Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Старцева Елизавета Александровна

в паре (обновлено 22 янв 2022)

13 лет, Екатеринбург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Фантазия

Класс - очки (присвоен)

B - 38,15

St - 

B - 23,15

  (01 янв 2023)

La - 

B - 15

  (01 янв 2023)

Дата рождения

30 янв 2011

Номер ФТСАРР

201270

Спортивный разряд (присвоен)

II (02 июн 2023)

Клуб

Фантазия

Тренеры

Абрамова Надежда

Веленгурский Дмитрий

Спортивная страховка

01.04.2024 - 31.03.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Туляков Иван 13/80 2,700
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Туляков Иван 33/85 0,270
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Туляков Иван 2/14 0,600
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Туляков Иван 2/26 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый Класс
Туляков Иван 1/18 2,400
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Туляков Иван 5/20 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Туляков Иван 1/8 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Туляков Иван 2/8 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Туляков Иван 2/6 0,600
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
Туляков Иван 2/50 2,800
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Туляков Иван 4/50 0,700
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
Туляков Иван 5/54 1,400
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Туляков Иван 4/23 0,130
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Туляков Иван 4/30 0,260
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Туляков Иван 5/30 0,130
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Туляков Иван 1/11 1,100
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Туляков Иван 1/11 1,100
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа до B класса
Туляков Иван 1/9 1,100
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
Туляков Иван 4/11 0,110
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Европейская программа ОК
Туляков Иван 1/21 2,400
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Туляков Иван 2/19 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
Туляков Иван 2/22 1,200
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Туляков Иван 3/24 0,200
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Туляков Иван 4/24 0,100
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье ОК
Туляков Иван 7/16 0,055
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Туляков Иван 59/91 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Туляков Иван 62/105 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Туляков Иван 85/111 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
Туляков Иван 43/128 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Туляков Иван 128/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Туляков Иван 154/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
Туляков Иван 165/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
Туляков Иван 235/377 0,520
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Туляков Иван 2/14 1,100
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Туляков Иван 3/15 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Туляков Иван 70/92 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
Туляков Иван 71/106 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
Туляков Иван 95/113 0,440
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Туляков Иван 5/18 0,050
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Туляков Иван 11/19 0,120
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Туляков Иван 11/20 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Туляков Иван 3/7 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
Туляков Иван 4/5 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Туляков Иван 8/10 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Туляков Иван 8/13 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Туляков Иван 1/10 0,240
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Туляков Иван 1/7 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Туляков Иван 2/13 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Туляков Иван 2/12 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Туляков Иван 4/12 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Туляков Иван 9/14 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Туляков Иван 9/13 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
Туляков Иван 9/14 0,120
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Туляков Иван 1/17 0,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Туляков Иван 1/13 0,050
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Туляков Иван 6/16 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Туляков Иван 8/16 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Туляков Иван 11/18 0,110
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Туляков Иван 13/19 0,110
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Туляков Иван 2/22 0,100
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Туляков Иван 2/17 0,100
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Туляков Иван 19/36 0,070
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Туляков Иван 19/37 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Туляков Иван 20/42 0,140
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
Туляков Иван 2/10 0,120
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Туляков Иван 5/10 0,120
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Туляков Иван 8/19 0,060
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, европейская программа, открытый класс
Туляков Иван 4/6 0,110
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, латиноамериканская программа, открытый класс
Туляков Иван 4/7 0,110
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Туляков Иван 10/26 0,065
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Туляков Иван 11/24 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Туляков Иван 11/22 0,130
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Туляков Иван 1/9 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Туляков Иван 1/15 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
Туляков Иван 1/15 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
Туляков Иван 2/19 2,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Туляков Иван 3/15 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Туляков Иван 3/34 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Туляков Иван 3/33 2,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Туляков Иван 9/45 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Туляков Иван 1/12 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
Туляков Иван 2/13 1,000
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Туляков Иван 3/12 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Туляков Иван 5/14 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Туляков Иван 8/17 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Туляков Иван 9/14 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Туляков Иван 65/147 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
Туляков Иван 70/135 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
Туляков Иван 73/151 1,000
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Туляков Иван 2/16 1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, St
Туляков Иван 3/17 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Туляков Иван 3/25 1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, La
Туляков Иван 7/18 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Туляков Иван 28/70 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Туляков Иван 35/73 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Туляков Иван 43/70 0,500
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Туляков Иван 2/13 1,000
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Туляков Иван 2/12 0,500
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Туляков Иван 3/12 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Туляков Иван 5/26 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Туляков Иван 13/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Туляков Иван 14/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Туляков Иван 15/23 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Туляков Иван 18/25 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Туляков Иван 1/9 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Туляков Иван 2/15 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Туляков Иван 4/8 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Туляков Иван 4/16 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Туляков Иван 6/15 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Туляков Иван 7/18 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Туляков Иван 8/20 0,200
