniors 2+1 D ST (ДОССРФ)
Спиридонова Екатерина 10/22 0,50
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
B. Юниоры-1 до D, Ст - Juniors-1 D ST (ДОССРФ)
Спиридонова Екатерина 11/15
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Юниоры 2+1, Латина до C - Juniors 2+1 C LA (ДОССРФ)
Спиридонова Екатерина 12/13
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
B. Юниоры-1 до C, Ст - Juniors-1 C ST (ДОССРФ)
Спиридонова Екатерина 14/17 0,50
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
B. Юниоры-1 до C, Ла - Juniors-1 C LA (ДОССРФ)
Спиридонова Екатерина 14/15
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Юниоры 2+1, Стандарт до C - Juniors 2+1 C ST (ДОССРФ)
Спиридонова Екатерина 15/15
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Юниоры-1, Стандарт Откр. - Juniors-1 ST (ПСРФ)
Спиридонова Екатерина 16/16
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Юниоры-1, Латина Откр. - Juniors-1 LA (ПСРФ)
Спиридонова Екатерина 16/17
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST (ПУФО)
Спиридонова Екатерина 18/21 0,50
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Юниоры-1, Латина - Juniors-1 LA (ПУФО)
Спиридонова Екатерина 21/25 0,50
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 13/17
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Спиридонова Екатерина 14/16
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 14/16
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Спиридонова Екатерина 3/10 1,00
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
Спиридонова Екатерина 5/11 0,50
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
Спиридонова Екатерина 6/11
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Спиридонова Екатерина 10/15
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Спиридонова Екатерина 12/15
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Спиридонова Екатерина 21/30
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Спиридонова Екатерина 21/22
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Спиридонова Екатерина 25/30
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Спиридонова Екатерина 11/47 0,50
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 21/31 0,50
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Спиридонова Екатерина 24/51
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 33/47
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 51/69
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 54/61
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 59/65
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Спиридонова Екатерина 4/13 0,50
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2,8 т, Е+D кл
Спиридонова Екатерина 6/19 1,00
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Ст, Е+D кл
Спиридонова Екатерина 7/16 0,50
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Ла, Е+D кл
Спиридонова Екатерина 10/16
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Спиридонова Екатерина 11/17
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Ла, ОК
Спиридонова Екатерина 12/26 1,00
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, 8 т, ОК
Спиридонова Екатерина 12/12
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Ст, ОК
Спиридонова Екатерина 20/25
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Спиридонова Екатерина 3/12 0,50
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 6/9 0,50
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 7/9
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Спиридонова Екатерина 8/13
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Спиридонова Екатерина 3/14 0,25
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Спиридонова Екатерина 3/8 0,25
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Спиридонова Екатерина 8/12
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Спиридонова Екатерина 8/13
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
D Дети-2 Европейская программа
Спиридонова Екатерина 11/12
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
D Дети 2+1 Европейская программа
Спиридонова Екатерина 13/15
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
Спиридонова Екатерина 111/217 1,00
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Latin
Спиридонова Екатерина 164/174
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
Спиридонова Екатерина 187/204
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Спиридонова Екатерина 190/237
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
Спиридонова Екатерина 221/268
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Спиридонова Екатерина 239/275
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Спиридонова Екатерина 14/28
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Спиридонова Екатерина 16/29
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Спиридонова Екатерина 20/30
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 27/33
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+C класс)
Спиридонова Екатерина 15/18 0,50
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+C класс)
Спиридонова Екатерина 18/18
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 19/22
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Спиридонова Екатерина 4/6
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Спиридонова Екатерина 6/6
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Спиридонова Екатерина 9/11
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Спиридонова Екатерина 10/11
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 14/14
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 15/16
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 15/15
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Спиридонова Екатерина 15/15
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Истомина Арина 16/22
