Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Болелова Милана Андреевна

в паре (обновлено 02 дек 2023)

13 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Танц-Мастер

Класс - очки (присвоен)

A/B - 26,17

St - 

A - 0,71

  (22 апр 2024)

La - 

B - 25,46

  (10 ноя 2022)

Дата рождения

28 июл 2010

Номер ФТСАРР

184703

Спортивный разряд (присвоен)

II (26 янв 2023)

Спортивная страховка

22.01.2024 - 21.01.2025 САК"Энергогарант"

22.01.2024 - 21.01.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Буре Алексей 51/111 1,350
08 июн 2024 Нет данных Гранд Данс - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Буре Алексей 14/36 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
Буре Алексей 15/46 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
Буре Алексей 27/120 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
Буре Алексей 37/116 1,350
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
Буре Алексей 8/30 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Буре Алексей 9/9 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, LA
Буре Алексей 17/26 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Буре Алексей 23/45 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Буре Алексей 29/53 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Буре Алексей 97/146 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Буре Алексей 125/167 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Буре Алексей 170/193 0,440
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
Буре Алексей 10/99 2,700
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Буре Алексей 41/186 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
Буре Алексей 44/99 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Буре Алексей 92/198 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Буре Алексей 8/49 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Буре Алексей 15/47 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Буре Алексей 33/102 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Буре Алексей 47/105 1,350
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Буре Алексей 1/38 2,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Буре Алексей 7/18 1,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Буре Алексей 10/36 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Буре Алексей 16/18 0,120
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Буре Алексей 3/19 1,100
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
Буре Алексей 4/8 0,220
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Буре Алексей 6/19 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Буре Алексей 7/9 0,240
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-2, LA
Буре Алексей 6/29 2,700
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Буре Алексей 30/120 2,700
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Буре Алексей 64/120 0,270
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Буре Алексей 5/42 1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, ST
Буре Алексей 7/23 1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, LA
Буре Алексей 9/23 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
Буре Алексей 25/38 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
Буре Алексей 30/36 0,140
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Буре Алексей 35/43 0,070
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Буре Алексей 1/3 0,240
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Буре Алексей 2/2 0,120
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа
Буре Алексей 1/6 0,100
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Буре Алексей 2/6 0,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
Буре Алексей 6/12 0,220
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
Буре Алексей 8/12 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Буре Алексей 8/33 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Буре Алексей 8/34 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Буре Алексей 13/23 1,200
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Буре Алексей 16/22 0,120
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
Буре Алексей 2/7 1,200
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
Буре Алексей 2/9 1,200
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Буре Алексей 6/11 0,120
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Буре Алексей 6/11 0,120
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Буре Алексей 1/2 0,100
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Буре Алексей 2/3 0,100
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Загребин Игорь 54/85 0,270
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Загребин Игорь 9/41 0,240
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, ST
Загребин Игорь 17/25 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Загребин Игорь 19/43 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, ST
Загребин Игорь 24/38 0,120
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Загребин Игорь 2/6 0,100
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
Загребин Игорь 5/22 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, ST
Загребин Игорь 10/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, ST
Загребин Игорь 13/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Загребин Игорь 58/99 0,270
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 St
Загребин Игорь 1/4 0,120
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Загребин Игорь 1/3 0,120
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 La
Загребин Игорь 2/4 0,120
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Загребин Игорь 2/5 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Загребин Игорь 83/134 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Загребин Игорь 116/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 137/141 0,440
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Загребин Игорь 6/7 0,120
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 7/7 0,120
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
Загребин Игорь 7/11 0,120
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Загребин Игорь 8/15 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 14/15 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Загребин Игорь 30/82 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 80/89 0,270
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Загребин Игорь 2/9 0,110
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Загребин Игорь 3/9 0,110
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Загребин Игорь 6/8 0,110
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Загребин Игорь 8/9 0,110
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Загребин Игорь 1/7 0,200
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Загребин Игорь 1/12 0,200
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Загребин Игорь 5/9 0,100
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Загребин Игорь 7/14 0,100
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 St
Загребин Игорь 2/10 1,200
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-1 St
Загребин Игорь 2/2 0,120
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Загребин Игорь 4/10 0,240
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-1 La
Загребин Игорь 4/4 0,120
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 La
Загребин Игорь 6/9 0,240
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Загребин Игорь 8/10 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Загребин Игорь 5/9 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, Европейская программа
Загребин Игорь 6/12 0,240
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, Европейская программа
Загребин Игорь 7/25 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
Загребин Игорь 7/15 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Загребин Игорь 8/17 0,240
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1, Европейская программа
Загребин Игорь 9/24 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 12/18 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 16/20 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 17/17 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 18/21 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 22/25 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 23/26 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