10 май 2022 Пермь Кубок Дуэта - 2022
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Туляков Иван 1/9 1,000
10 май 2022 Пермь Кубок Дуэта - 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Туляков Иван 2/9 0,200
10 май 2022 Пермь Кубок Дуэта - 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Туляков Иван 3/8 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Туляков Иван 1/11 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Туляков Иван 1/10 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Туляков Иван 4/10 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
Туляков Иван 1/13 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Туляков Иван 2/15 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Туляков Иван 4/14 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Туляков Иван 9/14 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Туляков Иван 5/13 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Туляков Иван 8/12 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Туляков Иван 8/19 0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Туляков Иван 2/14 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Туляков Иван 1/17 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Туляков Иван 3/5 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Туляков Иван 4/5 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Туляков Иван 4/6 0,200
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Туляков Иван 5/12 0,200
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Туляков Иван 8/14 0,200
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Туляков Иван 10/14 0,100
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Туляков Иван 1/10 0,500
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Туляков Иван 2/9 1,000
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Туляков Иван 2/8 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Туляков Иван 10/27 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Туляков Иван 14/27 1,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Туляков Иван 20/29 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Туляков Иван 3/11 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Туляков Иван 4/15 0,200
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Туляков Иван 8/15 0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Туляков Иван 1/3 0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Туляков Иван 3/4 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Туляков Иван 8/17 0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Туляков Иван 8/16 0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Туляков Иван 12/17 0,100
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Туляков Иван 5/17 0,200
26 дек 2021 Екатеринбург Зимняя фантазия - 2021
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дудоров Матвей 1/8
26 дек 2021 Екатеринбург Зимняя фантазия - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дудоров Матвей 3/7
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дудоров Матвей 4/21
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дудоров Матвей 7/13
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Дудоров Матвей 8/16
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дудоров Матвей 10/13
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Дудоров Матвей 6/24
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 8/10
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 9/10
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 9/13
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 10/13
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 8/18 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 13/20 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дудоров Матвей 13/19 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 14/20 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 15/18 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дудоров Матвей 7/17 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 14/24 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 14/25 0,200
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дудоров Матвей 15/27 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дудоров Матвей 17/27 0,500
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 5/18 1,000
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Дудоров Матвей 3/14 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дудоров Матвей 1/16 1,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 10-11 лет. двоеборье
Дудоров Матвей 5/13 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дудоров Матвей 7/18 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 7/21 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дудоров Матвей 8/13 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 9/25 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дудоров Матвей 12/21 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дудоров Матвей 12/16 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 22/25 0,100
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дудоров Матвей 3/10 0,500
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дудоров Матвей 4/9 0,500
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дудоров Матвей 5/12 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дудоров Матвей 5/26 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дудоров Матвей 7/28 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дудоров Матвей 11/27 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 11/21 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дудоров Матвей 11/19 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 13/31 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 14/32 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 17/22 0,100
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 8/12 0,500
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дудоров Матвей 9/16 0,200
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 10/11 0,100
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дудоров Матвей 12/14 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дудоров Матвей 1/10 1,000
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 2/6 0,200
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 2/6 0,200
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 2/11 1,000
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дудоров Матвей 4/11 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Дудоров Матвей 2/7 0,200
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 5/13 0,200
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 6/13 0,200
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Первенство городского округа Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 4/20 0,200
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дудоров Матвей 8/30 0,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дудоров Матвей 11/27 1,000
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дудоров Матвей 19/27 0,100
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Дудоров Матвей 6/16 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Дудоров Матвей 9/28 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Европейская программа
Дудоров Матвей 10/22 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
Дудоров Матвей 14/22 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дудоров Матвей 27/39 0,100
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Дудоров Матвей 29/46 0,200
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 3/11 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 4/10 0,200
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дудоров Матвей 11/25 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 13/20 0,200
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 14/19 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дудоров Матвей 25/25 0,100
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 2/11 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 4/11 0,200
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дудоров Матвей 5/12 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дудоров Матвей 11/11 0,100
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дудоров Матвей 4/6
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дудоров Матвей 4/7
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дудоров Матвей 4/10 1,000
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дудоров Матвей 1/5
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дудоров Матвей 2/5
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дудоров Матвей 3/5
