Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Воронов Дмитрий Сергеевич

в паре (обновлено 16 окт 2022)

13 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Олимпия

Класс - очки (присвоен)

A/B - 27,69

St - 

A - 0,27

  (11 мар 2024)

La - 

B - 27,42

  (29 июн 2022)

Дата рождения

15 июл 2010

Номер ФТСАРР

200017

Спортивный разряд (присвоен)

I (14 фев 2024)

Клуб

Олимпия

Спортивная страховка

19.04.2024 - 18.04.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Васильева Дарья 22/111 6,750
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Васильева Дарья 34/186 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Васильева Дарья 46/198 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Васильева Дарья 1/30 2,700
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Васильева Дарья 27/120 5,400
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Васильева Дарья 44/130 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Васильева Дарья 46/129 1,350
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Васильева Дарья 2/14 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Васильева Дарья 2/13 1,300
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 3/18 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Васильева Дарья 63/153 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Васильева Дарья 82/144 0,440
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-1, ST
Васильева Дарья 2/28 2,700
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, LA
Васильева Дарья 11/32 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
Васильева Дарья 18/42 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Васильева Дарья 52/128 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Васильева Дарья 61/149 1,350
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Васильева Дарья 2/11 0,240
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 3/14 0,120
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Васильева Дарья 3/11 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Васильева Дарья 1/8 1,200
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Васильева Дарья 1/6 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Васильева Дарья 1/14 2,400
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 1/13 2,400
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
Васильева Дарья 3/15 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 3/15 0,240
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 3/13 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Васильева Дарья 3/14 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 9/24 0,240
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Васильева Дарья 1/9 0,220
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 1/8 0,220
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Васильева Дарья 1/8 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Васильева Дарья 1/9 1,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
Васильева Дарья 85/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 122/149 0,520
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, Европейская программа
Васильева Дарья 4/25 0,240
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 5/21 0,240
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1, Европейская программа
Васильева Дарья 7/24 0,240
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 9/25 0,240
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 9/26 1,200
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 5/30 1,400
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
Васильева Дарья 10/29 0,280
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
Васильева Дарья 10/32 0,140
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Васильева Дарья 1/22 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Васильева Дарья 1/25 0,260
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 1/22 0,260
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Васильева Дарья 8/23 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 10/24 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 10/17 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 11/14 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
Васильева Дарья 15/24 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Васильева Дарья 37/85 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Васильева Дарья 70/88 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Васильева Дарья 2/14 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
Бойко Милана 138/204 2,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Бойко Милана 148/212 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Бойко Милана 180/219 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Бойко Милана 2/15 1,000
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Бойко Милана 4/15 1,000
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Бойко Милана 4/12 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Бойко Милана 5/13 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Бойко Милана 10/15 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Латина
Бойко Милана 7/30 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Бойко Милана 12/29 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Бойко Милана 18/36 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Бойко Милана 111/114 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Бойко Милана 1/11 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Бойко Милана 1/10 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Бойко Милана 3/12 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Бойко Милана 6/11 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Бойко Милана 3/58 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Бойко Милана 8/60 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Бойко Милана 18/26 0,650
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Бойко Милана 21/23 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Бойко Милана 4/20 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Бойко Милана 5/18 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Бойко Милана 7/18 0,200
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
Бойко Милана 53/140 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Бойко Милана 63/148 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
Бойко Милана 85/157 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
Бойко Милана 97/150 0,500
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бойко Милана 2/17
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, 8 танцев
Бойко Милана 5/9
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, Латина
Бойко Милана 13/15
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, Стандарт
Бойко Милана 14/15
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
Малева Юлия 83/137 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Малева Юлия 1/22 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Малева Юлия 2/20 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Малева Юлия 10/26 1,000
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Малева Юлия 1/17 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Малева Юлия 1/13 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Малева Юлия 1/11 0,200
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Малева Юлия 58/79 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Открытый Дети-2 Европейская программа