Загребин Игорь 14/25 0,140
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Загребин Игорь 15/29 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Загребин Игорь 15/44 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
Загребин Игорь 16/25 0,070
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 20/26 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 22/22 0,140
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 24/38 0,120
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Загребин Игорь 1/6 0,200
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Загребин Игорь 2/7 1,000
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Загребин Игорь 3/7 0,200
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Загребин Игорь 8/8 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 St
Загребин Игорь 2/18 1,000
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Загребин Игорь 2/13 2,000
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Загребин Игорь 12/14 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 La
Загребин Игорь 12/15 0,100
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 St
Загребин Игорь 2/7 1,000
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 La
Загребин Игорь 4/4 0,100
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Загребин Игорь 5/5 0,100
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Загребин Игорь 5/7 0,100
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Загребин Игорь 1/7 0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Загребин Игорь 2/8 0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Загребин Игорь 2/6 0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Загребин Игорь 3/7 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Загребин Игорь 1/3 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Загребин Игорь 1/4 0,500
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Загребин Игорь 2/2 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Загребин Игорь 3/5 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
R/S Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Загребин Игорь 3/5 0,500
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Загребин Игорь 3/5 0,500
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Загребин Игорь 4/4 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
R/S Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Загребин Игорь 4/4 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Загребин Игорь 5/5 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
Загребин Игорь 7/30 1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Загребин Игорь 9/27 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
Загребин Игорь 13/19 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 17/22 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 21/23 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 11/15 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 13/22 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 34/41 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 35/38 0,100
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Загребин Игорь 2/5 0,200
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Загребин Игорь 2/4 0,200
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Загребин Игорь 2/4 0,500
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Загребин Игорь 3/4 0,100
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Загребин Игорь 3/4 0,100
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Загребин Игорь 5/9 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 La
Загребин Игорь 2/13 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 St
Загребин Игорь 4/15 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 St
Загребин Игорь 6/17 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 St
Загребин Игорь 6/23 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Загребин Игорь 7/16 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 La
Загребин Игорь 8/25 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Загребин Игорь 11/13 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 La
Загребин Игорь 16/19 0,100
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Загребин Игорь 3/8 0,500
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Загребин Игорь 4/5 0,100
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Загребин Игорь 5/6 0,100
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Загребин Игорь 6/7 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
Загребин Игорь 12/17 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 12/28 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 15/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 16/30 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Загребин Игорь 20/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Европейская программа
Загребин Игорь 21/27 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 24/30 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Загребин Игорь 31/37 0,100
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Загребин Игорь 15/24 0,200
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 17/27 0,200
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Загребин Игорь 6/12 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Европейская программа
Загребин Игорь 7/15 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 7/13 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 10/15 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 5/13 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Загребин Игорь 6/11 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 6/25 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Загребин Игорь 7/23 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
Загребин Игорь 3/5 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 3/3 0,100
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Загребин Игорь 6/27 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Европейская программа
Загребин Игорь 9/18 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 10/16 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Загребин Игорь 10/14 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 10/11 0,100
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 12/26 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 15/16 0,100
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Загребин Игорь 18/20 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
Загребин Игорь 11/13 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Загребин Игорь 13/14 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Загребин Игорь 15/19 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Загребин Игорь 18/21 0,100
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Загребин Игорь 6/8 0,100
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Загребин Игорь 7/8 0,100
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Загребин Игорь 7/11 0,200
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Загребин Игорь 8/9 0,100
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Загребин Игорь 5/12 0,200
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Загребин Игорь 6/6 0,100
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Загребин Игорь 8/10 0,100
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Загребин Игорь 9/13 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 9/25 1,000
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Загребин Игорь 2/23 1,000
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Загребин Игорь 7/25 0,500
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Загребин Игорь 8/15 0,200
13 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Загребин Игорь 1/5 1,000
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Загребин Игорь 4/16 0,500
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Загребин Игорь 5/13 0,500
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Загребин Игорь 5/11 1,000
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 5/10 1,000
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Загребин Игорь 13/21 0,200
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Загребин Игорь 18/21 0,100
