Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Семененко Анастасия Андреевна

в паре (обновлено 28 окт 2023)

15 лет, Сочи

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Глория

Класс - очки (присвоен)

D - 2,555

St - 

D - 1,225

  (06 апр 2022)

La - 

D - 1,33

  (06 апр 2022)

Дата рождения

21 сен 2008

Номер ФТСАРР

175616

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (12 янв 2019)

Клуб

Глория

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/4 0,055
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
3/4 0,055
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/14 0,050
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/16 0,050
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/11 0,110
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/13 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Филиппов Мирон 6/8 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Филиппов Мирон 6/9 0,120
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Филиппов Мирон 3/3 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Филиппов Мирон 4/4 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Филиппов Мирон 10/14 0,100
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Двоеборье
Филиппов Мирон 4/4 0,100
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Филиппов Мирон 4/10 0,200
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Филиппов Мирон 7/12 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Филиппов Мирон 5/7 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Филиппов Мирон 7/8 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Филиппов Мирон 10/12 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Филиппов Мирон 11/11 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Филиппов Мирон 4/4 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Филиппов Мирон 4/4 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Филиппов Мирон 12/14 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Филиппов Мирон 14/15 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
Филиппов Мирон 5/5 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Филиппов Мирон 6/6 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Филиппов Мирон 8/10 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Филиппов Мирон 10/10 0,100
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-2, Соревнования МО, Двоеборье
Филиппов Мирон 3/3 0,100
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Филиппов Мирон 4/4 0,100
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Филиппов Мирон 5/5 0,100
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Филиппов Мирон 8/11 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Филиппов Мирон 10/10 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Филиппов Мирон 10/10 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Филиппов Мирон 13/19 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Филиппов Мирон 16/20 0,100
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Филиппов Мирон 3/3
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Филиппов Мирон 4/5
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Филиппов Мирон 5/7
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Филиппов Мирон 6/7
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сурменелян Аркадий 9/9
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-2, Двоеборье - Городские соревнования Весна-2021
Рубашкин Владислав 5/5 0,100
07 мар 2020 Сочи Весна-2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Милешин Михаил 11/13
07 мар 2020 Сочи Весна-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Милешин Михаил 12/12
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Милешин Михаил 9/12
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Волков Владислав 12/12
17 мар 2019 Сочи Весна - 2019
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Попов Владимир 4/5
10 фев 2019 Сочи Встреча друзей - 2019
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Попов Владимир 9/10
23 дек 2018 Сочи Новогодний сюрприз - 2018
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Волков Владислав 5/5
10 ноя 2018 Сочи Argo Cup - 2018
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
Волков Владислав 7/10
20 окт 2018 Сочи Ритмы осени
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Волков Владислав 7/7
06 май 2018 Сочи Данс Рандеву
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Волков Владислав 10/10