Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ямшанова Анна Михайловна

в паре (обновлено 13 июн 2018)

15 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Северянин

Класс - очки (присвоен)

B - 6,08

St - 

B - 4,62

  (08 ноя 2023)

La - 

B - 1,46

  (08 ноя 2023)

Дата рождения

10 апр 2009

Номер ФТСАРР

184087

Спортивный разряд (присвоен)

III (22 ноя 2023)

Спортивная страховка

01.01.2024 - 31.12.2024 САК"Энергогарант"

01.01.2024 - 31.12.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, ST
24/42 0,120
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, LA
32/43 0,120
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/8 1,200
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/7 0,120
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/7 0,120
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
ПМО Молодежь, ST
6/13 1,000
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
ПМО Молодежь, LA
9/15 0,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
ПМО Молодежь, ST
4/6 0,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь до B класса, ST
8/15 0,240
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
22/29 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
2/17 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B+A класс, LA
7/10 0,240
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
10/10 0,120
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
21/39 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25/40 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
80/128 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
110/149 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
47/105 4,725
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
66/120 3,375
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, LA
9/18 0,500
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
9/19 0,500
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
16/30 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
78/137 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
194/327 1,300
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
7/26 2,700
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
RS Юниоры 2+1, ST
16/24 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
86/102 0,135
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
10/25 1,000
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, ST
15/31 0,600
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
22/32 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-2 C класс, ST
2/6 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-2 C класс, LA
5/9 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C класс, LA
9/13 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C класс, ST
10/16 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
28/35 0,600
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до C класса, ST
2/20 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до C класса, LA
6/14 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, ST
9/24 2,025
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
8/27 1,000
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
6/24 1,000
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
13/32 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
13/45 0,550
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
7/23 0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
9/13 0,060
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
11/28 0,600
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2+1, С кл, СТ
3/8 0,550
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
5/8 0,110
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2, до С кл, СТ
9/10 0,055
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
27/28 0,100
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
16/24 0,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
8/25 1,800
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17/29 0,600
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 St
1/2 0,120
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 La
2/4 0,600
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 St
2/4 0,600
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 La
2/3 0,120
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/24 0,600
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
17/19 0,120
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/10 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
3/12 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/30 1,000
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
3/46 4,000
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/13 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 Европейская программа
3/16 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
6/33 1,000
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/53 2,000
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
7/55 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/41 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/21 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
13/43 0,500
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/38 0,200
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/27 0,100
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
D Юниоры-1 Европейская программа
2/6
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/4
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5
19 дек 2021 Москва кубок тск Контраст -2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/4
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
4/14 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
10/16
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/70 1,000
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/67 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Европейская программа
12/39 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/34 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
14/31 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
30/45 0,200
14 мар 2021 Москва Рейтинги МФТС
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
58/80 0,100
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/16 0,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/19 0,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Юниоры-1 Европейская программа
12/37 0,500
07 фев 2021 Москва Зимний кубок Контраста-2021
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
19/39 0,500
01 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/61 5,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
3/13 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
5/10 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
6/13
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Европейская программа
21/22
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
22/22
07 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27/69 1,000
24 мар 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4
24 мар 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/4
24 мар 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/4
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети 2+1 Европейская программа
7/25 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
22/28
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/59 1,000
18 ноя 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/65 1,000
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8 1,000
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-2 Е класс, Европейская программа
6/9
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
10/11
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
6/11
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
11/12
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, LA (3 танца), до E
17/23
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, ST (3 танца), до E
23/23