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Загребин Игорь 1/8 0,500
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Загребин Игорь 3/10 1,000
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Загребин Игорь 5/7
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 9/25 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Европейская программа
Загребин Игорь 18/36 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 25/47
11 дек 2021 Санкт-Петербург "Северная столица - 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Загребин Игорь 1/4
11 дек 2021 Санкт-Петербург "Северная столица - 2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Загребин Игорь 2/3
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Загребин Игорь 1/5 0,500
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Загребин Игорь 2/6 0,250
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Загребин Игорь 2/6 0,250
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 10/18
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 19/33
13 ноя 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 7 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 1/3
13 ноя 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 7 этап
Дети-2+1, E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 1/3
13 ноя 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 7 этап
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 1/4
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Дети-2 8 т.
Загребин Игорь 1/11 2,000
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 St
Загребин Игорь 1/11 1,000
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 La
Загребин Игорь 2/10 0,500
17 окт 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 6 этап
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 2/4
17 окт 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 6 этап
Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 2/3
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 9/15
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 21/29
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Загребин Игорь 4/24 1,000
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 St
Загребин Игорь 2/8 0,500
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 La
Загребин Игорь 2/7 0,500
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Дети-2 8 т.
Загребин Игорь 3/8 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 21/27 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 44/54 0,100
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Загребин Игорь 3/11 0,500
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Загребин Игорь 4/9 0,200
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Загребин Игорь 7/13 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 8/14 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 8/19 0,200
14 мар 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Офиц. Муниц. соревн., Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Загребин Игорь 2/6 0,200
28 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Загребин Игорь 1/13 1,000
28 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Загребин Игорь 2/14 0,500
28 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Загребин Игорь 2/21 2,000
28 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Загребин Игорь 2/4 1,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Загребин Игорь 2/38 2,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Загребин Игорь 4/36 2,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Загребин Игорь 5/40 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E кл. La
Загребин Игорь 5/32 0,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E кл. St
Загребин Игорь 6/29 0,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 Е кл. 6 т.
Загребин Игорь 7/35 1,000
31 янв 2021 Санкт-Петербург " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 2/2
31 янв 2021 Санкт-Петербург " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап
Дети 2+1 RS, Европейская программа (4 танца)
Загребин Игорь 2/2
31 янв 2021 Санкт-Петербург " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап
Дети 2+1 RS, Латиноамериканская программа (4 танца)
Загребин Игорь 2/2
31 янв 2021 Санкт-Петербург " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Загребин Игорь 4/9 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Крылов Артем 41/46 1,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Крылов Артем 24/35 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 E класс, LA
Крылов Артем 36/48 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 E класс, ST
Крылов Артем 39/48 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Крылов Артем 21/37 0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Крылов Артем 31/33 0,100
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Крылов Артем 11/28 0,500
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Крылов Артем 12/26
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Крылов Артем 14/17
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Крылов Артем 16/30
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Крылов Артем 16/17
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
Крылов Артем 20/20
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Крылов Артем 14/24 0,200
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Крылов Артем 28/29 0,100
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до Д класса, 8 танцев
Крылов Артем 5/8 1,000
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Крылов Артем 13/20 0,200
20 сен 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-3 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Крылов Артем 3/3 0,100
20 сен 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-3 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Крылов Артем 3/3 0,100
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 до E кл. St
Крылов Артем 23/36
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 до E кл. La
Крылов Артем 23/37
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2 до E кл. 6 т.
Крылов Артем 26/28
26 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-1 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Крылов Артем 3/3
26 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-1 этап
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Крылов Артем 3/4
26 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-1 этап
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Крылов Артем 4/7
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Крылов Артем 31/39
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Крылов Артем 6/21 0,500
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Крылов Артем 7/24 0,500
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Крылов Артем 13/17
01 дек 2019 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019-8этап
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Крылов Артем 2/5 1,000
01 дек 2019 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019-8этап
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Крылов Артем 4/5
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Крылов Артем 9/11
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети 2+1 до E кл. La
Крылов Артем 17/24
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети 2+1 до E кл. St
Крылов Артем 18/24
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети-2 до E кл. 6 т.
Крылов Артем 20/26
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Крылов Артем 32/39
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Крылов Артем 36/39
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Крылов Артем 29/32
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
Крылов Артем 31/36 0,500
27 окт 2019 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Крылов Артем 6/7
27 окт 2019 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Крылов Артем 7/7
27 окт 2019 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Кубок МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Крылов Артем 8/8
27 окт 2019 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Крылов Артем 9/13
27 окт 2019 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Крылов Артем 10/12
27 окт 2019 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Крылов Артем 10/15