Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Аверьянов Иван Михайлович

в паре (обновлено 18 фев 2022)

15 лет, Самара

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Глория

Класс - очки (присвоен)

A - 27,93

St - 

A - 12,1

  (13 сен 2023)

La - 

A - 15,83

  (18 апр 2023)

Дата рождения

26 мар 2009

Номер ФТСАРР

182580

Спортивный разряд (присвоен)

I (04 май 2023)

Клуб

Глория

Спортивная страховка

07.04.2024 - 06.04.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Юниоры-2, Стандарт (откр)
Болдырева Ева 1/7 0,220
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Юниоры-2, Латина (откр)
Болдырева Ева 1/8 1,100
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Болдырева Ева 2/10 1,200
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Болдырева Ева 3/11 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Болдырева Ева 34/167 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Болдырева Ева 46/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Болдырева Ева 54/91 0,260
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Болдырева Ева 54/193 2,200
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Болдырева Ева 1/6 0,240
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Болдырева Ева 2/6 0,120
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
Болдырева Ева 41/127 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
Болдырева Ева 65/124 0,520
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Болдырева Ева 2/6 0,240
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Болдырева Ева 3/12 1,200
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Болдырева Ева 3/12 1,200
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Болдырева Ева 8/68 0,700
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Болдырева Ева 11/87 1,400
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
Болдырева Ева 13/81 1,400
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Болдырева Ева 3/13 0,260
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Болдырева Ева 4/13 0,130
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Болдырева Ева 4/13 0,260
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Болдырева Ева 3/14 1,100
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Болдырева Ева 3/10 0,220
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (откр.)
Болдырева Ева 1/7 0,120
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (откр.)
Болдырева Ева 1/6 0,120
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры 2+1, Латина (откр.)
Болдырева Ева 1/11 0,110
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры-2, Стандарт (откр.)
Болдырева Ева 2/7 0,110
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры-2, Латина (откр.)
Болдырева Ева 2/6 0,110
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Болдырева Ева 5/30 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
Болдырева Ева 6/86 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Болдырева Ева 6/34 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
Болдырева Ева 7/78 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Болдырева Ева 78/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Болдырева Ева 129/357 0,520
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Болдырева Ева 2/10 0,200
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Болдырева Ева 3/9 0,100
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Болдырева Ева 4/13 0,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Болдырева Ева 6/87 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Болдырева Ева 80/223 10,400
09 апр 2023 Самара Кубок Олимпии 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Болдырева Ева 1/6 0,240
09 апр 2023 Самара Кубок Олимпии 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Болдырева Ева 1/5 0,240
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Болдырева Ева 112/136 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Болдырева Ева 116/169 2,600
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
ОССРФ Юниоры 2, СТ
Болдырева Ева 2/18 1,200
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
ОССРФ Юниоры 2, ЛА
Болдырева Ева 3/19 1,200
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Болдырева Ева 21/83 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Болдырева Ева 24/76 0,700
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Болдырева Ева 25/84 1,400
26 фев 2023 Оренбург Глория 2023
Юниоры-2, Латина (до B)
Болдырева Ева 1/6 1,100
26 фев 2023 Оренбург Глория 2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Болдырева Ева 1/9 1,100
26 фев 2023 Оренбург Глория 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Болдырева Ева 2/7 0,220
26 фев 2023 Оренбург Глория 2023
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Болдырева Ева 2/5 0,220
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-2, Латина
Болдырева Ева 4/15 1,300
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт
Болдырева Ева 5/18 0,260
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
Болдырева Ева 5/13 0,260
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Болдырева Ева 35/79 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Болдырева Ева 46/88 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Болдырева Ева 46/80 1,000
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Болдырева Ева 1/12 2,000
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Другие официальные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Болдырева Ева 1/5 0,200
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Другие официальные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Болдырева Ева 1/4 0,200
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Болдырева Ева 3/14 1,000
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Болдырева Ева 2/11 1,000
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Болдырева Ева 3/10 0,200
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Болдырева Ева 5/10 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Болдырева Ева 36/88 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
Болдырева Ева 54/90 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Болдырева Ева 109/219 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
Болдырева Ева 149/204 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Болдырева Ева 187/212 0,100
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Болдырева Ева 1/8 0,200
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Болдырева Ева 1/8 0,200
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Болдырева Ева 2/14 1,000
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Болдырева Ева 3/16 0,200
15 май 2022 Ульяновск Большая. Волга
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Болдырева Ева 1/11 1,000
15 май 2022 Ульяновск Большая. Волга
Первенство МО г. Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Болдырева Ева 4/7 0,200
15 май 2022 Ульяновск Большая. Волга
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Болдырева Ева 5/13 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
Болдырева Ева 11/45 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
Болдырева Ева 21/46 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Болдырева Ева 46/78 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Болдырева Ева 62/93 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Болдырева Ева 71/87 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
Болдырева Ева 73/89 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Латина Первенство Волгоградской области
Болдырева Ева 5/16 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Болдырева Ева 5/14 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Болдырева Ева 9/17 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Болдырева Ева 13/19 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Болдырева Ева 15/19 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 С+B класс, Европейская программа
