Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Гущин Никита Сергеевич

в паре (обновлено 24 апр 2019)

14 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Вектор

Класс - очки (присвоен)

B - 47,26

St - 

B - 29,64

  (22 мар 2023)

La - 

B - 17,62

  (22 мар 2023)

Дата рождения

11 окт 2009

Номер ФТСАРР

201109

Спортивный разряд (присвоен)

I (02 авг 2023)

Клуб

Вектор

Спортивная страховка

19.01.2024 - 18.01.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 июн 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
1/10 1,100
09 июн 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
4/10 1,100
09 июн 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
5/7 0,240
09 июн 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
7/9 0,240
26 май 2024 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/15 1,100
26 май 2024 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/17 1,100
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
1/29 3,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
11/44 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, ST
13/23 2,400
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, LA
14/23 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
16/53 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, LA
16/26 0,240
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
62/138 0,270
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
64/144 0,270
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
14/40 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
26/75 0,240
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
105/146 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
109/167 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
146/193 2,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/38 1,100
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
10/18 1,200
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/19 1,100
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
2/19 1,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
22/38 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
22/36 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
30/43 0,140
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
5/28 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
6/26 0,220
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
6/33 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13/34 0,220
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
6/33 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
9/33 1,100
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
3/13 1,200
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
4/10 0,240
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11/38 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, LA
29/35 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
32/77 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
40/78 0,270
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
ДОССРФ Юниоры-2, ST
1/10 0,240
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
ДОССРФ Юниоры-2, LA
3/10 0,240
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
43/85 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
43/88 0,270
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, ST
13/43 0,240
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
14/41 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, LA
17/44 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
22/42 0,120
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 до B класса, ST
1/11 0,110
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 до B класса, LA
1/6 0,110
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/18 0,110
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
9/26 0,110
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
14/31 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
20/36 0,120
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
9/31 0,110
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/31 0,110
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-2 St
1/6 0,240
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 St
3/15 0,120
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-2 La
3/7 0,240
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/10 0,220
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
5/22 0,110
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-2, Европейская программа
5/12 0,220
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/4 0,120
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
10/23 0,120
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/24 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
173/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
193/210 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
194/224 0,440
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
8/15 0,110
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
8/22 0,110
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
11/25 0,110
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
1/12 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
8/29 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14/37 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
18/28 0,120
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
10/36 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
10/19 0,120
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
16/37 0,110
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/11 1,000
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
3/12 0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
3/14 1,000
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
18/42 0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
34/46 0,055
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/20 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10/22 0,550
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,500
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,500
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
3/26 0,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
17/27 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
26/44 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
27/35 1,400
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
28/37 0,700
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
31/39 0,700
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/8 0,550
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
14/32 0,550
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
19/36 0,550
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/4 0,500
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/4 0,100
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/6 0,500
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/7 0,100
24 дек 2022 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
2/7 0,200
24 дек 2022 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/5 0,200
24 дек 2022 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа
4/8 0,500
24 дек 2022 Санкт-Петербург Зимний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/8 0,100
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры-1, Европейская программа
2/5 0,500
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/4 0,100
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
4/8 0,200
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
4/5 0,100
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
16/27 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
21/27 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
3/27 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/22 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
18/30 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/15 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
3/18 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
32/41 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
41/44 0,100
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14/16 0,100
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/21 0,100
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
29/40 0,100
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
38/40 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12/16 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14/27 0,500
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
19/29 0,200
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до C кл. La
7/15 0,200
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Юниоры-1 St
8/9 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до C кл. St
9/17 0,200
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 St
9/10 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Юниоры-1 La
9/9 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 La
10/12 0,100
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11/27 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17/25 0,100
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
17/31 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
22/33 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
4/11 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
8/23 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
11/13 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
14/25 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
65/76 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
83/86 0,100
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/8 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/25 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
20/34 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
34/39 1,000
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/15 1,000
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
8/10 0,500
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/9 0,100
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/20 0,200
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/10 1,000
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
11/21 0,200
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/21 0,100
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/11 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/27 1,000
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/8 0,500
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/20 0,500
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/23 1,000
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/21 1,000
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1, E+D класс, 8 танцев
1/12 1,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
2/16 1,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
4/16 0,500
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/27 0,100
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
14/30 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/48 1,000
11 апр 2021 Санкт-Петербург Открытый турнир по спортивным танцам среди детей «Звезда Санкт-Петербурга 2021»
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/3 0,200
11 апр 2021 Санкт-Петербург Открытый турнир по спортивным танцам среди детей «Звезда Санкт-Петербурга 2021»
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/3 0,100
11 апр 2021 Санкт-Петербург Открытый турнир по спортивным танцам среди детей «Звезда Санкт-Петербурга 2021»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/4 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/26 1,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/29 1,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
35/47 0,100
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
40/43 0,100
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D кл. 8 т.
11/25 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D кл. La
27/48 0,200
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D кл. St
47/48 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
43/54 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
95/109 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 D класс, ST
12/23 0,200
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2 D класс, 8 танцев
16/19 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети 2+1 D класс, LA
20/21 0,100
22 ноя 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/5 0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/26 1,000
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/17
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/17
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
14/20
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11 1,000
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/24 4,000
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2 до E кл. 6 т.
6/28 1,000
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
5/39 2,000
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/15 0,500
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/27 1,000
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети-2 до E кл. 6 т.
4/26 1,000
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/31 3,000
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/18 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/34 1,000
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, 6 танцев
8/28 1,000
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/17 0,500
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/27 1,000
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/17
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 (Н+Е), 6 танцев
3/13 1,000
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 (Н+Е) Стандарт
3/9 0,500
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 (Н+Е) Латина
3/9 0,500
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/21 0,500
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/23
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
11/28 1,000
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/20 1,500
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
8/23 3,000
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
12/20 1,000