Малева Юлия 3/10 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Малева Юлия 4/10 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Малева Юлия 5/13 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Малева Юлия 4/18 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Малева Юлия 6/17 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Малева Юлия 6/15 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Малева Юлия 6/17 0,100
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-2, Стандарт
Малева Юлия 11/32 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-2, Латина
Малева Юлия 13/29 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Малева Юлия 2/35
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Малева Юлия 3/5
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Малева Юлия 4/5
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Малева Юлия 4/6
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Малева Юлия 5/6
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Малева Юлия 7/10
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Малева Юлия 1/9 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Малева Юлия 1/11 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Малева Юлия 1/11
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Малева Юлия 1/8 0,500
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Малева Юлия 1/9 1,000
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Малева Юлия 2/3
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-1,Стандарт (Открытый класс)
Малева Юлия 3/4
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Малева Юлия 3/4
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Малева Юлия 1/13 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-1, Двоеборье
Малева Юлия 1/12 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Малева Юлия 1/26 1,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Малева Юлия 2/13 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Малева Юлия 5/23 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
Малева Юлия 24/138 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Малева Юлия 29/144 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
Малева Юлия 54/140 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Малева Юлия 141/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
Малева Юлия 157/268 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Малева Юлия 5/18 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Д класс, Латина
Малева Юлия 6/18 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Малева Юлия 7/21
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Малева Юлия 8/21
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Малева Юлия 15/44 3,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Малева Юлия 16/39 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Малева Юлия 18/37 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Стандарт
Малева Юлия 2/12 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Малева Юлия 3/13 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Малева Юлия 3/12 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Стандарт
Малева Юлия 3/10 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Латина
Малева Юлия 4/13 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Стандарт
Малева Юлия 4/13 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Латина
Малева Юлия 6/12
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Латина
Малева Юлия 9/14
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Малева Юлия 8/16
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Малева Юлия 14/20
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Открытые Областные соревнования, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Малева Юлия 1/9
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Малева Юлия 1/7
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Малева Юлия 1/7
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Малева Юлия 1/5
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Малева Юлия 2/9 0,500
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Малева Юлия 22/39 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Малева Юлия 1/8
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Малева Юлия 2/8
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Малева Юлия 2/8
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Малева Юлия 4/14 0,500
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Малева Юлия 21/44 0,500
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
Малева Юлия 25/44 0,500
24 фев 2019 Орел Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Малева Юлия 4/8 1,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Малева Юлия 1/9
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Малева Юлия 1/14 1,000
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Малева Юлия 1/15 1,000
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Малева Юлия 1/23 2,000
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Малева Юлия 1/7 1,000
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Малева Юлия 1/5 1,000
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Малева Юлия 2/23 1,500
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Малева Юлия 2/7 0,500
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Малева Юлия 3/23 2,000
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Малева Юлия 1/14 1,000
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Малева Юлия 1/14 1,000
09 ноя 2018 Воронеж Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Малева Юлия 8/35 2,000
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Малева Юлия 1/4 1,000
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Малева Юлия 1/22 1,500
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Малева Юлия 1/21 1,500
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Малева Юлия 2/12 0,500
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Малева Юлия 4/14 1,000
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Малева Юлия 7/14
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Малева Юлия 1/8 1,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Малева Юлия 1/10 2,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Малева Юлия 2/8 0,500
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Малева Юлия 3/6
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Малева Юлия 3/7
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1,,до Е класса Стандарт
Малева Юлия 6/11
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1, до Е класса Латина
Малева Юлия 9/12
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Малева Юлия 10/10
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Малева Юлия 3/4
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Малева Юлия 3/4
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Малева Юлия 3/7 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Малева Юлия 4/7
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Малева Юлия 3/12 0,500
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Малева Юлия 5/12
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Малева Юлия 5/11
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Малева Юлия 7/11
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Малева Юлия 6/11
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Малева Юлия 7/12
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Малева Юлия 3/9 1,000
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Малева Юлия 4/10 1,000