Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Овчинникова Мария Сергеевна

в паре (обновлено 06 мар 2022)

15 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

C - 17,245

St - 

C - 8,075

  (28 фев 2023)

La - 

C - 9,17

  (28 фев 2023)

Дата рождения

26 апр 2009

Номер ФТСАРР

173385

Спортивный разряд (присвоен)

I (27 фев 2024)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

29.01.2024 - 28.01.2025 САК"Энергогарант"

29.01.2024 - 28.01.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
Столповский Илья 2/7 0,550
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
ПМО Юниоры-2, LA (Открытый класс)
Столповский Илья 2/6 0,500
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Столповский Илья 2/10 0,550
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Столповский Илья 2/12 0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
Столповский Илья 3/11 0,550
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2 до C класса, LA
Столповский Илья 3/25 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Столповский Илья 108/198 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Столповский Илья 138/186 0,675
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
Столповский Илья 1/12 1,100
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Столповский Илья 1/12 1,100
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Столповский Илья 40/49 1,400
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, LA
Столповский Илья 4/27 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, ST
Столповский Илья 5/30 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
Столповский Илья 25/55 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
Столповский Илья 26/56 0,600
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, ST
Столповский Илья 1/6 0,500
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, LA
Столповский Илья 1/7 0,500
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, ST
Столповский Илья 2/9 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, LA
Столповский Илья 2/9 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Столповский Илья 3/10 1,300
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Европейская программа
Столповский Илья 7/9 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
Столповский Илья 8/10 0,055
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Столповский Илья 1/3 0,120
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Столповский Илья 5/5 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
Столповский Илья 94/137 0,260
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-2 до C класса, ST
Столповский Илья 7/13 0,120
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Столповский Илья 9/18 0,060
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-2 до C класса, LA
Столповский Илья 10/17 0,120
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Столповский Илья 13/18 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Юниоры 2+1 La
Столповский Илья 2/4 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Юниоры 2+1 St
Столповский Илья 2/5 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Столповский Илья 1/4 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Столповский Илья 1/3 0,110
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Столповский Илья 19/25 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Столповский Илья 21/29 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Латина (до C)
Столповский Илья 25/27 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Столповский Илья 25/28 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, ST
Столповский Илья 3/25 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
Столповский Илья 4/26 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
Столповский Илья 5/28 0,600
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Столповский Илья 1/4 0,220
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Столповский Илья 4/8 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Столповский Илья 4/6 0,110
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Столповский Илья 2/19 1,100
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Столповский Илья 3/18 0,550
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Столповский Илья 1/9 1,000
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Юниоры-1 La
Столповский Илья 2/6 0,500
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
C Юниоры 2+1 St
Столповский Илья 3/5 0,500
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
C Юниоры 2+1 La
Столповский Илья 3/5 0,500
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Юниоры-1 St
Столповский Илья 3/4 0,100
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Столповский Илья 2/5 0,500
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Столповский Илья 4/6 0,200
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Столповский Илья 5/7 0,500
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Столповский Илья 3/6 1,000
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Столповский Илья 3/7 0,500
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Столповский Илья 4/7 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Столповский Илья 3/13 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Столповский Илья 3/14 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Столповский Илья 3/13 1,000
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Столповский Илья 1/7 1,000
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Столповский Илья 2/8 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Столповский Илья 3/8 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Столповский Илья 3/9 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Столповский Илья 6/7 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Столповский Илья 8/8 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Столповский Илья 4/13 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Столповский Илья 4/10 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Столповский Илья 6/13 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Столповский Илья 1/12 1,000
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Столповский Илья 2/12 0,500
09 окт 2022 Липецк Первенство г.Липецка
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Столповский Илья 2/6 0,200
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Столповский Илья 1/12 1,000
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Столповский Илья 4/13 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Столповский Илья 2/19 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Столповский Илья 7/20 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Столповский Илья 3/10 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Столповский Илья 4/7 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Столповский Илья 10/12 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Столповский Илья 1/13 1,000
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Столповский Илья 1/13 1,000
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Столповский Илья 3/15 1,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Столповский Илья 4/13 1,000
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Столповский Илья 1/17 1,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Столповский Илья 7/17 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Столповский Илья 8/12 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Столповский Илья 9/14 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Столповский Илья 1/10 2,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Столповский Илья 4/14 1,000
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бардаков Иван 4/14 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бардаков Иван 6/14 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
Бардаков Иван 33/40
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Латина
Бардаков Иван 39/41
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Бардаков Иван 57/58
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бардаков Иван 5/8
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Бардаков Иван 2/6 0,250
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бардаков Иван 2/6 1,000
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Бардаков Иван 4/6
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Бардаков Иван 4/15 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Бардаков Иван 6/14
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Открытый Кубок г. Липецка. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бардаков Иван 6/10 1,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Бардаков Иван 3/18 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Бардаков Иван 11/17
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Бардаков Иван 12/15
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Бардаков Иван 3/9 0,500
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Бардаков Иван 3/11 1,000
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Бардаков Иван 5/9
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Бардаков Иван 7/11
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Бардаков Иван 7/9
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Бардаков Иван 9/9
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Бардаков Иван 7/18 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бардаков Иван 9/11
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Бардаков Иван 10/18
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Бардаков Иван 5/6
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Бардаков Иван 6/12
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Бардаков Иван 8/12
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бардаков Иван 9/13
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Бардаков Иван 1/6 0,500
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Бардаков Иван 2/7 1,000
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Бардаков Иван 3/6
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Бардаков Иван 2/5 0,500
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Бардаков Иван 4/5
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Бардаков Иван 6/8
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Бардаков Иван 7/9
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Бардаков Иван 4/7
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Бардаков Иван 5/7
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Бардаков Иван 5/6
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бардаков Иван 1/6 1,000