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-1, Ст, E кл
Дудоров Матвей 2/17
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-1, Ла, E кл
Дудоров Матвей 3/17
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Дудоров Матвей 6/8
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 2/13
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дудоров Матвей 3/12
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 4/11
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 9/28
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 12/28
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дудоров Матвей 12/23
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 20/31
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дудоров Матвей 25/36
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 3/16
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дудоров Матвей 3/16
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 4/18
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 4/14
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 10/14
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 3/13
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 3/13
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дудоров Матвей 3/14
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дудоров Матвей 1/14
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 3/15
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 3/16
13 окт 2019 Нижний Тагил Танец без границ
РРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 1/10
13 окт 2019 Нижний Тагил Танец без границ
РРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дудоров Матвей 1/10
13 окт 2019 Нижний Тагил Танец без границ
РРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 2/10
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 1/10
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 1/10
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 4/11
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 8/11
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е класс
Дудоров Матвей 2/7
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Дудоров Матвей 3/5
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Дети-1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев, Е класс
Дудоров Матвей 3/5
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Дети 2+1, Европейская программа, Е класс
Дудоров Матвей 3/4
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Дети-1, Европейская программа, Е класс
Дудоров Матвей 4/5
18 май 2019 Нижний Тагил Золотая пара-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 2/3
18 май 2019 Нижний Тагил Золотая пара-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 2/3
18 май 2019 Нижний Тагил Золотая пара-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дудоров Матвей 2/3
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дудоров Матвей 1/3
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 4/8
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 5/8
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 15/20
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 15/22
05 май 2019 Каменск-Уральский ПМО г. Каменск-Уральский
Дети-1 , Европейская программа, Е класс
Дудоров Матвей 2/6
05 май 2019 Каменск-Уральский ПМО г. Каменск-Уральский
Дети-1 , Латиноамериканская программа, Е класс
Дудоров Матвей 2/6
05 май 2019 Каменск-Уральский ПМО г. Каменск-Уральский
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье, Е класс
Дудоров Матвей 9/13
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дудоров Матвей 6/9
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дудоров Матвей 7/10
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дудоров Матвей 8/10
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дудоров Матвей 13/13
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дудоров Матвей 10/19
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 12/19
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 14/19
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дудоров Матвей 1/6
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 4/6
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 4/6
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 3/9
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дудоров Матвей 6/8
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 6/9
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 7/10
24 мар 2019 Екатеринбург Весна-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 1/9
24 мар 2019 Екатеринбург Весна-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 7/9
17 мар 2019 Сухой Лог ПМО г. Сухой Лог
Дети 2+1, 6 т, E кл
Дудоров Матвей 4/13
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Дудоров Матвей 9/11
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дудоров Матвей 10/11
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дудоров Матвей 6/7
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 6/7
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 6/7
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 3/3
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 6/11
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 10/13
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дудоров Матвей 13/14
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Дудоров Матвей 13/17
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Перевозкин Савелий 7/12
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Перевозкин Савелий 7/11
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Перевозкин Савелий 12/12
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
Перевозкин Савелий 12/19
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Европейская программа
Перевозкин Савелий 12/16
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Европейская программа
Перевозкин Савелий 14/19
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Перевозкин Савелий 14/18
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
Перевозкин Савелий 21/26
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Перевозкин Савелий 29/38
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
ГранПри ФТССО Д-1, 6 т, ОК
Перевозкин Савелий 8/10
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-1, Ст, E кл
Перевозкин Савелий 1/12 1,000
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-1, Ла, E кл
Перевозкин Савелий 1/10 1,000
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д 2+1, 6 т, E кл
Перевозкин Савелий 1/29 5,000
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1(Juvenile 1), La, E класс
Перевозкин Савелий 1/21 2,000
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1(Juvenile 1), St, E класс
Перевозкин Савелий 2/21 1,500
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1(Juvenile 2+1), Е класс
Перевозкин Савелий 3/33 3,000
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1(Juvenile 1), St
Перевозкин Савелий 8/16 0,500
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1(Juvenile 1), La
Перевозкин Савелий 8/16 0,500
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Д-1, Ла, E кл
Перевозкин Савелий 1/16 1,500
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Д 2+1, 6 т, E кл
Перевозкин Савелий 5/27 1,000
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Д-1, Ст, E кл
Перевозкин Савелий 5/17 0,500
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Гран При ФТССО Д-1, 6 т, ОК
Перевозкин Савелий 7/15 1,000
18 мар 2018 Пермь Большая Кама
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Перевозкин Савелий 1/4 0,500
18 мар 2018 Пермь Большая Кама
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Перевозкин Савелий 1/4 0,500
18 мар 2018 Пермь Большая Кама
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Перевозкин Савелий 1/4 0,500
18 мар 2018 Пермь Большая Кама
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Перевозкин Савелий 1/4 0,500
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Перевозкин Савелий 1/11 1,000
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Перевозкин Савелий 1/10 2,000
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Дети-1, Европейская программа, E класс
Перевозкин Савелий 2/12 0,500
22 фев 2018 Екатеринбург Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство УФО, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Перевозкин Савелий 9/18 2,000
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Перевозкин Савелий 2/11 1,000
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Перевозкин Савелий 3/11 1,000
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети-1, Европейская программа, E класс
Перевозкин Савелий 4/11 0,500
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Перевозкин Савелий 4/11 0,500