Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Еганян Тимур Ашотович

в паре (обновлено 26 фев 2023)

15 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация

Телефон
+7(965)7677678
Василий

Танцор

Класс - очки (присвоен)

C - 14,8

St - 

C - 2,65

  (08 май 2019)

La - 

C - 12,15

  (08 май 2019)

Дата рождения

25 май 2009

Рост

164 см

Номер ФТСАРР

184681

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (08 июн 2022)

Клуб

Стиль

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Харвонен Эмилия 8/13 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Харвонен Эмилия 11/11 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Харвонен Эмилия 25/35 0,100
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Харвонен Эмилия 6/21 0,500
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Харвонен Эмилия 11/27 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Харвонен Эмилия 10/33 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Харвонен Эмилия 14/25 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Харвонен Эмилия 16/25 0,500
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Харвонен Эмилия 4/9 0,200
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Харвонен Эмилия 4/9 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Харвонен Эмилия 6/10 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Харвонен Эмилия 10/21 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Харвонен Эмилия 13/19 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
Яковлева Елена 78/97
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Яковлева Елена 157/170
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Яковлева Елена 10/20 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Яковлева Елена 11/18 0,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Яковлева Елена 54/55
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Яковлева Елена 66/82 0,500
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Яковлева Елена 14/24 0,500
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Яковлева Елена 15/17 0,100
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Яковлева Елена 16/17 0,100
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Яковлева Елена 22/32 0,100
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Яковлева Елена 9/12 0,100
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Яковлева Елена 13/29 0,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина
Яковлева Елена 23/28 0,100
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Яковлева Елена 26/29 0,100
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
RS Юниоры 2+1 La
Яковлева Елена 2/9 0,500
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-1 La
Яковлева Елена 3/7 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Яковлева Елена 16/37 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Яковлева Елена 34/39 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Боева Серафима 21/48 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
Боева Серафима 25/54 0,500
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
Боева Серафима 13/24 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Стандарт
Боева Серафима 15/25 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, 8 танцев
Боева Серафима 23/33 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Латина
Боева Серафима 25/35 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Латина
Боева Серафима 26/29 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Стандарт
Боева Серафима 27/38 0,100
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Боева Серафима 12/29 0,200
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети-2 8 т.
Боева Серафима 1/8 0,200
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети 2+1 St
Боева Серафима 1/8 0,200
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети 2+1 La
Боева Серафима 1/7 0,200
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
Боева Серафима 5/30 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
Боева Серафима 11/24
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
Боева Серафима 13/28
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца)
Боева Серафима 7/20
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
Боева Серафима 7/13
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Боева Серафима 13/21
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Смурыгина Алёна 5/12
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Смурыгина Алёна 7/29 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
Смурыгина Алёна 8/26
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
Смурыгина Алёна 11/33
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Смурыгина Алёна 14/26
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
Смурыгина Алёна 93/217 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Смурыгина Алёна 103/275 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
Смурыгина Алёна 106/268 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Смурыгина Алёна 6/39 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Смурыгина Алёна 9/37
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Смурыгина Алёна 20/44
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Смурыгина Алёна 7/17
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Латина
Смурыгина Алёна 3/15
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Стандарт
Смурыгина Алёна 5/14
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Кубок все категории Дети-Взрослые Джайв
Смурыгина Алёна 5/14
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Дети-2, Латина
Смурыгина Алёна 2/4
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Дети-2, Стандарт
Смурыгина Алёна 2/4
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Дети-2, 8 танцев
Смурыгина Алёна 3/5
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Первенство Гатчинского Муниципального района Дети-2, 8 танцев
Смурыгина Алёна 3/9
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Смурыгина Алёна 12/17
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Смурыгина Алёна 7/35 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Смурыгина Алёна 9/32 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Смурыгина Алёна 10/31 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Смурыгина Алёна 13/36 4,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
Смурыгина Алёна 15/32 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, LA
Смурыгина Алёна 4/18 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, LA
Смурыгина Алёна 6/22 1,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, LA
Смурыгина Алёна 8/30 2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, ST
Смурыгина Алёна 9/18
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, ST
Смурыгина Алёна 9/29 1,500
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Смурыгина Алёна 13/39 2,500
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Европейская программа
Смурыгина Алёна 28/37
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Смурыгина Алёна 55/67 1,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Смурыгина Алёна 1/10 2,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Смурыгина Алёна 2/11 0,500
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Смурыгина Алёна 2/17 1,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Первенство Новгородской Области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Смурыгина Алёна 3/17 1,000
09 дек 2018 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОКНО
Немцова Александра 1/13
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Немцова Александра 15/28
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Немцова Александра 19/24
17 ноя 2018 Люберцы Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Немцова Александра 25/47 1,000
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1, Европейская программа
Немцова Александра 4/10
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1, Латиноамериканская программа
Немцова Александра 7/11
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Немцова Александра 7/13
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
Немцова Александра 24/51 1,500
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Немцова Александра 33/45 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
Немцова Александра 67/120 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
Немцова Александра 69/116 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Немцова Александра 72/136 2,000
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Немцова Александра 8/21 1,000
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Немцова Александра 8/17 1,000
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Немцова Александра 10/16 0,500
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Немцова Александра 12/15
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Дети-1, 6 танцев
Немцова Александра 1/4 1,000
13 май 2018 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2018
Дети-1 (2009-2011) Н+E класс
Немцова Александра 1/8 1,000
13 май 2018 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2018
Дети 1+2 (до D класса)
Немцова Александра 3/5 1,000
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Немцова Александра 2/8 1,000
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Немцова Александра 2/17 1,000
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Немцова Александра 5/21 0,500
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Немцова Александра 9/36 1,000
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-1 6 т.
Немцова Александра 5/15 1,000
10 мар 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Немцова Александра 9/12
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Немцова Александра 7/12
10 фев 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Немцова Александра 11/18
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Первенство Санкт-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Немцова Александра 16/31 1,000
24 дек 2017 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2017, 9 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Немцова Александра 2/2