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Истомина Арина 16/22
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Истомина Арина 17/22
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Истомина Арина 19/23
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Дети 2+1, Ст, до D кл
Истомина Арина 4/6
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
ПМО, Дети-2, Двоеборье
Истомина Арина 5/7
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Дети 2+1, Ла, до D кл
Истомина Арина 5/6
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Истомина Арина 6/15
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье
Истомина Арина 6/10
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Истомина Арина 10/14
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Истомина Арина 8/16
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Истомина Арина 12/16
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Истомина Арина 12/17
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Дети-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Истомина Арина 5/9
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Дети-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Истомина Арина 6/9
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
ПМО Асбест, Дети-2, 8 т
Истомина Арина 11/13
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Истомина Арина 3/13 1,00
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Истомина Арина 3/15 0,50
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Истомина Арина 4/15 0,50
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Истомина Арина 2/8 0,50
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Истомина Арина 3/10 1,00
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Истомина Арина 4/9 0,50
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Истомина Арина 4/8 0,50
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Истомина Арина 7/9 0,50
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Истомина Арина 7/9 0,50
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Истомина Арина 8/11
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Перв.МО г. Н.Тагил Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Истомина Арина 10/11
14 окт 2018 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Конобейцева Вероника 3/6 1,00
14 окт 2018 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Конобейцева Вероника 4/7
14 окт 2018 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Конобейцева Вероника 4/6
07 окт 2018 Екатеринбург Кубок Олимпа-2018
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Конобейцева Вероника 5/18 0,50
07 окт 2018 Екатеринбург Кубок Олимпа-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Конобейцева Вероника 5/18 0,50
07 окт 2018 Екатеринбург Кубок Олимпа-2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Конобейцева Вероника 5/10 1,00
19 май 2018 Нижний Тагил Золотая пара-2018
Д-2, Ст, E кл
Конобейцева Вероника 1/8 1,00
19 май 2018 Нижний Тагил Золотая пара-2018
Д-2, Ла, E кл
Конобейцева Вероника 1/8 1,00
19 май 2018 Нижний Тагил Золотая пара-2018
Д-2+1, Ст, E кл
Конобейцева Вероника 1/9 1,00
19 май 2018 Нижний Тагил Золотая пара-2018
Д-2+1, Ла, E кл
Конобейцева Вероника 4/9 0,50
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Д-2, 6 т, E кл
Конобейцева Вероника 1/7 2,00
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Д-2, Ла, E кл
Конобейцева Вероника 4/20 0,50
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Д-2, Ст, E кл
Конобейцева Вероника 5/21 0,50
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
СБСП Д-2+1, Ст, E кл
Конобейцева Вероника 7/27 0,50
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
СБСП Д-2+1, Ла, E кл
Конобейцева Вероника 10/26 0,50
29 апр 2018 Челябинск Вальс Победы
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Конобейцева Вероника 6/8
29 апр 2018 Челябинск Вальс Победы
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Конобейцева Вероника 8/12
29 апр 2018 Челябинск Вальс Победы
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Конобейцева Вероника 10/11
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д-2+1, Ла, E кл
Конобейцева Вероника 6/9
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д-2+1, Ст, E кл
Конобейцева Вероника 9/9
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д-2, 6 т, E кл
Конобейцева Вероника 13/23
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д-2, Ст, E кл
Конобейцева Вероника 18/22
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д-2, Ла, E кл
Конобейцева Вероника 19/22
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д 2+1, 6 т, E кл
Конобейцева Вероника 19/29
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-2+1, Ст, E кл
Конобейцева Вероника 20/31
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-2+1, Ла, E кл
Конобейцева Вероника 22/30
08 мар 2018 Екатеринбург Кубок Спартака-2018
Дети-2, Европейская программа, E класс
Серафимович Екатерина 4/12 0,50
08 мар 2018 Екатеринбург Кубок Спартака-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Серафимович Екатерина 8/12
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Серафимович Екатерина 12/27 0,50
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Серафимович Екатерина 21/22
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети-2, Европейская программа, E класс
Серафимович Екатерина 24/28
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2+1, Ла, E кл
Серафимович Екатерина 9/15
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, 6 т, E кл
Серафимович Екатерина 11/11
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, Ст, E кл
Серафимович Екатерина 13/17
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2+1, Ст, E кл
Серафимович Екатерина 14/14
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, Ла, E кл
Серафимович Екатерина 18/19