Разгуляева Яна 8/28 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 С+B класс, Латиноамериканская программа
Разгуляева Яна 8/37 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Разгуляева Яна 12/69 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Разгуляева Яна 15/38 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Европейская программа
Разгуляева Яна 17/43 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Разгуляева Яна 23/91 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Стандарт
Разгуляева Яна 4/10 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт
Разгуляева Яна 4/8 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латина
Разгуляева Яна 6/10 0,200
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
Разгуляева Яна 4/14 1,000
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Первенство МО города Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Разгуляева Яна 5/16 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Разгуляева Яна 86/147 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
Разгуляева Яна 114/156 1,000
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Разгуляева Яна 2/6 0,500
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Разгуляева Яна 2/4 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Разгуляева Яна 8/30 1,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Разгуляева Яна 9/17 0,500
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Разгуляева Яна 3/14 1,000
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Разгуляева Яна 3/9 1,000
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры - 1, (10 танцев) (Откр.класс)
Разгуляева Яна 3/8 1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Разгуляева Яна 1/29 2,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Разгуляева Яна 3/34 1,500
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Разгуляева Яна 7/22 1,500
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Разгуляева Яна 11/25 0,500
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры - 1+2, Латина (С класс)
Разгуляева Яна 2/34 1,500
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры- 1+2, Стандарт (С класс)
Разгуляева Яна 5/36 0,500
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Стандарт (Откр.класс)
Разгуляева Яна 7/22 1,000
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Латина (Откр.класс)
Разгуляева Яна 14/31 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Галимова Амина 2/18 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
Галимова Амина 8/18
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Галимова Амина 10/17
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Галимова Амина 3/11
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
МС Дети 2+1 La
Галимова Амина 1/8 0,500
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
МС Дети 2+1 St
Галимова Амина 2/8
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Галимова Амина 1/22 1,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2, Латина (Д класс)
Галимова Амина 1/23 1,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Галимова Амина 1/22 1,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2+1, Латина (Д класс)
Галимова Амина 1/22 1,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
Галимова Амина 5/16 2,000
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
Галимова Амина 5/17 1,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
Галимова Амина 9/17 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Галимова Амина 18/34 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Галимова Амина 25/47 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-2, 8 танцев
Галимова Амина 26/41 1,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Латина (D класс)
Галимова Амина 1/23 1,500
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Латина (D класс)
Галимова Амина 1/21 1,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Галимова Амина 6/17 0,500
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Галимова Амина 6/21 3,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Галимова Амина 6/23 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Галимова Амина 3/28 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Галимова Амина 7/25 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Галимова Амина 7/24 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
Галимова Амина 10/26 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, St D класс
Галимова Амина 4/15 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, La D класс
Галимова Амина 5/16 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
МС Дети-2, St
Галимова Амина 9/20 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Дети-2, 8 танцев
Галимова Амина 15/23
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Галимова Амина 3/8 1,000
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Галимова Амина 6/11 0,500
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Галимова Амина 8/11
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Дети 2+1, Латина (D класс)
Галимова Амина 2/12 0,500
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Галимова Амина 7/13
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Галимова Амина 2/6 0,500
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 2, Латина (Д класс)
Галимова Амина 3/5
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Галимова Амина 4/7 1,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, (8 танцев) (Откр класс)
Галимова Амина 12/24 1,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2 , (8 танцев) (Д класс)
Галимова Амина 13/24
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Д класс)
Галимова Амина 17/24
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Д класс)
Галимова Амина 19/24
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Галимова Амина 1/10 1,000
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латина (Е класс)
Галимова Амина 1/10 1,000
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Галимова Амина 1/17 3,000
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1 Зал, Дети-1, Стандарт (Откр.кл.)
Галимова Амина 2/17 1,500
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-1, Латина (Откр.кл.)
Галимова Амина 2/17 1,500
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-1, Intern.Comp, (6 т) (Откр.кл.)
Галимова Амина 2/12 2,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Галимова Амина 5/15 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Галимова Амина 7/12 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-1, 6 танцев, Откр - Juvenile-1, 6 dances
Галимова Амина 10/17 1,000
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-1, Латина (Е класс)
Галимова Амина 1/9 1,000
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Галимова Амина 1/10 2,000
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Галимова Амина 3/9 0,500
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Галимова Амина 3/9 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Галимова Амина 3/47 2,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Галимова Амина 4/41 1,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
Галимова Амина 7/19 1,000
22 апр 2018 Самара Кубок памяти Лидии Лободы-2018
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Галимова Амина 1/2
07 апр 2018 Москва WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Галимова Амина 32/36
18 мар 2018 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
ОПН Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Галимова Амина 1/2
18 мар 2018 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Галимова Амина 2/17 2,000
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Галимова Амина 2/6 1,000
04 фев 2018 Самара Кубок памяти Л. Власовец
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Галимова Амина 5/7 1,000